Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

julichka

  • *****
  • 2424
  • 49
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #795 : 19 Март 2018, 22:06:17 »
Посмотрите пожалуйста.
Думает ли м о ж?
Императрица(9мечей)-Башня(Колесница)-Мир(6 жезлов) итог-3 жезлов
Видимо думает, но страх какой-то у него..

Чувства к ней?
Королева кубков-2 мечей-10 мечей итог-Туз жезлов
Любит, но какие-то переживания у него и по итогу как-то хочет действовать?

Как хочет развивать их отношения дальше?
Справедливость(7 пентаклей)-Король кубков-6 пентаклей итог-Императрица(Башня, Паж жезлов)
Общаться дальше,итог не пойму
Спасибо

Milay

  • *
  • 18
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #796 : 25 Март 2018, 19:09:29 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста.
На вопрос: что мужчина хочет от женщины?
Выпали: король мечей - Император - король чаш  :o
Как это можно трактовать? Я так понимаю, как полное подчинение на женщиной. Доминирование.

Интересно послушать чужое вИдение)

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #797 : 04 Май 2018, 20:02:29 »
Добрый вечер. Прошу прощения, если не сюда пишу... Приобрела себе колоду Таро Чернокнижника, как трактовать вообще не могу понять. буду очень признательна за мнения.
На вопрос есть ли на мне маг. негатив выпали такие карты

Варахиил помощник+Ненасытность+Клабище Итог: Высшее Начало

Ощущения по раскладу, негатив есть (кладбищенский) но трактовать не получается.
Помогите, пожалуйста, понять. Может быть у кого есть опыт работы с данной колодой.
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Newerinmagic

  • *
  • 6
  • 0
  • Буду рада вашим дружеским поучениям! Пишите в лс:)
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #798 : 08 Май 2018, 12:24:49 »
Добрый день!
Помогите пожалуйста правильно трактовать расклад.
Делала диагностику на использование чистки Ландыш и Отжига негатива с отношений, получился такой раслкад:

Ничего не понимаю, кажется, будто карты говорят, что все плохо и плохо будет:(

На Ландыш
Ситуация до применения става: 7 Пентаклей
Подходит ли став: 9 Жезлов
Возможные изменения: 9 Пентаклей
Итог: 10 Мечей

А Отжиг
До применения: Рыцарь кубков перевернутый
Подходит ли: 6 Мечей
Возможные изменения: Дьявол перевернутый
Итог: 5 Жезлов перевернутая


Пытаюсь магичить на возвращение молодого человека
Я только новичок в этом чудесном мире магии. Прошу, не проходите мимо, я буду рада узнать что-то новое от вас! Какие-то поучения и наставления мне просто необходимы! Будем дружить:)

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #799 : 29 Май 2018, 15:15:44 »
Добрый день! Всем добра и здравия!
К вам за помощью в трактовке!
Спросила почему М не едет к Ж? (Оговорю, что М женат. жена 46 лет белокурая голубоглазая. Наша Ж 37 шатенка кареглазая)
Отшельник- Паж кубков- королева мечей пп=5монет
Мое мнение таково: "Ушел в себя", отказ от чувственности и эмоций с молодой девушкой, в связи с проблемами и злостью со стороны жены. Итог боится проблем с женой
Если я ошибаюсь поправьте меня
Благодарю!!!

eliks83

  • **
  • 85
  • 4
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #800 : 05 Июнь 2018, 23:36:09 »
Помогите пожалуйста трактовать. Есть ли на М защита (колода Логинова ) звезда,9жезлов, паж пентаклей вообще не могу понять,есть ли защита на Ж повешаный, луна, туз мечей. Я Так понимаю что есть

Vandenis

  • *
  • 20
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #801 : 27 Июнь 2018, 22:26:42 »
Уважаемые! Помогите, пожалуйста, с раскладом магическая атака. Колода Giovanni Caselli.
На мужчину сделан приворот, нужно узнать, удачно ли. Правильно ли я поняла расклад:
1.Было ли маг.вмешательство? - Жрица пп - Было?
2.Какова сфера влияния? - Король Кубков - Отношения с мужчиной?
3.Кто атаковал? - Тройка Мечей - Безответно влюбленный человек?
4.Чего добивался? - Дьявол - Приворота?
5.Какие действия предпринять? - Восьмерка Монет - не совсем поняла, что-то сделать еще?
6.Итог - Рыцарь Жезлов + доп. Тройка Кубков - тоже не совсем понятно.
Заранее благодарю откликнувшихся.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #802 : 29 Июнь 2018, 11:30:46 »
Добрый день) Колода "Дикое Неизвестное Таро". Прошу помощи в трактовке. То что карты выложены правильно я не сомневаюсь. Делала несколько раскладов до того как сделала окончательный, с общими вопросами и нюансами которые меня интересуют. С картами дружу, но сомневаюсь до сих пор что стоит использовать перевернутые значения. В этом тоже бы хотела разобраться с вашей помощью... В кратце о ситуации. Было знакомство с молодым человеком, мне показалось что мы друг другу симпатичны, он мне интересен как объект для легкого флирта, а может и романа (я замужем но сейчас мы очень отдалились с мужем, все же прошу не осуждать), я как бы не скрывала что замужем, но ему лично не говорила, и решила не говорить и в дальнейшем. В итоге хотела бы поддерживать связь с ним по работе, так как крайне интересует что да как в сфере где он работает давно, а я только начала. Он взял у меня все контакты, ответил на пару писем и пропал. И, буду честна до конца, я беспокоюсь о том все ли с ним хорошо.
Собственно расклад: Три карты как ответ на вопрос+одна карта уточнение
1. Что он думает обо мне (вопрос направлен на разум)? 9 мечей, Жрец, 5 мечей. Уточнение: Мать чаш перевернута. Трактовка: скорее всего в мыслях его хаос, может он злится за что то, при этом думает быть моим наставником (жрец). про уточняющую карту будь она в прямом положении я бы сказала что она описывает меня, какой обычно видят люди, но раз перевернутая значит вместо мягкой и спокойной женщины она намекает на злую, завистливую и криворукую даму. Не уж то он такой увидел меня.
2. Как он относится ко мне (пыталась зону чувств прощупать, в общем)? Сын жезлов, отец жезлов, 6 пентаклей. Уточнение: Туз кубков. Трактовка: сейчас он в принципе ровно ко мне относится (первые две карты), но мое обаяние дало свои плоды и в итоге я ему симпатична.
3. Почему он не выходит со мной на связь? 7 кубков. 4 кубков, Император. Уточнение: Влюбленные перевернутые. Трактовка: он (скорее всего) узнал что я замужем (император), не хочет вмешиваться, решил что я зажралась немного (4 чаш). (добавлю об обстоятельствах, мы говорили только о работе и причем тут к примеру муж я не понимаю, сотрудничать можно и женатым так то). Думаю что я тут могу кардинально ошибаться в трактовке.
4. Что нас ждет в будущем? (знаю, странный вопрос, если нет настоящего то и будущего не будет, но очень хотелось уточнить). 10 жезлов, башня, мать пентаклей. Трактовка: будущего общего нет, мне стоит успокоится и лучше посвятить себя дому.

П.С. Я очень люблю эту колоду. Помимо общих значений она несет еще и какое то настроение общему раскладу. Допустим когда я пыталась посмотреть эту ситуацию пару недель назад (я не смогла тоже трактовать ее нормально) на вопрос почему он не выходит на связь выпали: Император, умеренность, звезда. И чисто по картинкам эти карты несут спокойное и даже отстраненное настроение ), а на вопрос "что он чувствует когда думает обо мне?" выпала целая чреда цветных и веселых карт: 10 кубков, 3 жезлов, туз жезлов. Я трактовала так что он с радостью вспоминает наше знакомство)  Подскажите как и это можно трактовать, на будущее. Я, кстати, почти всегда беру 3 карты как ответ на вопрос. Поэтому мне еще ваша помощь будет очень полезна)
Спасибо большое))
(С) рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов..
(Александр Грин "Бегущая по волнам")

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #803 : 02 Июль 2018, 12:38:05 »
Доброго времени суток!
Пробую себя в таро. ... Прошу Вашей помощи в трактовке моей триады.

Какой результат в отношениях ждёт девушку после ритуала?
Туз чаш 5 пентаклей 8 жезлов
По 8 жезлов -процесс запущен
5 пентаклей +Т чаш дойдут до любовных, но все это будет сопряжено с трудностями встреч, и всякими препонами
Буду благодарна ++
Сила воли - это когда мозг говорит тебе "все", а ты говоришь "нет, это еще не все".

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #804 : 04 Июль 2018, 17:28:33 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с трактовкой)
"Помирюсь ли я с человеком, будем ли мы опять вместе в этом месяце"
колода "таро современного заклинателя" близка к классике, я так понимаю
Семерка мечей+четверка жезлов+двойка мечей
Заранее спасибо)

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #805 : 23 Июль 2018, 12:14:46 »
День добрый .
Колода Таро-Логинов
Как будут дальше развиваться отношения между Ж и М
6-чаш+7-пентаклей+8-пентаклей  итог  =Император
Моя трактовка   Теплые  встречи  Ж  Все делает  для этих отношений старается их развивать .Все что могла  она  сделала вложила труд и теперь остается только  ждать .  Так как доминирует тут мужчина в отношениях все по его правилам . Поэтому Даме тяжело ожидать чего либо .
Да поправят  меня знающие . +
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #806 : 06 Август 2018, 21:27:14 »
 Приветствую вновь уважаемые  прощу помощи если не права .
Колода таро-логинов
Состоится ли встреча  в августе  У М   с  Ж  (мч в отьезде)
Сила +Двойка -пентаклей+10-жезлов=ИТОГ 9 -  пентаклей .
Моя трактовка
Встречи со страстью ну не частые долго приходится их ждать .Ну если эти редкие встречи и случаются . То как в народе говорят счастье привалило.
С уважением ++++++
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #807 : 06 Август 2018, 21:38:12 »
Приветствую вновь уважаемые  прощу помощи если не права .
Колода таро-логинов
Состоится ли встреча  в августе  У М   с  Ж  (мч в отьезде)
Сила +Двойка -пентаклей+10-жезлов=ИТОГ 9 -  пентаклей .
Моя трактовка
Встречи со страстью ну не частые долго приходится их ждать .Ну если эти редкие встречи и случаются . То как в народе говорят счастье привалило.
С уважением ++++++
встречи очень сильно желает дама.здесь только ее желание.мое мнение, что встреча не состоится.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Aglaya 1

  • *****
  • 915
  • 147
  • Доигралась
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #808 : 06 Август 2018, 21:38:44 »
Здравствуйте   мы  знакомы  пол года . встречи редкие ну хорошие .
Вопрос Есть ли чувства у НЕГО КО МНЕ .
ТАРО -Логинов .
Дама чаш-8 пентклей+колесо фортуны=итог 6 пентаклей
Думаю есть только дружеское ко мне начало не более .
+++С уважением

Вопрос состоится ли поездка совместная на море.
Таро-Логинов
Отшельник +Король пентаклей +умеренность
Итог=королева мечей
К сожалению поездки не будет
С уважением+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #809 : 06 Август 2018, 22:11:52 »
Приветствую вновь уважаемые  прощу помощи если не права .
Колода таро-логинов
Состоится ли встреча  в августе  У М   с  Ж  (мч в отьезде)
Сила +Двойка -пентаклей+10-жезлов=ИТОГ 9 -  пентаклей .
Моя трактовка
Встречи со страстью ну не частые долго приходится их ждать .Ну если эти редкие встречи и случаются . То как в народе говорят счастье привалило.
С уважением ++++++
Встречи не будет,обстоятельства помешают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status