Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
И до конца так и не понятно можно заключить или нет, чем заплатишь и т.д.
Что значит чем заплатишь? Душой и заплатишь, договор-то о продаже души!
Бери все, не отдавай ничего

а не хотите для начала попробовать  сделать проверенные обряды на обогащение?
 их много на форуме...
ага, а для начала - качественно почиститься? просто так неленивые люди в нищету не катятся.
Это все уже делали, но увы...  :'(
От меня все отказываются. Пишут, что обычные способы не могут мне помочь, что то, что происходит в моей жизни - моя Карма, моя Судьба. Нужны кардинальные меры, нужно мое решение пойти на них. Решение то есть, но вот практика, что помог бы, найти не могу...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Потусторонний Мир, посмотрите вот в этой теме обряд, который выложила ув. redkaja:
ответ #302 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,511.300.html
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
но вот практика, что помог бы, найти не могу
Я написал контакты в личку. Раз вы продолжаете тут пускать сопли, делаю вывод что вы затем сюда и пришли, а не за реальной помощью.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
От меня все отказываются
а самостоятельно работать слабо?
 от такого живчика и дьявол откажется, в случае чего..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Затем что моя жизнь катиться в нищету.

Меня год назад такие же мысли посещали... В духе -лучше душу отдам, но своё получу. Адекватной информации на эту тему не нашла, потому провела вызов Трех черных монахов и попросила об исполнении желания. То, что побочкой некоторые считали продажу души -не испугало вовсе. Где-то через месяц всё изменилось. И помощь пришла, и знакомства с людьми, которые были разве что в сказочных фантазиях. И душа на месте. Не делайте столь кардинальных действий,  хорошо подумайте, всегда можно обойтись малой кровью.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

stranger

  • *
  • 2
  • 0
  • stranger
У меня есть друг. Человек не крещенный и не верующий в бога. В черную магию и Антихриста верит. Почему, не знаю.Человек очень сильный духовно. Сам решает практически все проблемы. Интересуется чернокнижием, но времени, как правило ему не хватает. И вот он столкнулся с проблемой, которую сам решить не может. Пытался применить свои познания в магии, но, очевидно, знаний не хватает. Нужно подтолкнуть официальных работников принять нужное решение. Он сам с семьей живет в Европе. Уже лет 5 не может добиться. И вызовы и просто обращения ко всем, начиная от черта и до дьявола включительно ничего не дали. А жаль. В результате договора с ним Антихрист получил бы сильного приверженца, и мой друг решил бы свои проблемы. Я его не оправдываю, но и не сужу. Он сам выбрал свой путь, но этот путь его не принимает. Пока, по крайней мере. Реальность или шизофрения ? Вопрос спорный.

Цитировать
Так вот из всего этого, мне кажется, что душу то мы не Дьяволу продаем, а как раз другому эгрегору, который мало что хорошего предлагает, кроме обещаний и то посмертно)
Да и сам факт продажи - я не совсем понимаю, зачем кому то покупать душу, если можно и бесплатно ее получить?)) 
Полностью согласна!! Только "рабов божьих" наша душа и интересует, и пытаются они ее "спасать" всеми правдами и не правдами!! Остальное все сказки-страшилки, дабы "стадо" не разбежалось.
Цитировать
Это сделка, в ней есть условия, и интересно Силам лишь то, насколько Вы готовы их выполнить.
Тоже полностью согласна!! Мой, пусть и не очень большой опыт и довольно обширные наблюдения полностью это подтверждают!!
Цитировать
на каких бы условиях лично Вы заключили договор с дьяволом?
А это и был ответ на ваш вопрос! Calipso ответила очень доходчиво, и местами даже "разжевала". Или же Вас просто интересует сокровенное желание каждого?
Это мир людей притворись своей, и всё получится...


slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Почему,считаеться,что договор - это сразу получение несметнытных сокровищ,исполнение всех ежесекундных желаний,разрешение проблем,с которыми ты столкнулся - мы не в кино.Договор - это работа,подчас очень тяжелая,каждодневное доказывание своей силы,своего статуса,своей лояльности.Договор - это получение силы,а чем заплатиш,ну,чем в аду можно заплатить.Надеюсь смогу протиснуться и буду подносить кофе.

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Ну вот оно - здравое понимание. Договор - это то, что в него впишешь.
Бери все, не отдавай ничего

Договор с дьяволом(а точнее с бесами) штука не простая,это занимает около 3-ех месяцев и расходует много сил.Желание нужно формулировать правильно ото эти хитрые бесы натворят дел.Вообще-то они пользуются вашей энергетикой чтобы натворить дел =)
Никто не должен знать о том,что вы хотите продать душу иначе договор будет онулирован.

Вот пример договора .



Обязанности  Сторон.

   1.1  Я как заказчик являющийся физическим лицом не имею ни каких претензий к исполнителю (здесь дату рождения Ф И О)
   
1.2 Договор будет действительным после получения результатов и при выполнение пунктов 2.1, 2.2, 2.3 см.ниже.

1.3 Договор утратит свою силу ,при невыполнении пункта 1.1.

 1.4 Договор утратит силу если указанные в пунктах . 2.2 сроки жизни подойдут раньше времени.

1.5 Если все вышеуказанные пункты ( 1.1,1.2,1.3 ) будут соблюдены ,я обязуюсь передать свою душу !

Пункты 2.1,2.2,2.3

 2.1 Прошу сделать меня до конца жизни очень богатым ,успешным , удачлевым и влиятельным человеком.

2.2 Я должен стать и быть абсолютно здоровым, жизнерадостным ,счастливым и прожить до 90лет ,если не придумают продление жизни. Умереть своей смертью не в муках!.

2.3 Я должен уметь обладать даром внушения ,иметь качество лидера ,вести за собой массы.


Феликс

  • ****
  • 322
  • 168
  • Viva la revolution!
Неплохие требования. Видимо, вы имеете душу святого, или являетесь воплощённым божеством, если назначаете такую цену. Договор как я понимаю распечатать нужно, тут всё понятно... А где подпись и печать ставить? И кстати, после заключния сделки, не забудьте заверить копию договора у натариуса, а то мало ли чего.

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Вот пример договора .

однако) как юриста,улыбнуло очень) а как мага и просто человека - такие запросы, а автор, составивший сей "бланк", сам судя по всему силам не интересен будет. что это такое к примеру :"сделайте меня лидером"? сам себя сначала сделай хоть кем-то,а потом требуй...без комментариев. а про "продление жизни" - вообще умора, спасибо)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Почему сразу оскорблять человека,он просто новичек,насмотрелся голливудских фильмов,вот и поперла фантазия.Если сразу затюкать,то ничего и не получиться, мы все когдато были новичками,а если обьяснить,смотришь и чародей получиться.

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
если обьяснить
А мы тут бесплатные курсы организуем?))) Курсы по вправке своих мозгов в чужую голову?))) Или Силы миндальничать станут?
Если сразу затюкать,то ничего и не получиться
А что должно получиться? Человек, который стремится чему-то научится без пафоса приходит читает, спрашивает, пробует... А тут:
я обязуюсь передать свою душу !
А кто сказал что в противном случае она богу достанется?))) Прям схимник наисвятейший! Денно и нощно без устали в молитвах не поднимаясь с колен!)))
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status