Черная магия и Руны

На уголь с пожарища (навести нищету).

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Не всегда можно посетить дом или квартиру сразу после пожара, да и не дадут провести ритуал. В течении какого срока после пожара можно зайти в сгоревший дом и взять уголь. Бывает, что через месяц и более после пожара дом уже открыт (взломан) и можно заходить и делать то, что тебе нужно.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #1 : 06 Январь 2010, 11:26:31 »
Я думаю, что сроков тут нет

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 13:48:26 »
А что это за обряд?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2011, 22:26:12 »
Этот обряд  делается на уголь с пожарища. Важно, что сгоревшее здание было жилое, с нежилого сарая не подойдет. Уголь нужно не просто подбросить в дом вашему врагу, а сначала умело  взять. Идите на пожарище, разумеется, когда угли остынут, встаньте среди гари и руин, и читайте заклятие:
«Был дом богат да люд в нем сыт да пепел покрыл все саваном мертвым. Нет ни злата, ни серебра, ни медной бляшки, одни угли на пепелище. Не услышать тут боле ни песен радостных, ни свадебного пиршества, ни покоя заслуженного, один ветер воет да смрад стоит. Я уголь возьму с пепелища сего, не простой, а нищенский. Кому тот уголь в дом пронести, тому уже не жить барином, ни спать на перинах пуховых, а быть холопом, голью перекатной, на соломе спать подальше от чужих глаз. Век страдания да горестей не запить вином, ни запамятовать. Не внемлет мольбам,  дух нищенский. Как возьму, я, раб (имярек), уголек сей да отнесу до раба божьего (имярек). Поселю к нему лихо лютое, нищету да страх. Быть ему в холопах до веку, из кабалы не вырваться. Слову моему крепкому кузнец броню сковал, а как расковать не выведал я. Аминь».

После этого нужно не сразу уходить, а сначала поклониться на все четыре стороны, начиная с севера, затем на  восток, юг и запад и поднять первый попавшийся на ваши глаза уголек. Долго не возиться, выбирая!  Уходить нужно спокойно, без суеты, молча и не оглядываясь на пепелище, иначе все сказанное вами в заклятии настигнет вас. Уголь нужно нести в правой руке, которой вы его брали. Уйдя подальше от пепелища, уберите уголь  пакет или заверните в газету. Уголь вам необходимо в тот же день подложить в дом врага, предварительно раскрошив и рассыпав по как можно большей площади жилья. Если сделаете все верно, то вы разорите врага пожизненно, а тот, кто вздумает снимать порчу, придется взять ее на себя.

strannik

  • **
  • 71
  • 12
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #4 : 29 Сентябрь 2011, 02:15:51 »
Уважаемы blackkold,подскажите, давность пожара имеет значение, или можно взять уголь с пожарища произошедшего год и более назад?

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3104
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #5 : 29 Сентябрь 2011, 11:20:30 »
Можно. Но чем более свежий пожар, тем лучше сработает.

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #6 : 16 Февраль 2012, 03:44:50 »
чем более свежий пожар, тем лучше сработает
Какая прелесть, вчера у соседей дом сгорел, но соседи не были "богатыми" и были даже очень не богатыми... Уголек с такого сгоревшего дома подойдет? И еще можно угорь растереть и спрятать в подарок жертве, а не подложить в дом "рассыпав на как можно большей территории"? Будет ли эффект разорения если спрятать уголек в подарок?
И обязательно ли произносить "раб" и "раба божьего"? или можно опустить данные слова?

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #7 : 16 Февраль 2012, 19:25:33 »
чем более свежий пожар, тем лучше сработает
а если дом сгорел как 1 месяц назад!
"раб" и "раба божьего
да тоже присоединяюсь к этому он у меня вообще то татарин?

Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #8 : 11 Июль 2012, 21:07:18 »
Кто нибудь проводил этот обряд? Возможно ли уголь подсыпать под дверь и в ящик почтовый?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #9 : 11 Июль 2012, 21:56:46 »
Виолка Люмин важно подклад именно в жилище совершить и чтоб был контакт с помещением. а в почтовый ящик можно, только будет ли должный эффект вопрос большой.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #10 : 12 Июль 2012, 16:20:30 »
Хочу сделать эту порчу.Смотрела сгоревшие дома нашла только два бывшие притонами сгорели давно и заброшены ,если взять иголь с обоих лучше в один обряд или на каждый дом повторить (взял принес рассыпал и по новой) Насыпать планируется в котлован или фундамент нового дома на "радость"ненасытным соседям.Или лучше повторять в процесе стройки?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #11 : 12 Июль 2012, 18:58:46 »
Насыпать планируется в котлован или фундамент нового дома
о, это шикарно, если так можно.
вообще, под понятием "внести в дом" можно понимать все что хочешь.
я так понимаю, что главное - чтобы он оказался в пределах 4х стен, где проживает враг.
например, если дом частный - то очень неплохо бросить в подпол, подвал (если там не часто убираются, конечно). за мебель, плинтуса.
а еще  есть метод - те, кто живет в совершенно новых кирпичных домах, построенных по западной технологии. так вот, эти дома строятся из двух стен, внутренней и внешней, а в промежуток меж этих стен закладывается теплоизоляция (обычно - стекловата). чтобы это все не сырело и хоть как-то вентилировалось, в стенах делают либо небольшие вентиляционные отверстия, либо оставляют промежуток между кирпичами не заделанным.  и то и другое отлично идет для засыпания туда чего угодно и бросания мелких предметов. вынуть из оттуда возможно лишь разобрав стену дома.

конечно, на 2м и выше этажах такое не применимо.

Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #12 : 13 Июль 2012, 04:06:04 »
Вражина строит дом для тещи на меже моего участка так что постараюсь насыпать в процесе стройки и уголь и чего сделать еще,единственно ,что в заговоре при фразе отнесу до раба (имярек) наверное стоит перечислить всех кто предположительно будет там жить.Очень надо их разорить, народ из тех , делают что хочу,плюю на всех если влипли откупаются,избавится от них дело жизни и смерти.Очень надо чтобы получилось.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #13 : 14 Июль 2012, 00:57:28 »

я думаю что всех можно перечислять. но первым - главного вора   добытчика


у степановой был хороший заговор на порчу дома.


Как делают вред дому и как это можно исправить
 

Если колдун задумает вред всему дому, он зайдет в строящийся дом, в котором еще никто не жил, а, значит, домовик не был для оберега в него приглашен, красной ниткой перевязывает пучок сухой травы и перьев птиц, бросает в дом со словами:
Кто будет жить, тот будет маяться. Кто будет жить, тот будет тужить. Кто будет тут жить, тот об этом закается. Слово, дело, красная нить, как я заказал, так тому и быть.


поробуйте!

Re: Чернокнижник № 13
« Ответ #14 : 19 Июль 2012, 16:16:35 »
Увидят такой "букет" побегут еще чего доброго по бабкам снимать ,мне это совершенно не к чему.Я стараюсь далать что бы меньше было видно.Опыта еще мало так что в магические войны встревать по собственной самонадеянности и наглости резона нет , лучше переделать лишний раз.Но вот за день до назначенного мной обряда мне приснился сон ,что стою я в сгоревшем доме(реальное место,присмотренное для обряда) читаю заговор и вот из одного из углов собирается дым и направляется ко мне.Зависает передомной густой столб ,я смотрю на этот дым ,а он черный густой как нефть сырая и из дыма смотрят на меня красные глаза.Смотрят с такой ненавистью что я опускаю глаза и вижу ,что стою в круге из соли.Вот теперь и думаю или обряд поменять или другое место для обряда поискать.Т.к.сны подобного пошиба мне снятся в основном после сделанной работы,для меня это своего рода определения лягло или нет.Прошу совета практиков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status