Черная магия и Руны

Интерпретация отливок на свинец

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #45 : 02 Март 2012, 15:39:24 »
Сегодня первый раз сливала на свинце. У меня неописуемый восторг от этой техники!  ::)
У матери была порча сильная и старая от родни, срок точно не знаю. Но находили подклады еще в 86 году - в кровати черные волосы, по типу конских, а во время ремонта во всей квартире из под обоев сыпались иглы - набрали очень много, с четверть ведра наверное. Ее по ночам мучали бесы, которых она видела. Ну в общем много чего.
Когда-то я искала мастера, но ее не брали чистить.(
Когда повзрослела, решила сама чистить воском. По мелочам в целях профилактики и здоровья время от времени повторно чистила.
Недавно чистила рунами. А вот теперь решила добить свинцом. Фотографии прям-таки с места преступления, из тазика с водой!)))
На мой взгляд ни чего не осталось, о старой порче можно забыть?! :) Внутри без пустот.

А это я! Фигурки были мелкие, но слипшиеся. Крупные я потом достала - они на отдельном фото, правда вид немного изменился. Тоже без пустот внутри.

У меня по-моему что-то интересное, но опыта со свинцом маловато. Какие-то ящерицы, человечки (увидела в блюде слева) и динозаврики (на руке).
PS 1. Ко мне недавно приходил астральный гость. Сделать ни чего не сделал, отнесла к разряду любопытства. Потом смотрела по воску и на таро - ни чего.
2. Давным давно (много лет назад) была порча на смерть, ухх, сильно делали! Но все сняли.
Может что-то с того времени осталось, что не снимали ни руны, ни воск? Либо вообще все чисто?
Было бы интересно послушать кто что видит. Буду благодарна!  :)

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #46 : 02 Март 2012, 23:37:08 »
Судя по отливкам, если что и было, то снято успешно.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #47 : 03 Март 2012, 00:45:34 »
Было бы интересно послушать кто что видит. Буду благодарна!
Я бы еще чистил. Вы посмотрите, на этих "семечках" есть такие дырочки маленькие на концах, свидетельствующие о пустотах в них. По этому я бы сделал еще бы одну отливку. Просто у меня была похожая отливка. Только следующая как бы негатива не показала (практически все чати были плоские). А человечек как бы поднял руки верх, как бы кричит  "Сдаюсь", потеряв силы. По этому считаю, что Вы близко к цели. Динозаврик тот смутил (уж точно негатив еще остался, хотя и немного). Кстати, объемный он, а должен быть плоский. По этому сделайте еще отливку.
З.Ы. Не советую брать отливку голыми руками. Используйте какие то подручные средства.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #48 : 03 Март 2012, 01:00:06 »
Марго Лан, Richard огромная благодарность за то, что уделили мне время!!! Для меня это очень важно, отливаю на свинец в первый раз!
З.Ы. Не советую брать отливку голыми руками. Используйте какие то подручные средства.
Да, я читала - по-моему даже вы писали об этом. Но как-то...  ::) В общем больше не буду!))
Я вот тоже не поняла эти фигурки. Отправила сообщение, а еще долго потом все рассматривала. В воде слева человечек похож на куклу - это смутило. На руке первая фигура из 3-х, если повернуть направо на 90`, мне напомнила девушку с длинными волосами, собранными в хвост, сидящая за столом, а слева от нее (справа от нас) на расстояние большой кокон и вроде там даже бесовская морда видна. Думаю... может вампирил кто? Или это моя бурная фантазия?)
После сливов чувствую бодряк. Может просто совпадение, может нет.
Динозавры... ящерицы... Эх, не разбираюсь я в рептилиях! ;D
Завтра еще разочек себя солью! Благодарю еще раз за внимание к моему вопросу!++

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #49 : 03 Март 2012, 01:54:34 »
А человечек как бы поднял руки верх, как бы кричит  "Сдаюсь", потеряв силы

Да,дама у меня на отливках тоже стоя на коленях подняв руки толи молилась,толи cадвалась,но так и не cдалась!

Динозаврик тот смутил

Был и динозаврик-драконьчик,дамочка возле него младеньчика на руках держала

Ко мне недавно приходил астральный гость.

Во время отливок?
порча сильная и старая

Свинец сорвал у меня 20-летние проклятие от давно уже умершого человека!Я аж сама удивилась!
Крупные я потом достала

У меня ВСЕГДА выливалась вот такая капля как у вас на руке!ВСЕГДА !-приворот у меня не снят!
А ещё у меня выходили разные отливки.Один раз лила из крышечки от банки-всё рассыпалось,из кофшика-сливак целая,и т.д!

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #50 : 03 Март 2012, 02:09:05 »
Li, спасибо за комментарий!  :)
Был и динозаврик-драконьчик,дамочка возле него младеньчика на руках держала
Li, а что это значило? У меня тоже дракоша вышел, да и человечек тоже есть.

Во время отливок?
Нет, ДО. Дня 4-5 назад.
Свинец сорвал у меня 20-летние проклятие от давно уже умершого человека!Я аж сама удивилась!
Да ну вот я почитала тему и прям ручки зачесались - полетела за свинцом! Не описать какой восторг я испытала, когда у матери все оказалось "чисто"!
У меня ВСЕГДА выливалась вот такая капля как у вас на руке!ВСЕГДА !-приворот у меня не снят!
А что это значит? Приворот?  :o
А ещё у меня выходили разные отливки.Один раз лила из крышечки от банки-всё рассыпалось,из кофшика-сливак целая,и т.д!
Я лила из половника, выливала медленно.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #51 : 03 Март 2012, 02:34:29 »
У меня тоже дракоша вышел, да и человечек тоже есть.

Я не супер-пупер трактовщик,это только мои выводы,всех меня читающих прошу больно ногами не бится!
Драконы-порча.Человечек-оператор!
Мне во сне показали как выглядят порчи.Это такая систама-клубок из вот таких иголочек,трубочек сложенных в клубоки или просто полусверы,полые внутри.Всё это было жутко похоже на свинцовые отливки.Я удивилась,что всё это отличается от восковых сливок,тоесть от того, что мы видим на восковых отливках.Наверное свинец отливает и саму сруктуру порчи,а воск больше показывает нам методы как делали,привязки,бесов ит.д.Это мои размышления.
Хотя у меня были и буквы-имена операторов.

А что это значит? Приворот?
Хи-хи..не думаю,сама не знаю!Есть мнение,что это нигатив!

Я лила из половника, выливала медленно

Пыталась я лить медленно,так он так и застывал у меня на плошке!

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #52 : 03 Март 2012, 02:53:53 »
Драконы-порча.Человечек-оператор!
Ну ни чего себе! Меня тени и воск определяют чистенькой, вот дела...
Хи-хи..не думаю,сама не знаю!Есть мнение,что это нигатив!
Я когда рассмотрела этот кокон - восприняла как энергоотсос!)
Спасибо за интересную к размышлению информацию! ++
В целом вывод: если выпал человечек - надо чистить еще!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #53 : 03 Март 2012, 03:21:19 »
В целом вывод: если выпал человечек - надо чистить еще!

Только осторожно,не переусердствуите!

Да вот если подумать,по стариннои всем известнои примете всегда должен явится тот кто портил,а если мы личность не знаем,или умер уже оператор,то является он к нам в отливке или во сне и т.д.Но у меня явка оператора это далеко не конец работы ,а только подтверждения правилности выбранного пути.Кроме того у меня диагностика на таро немного отличается от воска,на таро дела выглядят всегда ужаснее,а отливочка не такая уж и страшная.
так...рассуждаю вот тут....
P.S Нормально маму почистили,не перетянули ничего по крови?

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #54 : 03 Март 2012, 12:44:27 »
Пыталась я лить медленно,так он так и застывал у меня на плошке!
Лично я свинец не отливаю медленно, но и не одним махом за раз. Но тут все на усмотрение оператора. В зависимости от скорости слива свинца в воду будет разная картина и немного другая концепция трактовок. Если лить очень медленно, то в большей степени получатся такие капельки и сосульки (если негатив присущ). Если скоро выливать, то фигуры совсем другие выходят. Тут уже фигуры разные могут быть, длинные трубочки и так далее.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #55 : 03 Март 2012, 15:29:16 »
Лично я свинец не отливаю медленно, но и не одним махом за раз. Но тут все на усмотрение оператора. В зависимости от скорости слива свинца в воду будет разная картина и немного другая концепция трактовок. Если лить очень медленно, то в большей степени получатся такие капельки и сосульки (если негатив присущ). Если скоро выливать, то фигуры совсем другие выходят. Тут уже фигуры разные могут быть, длинные трубочки и так далее.


Согласна, от скорости зависит, оч. медленно лить нельзя, свинец будет кусочками застывать в воде и получится, что порчи как бы и нет. Надо со средней скоростью лить, оч. быстро тоже не надо, а то будет брызгаться вода во все стороны.


В целом вывод: если выпал человечек - надо чистить еще!

Если вылился куском, а не только человечком, программа есть. Если рассыпается на куски, ее нет (или же ее не снимешь свинцом).
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #56 : 03 Март 2012, 18:18:09 »
Подскажите пожалуйста, долго ли расплавляется свинец? Заговор читать с момента как поставили расплавляться? И ещё - внимательно читала все заговоры применяемые при отливках и не попалось ни одного чтобы с возвратом оператору. Ввиду этого возник вопрос - можно ли при плавлении использовать заговор например "Снимаю слова лихие", а при выливамии его читать "С леса пришло на лес поди, с ветра пришло - на ветер поди, с народа пришло - на народ поди. Тому поворот, тому заворот, кто напутстил - пусть заберет"? Или может посоветуете что нибудь с возвратом? Просто для меня принципиально чтобы вражины захлебнулись собственным д.....
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Elle

  • **
  • 95
  • 78
  • Собираюсь жить вечно. Пока все идет по плану!
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #57 : 04 Март 2012, 03:06:20 »
Только осторожно,не переусердствуите!
Моя лень меня остановит! :)
если мы личность не знаем,или умер уже оператор,то является он к нам в отливке или во сне и т.д
Сон снился - целый день о нем думаю. По сну я этих товарищей не знаю. Конец был наипозитивнейший!
P.S Нормально маму почистили,не перетянули ничего по крови?
Не знаю, меня только свинцовые отливки смущают. В остальном все отлично!) Что касается мамы - предполагаю (с 99,9% уверенностью), что я ее чистила от моей бабушки по папиной линии. Она уже мертва.
Если лить очень медленно, то в большей степени получатся такие капельки и сосульки (если негатив присущ). Если скоро выливать, то фигуры совсем другие выходят.
Эх, Ричард... я так и сделала! Продукт моего творения мне не нравится совсем. Фото прилагаю!))
Согласна, от скорости зависит, оч. медленно лить нельзя, свинец будет кусочками застывать в воде и получится, что порчи как бы и нет.
Сегодня, как в совковском проигрывателе пластинок, лила с тремя разными скоростями!)
В отливках будут встречаться колечки другого цвета - это издержки производства.
Первая со скоростью счета (образно) на 1-2 (не залпом, но быстро!!!)

Вторая на 1-2-3 (медленнее, средненько по скорости)

Третья на счет 1-2-3-4 (более менее медленно, но не затянуто)

Меня это конечно все удивляет... Но успокаивает то, что свинец, как писалось в теме, сливает немного другие слои. Возможно я сейчас счищаю что-то старое, с чем приходилось долгое время жить. Потому что нереально было пропустить какое-то воздействие, не увидеть, не почувствовать. А судя по всему - сливать есть что. Как считаете, продолжать сливаться или уже хватит?
***
долго ли расплавляется свинец?
Я так думаю это зависит от размера свинца. Он долго вообще стоит-стоит, а потом резко растекается. По идее не особо долго, но дольше чем воск. Раза в два-три.
читала все заговоры применяемые при отливках и не попалось ни одного чтобы с возвратом оператору
Для меня это само собой разумеющееся. Еще когда я избавляюсь от порчи проговариваю по типу того, чтобы вернулось туда, откуда пришло.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #58 : 04 Март 2012, 13:09:18 »
Эх, Ричард... я так и сделала! Продукт моего творения мне не нравится совсем. Фото прилагаю!))
Да уж. Проанализируем.
1  фото - практически цельная отливка, да и объемная еще.
2 фото - вышла тоже объемная фигура (извините но качество не позволяет мне лучше рассмотреть. Вот и  кажется она мне объемной, а не плоской.)
3 фото - опять "семечки" и такие гвозди полые -  негатив присутствует.

Кому интересно, вот видео где женщина сливает на свинец. Технология у нее другая - большое количество свинца + выливает быстро и в емкость с небольшим количеством воды. Правда с ошибками работает. Но все же:
http://rutube.ru/tracks/2556549.html
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Интерпретация отливок на свинец
« Ответ #59 : 04 Март 2012, 17:25:07 »
Как считаете, продолжать сливаться или уже хватит?


Я бы отливалась есчо,потом сделала паузу и провела диагностику.
У вас там типа  пресмыкающиеся с головои,оно успешно сохранило свою форму во всех 3-х отливках.
Вы там писали о свое борьбе с бесами с порчеи на смерть,не могли бы вы в личке поделится своими спосабами чистки?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status