Черная магия и Руны

Ноотропик, формула

Ноотропик, формула
« : 17 Октябрь 2011, 15:36:36 »
Эта формула создана с целью развития интеллектуальных способностей человека, их совершенствования и увеличения.
Изображение:



                                                             Руны:

Туррисаз - Уруз - Райдо - Наутиз - Вязь из рун Дагаз, Тейваз, 2 Кано, Ингуз, Беркано, 2 Вуньо и Гебо.
                                                             Оговор

Туррисаз отсекает все негативные, застойные, бесполезные энегрии, программы, блоки, помехи, запреты, "тормоза", трудности, итп... которые мешают нам легко и быстро развить свои интеллектуальные способности, исцелить свой головной мозг, и так же играючи использовать свой ум в будущем, а также все виды заболеваний головного мозга, которые могут появиться в будущем, без вреда для головного мозга, здоровья интеллектуального, физического, психического, а с великой пользой.

Уруз - это 60% всех наших энергетических резервов, запасов, сил, полезных веществ (гликоген, белки, витамины, жиры, углеводы, микроэлементы и макроэлементы) которые у нас есть в нашем теле и необходимы для оздоровления головного мозга и усовершенствования интеллектуальных способностей., и новые виды топлива и энергии, которые будут получены из окружающей среды.

Райдо - это перераспределение Уруз в головной мозг, чакру аджану, Вишудху, и Сахасрару.

Наутиз - это принудительные действия, мы заставляем себя умнеть и заставляем свой мозг становиться здоровым, прогоняем болезни.

Вязь:
Гебо: мы собираем Уруз в головном мозге и в трех верхних чакрах и делаем все процессы и сам головной мозг с чакрами на самых мельчайших уровнях абсолютно упорядоченными. 

Дагаз: Мы изменяем объёмы информации, что мы можем обрабатывать в секунду, что можем выучить в единицу времени, скорость мышления в единицу времени, глубина и ширина нашего мышления  в бОльшие. Мы изменяем наше мышление, делая его максимально критичным, самостоятельным, и креативным.

Ингуз - даёт сил и здоровье головному мозгу и всем сосудам, полностью оздоравливая его, и давая сил на его совершенствование.

Тейваз: прорыв, шаг наверх на новую ступень умственного развития, делаем положительные изменения заметными.

Побочные руны:
2 Кано - Проясняем наш ум, делаем так, что бы мы легко смогли воспользоваться нашей памятью и умом в любое время и в любом месте абсолютно успешно всегда даже после окончания использования става.

2Вуньо - наш интеллект становится совершенным.

Беркано - наш ум начинает генерировать прекрасные и полезные идеи, рождать их с невероятной быстротой.

Обратный Одал - расширение границ разума.

                                                 Опыт использования

Результат: прошли головные боли, стал лучше соображать. Ощущения, как от препаратов неотропиков, сразу после инъекций.

Ощущения: голова в первый день болела и сильно кружилась, мутило, учиться в этот день я не мог физически. Второй день - легче, только приятное пощипывание в области аджаны.
Третий день - словно заново родился, кажется, даже сосуды немного подлечились.
С уважением,
Языковед

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Неотропик
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2011, 15:46:34 »
Спасибо за став! У меня проблемы с сосудами, головные боли, было сотрясение. Буду делать н своём фото. А сколько по времени держать став?

Re: Неотропик
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2011, 15:53:29 »
Пока не почувствуете результат. Мне став мозг вправил. Параллельно советую использовать магнезию и витамины, но магнезию только с разрешения врача, инъекциями.
С уважением,
Языковед

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Неотропик
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2011, 16:31:00 »
Эта формула создана с целью развития интеллектуальных способностей человека, их совершенствования и увеличения.
Изображение:
Руны: Туррисаз - Уруз - Райдо - Наутиз - Вязь из рун Дагаз, Тейваз, 2 Кано, Ингуз, Беркано, 2 Вуньо и Гебо.
                                                             

фаза  Луны  не принципиальна? Подумалось: для избавления  от проблем вроде ВСД - на  убывающую, на убойный креатиФФ и  ультраплодотворное  мышление - на растущую??
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Re: Неотропик
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2011, 16:49:58 »
Для Рун фаза луны непринципиальна, используйте став на любую луну.
Серьёзных проблем со здоровьем этот став не решит, но поможет качественной работе головного мозга. Став я назвал так только потому что я себя так же чувствовал, как после применения лекарств, но использовал его не с целью именно исцеления. Это были дополнительны аспекты става, сработавшие на меня как лекарство. ВСД - это не только мозг. Для исцеления этого заболевания придётся создавать другую формулу.

Неотропик убивает одного зайца, но ранит второго. Лечебное действие вторично!
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Неотропик
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2011, 14:45:23 »
Уважаемый Языковед, став привлекательный. Всегда с интересом читаю Ваши посты, а тут Вы еще и наработками интересными делитесь. Благодарю Вас за работу.

Вопросы у меня вот какие возникли - а ежели пробой в аджне? Можно ли, используя став, запрограммировать его на решение этой проблемы? Ну как-то так: отсечь программу, вызвавшую пробой, перенаправить энергию на исправление ситуации (буквально, на восстановление нормального функционирования чакры)... И еще, как часто и как надолго Вы бы рекомендовали став к использованию? Ведь, если я правильно понимаю, это мощный стимулятор, с ним поаккуратнее надо...

Re: Неотропик
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2011, 16:09:50 »
   Стокгольм, спасибо за интересный вопрос!
   Насколько я понимаю, пробои по определению должны быть вызваны негативным магическим воздействием, или травмой, являя собой дыру, из которой уходит энергия, не позволяя органам да чакрам работать как надо.
Если случай серьёзный, а пробой в чакре именно такой случай, а пациент взрослый человек, пострадавший от порчи, то там должен оставаться вредоносный негатив. Если там есть негатив, то тут естественно прежде всего необходима чистка, тогда восстановление чакры будет уже не таким медленным.
   Как уже было сказано в другой теме, все три мои става были созданы для облегчения обучаемости человека, и последующего успешного окончания учебного заведения, а также совершенствование себя. Я никогда не рассматривал эти формулы как терапевтические средства. Но, если мы посмотрим на структуру става, то мы увидим, что в три верхние чакры будет поступать повышенное количество положительной энергии, что само по себе подталкивает Аджану на то, что бы быстрее крутиться.
   Для примера, представим себе ручеёк, а под ним внизу маленькую лужу. Ручеёк забило камнями, и он начал течь не туда, отчего обычное место, куда он тёк превратилось в болотце: лужа неглубокая, застойная, грязная, там даже появились мелкие водоросли. Лужа - это Аджана. Эта "болотная" картина видна там, где идёт недостаток энергии, где нарушен энергообмен и её поставка. А теперь, давайте включим пожарный шланг, и начнём им поливать эту лужу, и камни. От этого болота не останется и следа! Просто уйдет грязь, вода станет чистой, а камушки, мешавшие ручейку течь куда нужно исчезнут. Однако, при этом пожарный шланг будет сильно разбрызгивать воду. Это от того, что в ауре есть дыра.
   Я полагаю, что направляющая способность става, перераспределяющая энергию в верхние чакры, поспособствует её исцелению, но не сразу, т.к. будет дырка. Чакры будут крутиться, а это значит, что они будут функционировать. Но в свою очередь, дыра будет затягиваться медленнее, чем будет уходить негатив. Я не пробовал этот став в таком направлении - исцеление, но есть идеи добавить в оговор, что вся энергия Уруз будет идти только в Аджана чакру в прилежащие участки ауры, а Ингуз в последней вязи будет так же исцелять сначала ауру, а потом и саму чакру. Почему именно в таком порядке? Аура менее плотная, но она многослойна, и из неё постоянно уходит энергия, как вода из дырявого умывальника. А так энергия будет закольцовываться в телах человека, система замкнётся.
Тем более, аура, будучи менее плотной, как уже сказано, легче исцеляется. Оговор Ингуз в таком ключе лишь моё предположение, однако я уверен, что дополнительный слабый целительский эффект даёт именно он.
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Неотропик
« Ответ #7 : 20 Октябрь 2011, 22:42:58 »
Браво, Языковед! Читаю и наслаждаюсь эстетически и интеллектуально :) Спасибо Вам!

   если мы посмотрим на структуру става, то мы увидим, что в три верхние чакры будет поступать повышенное количество положительной энергии, что само по себе подталкивает Аджану на то, что бы быстрее крутиться.
    Я полагаю, что направляющая способность става, перераспределяющая энергию в верхние чакры, поспособствует её исцелению
Вот приблизительно так я и думала...
В принципе, используя Ваш став, и корректируя намерение, можно попробовать решить довольно разные проблемы - от уже упомянутой Вами ВСД (например, в таком ее проявлении как "игра сосудов") до ликвидации последствий инсульта... Теоретически и интуитивно...
Но сейчас меня очень привлекает идея восстановления пробитой чакры...
Языковед, а чистку какую Вы бы порекомендовали перед нанесением става, именно для удаления негатива из чакры?

Re: Неотропик
« Ответ #8 : 21 Октябрь 2011, 17:46:54 »
   Стокгольм, спасибо за теплые слова). К делу.
   Если это действительно случай порчи с застойным негативом, направленным на лишение разума и\или ясновидческих способностей, то смело берите мою же чистку, Весенняя Уборка, она была создана именно для этой цели - убрать всё, что мешает поумнеть, и оставаться таким же. Там в одном из моих постов вы найдёте и более мягкий вариант, если чистка будет непосильна для больного. Также Весенняя Уборка снимает и оморочки, так что как минимум "пелена тумана перед глазами" исчезнет. Ещё раз скажу, все мои формулы используются комплексно для достижения максимального положительного эффекта. Если надумаете делать чистку вместе с Неотропиком, то подождите, пока больной не восстановит энергию и силы, в противном случае ему будет нечего будет направлять в Аджану, и толку от этого телодвижения будет гораздо меньше.
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Неотропик
« Ответ #9 : 21 Октябрь 2011, 23:39:01 »
Благодарю за подробное разъяснение. Но, как это обычно бывает, снова возник вопрос...
   Если это действительно случай порчи с застойным негативом, направленным на лишение разума и\или ясновидческих способностей
А если нет? Я точно не знаю, из-за чего образовался пробой - причина может быть как та, что обозначили Вы, так и другая... Это имеет принципиальное значение?
Впрочем, даже исчезновение "пелены тумана перед глазами" - это уже отличный результат!

Marixuana

  • *****
  • 748
  • 610
  • люблю и верю.это капкан(с)
Re: Неотропик
« Ответ #10 : 22 Октябрь 2011, 02:38:23 »
Пока не почувствуете результат. Мне став мозг вправил. Параллельно советую использовать магнезию и витамины, но магнезию только с разрешения врача, инъекциями.
мне пожалй тоже подойдет.
у меня какой то малюпусенький удар был когда то, прошедший удивительно ТТТ клево  туда, от куда пришел. но боюсь повторов.
Уважаемый Языкоед, что такое Магнезия?
и спасибкаем, и плюсуем...:)

Re: Неотропик
« Ответ #11 : 22 Октябрь 2011, 10:41:38 »
Магнезия это препарат, который обычно колют в случае сотрясения мозга для более быстрого восстановления (одно из применений), без показаний врача этого вообще не делайте! Никаких препаратов без врача! Сначала доктор, потом всё остальное, включая магию!!! Проблемы на физике - сразу к врачу! Самолечением нечего заниматься без знания того, от чего лечишься и как протекает болезнь, её причины, и как лучше вылечиться. Тут столько нюансов! Медики не просто так там сидят в своих университетах столько лет, прежде чем их подпустят к пациентам, они свое дело очень хорошо знают, и хоть мы можем снять "неизлечимые" болезни, это не значит, что медиков можно ни во не ставить. 
Руника тем и сильна, что ею можно выполнить максимально широкий спектр задач, влиять на любые процессы. А без знания того, как устроена психика человека, как мы можем быть уверены в том, что наше магическое воздействие, а точнее руны и оговор будут приносить пользу, и не сведёт человека с ума? Мы правим человека, его мозг, это не шутки! Сто раз перепроверить, будет ли это безопасно, не навреди - это то, чем мы должны орудовать когда работаем!

Стокгольм, в обоих указанных случаях используется мой став, я видимо слишком подробно расписал направленности порчи(извините, не хотел запутать). Просто, если мы знаем конкретную причину, её легче счистить, ибо мы можем её оговорить и тогда действовать точечно. Ну, посмотрим так: человек заразился неизвестным вирусным заболеванием, и мы можем сделать две вещи: давать ему антибиотики широкого спектра, или же взять анализы, узнать, чем именно человек заразился и уже давать препараты именно от этого вируса. Причин пробоя может быть много. Может, какой нибудь там пресловутый "энергет" пробил при личном контакте, тогда и застоя никакого быть не должно и нужнопросто пропустить чистку... Я не могу ничего сказать наверняка, я этого человека никогда не видел. Вы говорите мне очень общие очертания картины, не давая подробности. Ни диагностики - порча это или нет,   ни пола, ни возраста, состояния здоровья общего (голова-то понятно), энергетическая чистота, никакой информации. Знайте, что случаи могут и повторяться, и тогда человеку, который столкнулся с такой же бедой будет проще помочь (себе или другому). Если порча с остаточным негативом, то можно на все эти вопросы не отвечать, а просто сделать, и сказать о результате и протекании чистки, так как все равно это учтённый при разработке Весенней Уборки случай застойного негатива.  Если же нет - спрашивайте, попробуем разобраться вместе. Много голов лучше одной, верно? ;)
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Неотропик
« Ответ #12 : 22 Октябрь 2011, 21:57:30 »
Да много голов, безусловно, лучше одной в таких тонких материях. И я согласна - при разрешении конкретной проблемы чем меньше тумана, тем лучше. Просто, к сожалению, и у меня информации маловато, а то, что имеется...если можно, лучше в личку, а затем, если придём к какому-то результату - создадим прецедент, так сказать - то можно эти результаты выложить на форуме, если Вас такой вариант устроит  :)
С уважением, stockholm

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: Неотропик
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2011, 23:24:30 »
Такс... Сразу сомнения... Отал не жужжит, на верхушке первым планом вуньо, тейваз, ингуз, вторым кано и беркана. Для расширения сознания можно эваз ввести, хотя если есть желание, то из дагаза оговорить эваз, но то чересчур.
Попробовал собрать формулу воедино (чтобы не возникло на всякий случай ) - довольно занятный жук появился) Если есть интерес, то могу выложить.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Re: Неотропик
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2011, 23:36:38 »
Здравствуйте, Ветренный! Рад вас видеть!
Отал - аспект выхода за границы, когда уже твой дом (или разум) тебе уже мал, и ты его перерос - выводит на новые границы, новые возможности. Эваз больше идёт как ускоритель развития, а тут совершенно другие процессы.
Очень интересно на жука посмотреть!
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status