Черная магия и Руны

религиозные праздники , знаки судьбы и прочее

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
 Заранее прошу прощения, если такая тема уже есть. Я искала, и не нашла куда задать интересующий меня вопрос. Просьба к модераторам, перенести в существующуюю тему.

Праздник "Покрова" отчасти считался женским праздником  Девушки просили о замужестве о счастливой судьбе.:" Мати-Покрівонько, покрий Матір сиру Землю і мене молоду», «Свята мати, Покровонько, накрий мою головоньку, хоч ганчіркою, аби не зостатися дівкою».
Были ли в вашей жизни события, которых вы каким-то образом старались избежать, именно в религиозные праздники?
Как воспринимать такие события, просто как совпадение дат? ( но ведь просто так ничего не бывает)
Как избавление от ненужного?
Я верю в то, что судьба подает знаки, но как их правильно растолковать?

Р.с.
Меня мучает вопрос. У меня развод именно на Покровы. Это как знак судьбы?
Я задаюсь вопросом, почему меня не защитила, законную, венчаную жену, а отдала сопернице? Короче очень много ПОЧЕМУ?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Адель
Вещи напишу банальные:

Каждую ситуацию всё равно просматривают индивидуально,смотрят есть ли магическое воздействие,нету ли. Поэтому даже если Вы подробно опишите свою ситуацию,без просмотра ничего однозначного никто не скажет.

Цитировать
законную, венчаную жену
Уж,простите,но обсуждалось уже не раз-венчание,никакой не аргумент,и не защита,особенно,если в ход идёт Магия) А если ещё и ЧМ,(любое сильное воздействие),то и вовсе не аргумент.

Посмотрите,что и как на самом деле,потом принимайте решение,как поступить дальше.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
Адель
Вещи напишу банальные:

Каждую ситуацию всё равно просматривают индивидуально,смотрят есть ли магическое воздействие,нету ли. Поэтому даже если Вы подробно опишите свою ситуацию,без просмотра ничего однозначного никто не скажет.

Посмотрите,что и как на самом деле,потом принимайте решение,как поступить дальше.
Как поступить дальше я знаю -жить. 
Я хотела спросить о другом. Я уверена, что судьба (ВС) всегда нас о чем-то предупреждает, подает какие-то знаки. Просто кто-то знает, как их читать или распознавать, а кто-то нет. Наверняка в жизни у каждого человека были какие-то знаки, предупреждающие о чем либо. И это не зависит от того, чем человек занимается ЧМ, БМ, или вообще пофигист по жизни. Рассказывала женщина которая занимается только ЧМ, ей в канун рп снится плачущая икона, а она никогда не была крещенной. К чему это?
Или настойчиво снится кто-то из умерших и предупреждает о чем-то, ты поминашь в церкви заказываешь панихиду, а он видится и убеждает в чем-то.. Только со временем когда уже все произошло, вспоминаешь, сравниваешь, анализируешь и понимаешь, а ведь был знак. А я не распознала его и сделала по другому.
 И вот сейчас тоже, почему именно в день Покровы? У меня мысль одна, защищает ТУ любовь. А можно ведь и по другому, оберегает меня от обмана, который сопровождал пол жизни. Как правильно трактовать. Или трактовать так, как удобно тебе? Сколько таких случаев, опоздал на самолет, волосы рвет от отчаяния, а оказалось самолет разбился, судьба уберегла.
Как научиться правильно относится к знакам судьбы?
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
оберегает меня от обмана, который сопровождал пол жизни.

Если бы оберегали от обмана, полжизни с ним бы не прожили. И вообще, если в каждом шорохе, ситуации видеть знак - чокнуться можна.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
У меня мысль одна, защищает ТУ любовь.
отслеживайте остальные христианские даты. возможет вариант крепкой церковной порчи после которой практически на все праздники с вами происходят события являющиеся по сути антагонистами сути празднования.
 ну и людей занимающиихся черной магие обычно на такие праздники может припечь.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Адель

  • ***
  • 147
  • 7
  • Нимб на подзарядке, крылья в стирке, метла в сарае
если в каждом шорохе, ситуации видеть знак - чокнуться можна.

даже не спорю, можно.
Ладно, завтра посмотрим.
отслеживайте остальные христианские даты. возможет вариант крепкой церковной порчи

это впервые обратила внимание, до этого спокойно было.
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону...

Меня мучает вопрос. У меня развод именно на Покровы. Это как знак судьбы?
Я задаюсь вопросом, почему меня не защитила, законную, венчаную жену, а отдала сопернице? Короче очень много ПОЧЕМУ?
Мне кажется в данном случае - это просто совпадение, не мучайте себя...Знаю пары,которые женились в астрологически счастливые даты и тд. и в итоге расходились.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
отслеживайте остальные христианские даты. возможен вариант крепкой церковной порчи
     Верно подмечено. Знаю человека, с которым  до последнего времени приключались разного рода неприятности именно во дни церковных торжеств. Так, например, на пасху ему делали срочную хирургическую операцию, в праздник преображения его уволили с работы, в следующую пасху вообще едва б-гу душу не отдал, в годовщину его венчания за малым не лишился жены и так далее. И это при том, что человек воцерковленный, искренне и глубоко верующий, имеющий в роду своем священнослужителей.
     Как оказалось - на нем имелось много негатива, в том числе - по роду. Его предки, репрессированные в годы советской власти, натерпелись тяжких страданий за свою веру и были против того, чтобы он шел их путем... И порчей, навешанных на него в храме так же было предостаточно. 
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status