Черная магия и Руны

Весенняя уборка

Re: Весенняя уборка
« Ответ #15 : 21 Октябрь 2011, 17:09:51 »
Мне очень помогли ставы для улучшения памяти и на сдачу экзаменов. Просто потрясающий эффект, вспомнила химию из 9-го класса (учусь в строительном на 5 курсе), с некоторой подскзазкой, но все же. За один день день сделала такой прорыв в погошение долгов, который не могла организовать целый месяц. Я в полном восторге. Кроме того преподаватели с удовольствием шли на встречу, особенно те, которые прежде выгоняли с порога!

Re: Весенняя уборка
« Ответ #16 : 21 Октябрь 2011, 17:23:13 »
Помогла именно Весенняя Уборка?
И тогда как голова, не было сильно больно?
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #17 : 24 Октябрь 2011, 08:25:27 »
Признаться честно, я со страху сделала и весеннюю уборку и неотропик. Голова болела два дня безумно, как вы и предупреждали. Поэтому в эти дни ничего не далала. Нашла еще став на прочистку мозгов (наверное, многова-то намутила), но после этого мысли упорядочились. И через день еще я пришла в универ и как по накатаннной)) Преподаватели принимали в тот же
день, не отсылая, как обычно на другое время. Держалась уверенно, знала, что и когда сказать, в общем все прошло великолепно.

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Весенняя уборка
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2011, 02:45:14 »
Уважаемый Языковед, на какое время наносим став? Оговариваем: пока не исчезнут все негативные программы? Вот этот момент мне не очень ясен...Ведь тут у нас Квеорты с Турсами и головные боли как бонус :) Но очень хочется попробовать просветлить ум.

Re: Весенняя уборка
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2011, 09:29:45 »
Оговариваем: пока не исчезнут все негативные программы?

Всё правильно, тогда формула на следующий день, или к вечеру следующего дня должна утихнуть, смотря как запущен случай. Боль (т.е. активная работа формулы) может держаться несколько часов, как впервые у меня, может весь день. Но я держал три дня, что бы наверняка, с корнями всё вычистить, а не до того момента, когда полегчает. Но это было чисто интуитивно, и это далеко не прямая инструкция к действию так что вам советую просто прислушаться к себе и к ставу, или погадать, готова ли чистка, или ещё подержать надо.
С уважением,
Языковед

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Весенняя уборка
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2011, 19:48:43 »
а что еще можно вычистить ?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2011, 21:02:33 »
А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс, квеорт сжигает энергию стресса и в шейных позвонках, перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, кано даёт ясную голову и дочищает.
С уважением,
Языковед

zmey

  • ***
  • 189
  • 20
Re: Весенняя уборка
« Ответ #22 : 10 Ноябрь 2011, 22:37:30 »
А что оговорите. Сущей не возьмёт, но бытовой негатив точно потянет. Фантазируйте. Можно снять стресс, квеорт сжигает энергию стресса и в шейных позвонках, перто раскрывает забитые энергоканалы шеи (так и оговаривайте) турисаз позволяет легко и просто проходить энергии, и восстанавливать силы, кано даёт ясную голову и дочищает.
значит пятая чакра прочистится.очень много чистилась-вишудху ни что не берет.спасибо за наводку.а можно оговорить просто на прочистку этой чакры-не будет ли расплывчато?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #23 : 11 Ноябрь 2011, 07:05:09 »
а разве вам трудно прочитать такой коротенький оговор? Тем более, стресс не скапливается  вишудхе, пожалуйста, не перефразировайте меня. Если вы хотите просто прочистить чакры, то она ее прочистит. Но если выхотите что бы она еще и работала как надо то оговаривайте квеорт выжигает негатив, блоки, заст., итд. Турисаз прочищает энергоканалы перто открывает чакру вишудху а кано воплощает желание сделать вишудху здоровой и сильной.
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Весенняя уборка
« Ответ #24 : 20 Ноябрь 2011, 00:55:23 »
Итак, мы пришли к тому, что можно с помощью Весенней Уборки убрать весь негатив с чакр и гармонизировать их, обеспечить их правильную работу. Правильно я понимаю, уважаемый Языковед? Т.е. границы применения става расширяются, ведь первоначально мы говорили о мозге, сознании, памяти...

Re: Весенняя уборка
« Ответ #25 : 20 Ноябрь 2011, 09:09:51 »
Здравствуйте, Стокгольм!
Как я уже сказал в своем самом первом посте,
PPS Вообще то, можете чистить этим ещё много чего, но заточен он именно на то, что мешает учёбе.
Так что способы применения зависят лишь от степени развитости фантазии использующего. Можно прочистить все энергоканалы в организме или те, от которых человек питается. Видели РРиК? Там говорят о расчистке канала связи с семьёй, её силами, и знаниями. А мы можем оздоровить так организм. Ведь это - энерго КАНАЛЫ. Чакра есть по сути энерго УЗЕЛ, т.е. часть энергоканала. По определению, если мы чистим чакру коя является частью энергоканала, то мы можем с той же играючей лёгкостью расчистить и энергоканалы в теле человека.
Бывает порой, что человек чувствует дискомфорт от того, что руки и ноги сильно мёрзнут. Это от недостатка давления в артериях и венах. Но истинная причина - застойная энергия, не дающая подпитываться достаточно хорошо, и хорошо распределять энергию. чистые каналы - быстрая и полная подпитка - сохранение энергии - Энергия во всём теле - здоровье сердца - здоровье сосудов - хорошее кровоснабжение - тёплые руки и ноги. И всё это - мой став (Сразу оговорюсь, что читать меня нужно внимательно. Я сказал: застойная энергия, значит, только для этого случая, реальный случай моей практики). Случаев много. Много вариантов. Пользуйтесь.
С уважением,
Языковед

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: Весенняя уборка
« Ответ #26 : 20 Ноябрь 2011, 10:28:01 »
А как правильно оговаривать в этом случае который вы описали?

Re: Весенняя уборка
« Ответ #27 : 20 Ноябрь 2011, 15:22:08 »
Руки мерзнут? Станут горячими, как у ребёнка. Пожалуйста.
Оговор такой:

Став1)Квеорт сжигает все виды негативной, застойной, беЗполезной и вредной, нежелательной энергии, мешающей здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии (это уже пошла руна Кано), Турисаз прочищает абсолютно все энергоканалы организма и ауры, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане в лице всякого материального блага для физического тела, начиная от чистого воздуха, витаминов, здорового питания и заканчивая положительными ситуациями в моей жизнедеятельности. Перто - идёт раскрытие всех закрытых энергоканалов организма, а также тех энергоканалов, через которые идёт подпитка в виде энергий на всех тонких планах, на ситуативном плане, а также вывод естественный негативных, застойных, беЗполезных и вредных, нежелательных энергий, мешающих здоровому восполнению, получению, сил, здоровья и положительной энергии через соответствующие, дабы они раскрылись на достаточно хороший для здоровой жизнедеятельности организма уровне.


Став2)Все энергоцентры и энергоканалы моего организма чисты, энергия течёт быстро и непринуждённо, все помехи здоровью сосудов и сердца сгорают, все кровеносные сосуды прочищаются, вся моя кровь становится абсолютно здоровой, при необходимости задавленые и закрытые каппиляры раскрываются на достаточно широкий для здоровья уровень, сердце легко и непринуждённо гоняет мою кровь по всем кровеносным сосудам, питая всё моё тело достаточно сильно и интенсивно, что в моём теле пропал дискомфорт от холодных рук и ног. Мои кровеносные сосуды, кровь и сердце становятся здоровы и чисты, свободны от мешающих их благоприятной работы факторов.

Конец классический.

Да-да, бумажки будет две.
Будьте здоровы.
С уважением,
Языковед

Re: Весенняя уборка
« Ответ #28 : 20 Ноябрь 2011, 15:25:30 »
И извините за второе письмо подряд, но читать меня нужно внимательно. Я повторюсь: только в случае застойной энергии! Это реально проверенный случай, если не подействует, то причина иная.
С уважением,
Языковед

stockholm

  • ***
  • 166
  • 27
Re: Весенняя уборка
« Ответ #29 : 20 Ноябрь 2011, 16:58:15 »
Здравствуйте, Языковед!
Так, красиво. И я уже работаю над своим вариантом оговора. Буду испытывать.
Застойную энергию уберем, негативные программы тоже, ну и паразитов, сидящих на каналах, Квеорт и Турисаз тоже должны отсечь и выжечь напрочь жгуты, связывающие с ними, так ведь? Никак не рвется у меня связь с моей вражиной... Ни Печать Хель, ни Квеорт с Турисаз на 15 мин. на все каналы связи не берут её...
Хм...Став 1 и став 2 - где это? Простите, Языковед, туплю, возможно, но вижу лишь один симметричный став... Или мы пишем став дважды?
Да-да, бумажки будет две.

Если так, то две бумажки одновременно или по очереди? Если одновременно, то получается слишком много Квеортов с Турсами, имхо...
Я вот что подумала...Если всё же сделать поэтапно: сначала убрать весь негатив, включая паразитов, а уже потом оздоравливать энергоканалы по предложенной Вами схеме? Не логичнее ли будет так? И еще добавить Целящие руны на втором этапе...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status