Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #570 : 29 Октябрь 2017, 00:51:06 »
Доброе время суток, отливаю на воск уже третью неделю мужчину. В прошлую субботу решил попробовать свинцовые, сделал три штуки, жаль не сфоткал, вылились драконьи головы. Всю неделю опять воском отливал, сегодня снова сделал три свинцовые отливки. Первая не совсем получилась, вылилась половина, а вторая часть застыла  в ковшике. Вторая и третья вылились полностью. Каждый раз брал кусок по 130 гр. Помогите пожалуйста с интерпретацией и динамикой процесса.   







Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #571 : 03 Ноябрь 2017, 08:53:50 »
Фото не делала, скорей-бегом избавилась. Отличала на пороге с заговором "за морем Сурожским" отливка сложилась пополам, на нижней половине дыра в форме сердца, а верхняя половина в виде натурального ключа, просто ключ без всего. На этой убыли повторю, симптомы были такие ( отливалась в кд): схватило низ живота и ноги чесались, на след день кд закончились раньше срока. Что это может быть? С Уважением.

Milena BV

  • *****
  • 1499
  • 1191
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #572 : 03 Ноябрь 2017, 17:55:37 »
отливка сложилась пополам, на нижней половине дыра в форме сердца, а верхняя половина в виде натурального ключа, просто ключ без всего.
Закрытие сферы личной жизни, или конкретных отношений. У вас как с этим?
вылились драконьи головы.
Каждый раз брал кусок по 130 гр.
Вы берете очень большие порции, потому и прилипла часть. Я беру 40-50 грамм. Лейте дальше, можете чередовать с другими чистками, восковыми отливками, рунами. До тех пор, чтобы перестали отливаться всякие фигуры, думаю сами поймете, когда уже чисто.

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #573 : 11 Ноябрь 2017, 22:10:59 »
Что это такое в центре? И откуда оно берется? Такое ощущения, что все вокруг то и делают, что заговаривают один одного. (Заговор : За морем Сурожским)


Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #574 : 28 Ноябрь 2017, 23:45:21 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Несколько отливок и ни туда ни сюда, что это? Заговор за морем сурожским.
Последние 3 отливки:
1
 
с другой стороны


2

 
с другой стороны


3
 
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #575 : 29 Ноябрь 2017, 00:42:01 »
Несколько отливок и ни туда ни сюда, что это?

портила женщина молодая

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #576 : 29 Ноябрь 2017, 01:23:35 »
портила женщина молодая
А что именно это видно?  Сдвигов вообще нет, такая фигура уже выливалась месяца три назад, после этого другими чистками чистилась,  много чего почистилось, а это как вросло  :(
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #577 : 03 Декабрь 2017, 01:20:02 »
А что именно это видно?

да
такая фигура уже выливалась месяца три назад,
женщина замолила,закрыла обряд

Hurt77

  • **
  • 63
  • 0
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #578 : 09 Декабрь 2017, 19:37:45 »
Здравствуйте. Ув. практики , помогите,пожалуйста,с интерпретацией отливок.Делались женщине на снятие негатива.Благодарю.





Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #579 : 09 Декабрь 2017, 20:55:48 »
Что отлила?Подскажите пожалуйста.

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #580 : 24 Январь 2018, 16:30:24 »
Добрый вечер, уважаемые практики!
Прокомментируйте пожалуйста отливки, свинцом первый раз отливаю. Сделала 3 отливки, две с заговором "За морем Сурожским", третью сделала с "Ходиша путями скверными" (чистка ЛЖ), как до этого воском лила, только "воск" заменяла в тексте на "свинец". На 3-ей длинный крючок - канал какой-то отвалился?



 Заранее благодарю и +
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #581 : 07 Февраль 2018, 17:41:12 »
Добрый вечер! Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста отливки.
Делала две на обрыв привязок и две на открытие путей, везде почти одинаковая фигура. Сущь ?  Ощущение, что стопор  пошёл.



— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Mel123

  • *
  • 49
  • 4
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #582 : 08 Февраль 2018, 09:44:40 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста с трактовкой отливок. Снимаю старую порчу на лж с заговором ув. Давида Вронского ("ходиша путями скверными"), параллельно работаю воском (заговор от ув. Деи)
Вот что получилось, помогите пожалуйста с трактовкой, с уважением . +++

1
https://img.black-m.ru/upload0/r/a/a32/1802/95/af36c562bcd7.jpg

2
https://img.black-m.ru/upload0/r/d/d43/1802/e7/ffcefe55d590.jpg

3
https://img.black-m.ru/upload0/r/a/a05/1802/a5/bc39d9c9b9e1.jpg
Мы живём внутри сна 🌑

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #583 : 08 Февраль 2018, 21:29:20 »
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Несколько отливок и ни туда ни сюда, что это? Заговор за морем сурожским.
Последние 3 отливки:
у Вас очень четко видно что негатив подтянули но не сняли, тут вот например на проблемы со здоровьем через погост делали, картина четкая
А что именно это видно?  Сдвигов вообще нет, такая фигура уже выливалась месяца три назад, после этого другими чистками чистилась,  много чего почистилось, а это как вросло 
вот потому и не получилось что не дожали, подтянули и отпустили, лейте оловом потом доливайте активно воском, если нужно опять подключайте олово
Здравствуйте. Ув. практики , помогите,пожалуйста,с интерпретацией отливок.Делались женщине на снятие негатива.Благодарю.
тут видно что всплыло много сглазов, видно воздействие на ЛЖ и на здоровье, по крайней мере на отливке видно что негатив тоже подтянули,  но олово сильно перегрели по эту последние - не актуальные, увы.
Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk
Вы очень перегрели олово, почти ничего не понятно
Прокомментируйте пожалуйста отливки, свинцом первый раз отливаю. Сделала 3 отливки, две с заговором "За морем Сурожским", третью сделала с "Ходиша путями скверными" (чистка ЛЖ), как до этого воском лила, только "воск" заменяла в тексте на "свинец". На 3-ей длинный крючок - канал какой-то отвалился?
видно что портили здоровье, скорее всего ТС, видно что воздействий несколько льется, но льете очень хорошо, значит можете и заговор подходит, все тянется, сняли? все на поверхности, скоро слои пробьете и полезет все как по маслу
Делала две на обрыв привязок и две на открытие путей, везде почти одинаковая фигура. Сущь ?  Ощущение, что стопор  пошёл.
четкой сущи не видно, больше похоже что негатив старый и тянется именно этот момент тяжело, нужно дорабатывать и дожимать
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #584 : 08 Февраль 2018, 21:54:09 »
Благодарю за ответ и +)
видно что портили здоровье, скорее всего ТС, видно что воздействий несколько льется, но льете очень хорошо, значит можете и заговор подходит, все тянется, сняли? все на поверхности, скоро слои пробьете и полезет все как по маслу
Знаю, что что-то с бесами там было, про здоровье не знаю, а вот на ЛЖ точно, после этого ещё несколько отливок делала, уже чище было.
четкой сущи не видно, больше похоже что негатив старый и тянется именно этот момент тяжело, нужно дорабатывать и дожимать
А тут как раз стопор пошёл, одинаковые, просто мне фигурка напомнила мордочку то ли собаки, то ли бегемота, вот и думала, что ещё добавить. Значит буду дальше лить.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status