Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Давайте без перехода на личности и ближе к существу вопроса, плиз.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

narkar

  • *
  • 13
  • 2
Но договориться с Дьяволом можно.
Мне, лет 10 назад, одна знахарка из глубинки дала подобный обряд - "через воду Чёрта просить" (по сути - та же продажа души), но пока не пробовал.

Может, поделитесь в общих, так сказать, чертах, что за обряд?

Меня год назад такие же мысли посещали... В духе -лучше душу отдам, но своё получу. Адекватной информации на эту тему не нашла, потому провела вызов Трех черных монахов и попросила об исполнении желания. То, что побочкой некоторые считали продажу души -не испугало вовсе. Где-то через месяц всё изменилось. И помощь пришла, и знакомства с людьми, которые были разве что в сказочных фантазиях. И душа на месте. Не делайте столь кардинальных действий,  хорошо подумайте, всегда можно обойтись малой кровью.
А где найти
этот обряд?

Договор с дьяволом - это достаточно старая вещь, ей не меньше полуторатысячи лет. И никогда, никакие души не выбраковывались. Ну соответственно человек сам решает, что ему надо и что вписывать. как раз для того он и нужен, чтобы не продавать душу за стакан воды. Если уже есть договор, то такая ситуация исключена в принципе. Но если он хочет продать душу за стакан воды, или допустим за бухло пожизненно без затрат, то это его право.
Разумеется, если в тексте будут сильные ошибки, то они дадут последствия. Но это не совсем не то, что мы сейчас обсуждаем.
Здравствуйте!Не могли бы вы прояснить тонкости договора с силами?извините за наглость

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Приветствую  присоединяюсь  к последним постам  ..Может знает кто сам обряд . а то только обсуждение ((и все
черная.


narkar

  • *
  • 13
  • 2
вызов 3 черных монахов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,133.msg352.html#msg352

Такое впечатление, что в этом вызове чего-то не хватает, неполный он какой-то

Я лично считаю, что  сделка с дьяволом вполне реальна. Только делается это с четкими требованиями, cо своей кровью на листке и  с  желанием. Не стоит ждать  реального появления дьявола в физическом мире. Только  может явиться через сон. 

вызов 3 черных монахов:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,133.msg352.html#msg352

Мне кажется, что это немного не тот формат. Продажа души Дьяволу - это больше иенохианский ритуал. Три монаха - неплохой ритуал, судя по отзывам, хотя сам не пробовал. Надо будет устроить как-нибудь.
Но все же, если по теме, то я соглашусь с оратора с первой страницы, что коль продал душу - тебе никто не не вернёт. За все нужно платить, это естественный отбор.

siti

  • *
  • 2
  • 0
я тут новенький, но думаю   любые души не нужны дьяволу,  особенно те которые пакости делает и полжизни зло, это категория и так под его влиянием . ,а вот души не винные детские например ,  те которые не грешны , которые светлые , вот этих он просто рад принять и готов платить за это всем что пожелает эта категория.

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Можно ли сделать договор-обмен? Только не души, а способности испытывать чувства например взамен на что то нематериальное?
Мне кажется это более логичным. Ни у кого таких мыслей не было?
Категорически приветствую.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Интересно, а если я два месяца назад бросила курить,  и мне еще реально тяжело это, то этот момент можно как-то использовать,обменять на что-то? Или надо было это обговаривать до того как бросила курить, а теперь уже  поздно?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Интересно, а если я два месяца назад бросила курить,  и мне еще реально тяжело это, то этот момент можно как-то использовать,обменять на что-то? Или надо было это обговаривать до того как бросила курить, а теперь уже  поздно?
Думаю , поздно уже.

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Уважаемые практики, такой вопрос пришел в голову после прочтения всей темы.. если сделать призыв Темных Сил и попросить их свести человека с посредником для продажи души, могут они, так сказать, по своим каналам передать запрос?
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Уважаемые практики, такой вопрос пришел в голову после прочтения всей темы.. если сделать призыв Темных Сил и попросить их свести человека с посредником для продажи души, могут они, так сказать, по своим каналам передать запрос?
Нет, это голивудщина.Ни кто ни кого сводить с кем то не будет.  Вообще, понятие "продажа души"-это то, что человек получает (теоретически) какие то блага, но его при жизни будут жрать черти(духи), то есть использовать по своему намерению. Это, иногда, происходит и без самого обряда и желания продать дущу, вон певцы всякие собирают миллионы поклонников, потом от передоза подыхают, или жизнь самоубийством кончают. Страстное желание-получают, что хотели-расплата. Но они не контролируют ни ситуацию, ни чертей. Это паства, корм. Но даже для этого надо иметь талант, как минимум. А если "Сеня комбайнер" продаст душу, что бы стать нефтяным магнатом, его просто сожрут, коль на глаза попался да еще обряд совершил, и как он был нищим, так им и останется.
ИМХО конечно, такие обряды не делал и не собираюсь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status