Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #60 : 21 Апрель 2012, 15:33:52 »
колода какая?
Таро универсальный ключ)))

Brunis

  • ***
  • 132
  • 172
  • даешь ос!
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #61 : 24 Апрель 2012, 15:05:16 »
Прошу помощи в трактовании :)Таро Пиратов. Вопрос - какие эмоции я вызываю у человека(мужчины). При тасовании колоды самопроизвольно выпали Дьявол и Солнце. Сам расклад я все же сделала на 3 карты. Башня 10 весел(жезлов) Туз весел. Колода очень значительно расходится с классикой, я совсем ученик. :)
Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #62 : 01 Май 2012, 11:59:39 »
доброго времени суток!на вопрос есть ли дети?будут ли дети? выпадает 6 пентаклей.колода 78 дверей.никак не могу растрактовать.помогите пожалуйста.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #63 : 02 Май 2012, 09:36:39 »
доброго времени суток!на вопрос есть ли дети?будут ли дети? выпадает 6 пентаклей.колода 78 дверей.никак не могу растрактовать.помогите пожалуйста.
Так а все же какой был вопрос? Есть дети или будут дети?
Я бы на оба утвердительно ответила.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #64 : 03 Май 2012, 11:35:34 »
на оба эти вопроса одна и таже карта.в разных раскладах.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #65 : 03 Май 2012, 12:57:05 »
на оба эти вопроса одна и таже карта.в разных раскладах.
Чего-то я не пойму... Вы что, про одного и того же человека спрашивали, есть ли дети и будут ли дети? А сам человек Вам не может сказать, есть ли у него дети?
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #66 : 03 Май 2012, 15:07:46 »
Решила себя переправерить  на  таро Нефертити
в общем выпали старшие арканы на вопрос:"Бросить ли мне Джонга?"
1.Луна
2.Солнце
3. суд
4. Мир
______________________
Иллюзия уверенности... Помогите, если не так сделала.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #67 : 04 Май 2012, 09:43:50 »
Спросила у карт Нефертити" Кто была моя прабабушка? Ведьма ли Знахарка ли?" В ответ получила:
1. Смерть.-Конец ситуации.
2.Умеренность. -Умеренность.
3. Дьявол. -материализм...
_________________________________
И  тогда получается: В конце какой-то ситуации, я должна быть более точной и умеренной?
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #68 : 04 Май 2012, 09:59:57 »
Кто была моя прабабушка? Ведьма ли Знахарка ли?" В ответ получила:
1. Смерть.-Конец ситуации.
2.Умеренность. -Умеренность.
3. Дьявол. -материализм...
_________________________________
И  тогда получается: В конце какой-то ситуации, я должна быть более точной и умеренной?

Я что-то не пойму, почему Вы спрашиваете, кем была Ваша прабабушка, а отвечаете о том, что Вы должны делать? Вы вопрос-то зачем задаете? Если задаете, то на него и отвечайте. Причем тут конец ситуации?
И, честно говоря, гадать одними лишь СА довольно проблематично, тем более если вытягивать их несколько на один вопрос. В одном СА заключено множество значений, с ним бы с одним разобраться, а уж если их несколько... Все же более точно на бытовые вопросы отвечают МА, СА для глобальных и больше психологию отражают.
Если конкретно по вопросу, то знахаркой Ваша прабабушка не была, на мой взгляд.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Hachiko

  • ***
  • 156
  • 12
  • Жизнь -это игра в шахматы и я в ней королева.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #69 : 04 Май 2012, 10:12:05 »
Я что-то не пойму, почему Вы спрашиваете, кем была Ваша прабабушка, а отвечаете о том, что Вы должны делать? Вы вопрос-то зачем задаете? Если задаете, то на него и отвечайте. Причем тут конец ситуации?
И, честно говоря, гадать одними лишь СА довольно проблематично, тем более если вытягивать их несколько на один вопрос. В одном СА заключено множество значений, с ним бы с одним разобраться, а уж если их несколько... Все же более точно на бытовые вопросы отвечают МА, СА для глобальных и больше психологию отражают.
Если конкретно по вопросу, то знахаркой Ваша прабабушка не была, на мой взгляд.
вот я и немного запуталась, просто, мама  моя и бабушка ( папина мама) говорят одно вот и решила узнать, видно много вытянула. И решила себя перепроверить на другой колоде.
Умри я сейчас здесь, и никто в мире не уснет из-за меня так крепко.

Cheshirka

  • **
  • 83
  • 29
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #70 : 18 Май 2012, 18:40:23 »
Добрый вечер :)
Таро Любовные Чары.
Расклад: "Экспресс-диагностика".
Формулировка: как легло и идет действие става Отменяющего?
Результат:
1. Почва. Фундамент, база данного вопроса:
Смирение(перев.) - символ трудностей, препятствий, связанных с недостатком уравновешенности, гармонии.
2. Слабая сторона:
Шестерка монет(перев.) - обманутые ожидания в отношении получения денег. Финансовые махинации.
3. Сильная сторона:
Проповедник - мудрец, образованный, авторитетный человек, предвещает постижение истины, обретение новых знаний.
4. Результат или дальнейшее развитие:
Десятка Граалей(перев.) - гнев, ярость, злость, ссора, разлад.

Я как полагаю, что-то не заладилось или пошло иначе, чем мне было нужно? Но Проповедник, или я не так вижу, или это получается что-то вроде "На ошибках учатся"? ???

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #71 : 22 Май 2012, 12:45:23 »
Добрый день. С Таро работаю недавно, поэтому не очень уверена в правильности толкования. Делала расклад на отношения МЧ ко мне (Кельтский крест). выпали карты: 1. Башня, 2. 9 жезлов, 3. 3 пентаклей, 4. 2 мечей, 5. 7 пентаклей, 6. 3 мечей, 7. Колесо Фортуны, 8. Рыцарь пентаклей, 9. Император, 10. Король жезлов.

Мое видение ситуации:
7 пентаклей: то. что способствовало началу отношений - изначально предполагался благоприятный ход событий. но с наличием существенных проблем, для решения которых необходимо приложить значительные усилия.

Император: поскольку делала расклад на МЧ, то трактовала как его надежды на наш союз - ему наши отношения кажутся достаточно прочными, надежными т.е. его устраивает все как есть.

Башня: то, что способствует развитию наших отношений, направляет их - есть большая вероятность, что мы очень тяжело расстанемся в ближайшее время, возможно по вине соперницы.

9 жезлов: у него есть страх, что эти отношения перерастут в нечто большее, а он боится совершить еще одну ошибку и подпустить слишком близко к себе.

3 пентаклей: в принципе обещает, что я получу то, что задумала, но за свое счастье придется побороться

2 мечей: что у него в подсознании - недостаток доверия ко мне, внутренние страхи.

Колесо Фортуны (я понимаю, что оно обозначает отношение к ситуации, а так как расклад на МЧ, то имеется в виду его отношение?): удачные перемены в наших отношениях, возможно, что он приходит к мысли что я его судьба. (не слишком радужно истолковала?)

Рыцарь пентаклей: внешние факторы, влияние других людей на наш союз - я так понимаю, что для достижения моей цели, мне придется изрядно потрудиться т.к. есть недоброжелатели, а точнее соперница.

3 мечей+Король жезлов: чего ждать от отношений - я так понимаю, что его сомнения и опасения о наших отношениях скоро отпадут и немаловажную роль в этом будет значить мнение близких людей (возможно родственники или близкие друзья).

Правильное ли толкование? Возможно я что-то упустила или неправильно поняла, поэтому и обращаюсь к вам за помощью. Заранее спасибо  :)
 

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #72 : 23 Май 2012, 10:37:49 »
С Таро работаю недавно, поэтому не очень уверена в правильности толкования.

Какая колода у Вас?
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

VELENA

  • **
  • 66
  • 6
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #73 : 23 Май 2012, 10:49:24 »
Strekoza, ТАРО "ЭРА ВОДОЛЕЯ"

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #74 : 23 Май 2012, 10:55:56 »
(Кельтский крест). выпали карты: 1. Башня, 2. 9 жезлов, 3. 3 пентаклей, 4. 2 мечей, 5. 7 пентаклей, 6. 3 мечей, 7. Колесо Фортуны, 8. Рыцарь пентаклей, 9. Император, 10. Король жезлов.
Вообще общение между вами есть сейчас? Первые 2 карты наталкивают на мысль, что вы сейчас либо не общаетесь, либо существуют довольно серьезные трудности в общении, возможно, встречаться получается очень редко. Видится мне треугольник, а также, что мч ходок, любит беспроблемные, легкие отношения и держит руку на пульсе событий, то есть, как он решит, так и будет. По 3М с КЖ разобьет он Вам сердце.
Вообще первые 2 карты, как я заметила, задают тон всему раскладу и если они неблагополучные, то вряд ли можно ожидать чего-то хорошего.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status