Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Re: Весенняя уборка
« Ответ #75 : 28 Март 2016, 21:03:02 »
Сегодня сделала себе Весенняя уборка первый день болит голова не очень но читала учила сегодня честно не отложилось и зачет завалила. Почему так кто может обьяснить. Или через какой промежуток она начинает действовать. Следующее занятие  у меня в среду учить начну завтра.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #76 : 02 Апрель 2016, 20:42:23 »
первый день болит голова не очень .

При первом применении я пару дней "тормозил", потому что руны работали над очищением головы. Так и должно быть, это чистка. Если всё сделано правильно, то через пару-тройку дней должно произойти прояснение.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #77 : 17 Август 2016, 11:12:30 »
Подскажите пожалуйста могу ли я использовать эту формулу для человека который живет далеко? Я прочиталв всю ветку сообщений и не поняла, нужно обязательно, по отдельности наносить эту формулу для чистки или можно сначала одно почистить этой формулой пару дней, а потом через пару дней другое.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #78 : 26 Август 2016, 02:44:18 »
Если вы имеете в виду "почистить голову" для того, что бы её прояснить и после этого почистить чакры - то это два разных процесса и надо изготавливать два отдельных става (если на фотографию или другими способами), но запускать их в таком случае можно одновременно. Не беспокойтесь о расстоянии.
С уважением,
Языковед

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Re: Весенняя уборка
« Ответ #79 : 09 Февраль 2017, 16:29:29 »
Скажите пожалуйста, правильно ли я составила оговор?:
"ДРС наделяет меня усидчивостью, внимательностью, дает мне глубокое восприятие и быстрое усвоение учебного материала, правильное и ясное понимание прочитанного, чтобы новая информация мгновенно структурировалась в сознании".

Сойдет, или много всего хочу для одной формулы=одного оговора? ))
Просто у меня как раз с этими качествами и проблемы...

ToneLlew

  • *
  • 31
  • 8
  • Будь мудр
Re: Весенняя уборка
« Ответ #80 : 25 Февраль 2017, 14:27:44 »
 Став из разряда всё гениальное просто. Работает отлично, запускается быстро. Но для людей со слабой мотивацией лучше делать в связке с формулой от лени )))
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Зевс

  • **
  • 93
  • 1
Re: Весенняя уборка
« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2017, 09:14:29 »
Подскажите для мальчика 10 лет полная как есть формула пойдет? Вообще учится не хочет, память дырявая уже не знаю что делать.

Ума

  • ****
  • 356
  • 150
Re: Весенняя уборка
« Ответ #82 : 24 Октябрь 2017, 17:24:09 »
В первый день   была какая-то нервозность , на второй день - полный штиль , через неделю - начинаются такие сны ! Я оч. много получаю через сон - это моё , сны стали такие , что когда просыпаешься - раздумываешь - где по-настоящему реально , там или тут , такие ощущения , как в юности , когда летала ( много и везде по странам ) , что не охота в " эту реальность " обратно . А через 1,5 недели показали , что Вселенная состоит , т.е. её можно разложить на 2 музыки Небесных полусфер , всё зашифровано через звуки , проснувшись , и там ,во сне было ощущение , что я всё понимаю , как всё устроено , и было счастье и лёгкость от этого .Дня два ходила счастливая . Под подушкой  Ваш " Ноотропик " , на руке  " Вес. уборка " - жду дальше ещё чего-то волшебного ! Здорово ! Вам , Языковед - низкий поклон за Ваши ставы ! Они мне идут , работают , помогают , я их люблю ! Как говорила Анжелика , защищая своего мужа , все знают 7 нот , но не все могут написать гениальную музыку , так и с рунами , всем они известны , но гениальные , лёгкие , красивые рабочие ставы могут писать только Волшебники- Мастера , отмеченные небом . С уважением к Вам ! Спасибо !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Весенняя уборка
« Ответ #83 : 16 Декабрь 2017, 19:43:17 »
Для восстановление памяти от блоков подойдет?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #84 : 24 Май 2018, 16:36:51 »
Добрый день Языковой. Я новичок. Хотела уточнить,  а став если нанести на бумажку, сколько дней/ночей держать под подушкой?  Достаточно ли, если сделать сегодня, то на завтра сжечь. Но оговорить что став будет действовать 30 дней. Меня пока это время устраивает, после 30 дней если понадобится нанесут снова. Насчет оговора понятно, на сколько мне нужен этот став, но не понятно, сколько дней носить этот став?

Manami

  • *
  • 28
  • 1
Re: Весенняя уборка
« Ответ #85 : 27 Сентябрь 2019, 16:14:56 »
Оговаривала на прочистку мозгов и памяти от всяких ненужностей, ну и заодно остатки мыслей и воспоминаний про бывшего. Не могу сказать точно болела ли голова именно от става (ибо она и так у меня может болеть), но дело в  том что я снова начала думать и вспоминать этого самого бывшего на которого уже как месяц забила, и не только его, вспомнились разные старые обидки, не буду утверждать что это действие става, но вот такой вот казус у меня приключился

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Весенняя уборка
« Ответ #86 : 28 Июль 2021, 10:55:18 »
Данная работа может помочь при написании диссертации, если не могу сообразить что туда писать?

Добавлено: 28 Июль 2021, 10:56:23
Если за последние пару лет сильно упали интеллектуальные способности?
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #87 : 28 Июль 2021, 14:17:24 »
Здравствуйте, уважаемая Жрица Времени.
Став то для подобного и предназначен. Пробуйте :)
С уважением.

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Весенняя уборка
« Ответ #88 : 10 Август 2023, 21:46:40 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - можно использовать для устранения последствий инсульта?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status