Черная магия и Руны

Обсуждение обрядов на замужество

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Обряды на замужество
« Ответ #255 : 21 Июнь 2018, 08:15:11 »
провела этот ритуал ничего замуж не вышла но шутя предлагала замуж некоторым мч они не отказывались. но саммое интересное повылазили прошлое мч а новенького ну нет
   Ну  замуж  еще  рано говорить ...Скажу за себя  этот обряд  проводится  на могиле  .
Что бы одинокому не быть  то есть  покойнику одиночество а вам  МЧ   ...Я проводила  тем летом   что хочу сказать  сейчас  есть у меня  МЧ  окучиваю его другими обрядами  чтоб удержать ..))  так что мужчину дадут  а там дело ваше  .Ваше  умения смекалка логика интуиция   ну и магия конечно.))
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Обряды на замужество
« Ответ #256 : 21 Июнь 2018, 08:24:40 »
Делала с безымянником и с мелочью на перекрестке - "Летят ветры с юга, летят ветры с севера..." Делала когда жила не в своем доме, а в квартире у подруги (она меня пригласила пожить, сама уезжала). Есть подозрения, что т.к. у меня тяжелая родовуха, то обряды на меня вообще даже не легли - а вроде как, крутясь вокруг меня, "подождали" подругу пару дней. И через пару дней я уехала, она стала жить снова в той квартире. И тут у нее срослось.

С личной жизнью у нас обеих было не оч, но если у меня как в танке - тишина, то у нее  альфонсы, женатые, пьющие и т.п. То есть, не так запущено, как у меня, но явный негатив, нужно снимать. Я понятно, ничего с нее не снимала, т.к. делала себе. И через несколько месяцев она встречает мужчину - говорит, норм, любовь. Беременеет, они женятся через год после проведения мною обрядов (до этого там лет 8 до свадьбы и близко не доходило). Жили нормально полгода, потом он начал попивать, ссоры, проблемы - в общем, через 1,5 года - развод.

К чему я это - Верховная Жрица в начале темы права была - снимайте негатив, иначе брак долгим не будет. В итоге, у подруги вылез все тот же букет негатива, но уже на ее муже. Кстати, мужа привели довольно точно - подруга внешности оч средней, но более обеспечена - и хотела красивого. Привели красивого, но необеспеченного. В общем, у каждого где-то прибыло, где-то убыло. Потому они и крепенько сцепились поначалу. Прынца не дали, но запросы учли.
  Согласна  с Вами  полностью с постом вашим .Я не богата в разводе обычная дама .Просила у могилы покойного дать    Мч с жильем нормального  не самодура  ибо мужа хватило.И что вы думаете ))я высокая  модам привели мне МЧ ниже меня ну не на много ....сейчас  встречаемся этим встречам я на радаватся не могу ))  Мч приличный с Хорошим домом  Вот такой вот результат  .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Обряды на замужество
« Ответ #257 : 21 Июнь 2018, 08:24:58 »
У меня не сработал. Делала на мусульманском наверное не стоила там делать там святой похоронен. Паломники туда приходят. Может на другом кладбище попробовать. Негатив снять потом сделать.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Обряды на замужество
« Ответ #258 : 21 Июнь 2018, 09:04:55 »
У меня не сработал. Делала на мусульманском наверное не стоила там делать там святой похоронен. Паломники туда приходят. Может на другом кладбище попробовать. Негатив снять потом сделать.
  Ну  знаете  начать никогда не поздно  же..
Вам нужен  результат .
Я делала  вообще положения тем июнем в плане  МЧ было
полное безнадега .!   :(Аж руки опускались
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Чара

  • ***
  • 212
  • 219
Re: Обряды на замужество
« Ответ #259 : 21 Июнь 2018, 10:43:06 »
У меня не сработал. Делала на мусульманском наверное не стоила там делать там святой похоронен. Паломники туда приходят. Может на другом кладбище попробовать. Негатив снять потом сделать.
На мой взгляд наличие могилы со святым на кладбище  в данном обряде не помеха. Вы же не черномагический ритуал делаете.
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Обряды на замужество
« Ответ #260 : 21 Июнь 2018, 16:27:15 »
Наверное вы правы. Просто там всегда людей много, но зато никто не скажет: Женщина а что вы делаете? Так не принято спрашивать. Откуп скромный отнесла а просила ого-го. две кофетки, печенюшки.

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Обряды на замужество
« Ответ #261 : 22 Июнь 2018, 07:09:16 »
Наверное вы правы. Просто там всегда людей много, но зато никто не скажет: Женщина а что вы делаете? Так не принято спрашивать. Откуп скромный отнесла а просила ого-го. две кофетки, печенюшки.
  Я  когда  впервые  его делала  то несла  аж  два пакета в руках _))
Один покет закуп хозяйке  всякие  вкусности
другой покет  помин на могилу   :)
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Обряды на замужество
« Ответ #262 : 22 Июнь 2018, 07:57:08 »
аж  два пакета в руках _))
Один покет закуп хозяйке  всякие  вкусности
другой покет  помин на могилу   
Стыдно говорить две конфетки отнесла, а просила прынца. Делала на безымяниках на бугороки похожие. Они находятся в середине. Люди говорят безымянники. Что- то не то сделала.

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Обряды на замужество
« Ответ #263 : 16 Сентябрь 2018, 14:45:29 »
обряд, где на могиле, мясо с сыром относить. много времени уже прошло , не сработал совсем

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Обряды на замужество
« Ответ #264 : 24 Сентябрь 2018, 02:58:07 »
Делала обряд на кладбище, месяца 4 назад,  дали примерно через месяц все так как просила, не убавить -не прибавить. Но оказался жутко ревнивый, до парноии и ежедневной слежки за всеми соц сетями. Отношения не сложились, хотя вроде был настроен серьезно и хотел создать семью. Впредь буду умней и буду этот фактор учитывать, но обряд рабочий.

Leok@

  • ***
  • 116
  • 32
Re: Обряды на замужество
« Ответ #265 : 07 Март 2019, 02:44:05 »
В прошлом году на Красную горку проводила обряд из первого поста с иголками и караваем.
Подскажите вы каравай покупали или пекли сами? и это был прям настоящий каравай или просто круглый хлеб?

С Уважением.
Ты как Май прекрасна
как дитя светла
но меня смущают
Ступа и Метла.

radima

  • ***
  • 188
  • 38
Re: Обряды на замужество
« Ответ #266 : 07 Март 2019, 11:25:43 »
настоящий каравай или просто круглый хлеб?
Сама пекла круглый дрожжевой, типа кулича. Лучше вначале хорошо почиститься, чтобы обряд ложился не поверх всего что там на Вас навешено (сглазы, порчи, завистники, крадники), иначе обряды такого плана притягивают всякую шушваль"", за которую Вы не захотите замуж выходить.

Re: Обряды на замужество
« Ответ #267 : 07 Март 2019, 14:45:44 »
Подскажите вы каравай покупали или пекли сами? и это был прям настоящий каравай или просто круглый хлеб?

С Уважением.

Добрый день! Я покупала круглый белый хлеб.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #268 : 22 Май 2019, 02:05:24 »
Очень много знакомых его делали,накопились некие выводы:
1.Притягивает мужчин с каналом по некротике.Либо он колдует,либо потенциальный колдун,либо вокруг активно ходят мертвые рода(от защиты до пачки родовых самоубийц,ну как повезет).Отсюда часто такие мужчины очень негативно рассматривают жизнь,не каждая выдержит.

2.По результату:
Притягивается то,на что вам энергии хватает.Притянулося что-то несуразное-дело в вас.Смотреть надо, почему.Иногда дело даже не в магии,а то,что вы не обладая,скажем так,достаточной красотой, хотите Ален Делона.Не тяните.
1.Не притянулся никто-закрытие на личку,отличительная черта порчи на одиночество.Даже если вы не вписывайтесь сильно в стандарты красоты,то все равно кто-нибудь да возникнет(другое дело, что либо отошьете ,либо сам уйдет).Пример,102 кг женщина(рост 160см). Мужчина притянулся, но через месяц поставил ультиматум,чтоб похудела.Ушла гордо,считает,что на ней родовуха)))
2.Притянулось-но не то, что вам надо.Либо реально у кого-то завышенные ожидания,либо негатив.Но не всегда его можно снять.
3.Родовуха-как ни странно, при родовухе на одиночество мужики притягивались.Правда,выборка моя всего из 2 женщин.Как узнать родовуху?Смотреть даты рождения вас и ваших родителей,бабушек и дедушек.Рассчитывайте астрологически,нумерологически.Хорошие спецы вам расскажут всю картину.Отношения по родовухе могут быть.Ни разу не видела,чтоб глухо как в танке,роду надо размножаться.Но только вы полюбите человека,только он начнет вам нравится-все,начало конца.Если у вас действительно именно родовуха, то вы можете выйти замуж-НО чтоб от мужа воротило,чтобы вы его не любили.И при этом обряде реально учитайте.Кому-то это не подойдет,но при родовом проклятье-это фактически единственный шанс иметь крепкую семью.Человеку нужен человек.Не отменяет ваше проклятье того факта,что вы можете выстроить гармоничные отношения с поддержкой и опорой,но,увы,да,без любви с вашей стороны.Женщины с родовухой не могут построить отношения на взаимной любви.Родовуха на одиночество очень сложно снимается и более того,я не видела нормальных результатов по снятию-только деньги выкинете,если обращаться куда.Ее можно только пережить(каждая новая прожитая жизнь в роду с родовухой ее отрабатывает и рано или поздно она заканчивается для членов рода).Но вот ваш выход-это брак по расчету. Если у вас родовуха, вы просите мужские качества в мужике  и чтоб не совсем уж стыдно было с ним в люди выйти.Не тратьте годы своей молодости и активности на борьбу с ветром.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Обсуждение обрядов на замужество
« Ответ #269 : 22 Май 2019, 16:42:13 »
Не отменяет ваше проклятье того факта,что вы можете выстроить гармоничные отношения с поддержкой и опорой,но,увы,да,без любви с вашей стороны

Большинство здоровых, имею в виду, без негатива, женщин мечтают об отношениях по расчету. Кого ни послушаешь, все обеспеченного ищут. А с родовухой и порчами на одиночество как раз чаще влюблены, да не в того.То наркоман, то из тюрем не вылазит, то просто не свободен и не собирается разводиться. Но тоже говорит что любит.

.Женщины с родовухой не могут построить отношения на взаимной любви.

Я не знаю,что вы имеете в вид под любовью, но страсти пубертатного периода быстро проходят, и на них долговременные отношения не построить. Как раз "люблю-не-могу" и "отдам все ради этой любви" чаще и есть признак негатива, когда человек творит необъяснимые и разрушительные для него вещи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status