Черная магия и Руны

Руны и дети (позитив)

Tatyshka

  • ***
  • 157
  • 50
  • Живу как сама считаю нужным.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #165 : 18 Сентябрь 2014, 13:29:04 »
Ув. практики! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: моя дочь 14 лет в последнее время стала жаловаться на то, что у нее временами ухудшается зрение, все плывет перед глазами, головные боли. Обследование прошли - врачи ничего не нашли, говорят все в порядке и списывают на переходный возраст. Но это же не нормально! Проводила чистки и поставила Три защиты весной в солнечное затмение. Может есть что-нибудь? Буду очень признательна.

Afira

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #166 : 26 Сентябрь 2014, 06:12:54 »
Уважаемая КЕННА, здравствуйте. Подскажите пожалуйста по ситуации, поскольку могу как новичок неправильно понять. Ребёнку почти 6 лет, проблемы со сном (говорит во сне, а разбудить очень сложно. Может открыть глаза, но ничего не отвечает, будто лунатик. Проблемы с поведением, вниманием). Насколько поняла "Очищающий крест" предназначен для чистки и нужен перед тем, как ставить какую-либо защиту. Правильно ли я это поняла?  Я нанесла формулу на бумажку и положила под подушку на 1 ночь. Как трактовать тот факт, что ребёнок ночью проснулся и рассказал, что ему кошмар приснился, будто он чуть не упал в канализацию. Речь была четкая, уснул, держа меня за руку. Утром ребенок вел себя как обычно, без отклонений. Нужно ли оставить "Очищающий крест" ещё на пару дней?
мур-мурррр

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #167 : 27 Сентябрь 2014, 11:09:13 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть что-нибудь для грудничков, чтобы они спокойно спали по ночам?
Ник на других форумах: Vega

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #168 : 27 Сентябрь 2014, 14:25:24 »
Добрый день! Какие руны можно применить ребенку 2,4 от высокой температуры,

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #169 : 27 Сентябрь 2014, 16:52:20 »
Добрый день! Какие руны можно применить ребенку 2,4 от высокой температуры,
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9540.15.html
годовасикам можно

Alibi

  • *
  • 30
  • 4
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #170 : 04 Февраль 2015, 23:43:49 »
Доброго времени суток!!!  Уважаемые практики, просмотрела всю ветку, но не нашла ничего -  девочка-подросток, переходный возраст и все " прелести"  этого периода.  Кто знает чем можно повлиять на ребенка?  Чистку делала, по диагностике все хорошо, а поведение как с подселенцем... Кто сталкивался?

juliaR

  • **
  • 56
  • 8
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #171 : 20 Февраль 2015, 14:20:08 »
Чистку делала, по диагностике все хорошо, а поведение как с подселенцем... Кто сталкивался?

В моей жизни один раз подобное было. Я чистила "Rosenrot" ув. Сэма. Но тут надо оценивать все риски. Т.к чистка тяжелая, но важна диагностика и постоянное наблюдение за поведением и самочувствием ребёнка.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #172 : 21 Март 2015, 12:36:57 »
Подскажите пожалуйста формулу,чтоб ребёнок не воровал у мамы деньги.Девочке 13 лет.Ну или чистку может какую от таких манер.

Клавдия

  • *
  • 23
  • 8
  • Если я тут редко,это не значит что я не практикую
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #173 : 23 Июнь 2015, 01:14:58 »
Уважаемые практики) оцените пожалуйста степень неразумности моей навязчивой идеи. Я собираюсь ставить защиту на своего малыша 4 лет и отчего-то хочется мне не просто нанести став на фото, а сделать его на плашку и зашить в игрушку с которой он спит. Оправданы ли мои сомнения по поводу того что это может расценивать ся как неуважение к рунам? ведь мишка падает с кровати.. рушит города из кубиков и т.д.
Твоя лучшая подруга - твоя колода.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #174 : 24 Июнь 2015, 00:37:09 »
... а сделать его на плашку и зашить в игрушку с которой он спит. Оправданы ли мои сомнения по поводу того что это может расценивать ся как неуважение к рунам?...
Клавдия,можно ставить формулы и на амулет, можно и на игрушку, на посуду  и на вещи детские наносят формулы,а ведь в них ребенок ходит, может и упасть также-думаю сильно Вы куда то зашли в размышлениях. Главное,чтобы Вы понимали что работаете с Силами и уважали их и были им благодарны.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #175 : 05 Июль 2015, 11:54:50 »
Здравствуйте) Завтра дочке на операцию, уздечку резать. У нее панический страх боли, ничего не видит, не слышит. Врач сказал что если она опять заистерит, резать не будет((( Подскажите став чтоб избавится от страха или научится его контролировать.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #176 : 02 Октябрь 2015, 00:31:41 »
-----Ак-----
Гар-Стан-Гар
-----Ак-----

Англо-саксонские руны. Стан - неуязвимость, Гар - активная защита (при необходимости - атакующая), Ак - развитие, которому ничто не может помешать.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли применять эту формулу на ребенка 3-х лет, чтобы в садике воспитатели не придирались к ребенку?
Девочка с рождения активная и подвижная, постоянно воспитатели - у вас не девочка, а "мальчик" и т.п.


Еще вопрос по формуле Runava - снять негатив, есть вариант для снятия родовых и внутреутробных порч, проклятий. Можно ли применить на 3 летнего ребенка?

Есть негатив или нет, я не знаю, так как не диагностировала. Но когда я была беременна, у меня был депрессняк и на последних месяцах нехорошие мысли, я их озвучила на одном "мамском сайте", где на меня посыпались оскорбления и всякие нехорошие пожелания. Сейчас, конечно, отношение ко всему этому давно поменялось, но боюсь, что та ситуация могла наложить отпечаток негатива, который хотелось бы подчистить. Даже не знаю, может ли навредить формула?

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #177 : 27 Октябрь 2015, 09:26:02 »
Здравствуйте! Дочери 6 лет, предстоит конкурс красоты, подскажите пожалуйста, что можно применить для хорошего выступления и победы. Спасибо.

рыжая кошка

  • *
  • 8
  • 0
  • сама по себе
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #178 : 07 Декабрь 2015, 22:38:35 »
ребенку 2,6 г., не пошла адаптация в д/с. стал очень нервным, уже две недели как с истерикой ложимся, кричит по 2-3 часа, засыпает не раньше 2 х ночи. вообщем, ужас.
на свой страх и риск на бумажке написала Альгиз-Беркана-Ансуз-Беркана-Альгиз, положила под матрасик. перед этим истерика началась очередная. через 5 мин. ребенок спал. удивительно. но не слишком ли сильная формула для него?

Ирэн

  • **
  • 64
  • 64
Re: Руны и дети (позитив)
« Ответ #179 : 30 Декабрь 2015, 15:22:04 »
Добрый день, ув. Практики! Помогите советом, впервые наводила порчу на вражину, вынужденно. Белые методы никак не помогали. С вражины предварительно защиту сняла, себе поставила с оговором членов семьи и ребенку полугодовалому комплексную защиту. Так вот порча отзеркалилась на моего ребенка и легла порчей в атманическом теле.
Чистила разными формулами, вместе и по-отдельности. Негатив никак не убрать, подскажите, что можно сделать? Заранее спасибо за внимание и ответ
с уважением, Ирэн

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status