Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #705 : 29 Январь 2017, 19:30:20 »
Уважаемые, помогите, хочу сделать порчу на смерть одной даме,  спросила подойдёт ли порча " сдохни тварь". разложила карты, и вот что получилось.
Все прямые.
Египетское таро.
Семь мечей
Маг
Звезда.
Как понимаю, из-за мечей порча ей не подходит, а еще стоит магическая защита, или я не так понимаю (порча руническая " сдохни тварь" от Вяземского.)
Подходит, а мечи скрывают ваши деяния.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #706 : 30 Январь 2017, 06:06:31 »
Уважаемые Практики, пользующиеся девиантами, при вопросе о помощнике, к кому, каким силам можно отнести туз пентаклей?
задала вопрос кто мне помогает-выпала данная карта. глядя на карту на этого черного дракона идет ощущение хранителя, того кто оберегает. но не понимаю к каким силам его отнести. и откуда он взялся. специальных обрядов для получения помощника я не проводила, ставленных защит у меня нет. впервые он дал о себе знать во сне после проведения обряда. но суть в том, что он не показывается. дает понять, что рядом, помогает, но всегда остается невидимым.
вопросы дополнительные пробовала, формулировки разные... по картам падает мужской пол. и карты падают как кладбищенские так и бесовские. но на самые интересные вопросы, выпала-черная карта, а на другой-белая. я улыбнулась и свернулась)
Были уже мысли, что возможно родовую защиту они так показали, но сколько смотрела на них защиту-родовую они обычно показывают по другому и там сразу понятно, что род.
Буду Вам очень благодарна за подсказки и помощь!)

Shery

  • *
  • 49
  • 28
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #707 : 30 Январь 2017, 12:21:38 »
к кому, каким силам можно отнести туз пентаклей?
Это некие врата между двумя мирами - материальным и духовным (потусторонним). Стихия хоть и обозначена Землей, но не является только ею. Не зря он между небом и землей (картинка), ему присущи качества двух противоположных форм, которые он успешно сочетает. Только ему присущи эти возможности из Тузов. Это Дух, который открывает вам все грани миров, предлагая воспользоваться ими двумя: хоть по отдельности, хоть разом. Вы поддерживаетесь его силой и тут (на Земле) и в параллельном мире (мире Духов). Сильный и многообещающий помощник у вас!

Festina

  • *
  • 12
  • 0
  • ... совсем и не нужно быть Магом, чтобы иметь силу
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #708 : 04 Февраль 2017, 13:15:03 »
Всем доброго времени суток! Прошу помочь разобраться в трактовке расклада "Вокзал для двоих". Таро РУ все прямые арканы.Сделала расклад на себя и МЧ. Недавно было первое свидание после 4 - х лет переписки... Он из другого города.. вобщем я на него сейчас разозлена и очень переживаю.. Вот что получилось:
Сигнификатор: Рыцарь Жезлов - наши отношения сейчас
Что думаем об этих отношениях:
Я: 4 мечей ОН: 5 жезлов
Что чувствуем:

Я: 3 мечей+3 пентаклей ОН: 3 кубков+ туз мечей
Наше поведение со стороны в этих отношениях:
Я: Колесница ОН: Королева мечей+Мир
Вытащила карту на итог продолжения на 2 недели -2 кубков.

Мое видениеОтношения в состоянии сильнго эмоционального конфликта (Р.ж) Я - ушла в себя (4м) , потому что очень опечалена поведением с его стороны(3м), опустошена как то. да же возможно его предательством(3п) Показываю, что я сильная и у меня есть силы двигаться дальше (Коесница)
Он - борется с самим собой, возможно думает бороться за наши отношения(5ж), чувствует сильную влюбленность, сексуальное влечение(3к) чувства крепкие(Т.м)
Показывает холодность и умиротворение(К.м+ Мир)??? Итог теплые чувственные отношения..
Подскажите кто как видит с вашей стороны. Буду очень признательна))
Людям ведь не нужна магия, люди хотят видеть только фокусы — красивые, но понятные. Они желают быть обманутыми, но настоящего чуда они боятся.

Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #709 : 06 Февраль 2017, 09:43:38 »
Доброго времени.
прошу помощи в картах.
раскладывала на наличие негатива (3 карты+3 доп карты+ 2 карты итога):
Повешенный + Император
Башня + Паж мечи
10 жезлы+Королева пентакли

итог:
6 пентакли+королева мечи

получается что негатив есть, и его кучка. делали через профи на разрушение как личного так всего что касается с домом, возможно был приворот

колода черной и белой магии

благодарю
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #710 : 07 Март 2017, 21:02:09 »
Доброго времени всем.  Прошу проверить правильно ли мной был растолкован расклад "Диагностика защиты"   
1. Наличие и сила природной защиты-чашы 8(п)- все отлично стоит, не движется?
2 Вид природной защиты - чаши 9-родовая?
3. Наличие поставленной защиты и ее мощь-мечи 7 (п) -вот тут реально не понятно -нет ничего?
4. Вид поставленной защиты и ее мощь -туз мечей (п)-раз в п. 3 нет защиты тогда и этот не учавствует?
5.Общая характеристика - влюбленные - пропускает через раз?                                                                                     
Колода белой и черной магии                                                                                                      Мое большое признание и мир Вам.

Aisuoy

  • *
  • 15
  • 2
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #711 : 10 Март 2017, 22:01:13 »
добрый день! делала расклад таро Союз Богинь - Зачатие беременность роды (так как планируем с мужем ребёночка)
***********1***********
**3**2***********4**5**
***********6***********
1) моё состояние здоровья - Айна, рыцарь пент. понимаю как очень хорошее (у кельтов она известна как Богиня-Мать поэтому думаю, что она может указывать на готовность организма к зачатию ИМХО)
2)как будет протекать зачатие - Оры, 3 посохи, последовательность, зарождение (???)
3) какие могут возникнуть проблемы, связанные с зачатием - Рианнон, рыцарь мечей, глядя на карту мне кажется что будет "срыв" беременности или отторжения плодного яйца на раннем строке, в мифе она долго страдала бесплодием НО потом родила, следовательно может быть всего лишь угроза или что-то в этом роде
4)как будет протекать беременность Нюй-Гуа - 8 пент очень тяжело и с осложнениями
5)как будут проходить роды Психея - 2 чаш тк карта для меня позитивная, то кажется что легко и успешно, будут небольшие сложности но, но их можно будет преодолеть, возможно даже как облегчение после беременности
6) каково будет здоровье новорожденного - Хино, 6 чаш, вот эта карта заставила мене думать, что я ошиблась и беременности вовсе не будет, или, что хуже ребёнок не выживет, богиня грусти всё таки, и её возлюбленный Угорь принес себя в жертву, чтобы прокормить человечество.... в общем я окончательно запуталась в своих суждениях и буду очень благодарна, за Ваши мнения и трактовки. если где-то ошиблась, не судите строго, так как практики у меня мало, а расклады касательно меня усугубляют ситуацию.  : :o

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #712 : 23 Март 2017, 17:29:47 »
Доброго времени суток, уважаемые Практики. Прошу помощи в трактовке, делала на сестру 2 расклада на новой колоде (подарили на Новый Год), Таро современного заклинателя. По поводу себя на этой колоде читаю легко, по поводу других людей - сложнее. На старой колоде наоборот проще про других людей, тяжелее о себе. На старой колоде смотрела сестру Анализ чакр, привороты есть, подселенцы есть, рассорки. Решила уточнить на новой колоде и запуталась.
1 расклад: Черная метка.
1. Имеется ли черная метка - 4 жезлов перевернутая - если брать в да/нет, ответ положительный. но само описание карты вводит меня в ступор. но я расценила, как да, есть
2,3,4. Прошлое более подробно, кто, почему - 2 пентаклей перевернутая, 9 жезлов, Королева пентаклей. Как я поняла женщина сделала русая, связано с работой, успехом. Типа как позавидовали успеху сестры в работе и семье и сделали гадость.
5,6,7,8. что конкретно (метки, проклятья, порча, приворот, сглаз) - 9К ПП, 10М ПП, Всадник К ПП, Паж М. Снесли защиту, сделали порчу на несчастья, возможно, через кладбище. привороты и бесовская сущность. (Это все выпадало в анализе чакр)
9,10,11. как убрать метку - 6М, Туз П ПП, повешенный. Здесь запуталась. Как поняла, надо отойти в сторону, заплатить придется высокой ценой и изменение сознания? Или человек просто сам не хочет ничего менять, поэтому и ответ на этот вопрос какой-то странный.
12. итог - Колесо Фортуны. Все вернется обратно?

2 расклад: подел
1. Кто - 7К. Творческая личность, возможно, мужского пола
2. Что - 10 К. Приворотные действия
3. Почему - 5 Ж. из-за работы, карьеры, успеха?
4. Как (профессионал или нет) - 5 М. я так понимаю, профессионал, либо на очень сильном желании мести
результаты подела
5. в личной жизни - 8П ПП. конфликты в семье, раасорки
6. в материальной сфере - Суд ПП, допом 4М. Магичксая работа через могиглу/покойника, сделано на род? Материальные потери
7. в здоровье - Рыцарь Пентаклей. Все хорошо, защита.

Прошу посмотреть мою трактовку и помочь в тех моментах, где я сомневаюсь. От меня + всегда ;)

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #713 : 26 Март 2017, 16:43:59 »
добрый день уважаемые, если хотите расшифровку,вставляйте в свои расклады картинки карт,колоды специфические и видение будет отличительное от традиционной системы, есть конструкторы раскладов, пожалуйста, взяли и по пунктам вставили карты..и я б помогла с удовольствием, будь в ваших раскладах изображения карт, потому что самой бежать составлять расклад на данной колоде нет времени,да и желания.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #714 : 29 Март 2017, 20:15:15 »
Таро Йена Даниелиса
Стоит ли защита на кроле? Карты прямые.
Двойка Скипетров  - Семерка Ножей - Шестерка ножей - умеренность. Кажется, что стоит и сильная. А вы как считаете?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #715 : 11 Апрель 2017, 11:06:18 »
добрый день уважаемые, если хотите расшифровку,вставляйте в свои расклады картинки карт,колоды специфические и видение будет отличительное от традиционной системы, есть конструкторы раскладов, пожалуйста, взяли и по пунктам вставили карты..и я б помогла с удовольствием, будь в ваших раскладах изображения карт, потому что самой бежать составлять расклад на данной колоде нет времени,да и желания.
Приветствую. Вы бы не помогли мне с раскладом?
Ситуация: на меня совершаются частые атаки, я заподозрила что снова делают и сделала диагностику на негатив, вот что выпало... Поочередно карты :1) башня 2)справедливость 3)суд 4)умеренность 5)королева жезлов

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #716 : 16 Апрель 2017, 12:18:08 »
Расклад вокзал для двоих.

1.правосудие перевёрнутое
2 десять мечей перевёрнутое
3. 3 кубка перевёрнутое
4. 3 пентаклей
5. 6 кубков перевёрнутое
6. Королева мечей
7. 6 жезлов
8. Дьявол
Помогите разобраться...

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #717 : 20 Апрель 2017, 20:29:50 »
Здравствуйте!
Прошу помощи в толковании.
Таро Эхо судьбы
1. Было ли произведено магическое воздействие?
Туз пентаклей - Да

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?
Колесо удачи  - на отнятие удачи

3. Кто атаковал?
8 жезлов- кто-то решительный и торопливый

4. Чего добивался противник этой атакой?
6 мечей - забрать мое имущества

5. Какие действия  следует предпринять ?
суд - все проверить, чиститься и возвращать обратно

6. Что в итоге?
Королева кубков - снимутся мороки, откроется интуиция, душа освободится.

Не судите строго, мой первый расклад на таро.
БлагоДарю.

Nainy

  • **
  • 80
  • 22
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #718 : 25 Апрель 2017, 16:36:02 »
Колесо удачи  - на отнятие удачи
я бы рассматривала, как переклад Вас болезней/неудач/порчи
3. Кто атаковал?
8 жезлов- кто-то решительный и торопливый
я бы добавила, что это все же женского пола, встречала где-то такое определение, у меня совпадает
. Какие действия  следует предпринять ?
суд - все проверить, чиститься и возвращать обратно
я бы больше сказала, что Вы уже приняли решение по данному вопросу и оно верное. Суд - как перемены к лучшему, начало новой жизни.

Bella_

  • *****
  • 1044
  • 596
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #719 : 26 Апрель 2017, 19:29:04 »
1. Было ли произведено магическое воздействие?
Туз пентаклей - Да
не было маг. воздействия
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status