Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #615 : 25 Февраль 2018, 12:11:15 »


Благодарю

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Эти заговоры да рабочие

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #616 : 01 Март 2018, 09:19:56 »
Уважаемые практики, снимаю мертвяка, слева направо с 1 до 6, делала один день, буду дальше. Есть ли мертвяк вообще и какова динамика? С уважением



Мы живём внутри сна 🌑

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #617 : 11 Март 2018, 16:10:35 »
Добрый день, ув. практики!

Отливала с заговором "За морем Суржским...", вылилась как голова тигра с открытой пастью. Сущь?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #618 : 11 Март 2018, 17:37:07 »
Отливки, которые шишечка на палке, которые как замки трактуются, можно ли их перетапливать?

Руня у вас на рассорку похоже, попробуйте на пороге лить, под левую ногу свой нож рабочий, под правую связку ключей, я так делала и отлилось два огромных когтя переплетенных, после этого отливки стали разбиваться на маленькие части, хотя потом снова закрылись.

Ещё были отливки в форме дроби идеально круглой формы без хвостиков, что это может быть?

Revenge

  • ***
  • 133
  • 5
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #619 : 12 Март 2018, 22:01:27 »
Не нашла темы спросить, попробую здесь, а кто с помощью отливок металлами дырявил поле?
Сколько требуется времени? По сколько лили? Убыль? Месяц?
И какая в итоге получалась отливка? На что ориентироваться?
Вдруг, кто-то поделиться опытом
Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Самый тёмный час перед рассветом.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #620 : 13 Март 2018, 14:47:27 »
Отливки, которые шишечка на палке, которые как замки трактуются, можно ли их перетапливать?

Руня у вас на рассорку похоже, попробуйте на пороге лить, под левую ногу свой нож рабочий, под правую связку ключей, я так делала и отлилось два огромных когтя переплетенных, после этого отливки стали разбиваться на маленькие части, хотя потом снова закрылись.

Ещё были отливки в форме дроби идеально круглой формы без хвостиков, что это может быть?
Благодарю+
Я бы не перетапливала шишечки на палке, они еще ведь и закрытый негатив показывают. Также и отливки в форме дроби тоже негатив. Когда негатив снят свинец ввиде пластинок отливается, из моего опыта. Либо еще как рассыпается.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #621 : 13 Март 2018, 15:27:47 »
Пластинок не видала, все эти замки иногда по несколько штук вместе, проволоки и замкнутые и нет, замкнутые круги с равными краями. И пакость, которую кладбищем трактуют. В прошлый раз воск до дна был, решила свинец, но тоже не очень. Уже как только не лила, бм что-то оторвала, но от этой системы у меня глаза в упор не видят, что под носом происходит. Как свинцом обратку сделать, на воске вражины вылазят, а тут тишина?

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #622 : 16 Март 2018, 01:15:38 »
После чистки квартиры замки стали пластинками, шишка эта раскрывается, внутри полая, но выпуклость сохраняется, ножки нет, это значит не снялся замок? Дальше снова на ножке отливаются и также потом раскрываются.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #623 : 16 Март 2018, 12:07:50 »
После чистки квартиры замки стали пластинками, шишка эта раскрывается, внутри полая, но выпуклость сохраняется, ножки нет, это значит не снялся замок? Дальше снова на ножке отливаются и также потом раскрываются.
У меня также. Сначала шишка на ножке раскрывается, полая и немного выпуклая, потом пластинки отливаются. Потом может снова шишка на ножке либо как вытянутые острые с обеих сторон палочки. Думаю, что одни замки отливаются, негатив вскрывается (пластинки) и далее новый слой у вас с замком и негативом. Я после серии отливок свинцом делаю диагностическую воском и сразу видно есть результат и какой.
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #624 : 28 Март 2018, 12:07:51 »
Помогите понять.  Это канал крадника?
Всегда плюсоблагодарна
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #625 : 01 Апрель 2018, 14:27:05 »
Всем доброго времени суток !
Получились вот-такие стоячие фигурки:
Одна похожа на дракона:



вторая на лодочку:




Уважаемые Практики, подскажите, что бы это значило ?
с ув.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #626 : 13 Апрель 2018, 10:39:29 »
Добрый день! Ув. практики подскажите по отливке на открытие замков и  дорог, заговор. За морем Сурожским ...
на 1 отливке я вижу смерть в мантии с косой




на второй непонятно



Hachel

  • *****
  • 535
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #627 : 13 Апрель 2018, 11:32:56 »
Gerald Witcher,
На первой скорпион. Хвост - привязка.
На второй дракон и, пардон, член.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Aina

  • *
  • 7
  • 0
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #628 : 15 Апрель 2018, 20:53:12 »
Gerald Witcher,
замки-то, видимо, еще стоят.
Сама бьюсь с подобным и свинцом, и воском, а они на месте.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #629 : 15 Апрель 2018, 23:10:04 »
Добрый вечер! Может  кто подскажет как замки убрать? Ни воск ни свинец не берет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status