Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #780 : 29 Январь 2018, 18:02:35 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой)) колода 78 дверей.
Помнит ли меня ещё мужчина?
Звезда+королева кубков+8 жезлы = башня.

Думаю что помнит, но судя по башне пытается забыть!?

Хочет ли мужчина встречи со мной? Правосудие+королева кубков+ 2 кубки = король пентаклей
Думаю, что встречи хочет со мной по Королеве кубков, а что правосудие и король пентаклей означает?
Помнит. По башне не забыть пытается, а считает, что отношения закончены, ничего уже быть не может.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #781 : 30 Январь 2018, 12:36:58 »
Помнит. По башне не забыть пытается, а считает, что отношения закончены, ничего уже быть не может.
Отношений не было, просто было знакомство и общение короткое время!

Skyline

  • ***
  • 157
  • 66
  • где бы я ни была - я дома
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #782 : 14 Февраль 2018, 13:26:35 »
Доброго дня всем!
Хотелось бы услышать мнение коллег.
Дано:
молодая, довольно красивая  и умная девушка. Регулярно попадаются с серьезными намерениями, любовь морковь и т.д. то мягко скажем некачественные (сама видела фото - правда без слёз не взглянешь)+ещё от них неприятно пахнет по её словам. И только такие, все ее хотят, ей же они противны. Я её понимаю, честно.
Девченка чистая, и по раскладам и прочей диагностике. Причём недавно почищенная.
Вопрос, в чем причины их появления?
Поэтому магию исключаю. Пока что.

выпадает (Таро снов)
Мир+Императрица+Иерофант и результирующая 4 чаш.

Я в тупике, честно говоря.

сделала 2 расклад, как уточнение (таро Богинь)
10чаш 2 мечей 6 дисков = Башня

может, родовое что-то? или чисто семейные установки психологические?
Жалость к палачам оборачивается жестокостью к жертвам (с)

Zmeevik_74

  • ***
  • 180
  • 45
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #783 : 16 Февраль 2018, 12:17:37 »
Помогите растолковать, пожалуйста! Вопрос почему мне отказывают в ипотеке? Достала 4 карты, условия: 3 карты причины, 4-я карта ответ. Выпало: 9 мечей перевернутая, Дурак, Паж мечей; Императрица.
 
Причина моя собственная неуверенность и из-за нее денежки ко мне не идут? Но Паж мечей говорит о том, что период неудач окончен. И императрица в раскладе как ответ это покупка жилья. Так?

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #784 : 19 Февраль 2018, 11:10:07 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. На таро я начала пользоваться совсем недавно, и мне нужна ваша помощь в трактовке расклада. Мое Таро - Таро Логинова. Расклад "Воссоединение", вернется ли человек, с которым пришлось расстаться.

1. Скрытая причина конфликта. Девятка кубков. Думаю, мч ушел от меня, потому что хотел укрепить отношения с другой женщиной.
2. Явная причина конфликта. Двойка жезлов (перевернутая). Ссоры, конфликты, сделал вид, что ушел из-за этого.
3. Ситуация в настоящий момент. Семерка жезлов. Не могу истолковать. Думаю, что необходимы изменения и вмешательство со стороны в жизни нашей пары.
4. Ситуация в ближайшем будущем. Королева кубков. Кто-то из данной пары сделает любовь приоритетом и будет жить, опираясь на интуицию. Так же, доведет свою любовь до состояния предела.
5. Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию. Иерофант. Ему нужно отказаться от другой девушки, дабы отношения соответствовали нормативным рамкам общества. То есть, не делать из меня любовницу и так далее. Но я точно не уверена.
6. Чего ни в коем случае делать нельзя. Маг. Мне пока нельзя начинать новые отношения и связи.
7 и 8. Степень соответствия партнеров. Семерка пентаклей и король пентаклей. Не могу понять семерку, а король - один из нас (думаю я) физически зависим от данной любви, восхваляю данного мужчину.
9. Возможное дальнейшее будущее. Колесо фортуны. О чем говорит эта карта? Будем ли мы с мужчиной вместе или нет. Ее совет, что надо положиться на судьбу?

Заранее спасибо за помощь.

olv

  • *
  • 4
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #785 : 19 Февраль 2018, 14:46:53 »
Добрый день! Помогите, пожалуйста, понять расклад. Он получился по моим представлениям не очень приятным, потому я могу оказаться очень субьективной
 
1. "Перспектива найти работу в ближайшее время" - Король Жезлов. Полагаю, высокая.

2. "Причины, почему вы не можете найти работу" - 8 мечей. Неправильно выбранная сфера, в которой пытаюсь найти работу?

3. "Что от вас требуется, чтобы найти работу" - 6 мечей - повышать профессионализм.

4. "Ваши профессиональные интересы" - 9 мечей.
Подозреваю, я могу выбирать сферу своей деятельности самостоятельно. Или на текущий момент у меня нет определенности?

5. "Получите ли вы предложение от работодателя" - 3 мечей.
Это ведь карта, несущая неприятный жизненный урок, так сказать. И для меня в этой ситуации будет неприятно не устроиться на работу.. Правильно я понимаю эту карту?
На просьбу уточнить эту карту я вытащила Королеву пентаклей. Тут совсем непонятно. Не имеется ли в виду, что быть мне домохозяйкой?

6. "Сфера вашей работы" - Смерть.
Реставратор? Или работа в постоянных условиях дедлайна? Да, ищу работу, связанную с цифровым рисунком. Но каким боком Смерть к фотошопу?

7."Итог. Как будет развиваться ситуация в случае вашего трудоустройства" - Рыцарь Кубков.
Тут явное развитие художественных навыков, вдохновение. Но останусь ли я "вольным художником"?...

Заранее спасибо!
С уважением,
Ольв

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #786 : 08 Март 2018, 14:55:21 »
УВ .Тарологи помогите с трактовкой,делал расклад на кроля три беды,в позиции приворот легли карты:1справедливость перевёрнутая,2колесница перевёрнутая,3тройка мечей прямая..как трактовать?
Nemo me inpune lacessit!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #787 : 08 Март 2018, 17:54:31 »
Уважаемые практики, спросила у Таро (у меня флорентийская колода), есть ли подселенец, какого типа. Просто три карты: Дьявол,  Паж денариев и семерка кубков.
Правильно ли я трактую, что да, мертвяк? Семерку не знаю, как трактовать. Или это что-то другое?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #788 : 14 Март 2018, 14:04:03 »
Уважаемые практики, спросила у Таро (у меня флорентийская колода), есть ли подселенец, какого типа. Просто три карты: Дьявол,  Паж денариев и семерка кубков.
Правильно ли я трактую, что да, мертвяк? Семерку не знаю, как трактовать. Или это что-то другое?

По-моему это бесовская защита. 7 кубков: иллюзия, легкий морок, заблуждение

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #789 : 14 Март 2018, 15:35:57 »
По-моему это бесовская защита. 7 кубков: иллюзия, легкий морок, заблуждение
Я с бесами никогда не работала и не планировала... На мне самой есть руническая защита с мороком, но меня-то она не должна по идее морочить, да и в оговор специально вносила, что сама себя и просматриваю, и совершаю любые действия...

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #790 : 14 Март 2018, 16:54:22 »
Я с бесами никогда не работала и не планировала... На мне самой есть руническая защита с мороком, но меня-то она не должна по идее морочить, да и в оговор специально вносила, что сама себя и просматриваю, и совершаю любые действия...

Бывает такое, что рунические защиты создают сущность, которая собственно вас и защищает (особенно при работе на личной силе). Почему я подумала на бесов: дьявол, почему на защиту: паж пент, он у меня всегда идет как защитник, причем не защита сама по себе, а именно защитник, сущность. В вашей ситуации целесообразно задать вопрос такого характера: Есть ли на мне сущность, вредящая мне?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #791 : 14 Март 2018, 18:08:40 »
Бывает такое, что рунические защиты создают сущность, которая собственно вас и защищает (особенно при работе на личной силе). Почему я подумала на бесов: дьявол, почему на защиту: паж пент, он у меня всегда идет как защитник, причем не защита сама по себе, а именно защитник, сущность. В вашей ситуации целесообразно задать вопрос такого характера: Есть ли на мне сущность, вредящая мне?
4 денариев + Король жезлов + 9 денариев

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #792 : 15 Март 2018, 19:18:32 »
4 денариев + Король жезлов + 9 денариев

Пытается сесть (возможно мертвяк), но ваша защита не дает, тк по итогу 9 ж

Fiya777

  • ****
  • 332
  • 15
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #793 : 18 Март 2018, 08:31:33 »

Уважаемые тарологи помогите пожалуйста с трактовкой.
1.Какие перемены произойдет на работе? Отшельник ,Туз К,2К- на работе все хорошо , много подарков)
2.Какие чувства испытывает мч к даме? Солнце,8М, Рыцарь М- у него теплые , искренние чувства ,но она его невоспринимает ,ему трудно достучаться до нее
3.Перспективы этих отношений?6К,5Ж,6П-они пройдут через трудности,судба готовит им какой-то подарок
Всегда ставлю ++++

Благодарю за помощь

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #794 : 18 Март 2018, 12:47:51 »

Уважаемые тарологи помогите пожалуйста с трактовкой.
1.Какие перемены произойдет на работе? Отшельник ,Туз К,2К- на работе все хорошо , много подарков)
2.Какие чувства испытывает мч к даме? Солнце,8М, Рыцарь М- у него теплые , искренние чувства ,но она его невоспринимает ,ему трудно достучаться до нее
3.Перспективы этих отношений?6К,5Ж,6П-они пройдут через трудности,судба готовит им какой-то подарок

1. Скорее эти карты говорят о том, что найдется «подружка» на работе.
2. Для него все предельно понятно, особых чувств не вижу - если так и выражаются чувства, то обычно у сильных солярных или лунарных козерогов. Сухо, строго.
3. Держаться отношения будут на воспоминаниях о периоде помолвки. Притирки, конфликты, похоже на отношения донора и вампира.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status