Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 09:32:15
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Весенняя уборка  (Прочитано 48690 раз)

tanya0564

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • tanya0564 has no influence.
Re: Весенняя уборка
« Ответ #75 : 28 Март 2016, 21:03:02 »

Сегодня сделала себе Весенняя уборка первый день болит голова не очень но читала учила сегодня честно не отложилось и зачет завалила. Почему так кто может обьяснить. Или через какой промежуток она начинает действовать. Следующее занятие  у меня в среду учить начну завтра.

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
« Ответ #76 : 02 Апрель 2016, 20:42:23 »

первый день болит голова не очень .

При первом применении я пару дней "тормозил", потому что руны работали над очищением головы. Так и должно быть, это чистка. Если всё сделано правильно, то через пару-тройку дней должно произойти прояснение.
С уважением,
Языковед

Айгуль

• Старожил
  • Вес голоса: 4
  • Айгуль has no influence.
« Ответ #77 : 17 Август 2016, 11:12:30 »

Подскажите пожалуйста могу ли я использовать эту формулу для человека который живет далеко? Я прочиталв всю ветку сообщений и не поняла, нужно обязательно, по отдельности наносить эту формулу для чистки или можно сначала одно почистить этой формулой пару дней, а потом через пару дней другое.

Языковед

• Ветеран
  • Вес голоса: 64
  • Языковед has no influence.
« Ответ #78 : 26 Август 2016, 02:44:18 »

Если вы имеете в виду "почистить голову" для того, что бы её прояснить и после этого почистить чакры - то это два разных процесса и надо изготавливать два отдельных става (если на фотографию или другими способами), но запускать их в таком случае можно одновременно. Не беспокойтесь о расстоянии.
С уважением,
Языковед

EvaF

• Пользователь
  • **
  • EvaF has no influence.
  • Если
« Ответ #79 : 09 Февраль 2017, 16:29:29 »

Скажите пожалуйста, правильно ли я составила оговор?:
"ДРС наделяет меня усидчивостью, внимательностью, дает мне глубокое восприятие и быстрое усвоение учебного материала, правильное и ясное понимание прочитанного, чтобы новая информация мгновенно структурировалась в сознании".

Сойдет, или много всего хочу для одной формулы=одного оговора? ))
Просто у меня как раз с этими качествами и проблемы...

ToneLlew

• Участник
  • *
  • ToneLlew has no influence.
  • Будь мудр
« Ответ #80 : 25 Февраль 2017, 14:27:44 »

Став из разряда всё гениальное просто. Работает отлично, запускается быстро. Но для людей со слабой мотивацией лучше делать в связке с формулой от лени )))
Перед тем как прочитать чужую душу, загляни в свою

Зевс

• Пользователь
  • **
  • Зевс has no influence.
« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2017, 09:14:29 »

Подскажите для мальчика 10 лет полная как есть формула пойдет? Вообще учится не хочет, память дырявая уже не знаю что делать.

Ума

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Ума has no influence.
« Ответ #82 : 24 Октябрь 2017, 17:24:09 »

В первый день   была какая-то нервозность , на второй день - полный штиль , через неделю - начинаются такие сны ! Я оч. много получаю через сон - это моё , сны стали такие , что когда просыпаешься - раздумываешь - где по-настоящему реально , там или тут , такие ощущения , как в юности , когда летала ( много и везде по странам ) , что не охота в " эту реальность " обратно . А через 1,5 недели показали , что Вселенная состоит , т.е. её можно разложить на 2 музыки Небесных полусфер , всё зашифровано через звуки , проснувшись , и там ,во сне было ощущение , что я всё понимаю , как всё устроено , и было счастье и лёгкость от этого .Дня два ходила счастливая . Под подушкой  Ваш " Ноотропик " , на руке  " Вес. уборка " - жду дальше ещё чего-то волшебного ! Здорово ! Вам , Языковед - низкий поклон за Ваши ставы ! Они мне идут , работают , помогают , я их люблю ! Как говорила Анжелика , защищая своего мужа , все знают 7 нот , но не все могут написать гениальную музыку , так и с рунами , всем они известны , но гениальные , лёгкие , красивые рабочие ставы могут писать только Волшебники- Мастера , отмеченные небом . С уважением к Вам ! Спасибо !
Ах , как наши фантазии в сущности хилы , скромны и унылы . А. Градский .

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika