Черная магия и Руны

Орден экзорцистов Киевской Руси

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Орден экзорцистов Киевской Руси
« : 16 Октябрь 2011, 21:49:55 »
У кого есть информация об Ордене экзорцистов Киевской Руси, находится он где то в глубине Карпат.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #1 : 19 Январь 2017, 02:30:04 »
Вы нашли что-нибудь по данному ордену? Кроме того, что "в ордене родовых жрецов 12, а всего их на планете Земля 44 человека" поисковик больше ничего не выдаёт...

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 11:29:05 »
Это секта, я была на их семинарах, вступление в орден стоит 10000 $.  Мне назвали эту сумму. Несите Ваши денежки. Знаю лично некоторых вступивших, но не общаюсь.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #3 : 22 Январь 2017, 23:37:51 »
Это секта, я была на их семинарах, вступление в орден стоит 10000 $.  Мне назвали эту сумму. Несите Ваши денежки. Знаю лично некоторых вступивших, но не общаюсь.
Благодарю Вас! Магистр ордена колдунов-экзорцистов Киевской Руси по совместительству является Верховным Жрецом ордена Хандаурд. Видимо, это разновидность язычества, адаптированная к современности.

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #4 : 23 Январь 2017, 00:49:03 »
Есть в одном обряде фраза: Кольт Хиат Сон Лиа Ванг, что сие значит не известно, возможно есть на форуме люди разбирающиеся в этом языке.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #5 : 23 Январь 2017, 13:42:40 »
Есть в одном обряде фраза: Кольт Хиат Сон Лиа Ванг, что сие значит не известно, возможно есть на форуме люди разбирающиеся в этом языке.
Вот если бы Вы выложили эту фразу на языке оригинала...
Одно сомнительно, что приведённый Вами обряд действительно имеет отношение к жрецам Чанго (Chango). Если это не просто совпадение, то два других слова из Вашего обряда - Анагон и Душбахан возможно искажённые слова на фарси: Anagan и Dusbaxtan (я использовал "латиницу", а в оригинале написание этих слов несколько другое). Перевод этих слов - "злые, несчастные" и "несчастливые".

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #6 : 23 Январь 2017, 22:00:59 »
Здесь на форуме есть обсуждение данного обряда, он был взят из сети. Кто то выложил в открытый доступ . Называется  манта . Это слова которые надо произносить при наложении красной манты на человека. А Вы откуда знакомы с обрядами жрецов Чанго? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14984.0.html
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Орден экзорцистов Киевской Руси
« Ответ #7 : 24 Январь 2017, 15:37:54 »
Здесь на форуме есть обсуждение данного обряда, он был взят из сети. Кто то выложил в открытый доступ . Называется  манта . Это слова которые надо произносить при наложении красной манты на человека. А Вы откуда знакомы с обрядами жрецов Чанго? https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14984.0.html
Чтобы не отклоняться от темы, свой комментарий я отправил по указанной Вами ссылке. А Магистр ордена колдунов-экзорцистов Киевской Руси а также Верховный Жрец ордена Хандаурд в одном лице действительно весьма незаурядная личность. Ведь он фактически создал свою "религию" во главе с собой, с жёсткой иерархией.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status