Черная магия и Руны

Договор с дьяволом - наблюдения со стороны. Шизофрения или реальность?

Что касаемо Гитлера, в Германии не на ровном месте режим поменялся, подбирали человека на роль, именно роль, ниточки дергали другие люди. Правда, что мистики и оккультисты принимали в этом участие, в тч Кроули, Моэм. Кроули откровенно за ради денег учавствовал, он по моему вообще ничего за так не делал, либо за деньги, либо за славу. Презирал при том тех, кто ему платил, согласился тк деньги закончились. Не знаю продавал ли он свою душу, но все его дети умерли в раннем возрасте, всех его женщин постигла жуткая участь. Сомневаюсь, что Дьяволу будет интересна душонка того, кто всего боится, включая взятия на себя ответственности, и делать ничего не хочет. Как там у Булгакова, "сами дадут". Кмк клянчить пироженку в обмен на душу-шиза, не иначе.

arige

читаю я значит про дьявола сейчас, и тут домашний телефон звонит, а он у меня с определителем. смотрю на номер, а он какой-то странный, как-будто набор цифр просто. может это знак какой-то.

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
читаю я значит про дьявола сейчас, и тут домашний телефон звонит, а он у меня с определителем. смотрю на номер, а он какой-то странный, как-будто набор цифр просто. может это знак какой-то.
Ага,сам дьявол позвонил))) ну не сходите с ума)  телефон это и есть набор цифр и определитель порой даёт сбой!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Помогите с ритуалом на продажу души.Очень надо,я новичок,но думаю прожив вы мою жизнь,вы поймёте меня.И да я уже пробовал 1 ритуал.В этом ритуале говорилась сделать вот так.
1)Итак, текст акта, как правило, пишется специальными сатанинскими символами или на латыни, рукой решившегося на продажу души. Мысли при этом должны быть чётко направлены на текст.
2)Итак, после подписания договора, вы должны будете начертить 21 ключ ада на том же листе, далее написать 21 слово на латыни (их должен продиктовать вызванный) и произнести их громко и чётко вслух. А после этого прокричать: «Я хочу продать душу дьяволу!»
Сам ритуал.
Возьмите церковную свечу и очертите ей круг вокруг себя. В помещении должно быть темно и тихо. Никто и никогда не должен знать о том, что совершался данный ритуал. Итак, стоя в круге, вы должны произнести 21 раз громко и чётко, закрыв глаза следующие слова:
«Сатана, повелитель тьмы и всего злого на Земле, заклинаю тебя, явись ко мне и исполни мои желания!».
Когда нечистый явится, почувствуется непривычная прохлада и ощущение присутствия постороннего в помещении. Как только это произойдёт, следует зажечь свечу и поджечь ею договор. Чёрные маги утверждают, что таким образом он перейдёт в другой мир. Если бумага неожиданно вспыхнула, Сатана услышал просящего и отметил своё участие в церемонии продажи души. Пепел от контракта следует собрать и хранить до конца дней.

Но увы,он у меня не сработал.Помогите,прошу вас.

Leviafan

  • *
  • 33
  • 9
  • Leviathan is alive and strong
С одного сайта:
ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ

"САМ ДЬЯВОЛ УКАЗАЛ ТЕБЕ ПУТЬ СЮДА. КАК СТАТЬ ЭЛИТОЙ? УПРАВЛЯТЬ, А НЕ БЫТЬ УПРАВЛЯЕМЫМ?В ЧЕМ СЕКРЕТ УСПЕХА И БОГАТСТВА? КАК ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ СТАТЬ ВЛАСТНЫМ? СЧАСТЛИВЫМ? МИРОМ ПРАВИТ ДЬЯВОЛ, И ЭТО НЕ ДЛЯ КОГО НЕ СЕКРЕТ.

Чего Вы хотите? Вы имеете дело с очень могущественными Силами, для которых не составит никакого труда исполнить любое Ваше сокровенное желание

ДЕНЬГИ? Дьявол одарит Вас несметным богатством (Стив Джобс, Билл Гейтс, Рокфеллеры и Ротшильды)

ЛЮБОВЬ? Люцифер легко осуществит это желание (например, Казанова получил любовь)

СИЛЫ? демон Адрамелех даст Вам НЕВИДАННУЮ силу (Владимир Турчинский)

ЗНАНИЯ? Все величайшие мудрецы и философы прошлого заключили сделку с Великим (Энштейн, Платон, Пифагор)

СЧАСТЬЕ? Бегерит даст вам это

МАГИЯ? Хаборим даст вам мистические силы (Лонго, Мессинг и другие великие эзотерики получили это)

ВЛАСТЬ? Для Темных Сил нет ничего проще, чем дать Вам власть (Гитлер, Сталин)

Хотите ли вы обрести СЧАСТЬЕ, УДАЧУ, ЛЮБОВЬ? Всё это под силу Сатане." Конец цитаты

Уважаемые практики,
какие будут мнения по данному предложению?
Собственный пережитый и прочувствованный мистический опыт и практика — ценнее многих десятков и сотен прочитанных магических книг и изученных теорий.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Турчинский отличный пример.
И вообще большинство из приведенных личностей, живут таки "долго и счастливо".
Придурки какие то, чесслово.

Пусть отпишется человек, который заключал сей контракт и получил по нему просимое. Все это на мой взгляд пахнет немытым средневековьем. Договор это работа, те практикуете- получаете, ни за шиш собачий получить красивую жизнь, не пошевелив ни единым мускулом, для этого надо либо изначально родиться счастливчиком, либо круто работать над собой, чтоб Дьявол с ручкой по пятам за таким человеком бегал. Знаю форум ЧМ, но ИХ Дьявол искушал, он ему предлагал, а не наоборот. Человек работал над собой. Поэтому лентяи определенно шизофреники, так не хочется ничего делать, что готовы продать то, что самим не очень то и нужно и зачем продают тоже отчета себе не отдают особо. Судя по постам "жизнь тяжелая" не вариант, у кого она легкая. Если рассматриваете продажу души, рассматривайте ее как сделку, безвольных в преисподней дармовых хватает, сами бы стали платить за то, что итак получите? Прокачивайтесь, если верите, что вдруг кому то душа ваша по зарез нужна. Все как в жизни:знания, умения и опыт котируются, а лодыри всегда будут нищими и несчастными. Закон природы.

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Ноги "Договора с дьяволом" растут из "Молота ведьм" . Придуманы  доминиканскими монахами Шпренгером и Крамером (Иститорисом).  Учитывая методы преследования, авторы были злопамятными, сумасшедшими фанатиками. Договор этот, есть абсурд и дикость, фантазия несчастных  с расщеплением рассудка.
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Договор этот, есть абсурд и дикость, фантазия несчастных  с расщеплением рассудка.

Но договориться с Дьяволом можно.
Мне, лет 10 назад, одна знахарка из глубинки дала подобный обряд - "через воду Чёрта просить" (по сути - та же продажа души), но пока не пробовал.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
договориться с Дьяволом можно.

"через воду Чёрта просить" (по сути - та же продажа души), но пока не пробовал.
Это как?  Договориться можно, но пока не пробовал.)

Жить вне красоты- это потерять жизнь.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Это как?  Договориться можно, но пока не пробовал.)



А что непонятно? Этот обряд - тоже своего рода продажа души. А я с этим пока не спешу.
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
А что непонятно?
Как можно утверждать то, с чем вы не имели дело?
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Как можно утверждать то, с чем вы не имели дело?


Ноги "Договора с дьяволом" растут из "Молота ведьм" . Придуманы  доминиканскими монахами Шпренгером и Крамером (Иститорисом).  Учитывая методы преследования, авторы были злопамятными, сумасшедшими фанатиками. Договор этот, есть абсурд и дикость, фантазия несчастных  с расщеплением рассудка.

Судя по этому посту - вы имели с этим дело?
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Eugenie

  • ***
  • 234
  • 93
Судя по этому посту

Судя по этому посту, можно сделать вывод, что я читала книжки о позднем средневековье, о Якове Шпренгере и Генрихе  Иститорисе,  о процессах инквизиции и о многом другом. А вы - нет.)
Жить вне красоты- это потерять жизнь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status