Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Re: Весенняя уборка
« Ответ #45 : 30 Январь 2012, 08:00:32 »
став ставить снова не нужно, будет вред. Перестройка простая: при прочистке энергоканалов энергии идет больше и улучшается ээм... Чакровый тонус?(Наверное это можно назвать так.) из за чего ускоряется энергообмен. Ощущения такие вполне могут быть после чистки вот я  и предположил перестройку. Проще говоря из сосуда убрали тромб кровь стала быстрее бежать и пораженное место стало заживать.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #46 : 30 Январь 2012, 14:07:43 »
Уважаемый Языковед! Я наносила став на себя оговаривая его по изначальному оговору- прочистки памяти и т.д. и прибавила ) ,что сжигает энергию стресса а шейных позвонках. Голова не болела совсем,и вообще не почувствовала,что формула на мне заработала. Но через пару дней сначала начала ныть, а потом болеть спина именно там ,где я программировала прочистить. Вот я думаю. может я накосячила с оговором? Не надо было смешивать память с позвонками? ;) И хочется сделать еще раз прочистить энергоканалы. Прошу у Вас совета ! Просто в предыдущем посте Вы второй раз делать считаете нежелательным?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #47 : 30 Январь 2012, 17:16:52 »
Здравствуйте, Паночка)
Да, мешать память и стресс было ошибкой, нужно было ставить отдельно на разные цели. А то, что шея стала болеть - возможно вы передержали став, и нужно было оставить только на один день? Я, на пример, что бы снять стресс рисую став на пластыре и клею прямо на шею, ставлю на ночь и утром снимаю - отсыпаться получается так же, как обычно, но такой тяжести уже не будет.
Ещё можно использовать такой "походный-зимний вариант", когда став (для прочистки от блоков на память, или от морока, головной боли) кладут под шапку (если беда застала на улице, а у вас под рукой бумага и средство для письма), если ставить сразу по получению удара - чистит гораздо быстрее. При этом лучше всего оговаривать 7-ю и 6-ю чакры и ауру вокруг как область воздействия - пусть работает точечно на место удара.
А насчёт ещё одного раза - шею лучше больше не чистить, уже хватило, а на память четырёх дней более чем достаточно, я бы сказал даже немного лишне. Однако, вы можете прочистить нижние чакры, если захотите, или каналы подпитки и вывода негатива.
Ещё важная вещь, которую лучше сразу запомнить: чем выше чакры, тем они "нежнее", чувствительнее, и тем осторожнее нужно быть с чистками, так что не передержите  ;)
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #48 : 31 Январь 2012, 15:50:45 »
Огромное Вам спасибо за разъяснения! И сто + за такой универсальный став!!! И еще хочу задать вопрос , сколько по времени его держать при чистке чакр? С уважением!

Re: Весенняя уборка
« Ответ #49 : 31 Январь 2012, 16:27:03 »
Паночка, благодарю за тёплые слова).
Держите до тех пор, пока не почувствуете себя лучше, если есть негатив - от 2-х до 4 дней, если профилактическая чистка - на ночь или на сутки, больше не нужно, чистка будет работать точечно на отдельные чакры и ауру вокруг неё, значит действие будет локально а следовательно сильнее.
С уважением,
Языковед

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Весенняя уборка
« Ответ #50 : 02 Февраль 2012, 21:21:45 »
отпишусь как подействовал став на меня
1день положила рядом на ночь-запомнила сон,хотя раньше могла вспомнить лишь яркие фрагменты.Вдохновленная я на
2день решила нанести на себя оговорив намерение избавиться от блоков,запретов,негативной магической работы направленной на мой интеллект и здравый смысл,память=немного покружилась голова,но видимых результатов я не ощутила,НО теперь я поняла ,что мне в действительности надо.Возможно и блоков и тд нет и работать ставу не с чем,а вот что есть,и я прошу у Вас Языковед совета,если смогу донести смысл сюжета.Я с детства была умницей и круглой отличницей и для всех был очевиден мой потенциал.Потом что-то сломалось и не починилось(диагностика не подтверждает негативное вмешательство)и я совершенно забила на учебу,тем не менее я продолжала считать себя умной и готовилась поступать в институт.Тут впервые я обратила внимание что ! не понимаю !прочитанное не могу запомнить ни смысл ни сделать выводы и тем более не могу более ни менее логично и последовательно изложить.Приложив титанические усилия ,только благодаря своему упорству и видимо амбициозности,а может интеллект задавленный чем-то боролся за победу я закончила ВУЗ .Работаю и пытаюсь выстроить альтернативный ход мыслей ,стереотипы,чтобы не совершать больших ошибок(маленькие можно списать на невнимательность забывчивость).Долгое время занимаюсь мантикой(руны Таро кофе).Но и тут я сталкиваюсь с той же проблеммой,иногда делаю расклад и...ничего не понимаю,рою тоннели чтобы выйти в то самое состояние когда все само собой считывается и ясно и просто.Вот решила с помощью этого става почистить канал ясновидения яснознания,думаю оговорить для прочистки канала и обретения понимания.Отредактируйте пожалуйста

Re: Весенняя уборка
« Ответ #51 : 03 Февраль 2012, 16:19:46 »

Здравствуйте, Амазонка, мне понятна ваша проблема.Начнём с того, что это была пока только чистка, то есть она убрала помехи для работы. Значит, те способности, что у вас есть и есть "норма" в таком вот плохом виде. Значит, эта формула себя для решения вашей проблемы исчерпала. Все мои ставы работают лучше всего в комплексе, я бы посоветовал вам попробовать Ноотропик и Снежинку 1, у Снежинки просить дать энергии. Можно воспользоваться и целительской Снежинкой, попросить исцелить конкретно один единственный орган - головной мозг, и расстройства памяти (тут сказано очень расплывчато, конкретизируете после исследований).


Так же посмотрите, нет ли у вас сущи. Эти твари очень хорошо портят человеку жизнь, некоторые гады бывают особенно властными и стараются подчинить человека себе, помешать развиваться, учиться, паразитируя. Это просто один из вариантов.


Ещё всё же обязательно сходить к врачу, помимо магии, и разобраться. Доктора не зря столько лет сидят и учатся в ВУЗах, они своё дело знают. Если проблема станет известна, с ней будет легче бороться. Тогда, если дело в физическом теле, то дела пойдут куда лучше - препаратов сейчас много, это уже не 19-й век, система здравоохранения сейчас ого-го как развита.


И всё же, азы, конечно, но исключить все вредные привычки и недосып. организовать своё питание и режим дня, избавившись от гадости на химии и "быстрой еды" добавить немного физкультуры что бы вы могли полностью отдыхать.
Доказано в эксперименте на школьниках, что те ученики, что больше занимались физкультурой учились лучше.


Будьте здоровы!
С уважением,
Языковед

Amazonka

  • ***
  • 219
  • 96
Re: Весенняя уборка
« Ответ #52 : 04 Февраль 2012, 02:41:31 »
Я Вам очень признательна за совет и объязательно им воспользуюсь.Чистку от сущей Розенротом делала недавно(правда держала недолго,тк никаких ощущений не было).У своих коллег-врачей консультировалась по своей проблеме-они просто хохотали:я действительно очень контролирую свою речь письмо,но если контроль убрать,то нужно несколько раз повторить слово,чтобы вспомнить его смысл,или шарить в голове в поисках нужного слова когда смотришь на будильник.Ноотропы я принимала-без эффекта.
поставила Ваш став Ноотроп-тот же эффект,и он моментально слетел у меня с руки(писала сильным маркером)
Уважаемый Языковед порекомендуйте как мне оживить ваши ставы наверно есть индивидуальные(авторские) ключи активации?
И последнее:посоветуйте пожалуйста рунный символ ПОНИМАНИЕ(Райдо Ансуз-адекватно?)
С уважением Amazonka

Re: Весенняя уборка
« Ответ #53 : 04 Февраль 2012, 11:52:05 »
У меня есть пара мыслей. Или же это просто ослабление, или же это неспособность постоянно сдерживать внимание, дезориентация внимания. Но проблема в физическом теле.

Ставьте 1-ю Снежинку. Просите упорядочить, сделать абсолютно гармоничными все психические процессы. Можно комбинировать начертанием на руке маркером и на фото кровью. Просите собрать все силы организма для исцеления, дать энергии, что помогут исцелению и преодолению трудностей, созидательные энергии. Она должна помочь.


Ноотропик больше не ставьте. Руны знают что он мог вам повредить, и поэтому они поспешили стереться, дабы вам не стало плохо. По неизвестной мне причине став не подходит.


Все ключи и так уже выложены в том виде, в котором я их использую сам.


По Ансуз+Райдо практических испытаний не было, наверняка не могу сказать, врать не буду.


Будьте здоровы!
С уважением,
Языковед

TRIKOLOVRAT

  • ***
  • 159
  • 10
  • Сила, выносливость, отвага!!!
Re: Весенняя уборка
« Ответ #54 : 08 Февраль 2012, 21:19:15 »
Хороший став, работает. Автору благодарность. 

Re: Весенняя уборка
« Ответ #55 : 24 Март 2012, 19:37:49 »
Усиленная модификация.

https://img.black-m.ru/upload0/r/s019/i610/1203/10/38322c1b98ad.jpg
Наутиз вытянет из беды.
С уважением,
Языковед

Olesya77

  • **
  • 69
  • 2
Re: Весенняя уборка
« Ответ #56 : 28 Март 2012, 17:27:35 »
Уважаемый Языковед! По Вашему совету с другой ветки решила почистить чакры "Весенней уборкой" , со всем разобралась и тут Апгрейт Вашего става!!!  Можно по подробней с оговором касательно Ноутов? Какую задачу они выполняют , кроме как "вытянут из беды"?
С уважением к Вашим знаниям и трудам.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #57 : 28 Март 2012, 17:36:07 »
Олеся 77, конечно, постараюсь всё объяснить.
Наутиз - одна из рун Огня, действует как усилитель сжигающей вязи, и всего става в целом. Ужесточает энергетику, но это для совсем тугих случаев (типа постоянного морока), и лучше долго не держать. Там и так Турисаз, от него энергетика тяжёлая, поэтому и советую обычно ставить на одну ночь - верхние чакры более чувствительны, их легче повредить, а так их не передержать.
С уважением,
Языковед

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Весенняя уборка
« Ответ #58 : 08 Апрель 2012, 08:41:32 »
Уважаемый Языковед, у моего близкого человека такой случай:
Схватывает иностранные языки на слух сразу, как ребенок, (за неделю может сойти за местного в любой стране), но писать может только по русски, при том читает тоже на многих языках, но не воспринимает грамму, даже алфавиты не усваивает.
Заграницей ставили диагноз "дислексия", и это было бы верно, если и с русским языком была бы та же проблема, а ее нет.

Я понимаю, что ставы нужно пробовать и оговаривать. Вопрос - КАК Вы считаете в подобном случае, лучше оговорить?  По языкам? Или память на грамму?  Дело в том, что где-то эта память у него есть, потому что много читает и даже узнает описки, может редактировать тексты отмечая где неправильно написано... т.е. где-то в подсознании узнает что правильно написано, а что нет... а вот спроси как было бы правильно или попроси написать эллементарное слово - не может. Только зазубрено написание своего имени и адреса. 

Re: Весенняя уборка
« Ответ #59 : 08 Апрель 2012, 13:17:30 »
Здравствуйте, Зиба. Думаю, что тут одна из двух причин:
1) Сущь (уж больно хорошо эти гады умеют незаметно создавать психические заболевания);
2) Врождённая болезнь.
В первом случае чистка, (если есть! И потом всё что во втором случае); во втором случае "Ноотропик" (просто будет перенаправлять, собирать энергию и необходимые вещества в нужном участке головного мозга, исцеляя), первая "Снежинка" (психика, процессы которые происходят при чтении и письме), целительная "Снежинка" (физика, сам участок головного мозга, отвечающий за данные функции). Брать нужно со всех сторон. "Весеннюю уборку" просто первый оговор с дополнением на снятие блоков, препятствующих научиться и мочь читать и писать. Двух дней хватит.
Оговорите обязательно, что бы ставы не вредили человеку.
С уважением,
Языковед

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status