Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Re: Весенняя уборка
« Ответ #30 : 21 Ноябрь 2011, 14:07:11 »
Пишем по одному ставу на две бумажки.
Для избегания нагрузки - по одному, и в указанном порядке.
На паразитов и каналы, как вы их назвали жгутами вроде бы став не рассчитан. Если хотите избавиться от паразитов - используйте другую формулу. А про каналы связи... Странно что Квеорт и Турисаз сразу не сработали.

Я вот что подумала...Если всё же сделать поэтапно: сначала убрать весь негатив, включая паразитов, а уже потом оздоравливать энергоканалы по предложенной Вами схеме? Не логичнее ли будет так? И еще добавить Целящие руны на втором этапе...

Да, так будет гораздо лучше, про паразитов то вы и не говорили.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2011, 01:51:06 »
Ув. Языковед,простите,что отвлекаю ваше внимание,но не могли бы вы ответить на возникшие вопросы?Что такое Квеорт?С оговором более менее ясно,опять таки наносить на фото или бумагу?И что с ней потом делать-положить в конверт и пусть лежит или что?А срок действия оговаривать?Экзамены в универ будут летом,готовиться надо несколько месяцев,надо ли повторять сие действие?Заранее благодарна,кстати,и за став Экзамен тоже.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #32 : 28 Ноябрь 2011, 14:44:38 »
Квеорт

Наносить на бумажку, носить с собой, или на лоб на фото, обе вещи сжигаем потом. Лучше на бумагу, или а на бумажное же фото. Срок действия обязательно оговариваем, или пока всё не вычистит, или пока не сожжёте, в обоих случаях держим по ощущениям. Повторять тоже по ощущениям, если чувствуете, что что то мешает - вперёд, а так просто не стоит, перечиститесь.
С уважением,
Языковед

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 680
Re: Весенняя уборка
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2011, 12:26:51 »
Языковед, спасибо за такой став. Реально мозги им прочистил да и голове легко. Этакое состояние состояние лёгкой эйфории. Да и морока нет.
В общем большой вам плюс!

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: Весенняя уборка
« Ответ #34 : 06 Январь 2012, 20:15:20 »
Языковед,спасибо за Ваш став.Написала по одному ставу на две бумажки.Голова болела пару часов.Притихла внутренняя болталка.Ставы на мне почти сутки.Не знаю почему,но целый день всем давлюсь:кофе,еда,сигареты.

Катализатор

  • *
  • 11
  • 1
  • Заряжай мозги пРАвильно
Re: Весенняя уборка
« Ответ #35 : 23 Январь 2012, 10:36:09 »
Ув. Языковед, можно ли став сразу оговорить сначала на работу первого верианта, а следом второго?  Вопрос в принципе не только по данной формуле, но и вообще. Бывают ведь случаи, когда на один став нужно несколько вариантов оговаривать, а вместе нельзя. Не будет ли за такую "экономию" хуже?
Фото мало экземпляров, да и те 4*6 см, а работать ещё много... Куда в таком случае наносить - голова маленькая получается, остаётся грудь или и над головой можно тоже?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #36 : 23 Январь 2012, 18:53:55 »
Катализатор, здравствуйте. Я оговариваю по очереди 1 функцию, или направление работы, потом другое, если так уж нельзя.
А если для себя - то уж лучше на тело, или на носитель.
Если фото нету - пишите имя, дату рождения, всё что известно, и "человечка" из палочек, прямо как у вас на аватарке, и на это став с соответствующим оговором, представьте себе человека получше, и всё.
С уважением,
Языковед

Катализатор

  • *
  • 11
  • 1
  • Заряжай мозги пРАвильно
Re: Весенняя уборка
« Ответ #37 : 24 Январь 2012, 11:26:01 »
Став чистит один раз и навсегда или через какое-то время (вдруг мозги вновь засорятся) ещё нужно будет делать?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #38 : 24 Январь 2012, 16:45:38 »
Ну, если вы конечно не живёте в стерильных энергетических условиях и никуда не уходите ;)  - то тогда да, конечно же навсегда, и больше чиститься не нужно, а так периодически можно проводить подобные чистки, я уверен, что здоровому человеку с н.у. негатива (бытовой) можно будет раз где то в полгода проводить эту чистку специально для разблокировки памяти, если вы только не воюете или где то в "грязных" (энергетически - понятно) местах постоянно не бываете.
С уважением,
Языковед

Катализатор

  • *
  • 11
  • 1
  • Заряжай мозги пРАвильно
Re: Весенняя уборка
« Ответ #39 : 27 Январь 2012, 21:34:02 »
24-го нанёс, по утрам обновлял, чувствовал себя нормально. Сегодня утром смыл с благодарностью, днём пару раз не долго голова поболела, но к вечеру ломить стало стабильно, постепенно с небольшим нарастанием и будто давление изнутри поднялось. Кроме этого става ничего не делал.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #40 : 28 Январь 2012, 17:37:20 »
Здравствуйте, Катализатор).
Голова болела в первые 2 дня, или уже в последние?
И стало ли вам легче думать?
Просто, если время головной боли разное, то это разные виды негатива (только если боль вызвана чисткой, конечно).
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Весенняя уборка
« Ответ #41 : 28 Январь 2012, 23:07:41 »
Здравствуйте, Языковед!
Поздравляю Вас с открытием собственной темы в Личных наработках! Сижу вот, с интересом изучаю и беру на вооружение ;)
Делала Весеннюю уборку, о результатах говорить сложно, потому как при составлении оговора нашло на меня чрезвачайное вдохновение - редко бывает так - просто в каком-то экстатическом состоянии писала, ибо став прочувствовала каждой клеточкой (что тоже редкость). Ну и возжелала избавиться от очень многого :D Это было ошибкой. Но очень хотелось :D
Выводы по ставу: 1. переносится неплохо (голова вообще не болела :( может, он у меня вообще слабо работал из-за того, что я перегрузила намерение?)
2. оговаривать проблемы надо по минимуму, желательно, по одной
3. действие может быть отсроченным, в зависимости от решаемой проблемы, не обязателен результат "здесь и сейчас"
Мои результаты: 
1. уменьшение аппетита и потеря 2-х кг веса (оговаривалось, не кидайтесь в меня тапками, плиз :))
2. медленное и мягкое освобождение от оморочки - когда не заметила эффекта сразу - была разочарована, потому отписываюсь, спустя время, ибо сейчас этот эффект проявился (ничего другого в этом направлении не предпринимала за это время и чистками не злоупотребляла)
Благодарю Вас, Языковед, за Уборку.
И отдельное Вам огромное благо дарю за вязь Квеорт-Турисаз, которой я, с Вашей легкой руки пользуюсь в последнее время как экстренной помощью при вампирских нападениях, когда просто руки опускаются, стараюсь не злоупотреблять, использую только в крайних случаях - неизменно помогает!
Вся Ваша помощь для меня была очень своевременной и неоценимой. Спасибо Вам за все!
Всего Вам самого наилучшего!

Катализатор

  • *
  • 11
  • 1
  • Заряжай мозги пРАвильно
Re: Весенняя уборка
« Ответ #42 : 29 Январь 2012, 13:21:20 »
Здравствуйте))
Голова болеть стала в тот день как смыл став. На следующий день тоже болела, но как-то иначе, не помню чтоб ещё когда либо так болела. Боль объёмная, будто выходящая за пределы черепной коробки, но в лобной части не болело. Сегодня только "давление" изнутри присутствует.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #43 : 29 Январь 2012, 14:04:19 »
Тогда я теряюсь в догадках. Если бы голова болела в первые два дня - то это негатив   молодой и средней давности, а если позже - то соответственно застарелый. У меня только три идеи, или боль не связана со ставом, или это перестроились тонкие тела, или приходит новый негатив, что маловероятно.
Если думать стало легче, то это благоприятная работа става, у меня в первый раз 2 дня сильно болела голова, но результат был.
С уважением,
Языковед

Катализатор

  • *
  • 11
  • 1
  • Заряжай мозги пРАвильно
Re: Весенняя уборка
« Ответ #44 : 30 Январь 2012, 02:26:21 »
перестроились тонкие тела
  -- тут можно подробнее?
И может ещё раз нанести став?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status