Черная магия и Руны

Помощь в трактовке ваших раскладов

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #45 : 02 Март 2012, 16:52:39 »
Прошу помощи.
Расклад на Таро - Зеркало судьбы.
Вопросы касаются неизвестного, магически напавшего на меня.
В принципе, описан понятно и кто именно, я вычислила. Но один из ответов не могу определить. А от него зависят мои дальнейшие действия.

Вопрос - каким образом этот человек обошел или пробил мою защиту при нападении?
Ответ - Дама Кубков.
Любовью и лаской, что ли?

Может, Дама К подсказала. Еще может указывать на интуицию. А вы не знали, что защиты пробить не так уж и сложно??
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3584
  • Магам можно все.
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #46 : 03 Март 2012, 03:03:02 »
Спасибо за предположения.
Что защиты пробить несложно - не знала. У меня рунические, но их было много.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Кацэ

  • *
  • 17
  • 0
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #47 : 09 Март 2012, 23:19:23 »
Прошу помощи в трактовке раскладов, использовала таро Варго.
1й расклад "Да-Нет" https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,334.15.html пост 22. Вопрос о переезде в другой город, планируемый осенью. В 8й позиции выпало Колесо фортуны - "нет, не переезжать", но в 4й позиции, уточняющей, выпал Паж кубков прямой. Тут я не совсем поняла к чему он, в чем "плюс"? Может быть, карты имели ввиду, что к моменту планируемого переезда у меня и в этом городе все наладится и отпадет нужда переезжать? ???
2й расклад на обнаружение потерянного https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,334.30.html пост 40. В позиции "Как (почему) потеряла?" выпал Паж пентаклей прямой. Может быть, в тот момент, когда я была осчастливлена некой хорошей новостью, я в суете куда-нибудь засунула свою ценную вещицу?

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #48 : 11 Март 2012, 20:46:31 »
вопрос был таков- есть ли на жертве защита, которая помешает работе наложенного на нее става?
двойка жезлов (пер.п)
восьмерка пентаклей (п.п)
тройка пентаклей (п.п)
вообще, думаю, что рф можно использовать.
но напрягает 8 пентаклей, если в зн осторожности и осмотрительности
Время исчисляется не часами, а ударами сердца

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #49 : 14 Март 2012, 03:30:29 »
вопрос был таков- есть ли на жертве защита, которая помешает работе наложенного на нее става?
Защиты, как таковой, нет. Можете делать став.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #50 : 30 Март 2012, 22:50:55 »
 Не могли бы подсказать по какой системе лучше трактовать таро отражений,таро раздумий?
Никак не могу найти даже приблизительной трактовки данных карт.А к другим картам ни руки, ни сердце не лежит.
Поэтому приходится пока ограничиваться интуитивными способностями и знаниями классического таро.

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #51 : 06 Апрель 2012, 23:00:26 »
Уважаемые мастера, прошу помощи в трактовке и совета. Вопрос был такой: Действуют ли на кроля мои магические действия, на что именно действуют и каков будет результат. Вытянула три карты:
1. Паж мечей (прямая позиция)
2. 3 монет(пентаклей, динариев) (перевернутая позиция)
3. 2 мечей (перевернутая позиция)
Колода Legacy of the Divine Tarot
Моя трактовка
1. Действует
2. Упрямство, мысли
3. Затухание силы, воли.
В принципе именно на это и ведется работа.
А что скажут Мастера? Очень важно ваше видение. Заранее огромное спасибо! Я в ТАРО совсем новичек-новичек.. прошу сильно тапками не забрасывать. И еще.. не работает ли кто с колодой Legacy of the Divine Tarot?? Где можно найти более подходящую трактовку данной колоды? Ткните пожалуйста носом или поделитесь ссылкой или самими трактовками. Заранее очень благодарна за советы, ответы и помощь. С уважением.

lacost

  • *
  • 35
  • 9
  • Меня предавших в лоб целую,а не предавшего-в уста
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #52 : 06 Апрель 2012, 23:10:00 »
Не могли бы подсказать по какой системе лучше трактовать таро отражений,таро раздумий?
Никак не могу найти даже приблизительной трактовки данных карт.А к другим картам ни руки, ни сердце не лежит.
Поэтому приходится пока ограничиваться интуитивными способностями и знаниями классического таро.
Посмотрите здесь http://rozamira2010.narod2.ru/rozamira2010/t/taro_otrazhenii_taro_razdumii_-_tarot_of_reflections/ Есть трактовка карт Вашей колоды. Опуститесь вниз страницы.. не рискнула выкладывать сюда все значения. Надеюсь поможет! Удачи.

Arun

  • *
  • 6
  • 1
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #53 : 09 Апрель 2012, 02:21:01 »
Доброго времени суток)
С Таро только начала работать, поэтому возможно где-то запуталась, помогите разобраться...
Делала расклад "Атака". Выпали карты:
1. Было ли произведено магическое воздействие? (7 мечей)

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? (рыцарь посохов)

3. Кто атаковал? (королева пентаклей)

4. Чего добивался противник этой атакой? (сила)

5. Какие действия  следует предпринять ? (10 посохов)

6. Что в итоге? (9 пентаклей)

Думаю, что есть таки атака, но аматорская что ли..
Дальше не могу растолковать  :-\
Карты "Уиверсальный Ключ"
Заранее прошу не кусать, я таки очень-очень новичок..
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо пролетаю на метле.

Belinda

  • *****
  • 689
  • 1099
  • It may already find?
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #54 : 18 Апрель 2012, 18:20:03 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, с трактовкой расклада. Делала расклад 3 беды. И вот что вышло:
Себе :   есть ли порча - отшельник пер.+Иерофант прямо+Луна прямо - ДА, есть.
                                    источник порчи - суд пер. - здесь совсем не понятно...Кто-то, в отношении кого не было принято важное решение, м.б. не бросили семью (?).
            есть ли сглаз - справедливость пер+Шут пер+Колесница пер - ДА, есть.
                                    источник сглаза - Солнце пер -  Кто-то, кто обладает секс. энергетикой?
            есть ли приворот?- Дьявол пер+Умеренность пер+Сила прям - Скорее, ОТВОРОТ.
                                    источник приворота (отворота) - Звезда прямо - Любовница.

Мужу:   есть ли порча - колесо пер+маг прямо+умеренность - ДА, есть.
                                    источник порчи - Мир пер -  Тут, я что-то совсем запуталась.
            есть ли сглаз - влюбленные пер+дьявол прямо+Жрица прямо - ДА, есть.
                                    источник сглаза - сила перев.  М.б. кто-то, кто уже хочет сдаться, почувствовав свое бессилие?
           есть ли приворот - колесница прямо+справедливость прямо+шут прямо - ДА, есть.
                                    источник приворота - звезда перев. - любовница.

Заранее благодарна за Ваше участие.
Ты просто ненадолго забыл в чьих руках твоё сердце...

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #55 : 19 Апрель 2012, 09:16:42 »
1. Было ли произведено магическое воздействие? (7 мечей)

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло? (рыцарь посохов)

3. Кто атаковал? (королева пентаклей)

4. Чего добивался противник этой атакой? (сила)

5. Какие действия  следует предпринять ? (10 посохов)

6. Что в итоге? (9 пентаклей)

У Вас расклад прямо как по нотам читается)))) Аж смотреть приятно, редко такое увидишь.
7 мечей+Рыц.Посохов+Сила - Вас вампирит Дама Пентаклей, отнимает энергию, возможно, это проявляется как упадок сил, сильная усталость, головные боли. По 10 Посохов Вам необходимо поставить защиту и тогда Вы будете защищены от этой мадам (9 Пентаклей).

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #56 : 20 Апрель 2012, 16:32:27 »
вы напишите сначала с чего заподозрили порчу? предыстория краткая....а то уже что то про семью пошло....
или тут опять двацать пять: мужчина имеет любовницу и поэтому на нем порча и аццкий приворот? и почему толлько СА? расклад большой конечно вы повытягиваете кучу нехороших карт, са обычно психологию отображают, а ма бытовуху с ними информативнее....

vernaya

  • ***
  • 160
  • 83
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #57 : 20 Апрель 2012, 21:29:15 »
Помогите с трактовкой,плиз.расклад на 5 карт Таро .
Вопрос :Приедет ли человек.
Выпало -10 Пентаклей, дьявол, Король жезлов, Луна, 6 Жезлов. Все прямые.
(она хочет приехать домой, в семью,но с помощью магии , ничего не получиться-дорога закрыта,
 что именно Луна в этом раскладе-не знаю ,
потом триумф и успех. Т.е не приедет - так как я этого хочу. Верная ли трактовка?  Заранее благодарю. :-X

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #58 : 21 Апрель 2012, 12:28:52 »
Выпало -10 Пентаклей, дьявол, Король жезлов, Луна, 6 Жезлов.
Сложно без предыстории, но скорее всего, человек считает нецелесообразным приезд, у него завязки там, где он сейчас, завязки с Королем. По 6Ж, даже не знаю, честно говоря. У меня эта карта не отслежена, возможно, когда она разберется с Королем, то приедет.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

triton

  • *****
  • 800
  • 452
Re: Помощь в трактовке ваших раскладов
« Ответ #59 : 21 Апрель 2012, 12:54:06 »
Помогите с трактовкой,плиз.расклад на 5 карт Таро .
Вопрос :Приедет ли человек.
колода какая?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status