Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #765 : 22 Ноябрь 2017, 17:21:54 »
я злюсь на тебя, что ты мне не даешь
ну, вот Вам и ответ, почему у него простатит и вылез. как-то сразу меня это на интим навело, что оттуда ноги растут.
у меня есть муж покойный- это подходит под такую защиту?
подходит, почему нет, но подробнее Вам только диагностика скажет. часто бывает, что покойные на защиту встают. а бывает, и просто покормиться встают. здесь только диагностика.
Значит следует сделать расклад на этого друга и на сам негатив ?
Вообще да, неплохо было бы посмотреть себя на негатив. если выявите - чистки подбирайте, чистите, защиты ставьте.
первая карта повешенный последняя дьявол ( выше писала)
я Вам написала то, что смогла из этого расклада увидеть, посмотрите, может, что понятнее станет. Если нет, то либо сделайте другие расклады на защиту, либо другим методом (который Вам доступен) диагностируйте защиты (какая, откуда, как), либо закажите практику какому-нибудь.
куда они девались на время
возникла у меня мысль, что, если, допустим, бесовская защита на Вас, то Бес мог просто отойти на время чистки, а потом вернуться. Так же, как и покойники, сущи, подсел в общем. Посмотрите в разделе Райдера-Уэйта есть расклад на 7 чакр, и еще где-то в раскладах были по подселам расклады. Там же в Уэйте есть трактовки по значениям карт на негатив. у меня сходилось, даже не по Уэйту.

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #766 : 23 Ноябрь 2017, 10:22:48 »
Посмотрите в разделе Райдера-Уэйта есть расклад на 7 чакр, и еще где-то в раскладах были по подселам расклады. Там же в Уэйте есть трактовки по значениям карт на негатив. у меня сходилось, даже не по Уэйту.
И снова Доброго дня! ))) БЛАГОДАРЮ за вашу помощь!!!!!Продолжаю расследование)) на вопрос есть на мне негатив выпали сл карты
Дурак(у меня дурочка) прям.
Рыцарь жезлов прям.
Пятерка Жезлов перевер
Дьявол прямой
Отшельник перевер.
и ЧЕСТНО ГОВОРЯ, Я НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ(((( :'(меня смущает Дьявол ....
буду оч оч оч благодарна за вашу помощь

ps
Откуда у меня эта Защита
10Пентакль пер
5 чаш прям
Звезда
2 меч пер
9 меч прям   
поправьте если я ошибаюсь - но эта защита от покойного мужа ....

Принесет ли вред мне Защита?
Император прям
Солнце пер
Рыцарь чаш Пер
Колесница прям
8 мечей пер

Как избавиться от этой защиты
8меч пер
Дурак прям
Рыцарь жезл прям
Колесница прям
Паж жезлов Пер

 Имеет ли отношение М к негативу
Башня пр
Король жезлов пер
5 чаш прям
10 пентакль пер
5 пентакль пер




Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #767 : 23 Ноябрь 2017, 16:39:47 »
Дурак(у меня дурочка) прям
Шут 0
- Объект чист, либо производилась чистка, так же может означать обряд на открытие путей. Иногда, рядом с негативными может говорить о порче на сумасшествие. Надо бы допы было глянуть.
Пятерка Жезлов перевер
5 жезлов - Магическая война. Попытки пробить защиту.
Рыцарь жезлов прям.
Рыцарь жезлов - Защита светлых сил.
Дьявол прямой
Воздействие через бесов. Подселение бесовской сущности, может указывать на приворотную связку судеб.
Отшельник перевер
Объект закрыт (магическая защита). Рядом с негативными картами - закрытие путей, порчи на одиночество.
это если по раскладу на негатив. Лично у меня эти трактовки практически всегда верные. Негатив у Вас есть. это точно.

Принесет ли вред мне Защита?
Император прям
Солнце пер
Рыцарь чаш Пер
Колесница прям
8 мечей пер
вот не вижу вообще, чтоб защита Вам принесла вред. наоборот, отражает все удары, обновляется. это лично мое видение
Как избавиться от этой защиты
8меч пер
Дурак прям
Рыцарь жезл прям
Колесница прям
Паж жезлов Пер
не вижу здесь совета избавляться, карты наоборот говорят, что необходимо оставить защиту, что только положительные моменты. карты повторяются с картами по защите
10Пентакль пер
судя по Вашей картинке, осмелюсь сделать вывод, что было связано как будто с семьей, мне кажется на изображении мужчина в черном, лица не видно, но рядом с женщиной и ребенком, а так же еще одно мужское лицо. Вероятно, действительно от мужа.
5 чаш прям
и опять грустный мужчина, как будто по колено в земле, впереди него три чаши и позади. может, и вправду показывают покойного мужа
Звезда
любопытно, изображена обнаженная, напуганная одинокая женщина, может, как раз говорят карты о том, как было: была семья, трое (не знаю, есть ли у вас дети), но умер (10П перевернутая, мужчина в черном, как тень), он умер (5К, мужчина по колено в земле, сзади два кубка - вы с ребенком? спереди три кубка - не могу понять), вы остались одна - Звезда (испуганная без одежды молодая женщина)
2 меч пер
у Вас однако любопытно выглядит - полуодетая женщина с завязанными глазами и двумя мечами, явно боец. Может, говорит о том, что Вы, оставшись одна, были как слепой котенок, Вам пришлось защищать себя
9 меч прям
и вот на этой карте плачущая женщина рядом с мечами и рядом с ней мужчина с мечом. лично для меня складывается в картину, что он просто пришел и встал рядом, что Вы устали от вечной войны в одиночку, а он пришел рядом и прикрыл. По картинкам на этих картах прям анимемульт.
 Имеет ли отношение М к негативу
Башня пр
Король жезлов пер
5 чаш прям
10 пентакль пер
5 пентакль пер
имеет и Вашему мужу это не нравится, он рядом с Вами и к этому гаврику приходит, ну, это если судить по 5 пентаклей, картинка там очень уж любопытная.
Ухажер Ваш случаем не пожилой, энергичный мужчина, темный шатен, часто с проседью, с серыми или светло-карими глазами. Какой-то не обязательный чтоли?
И Вы пишите свои версии трактовки.
На правду не претендую. чисто ИМХО

Kristy

  • **
  • 69
  • 3
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #768 : 23 Ноябрь 2017, 17:05:27 »
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #772 : Сегодня в 16:39:47 »
Цитировать
Цитата: Kristy от Сегодня в 10:22:48
Дурак(у меня дурочка) прям
Шут 0
- Объект чист, либо производилась чистка, так же может означать обряд на открытие путей. Иногда, рядом с негативными может говорить о порче на сумасшествие. Надо бы допы было глянуть.
Ой весь день ждала  читала про мужа аж прослезилась ( 6 лет прошло как он умер ...Я там ниже я написала свое виденье и во многом ошиблась. Сложно пока все рассморреть. Но нашла трактовку на негатив более позитивну (здесь) и негативную ( так поняла что для перевернутых лучше смотреть) -имхо...
тот М он высокий худой 33 года черные волосы и сестра его-Алена Полынь(империя сильнейших ведьм) ....тут даже без комментов....
может у него есть сила я хз....ну канал образовался онн хочет продолжения а я не могу ни в какую и все .....(((надо с этим поработать - закрыть канал
Про мужа ...он и при жизни говорил, что не может оставить меня что тогда меня все обижать будут ...я да осталась одна с ребенком, и вот 6 лет одна и личная жизнь точно ни какая.
Сегодня нашла расклады на сущей негатив ...и обязательно выложу )
А колода и правда чудесная))) как увидела влюбилась))))
Вы не представляете как я вам благодарна! что так помогаете!!!!! Учите!!!

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #769 : 23 Ноябрь 2017, 17:18:18 »
тот М он высокий худой 33 года черные волосы и сестра его-Алена Полынь(империя сильнейших ведьм) ....тут даже без комментов....
по возрасту на пожилого не похож, там у Вас на картинке прям такой статный мужчина, взрослый. здесь больше рыцарь или паж подошел бы. Может, Король - отец их? Или мужчина сестры или практик, через которого работает
К тому же если сестра из ведьм - то врядли он на Вас не магичил. У вас даже первая карта - Башня, обряд на разрушение. Может, пытался защиту снять, оморочки там, вызовы и чего еще используют, чтоб притянуть объект вожделения.
ну канал образовался онн хочет продолжения а я не могу ни в какую и все .....(((надо с этим поработать - закрыть канал
ой, сдается мне, что предположение мое о физическом канале на первой чакре было верным=))) да, отсекайте, убирайте каналы. и не только с ним, но и от вещей. кто ж знает, может, он по фото делает(или ему делают), а может вашу вещь взял/биоматериал. Я б еще на подклады посмотрела в доме, посмотрите, в разных традициях у нас много дано возможностей по просмотру подкладов.
Если не тянет Вас и не хочется - бойтесь бать от него подарки и кушать из его рук, в дом не пускайте и одного не оставляйте даже в ресторане, раз сестра колдует, прилететь может Вам капитально. и о ребенке подумайте - защиту бы ребенку, побольше и разных, главное, чтоб гармонировали.
Учите!!!
да я сама еще не так много знаю, сама учусь. просто помню, как начинала, как хотелось, чтоб помогли, верно ли я мыслю, верно ли трактую и хотелось, чтоб здесь высказывали мнение как можно больше народа, чтоб понять, наработать. поэтому и захожу, и по мере возможностей трактую, как вижу и чувствую.
личная жизнь точно ни какая
попробуйте мороки убрать, потом посмотрите чисто ЛЖ, думаю, как мороки уберете, многое сами увидите

Ether

  • **
  • 99
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #770 : 27 Ноябрь 2017, 19:38:59 »
Здравствуйте. Колода - девианты.
Задаю вопрос об источнике/причине/корнях страха (страх на уровне фобии, выражается в том, что человек практически везде видит потенциальную опасность для жизни, что мешает ему делать многие вещи, хотя риск чего-то в реальности мал):
6 мечей пп - 7 жезлов пп - 9 мечей итог Умеренность (Луна)
Могу только предположить, что была какая-то ситуация с нег. исходом(6м,7ж), возможно с путешествием/перемещением куда-то связанная (по 6м), что, собственно, трамву и повлекло по 9м, по итогу страх довольно долго формировался, подкреплялся, сковывал, и по Луне до одержимости такой вот и дошло...
Но как-то вообще не вижу конкретного более-менее чего-то, прошу помочь с трактовкой(

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #771 : 28 Ноябрь 2017, 09:45:00 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи! В Таро я тот самый новичок "неделя и 5 секунд", прошу не бить ногами, надо же как-то диагностироваться :)
У меня колода называется "Средневековое Таро" с синей такой рубашкой с ключиками (на коробке так написано, а на сайте нашла, что это Золотое Флорентийское Таро по картинкам судя).
Раскладывала на наличие негатива мужу - все очень понятно, как песня. Разложила себе - ерунда какая-то, не могу связать одно с другим и вообще не могу ничего понять. Потому что везде привороты вроде как показывает, но по ощущениям этого даже близко нет...
Расклад брала из этой темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,202.15.html ответ #23. Толкование брала отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18642.0.html

1. Порча - Король мечей - Объект, который периодически подвергается "обстрелу".
Мудрец
2. Сглаз - 6 мечей - Процесс запущен. Чаще всего выпадает мне во время чистки и говорит о том, что она еще не завершена и требуется дополнительная чистка
3. Проклятие - Звезда - Объект крешенный, либо подключен к какому-либо религиозному эгрегору. Показывает успешно проведенную чистку. Обряды на исполнение желания. Подсказка в работе - соборное колдовство.
4. Приворот - Рыцарь мечей - Попытки пробить защиту, повреждения в защите
5. Сексуальная привязка - Воздержание – На раскрутку воздействия понадобится больше времени, нескорые результаты. Гармонизация
6. Отворот - 7 денариев (пентаклей) - Обряды по открытию путей, новые возможности
7. Энергетический вампиризм (привязка донор-пиявка) - Король жезлов -  Ритуалы на успех и продвижение по карьерной лестнице

1) Есть ли сглаз? Рыцарь мечей -  Попытки пробить защиту, повреждения в защите
2)  Состояние защиты? 2 кубков - выпадает в том случае, когда чувства человека более чем искренние, может показывать обряд венчания, а вот какого именно, подскажут соседние карты
3) Есть ли порча? 2 денариев - Рассорки, бинарный отворот. Переклад с одного человека на другого
4)  Если есть то на что? 8 кубков - работа через кладбище, воздействие на тоску
 5) Подселения и откуда? 7 жезлов - Подселение бесовской сущности. Магия с использованием крови
6) Имплантация злых духов? 5 жезлов - Магическая война. Попытки пробить защиту
7) Состояние энергетики? Паж жезлов - Сексуальная привязка, на похоть
8.) Проклятия? Туз жезлов - Мощный толчок, отражает магическую программу, которая имеет место быть, при чем в очень профессиональном исполнении
9) Заклятия? Туз кубков - Приворот. Может показывать разновидность приворота с использованием крови, опой.
10) Преобладание добра 2 жезлов - Различного рода привязки, в том числе и приворотные
11) Преобладание зла  9 мечей - Тяжелые воздействия с подселением сущности
12) Канал питания Космической энергии 6 денариев - Человек находится под защитой высших сил, магия достатка, положительные результаты
13) Вина Клиента в подцепке негатива 7 мечей - Больше говорит об обратках, которые рискует получить оператор в ходе своей работы, либо обстоятельства дела будут для вас весьма осложнены

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #772 : 29 Ноябрь 2017, 14:28:11 »
Толкование брала отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18642.0.html
Меня столько раз вытаскивали из запуток, что рискну подсказать, основываясь на прочитанных постах этого сайта, что на вопросы "есть ли что-то/порча сглаз подселение/ - смотрим толкование "да-нет", а при "Да" - уже следующие карты толкуем на предмет " как?" - через ХЭ, Бесов и тд. "Кто?" - снова другая подборка толкований. (Это конечно ИМХО).
 Они разрозненны по форуму и темам.
Уважаемые практики поправьте, если не права, но по моим наблюдениям надо читать именно ответ на вопрос, а не все подряд, что относится к данной карте. В этом и сложность - понять, что является ответом.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #773 : 30 Ноябрь 2017, 14:35:00 »

Nainy, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста.
Закончил ли свою работу рунический став " Ландыш " ?                                                                                 
  7 куб-9куб-Солнце-Императрица-Король Мечей-Паж кубков=3 посохов.                                   
  Работает еще.

Закончил ли свою работу рунический став " Ловушка " ?                                                           
  Туз Посохов-9посохов+2пентаклей.                                                                             
  Работает еще.

Работает ли став " Обрыв привязок " ?                                                                             
  Мир-Солнце-Колесница=3пентаклей.                                                                                           
  Работает, но как то вяло .

Darisha

  • *
  • 26
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #774 : 16 Декабрь 2017, 20:24:40 »
Добрый вечер!!!
Помогите расшифровать!!!
Делала расклад "Потайной карман", что собирается предпринять в самое ближайшее время партнер.
Выпало 3 карты пятёрка пентаклей, маг, смерть. ???
Помогите пожалуйста :o :o

veradivo

  • *
  • 38
  • 6
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #775 : 21 Декабрь 2017, 22:09:46 »
Здравствуйте, сделала расклад впервые на себя, выпали такие карты, если я ошибаюсь в суждениях, подскажите, пожалуйста.

Есть ли у вас Дух Помощник?

1. Есть ли у меня дух-помощник .2 кубков -Есть!!
2. Какой он стихии, природы.-рыцарь посохов -......
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? перевер. рыцарь кубков -Нужно призывать!
4. При каких обстоятельствах это происходит?- Король пентаклей....не поняла....
5. В чем он мне помогает? Верховная жрица- дает мне интуитцию???
6. В чем он не будет мне помогать? Вытащила 2 карты, 5 посохов и Императрица...Влюбви помощи не будет..Так?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.Король посохов...Запрещено вселять в меня смелость
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем? Дама посохов...Да!!!
9. Как отблагодарить духа за помощь? перевернутая 10 пентаклий....Деньги? или наоборот не требуется благодарности? Прошу помогите разобраться!!! Для меня это важно, если нужно благодарить деньгами, то это как???? Куда и сколько???

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #776 : 26 Декабрь 2017, 06:23:12 »
Уважаемые опытные практики! Нужна помощь в толковании рассклада. Задаю вопрос: как скоро любимый мужчина даст о себе знать? Выпадает - туз пентаклей, десятка пентаклей, тройка мечей, императрица, колесница, туз кубков и заканчивается всё - паж кубков. Впринцыпе то карты как бы не плохие, но настораживает тройка мечей. Вообщем нужна помощь, сама разобраться не могу. Очень буду признательна за всем за помощь и толкование. Карты написала в той последовательности в которой выпадали. Заранее спасибо!

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #777 : 04 Январь 2018, 11:26:47 »
Добрый день уважаемые практики, нужна ваша помощь в трактовки расклада. в паре проблема в сесуальной жизни, т.е. при отличных отношениях, совместном проживании, напрочь отсутсвует интим (в прошлом пара была семьей).. у женщины нет никого, у МЧ врое тоже нет никого, но на 100% утверждать не могу. интима нет т.к. МЧ полностью игнорит девушку в этом плане...
задала вопрос причину это игнора  (ТАРО МАГИЯ НАСЛАЖДЕНИЯ)
выпали странные карты
ДЬЯВОЛ+ЖРИЦА+КОРОЛЬ КУБКОВ дно 5 ЖЕЗЛОВ

при выпавшем дъяволе вообще я бы не подумала что у пары нет интима, сочетание карты ДЪЯВОЛ+ЖРИЦА - какая-то тайна в этом плане (как вы думаете это не может быть каким-то воздействием на эту сфару в отношениях пары), по король кубков - есть стабильность в отношениях, но королю скучно...

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #778 : 13 Январь 2018, 11:16:13 »
ДЪЯВОЛ+ЖРИЦА
Как по мне, так чёткое указание на ведьму. Вот и вся тайна. 5 жезлов в данном случае- это перекрытие короля кубков.

taina15

  • ***
  • 165
  • 6
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #779 : 25 Январь 2018, 20:03:40 »
Здравствуйте Уважаемые практики! Помогите пожалуйста с трактовкой)) колода 78 дверей.
Помнит ли меня ещё мужчина?
Звезда+королева кубков+8 жезлы = башня.

Думаю что помнит, но судя по башне пытается забыть!?

Хочет ли мужчина встречи со мной? Правосудие+королева кубков+ 2 кубки = король пентаклей
Думаю, что встречи хочет со мной по Королеве кубков, а что правосудие и король пентаклей означает?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status