Черная магия и Руны

Купеческий заговор (на богатство)

oxidit

  • *****
  • 978
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #150 : 26 Октябрь 2016, 06:33:20 »
Хороший, рабочий.

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #151 : 04 Ноябрь 2016, 01:28:22 »
Скажите пожалуйста, можно ли перед тем как совершить обряд, все таки оставить откуп? И какой может быть откат от этого обряда? Или в принципе все индивидуально в нем?
Тёмные своих не оставят!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #152 : 04 Ноябрь 2016, 07:25:11 »
Скажите пожалуйста, можно ли перед тем как совершить обряд, все таки оставить откуп? И какой может быть откат от этого обряда? Или в принципе все индивидуально в нем?

Не откуп, а дары хозяевам кладбища, наверное, Вы имели в виду. Можно и даже очень хорошо.
А какой такой откат от обряда на деньги? Это не приворот/отворот, не путайте.


zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #153 : 14 Январь 2017, 09:59:22 »
Добрый день, скажите, луна имеет значение в этом случае? а то выпадает на это число убывающая...

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #154 : 14 Январь 2017, 23:06:47 »
Добрый день, скажите, луна имеет значение в этом случае? а то выпадает на это число убывающая...
Нет. Его можно проводить и не 13 числа. Но лучше конечно на растущую. В общем, его лучше провести на растущую, чем 13 на убыль. По собственному опыту: не особо рабочий, проводил и так -и так.

Джулия

  • *****
  • 840
  • 540
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #155 : 15 Январь 2017, 00:21:55 »
Нет. Его можно проводить и не 13 числа. Но лучше конечно на растущую. В общем, его лучше провести на растущую, чем 13 на убыль. По собственному опыту: не особо рабочий, проводил и так -и так.
Кто вам такое сказал, что проводить не 13 числа? Поэтому у вас он и не особо рабочий, раз проводили не 13 числа,а в другой день.
Зачем тогда проводить обряд, если так его изменять и не выполнять условия? Главное условие проведения обряда - это 13 число.


По преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа.


Обряд рабочий и судя по всем страницам обсуждения можно это прочитать и понять. И все проводят его именно 13 числа, как  и написано на первой странице.
Лично я проводила 13 числа и не обращала внимания на луну  и у меня сработал отлично.
 
Новичков в личке не консультирую, ссылки на чистки и обряды не скидаю. На форуме для обмена опытом.

С уважением, Джулия

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #156 : 15 Январь 2017, 00:28:58 »
Кто вам такое сказал, что проводить не 13 числа? Поэтому у вас он и не особо рабочий, раз проводили не 13 числа,а в другой день.
Я написал, что в том числе проводил его и 13 числа. Читайте внимательней! Да, не особо, по сравнению с некоторыми другими, и я написал, что у меня, а не вообще.  К тому же у каждого свое понимание особо-не особо, для меня не особо, если от обряда не получаю контракт, прибыль с которого менее 0,5 млн. рублей, так думаю будет понятнее.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #157 : 23 Январь 2017, 16:30:47 »
Хороший рабочий обряд,делала себе и другим всегда хорошие результаты

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #158 : 25 Январь 2017, 15:12:04 »
для меня не особо, если от обряда не получаю контракт, прибыль с которого менее 0,5 млн. рублей
по сравнению с некоторыми другими

Вот с этого места подробнее... ;) Поделитесь ссылками, какие обряды у Вас "особо", так сказать. ::)


Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #159 : 04 Февраль 2017, 04:14:37 »
Судя по стилю, это закос под Мансура, точнее т.н. "мансуровская школа". Но обряд весьма неплохой, поэтому выкладываю.

По преданию заговор этот знали купцы древности. Тот, кто его знал, у того всегда деньги водились – не переводились. Делают это раз в три месяца, обязательно 13 числа. Идут на кладбище, находят перекресток, стоя в центре перекрестка надо сказать следующее:

«Во веки вечные царствование твое великое,
Погоста сила неумолимая.
Как не счесть покойников, тебе принадлежащих,
Как не счесть слез, горьких пролитых,
Так не счесть денег, карманы мои полнящих.
За каждого, тело земле предавшего,
За каждого, в прах вернувшегося,
Ты, погоста сила мрачная,
Полни мои карманы деньгами,
Златами, серебрами.
Аминь не скажу.
Крестом не осенюсь.
Моя правда. Да исполнится».


И уходят не оборачиваясь.
Корнями этот метод уходит в весьма далекое прошлое. Он лучше работает, если у того кто его проводит, имеется бизнес или свое дело.
В русском языке нет слова Стиль ,на русском будет ..Вид..
В русском языке нет слова ..Метод... ,на русском будет..Способ..
Бизнес -на русском языке это и есть ..Свое Дело ...
 как вообще у таких росиянских дятлов что то может получится ,если они даже русского языка не знают..

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #160 : 04 Февраль 2017, 04:22:35 »
Анаралон35. В самом заговоре нет ни слов "стиль", ни "метод". А за россиянских дятлов можете сразу бан схлопотать.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #161 : 15 Апрель 2017, 13:19:28 »
Рабочий обряд но у меня срабатывает единоразово на крупную сумму. Вот незнаю что после делать как то отблагодарить. Подскажите уважаемые практики. Я делала два раза и два раза сумма одна и та же крупная. Ежемесячный поддел нужен. Когда последний раз то  оставила под деревом кольцо красивое мне оно очень нравилось.  В течении 7 дней приходит хорошая урупная сумма.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #162 : 15 Апрель 2017, 13:37:02 »
Вот именно нужно оставлять что то ценное, в обряде написано что нужно уходить неоглядываясь.

Вы делали 13-го числа?

Milaneza

  • ***
  • 127
  • 25
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #163 : 15 Апрель 2017, 14:22:30 »
Бизнес -на русском языке это и есть ..Свое Дело ...
 как вообще у таких росиянских ... что то может получится

Этот обряд корнями уходит в раннее христианство  - в Иудею, так что россияне здесь вобще не причем.
Bыполнять его рекомендуется в 13 лунный день (получается на растущую луну) поскольку в древние времена жили по лунному календарю, а 13 день у ранних христиан считался днем Иуды и темных сил (любителeи материальных и земных благ).
Им серебряных монет за помощь оставляли. 
Вот именно нужно оставлять что то ценное,
В древние времена даже одна серебраная монета очень дорого ценилась. Сей час откупы по другому делают, не чистым серебром и золотом. Поэтому в сумме итог получится крупнее

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #164 : 15 Апрель 2017, 14:38:34 »
Делала 13 числа луна была убыльная. Приехала на машине прямо до перекрестка потому как перекресток находится глубоко внутри кладбища. Читала на 4 стороны рядом с машиной кольцо оставила у дерева там же рядом с перекрестка. Села в машину и уехала. Не по правилам работала . Но сумма крупная пришла подарили просто.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status