Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4080 : 09 Март 2018, 09:37:02 »
Уважаемые тарологи,помогите с толкованием расклада на наличие маг.способностей
Таро Тота использую.Расклад 5 ступеней
1. Что дано от рождения-Императрица-Феншуй?
2. Что “заработано трудом” (способности приобретенные практиками, занятиями и т.д.)-Вожделение (ХI)-шаманизм(странно,не использовал)
3. Во вред или во благо Вы пользуетесь способностями-дьявол-таки,да
4. «Темный» Вы или «Светлый»-Солнце-"светлый"
5. Итоговая карта. Куда приведет Ваш путь, итог развития-Шут-какая то своя система

Простите, что вмешиваюсь :) я в контексте магических способностей аркан Вожделение трактую как ритуалы нападения, разрушения. И в этом смысле эта карта коррелирует с пунктом 3 расклада -Дьявол. А поскольку вы изначально светлый, то вот вам и Шут - перед вами открыты обе дороги, вам выбирать, Чему следовать: тому, что дано изначально или тому, что сами наработали. Имхо )

wulf

  • **
  • 56
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4081 : 13 Март 2018, 18:10:37 »
Делала большой расклад на диагностику личности мужчины 30-ти лет.
На вопрос "отношения с родителями" выпала 10 чаш. Трактовала - он их любит, но очень устал от них. Некоторое время спустя узнала, что его родители умерли когда он был ещё подростком. Часто ходит к ним на кладбище, носит цветы.
Вопрос к практикам - можно ли было понять по 10 чаш что их нет в живых? Или если спрашивала про отношения, то про отношения и получила ответ, а живы или нет - это отдельный вопрос?
Самое интересное, когда тянула карту с вопросом про родителей, в голове мелькнула мысль, что родители умерли, но я откинула ее как маловероятную, с учётом возраста мужчины...

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4082 : 13 Март 2018, 20:01:09 »
Делала большой расклад на диагностику личности мужчины 30-ти лет.
На вопрос "отношения с родителями" выпала 10 чаш. Трактовала - он их любит, но очень устал от них. Некоторое время спустя узнала, что его родители умерли когда он был ещё подростком. Часто ходит к ним на кладбище, носит цветы.
Вопрос к практикам - можно ли было понять по 10 чаш что их нет в живых? Или если спрашивала про отношения, то про отношения и получила ответ, а живы или нет - это отдельный вопрос?
Самое интересное, когда тянула карту с вопросом про родителей, в голове мелькнула мысль, что родители умерли, но я откинула ее как маловероятную, с учётом возраста мужчины...
Доброго вечера.
Вы знаете, я бы увидела здесь удержание стабильности, как самоцель. Т.е. любыми путями сохранить устойчивость, любовь по привычке, и как следствие -  очень большой страх изменений. Он не отпустил это до конца, это его угнетает, вылущивает эмоционально. Момент чрезмерной важности события глубоко в душе остался.
Мне кажется, раз вопрос касался отношений, то в этом ракурсе и трактовать. Усталость от груза чувств - да. Но смерть людей я бы не увидела.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4083 : 13 Март 2018, 23:36:01 »
Делала большой расклад на диагностику личности мужчины 30-ти лет.
На вопрос "отношения с родителями" выпала 10 чаш. Трактовала - он их любит, но очень устал от них. Некоторое время спустя узнала, что его родители умерли когда он был ещё подростком. Часто ходит к ним на кладбище, носит цветы.
Вопрос к практикам - можно ли было понять по 10 чаш что их нет в живых? Или если спрашивала про отношения, то про отношения и получила ответ, а живы или нет - это отдельный вопрос?
Самое интересное, когда тянула карту с вопросом про родителей, в голове мелькнула мысль, что родители умерли, но я откинула ее как маловероятную, с учётом возраста мужчины...

10 чаш это безусловная любовь, глубокая эмоциональная привязанность. А событийный ряд - поездка к родным, семейные мероприятия. В Таро очень важно точно задавать вопросы,  в данном случае про здоровье родителей не спрашивали. Очень люблю колоду Тота - всегда мудро, четко и по делу

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4084 : 14 Март 2018, 11:49:45 »
На вопрос "отношения с родителями" выпала 10 чаш.

10 чаш это безусловная любовь, глубокая эмоциональная привязанность.

В Тота у меня 10 чаш падали на пару, которая постоянно ругалась, в общем до классического значения 10 чаш было далековато.
Чтобы понять отношения с родителями - одной карты мало, сей вопрос очень многогранный.
Также обратите внимание, что хотел вложить сам Кроули в эту карту - в интернете есть информация, 10 чаш он положительной картой не считал вовсе. Однако карту изобразили иначе - как Дерево Жизни из десяти чаш в неустойчивом положении.
Из этого можно сделать вывод, что отношения его с родителями двоякие - вроде бы хорошие, но бывают ссоры.
Вопрос к практикам - можно ли было понять по 10 чаш что их нет в живых?
Я бы не связала эту карту со смертью. Однако родителей так или иначе на момент вопроса уже не было, мне кажется Тота должны были об этом намекнуть. Возможно и правда вопрос не на одну карту и еще парочка открыла бы всю картину.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4085 : 15 Март 2018, 17:46:52 »
В Тота у меня 10 чаш падали на пару, которая постоянно ругалась, в общем до классического значения 10 чаш было далековато.
Чтобы понять отношения с родителями - одной карты мало, сей вопрос очень многогранный.
Также обратите внимание, что хотел вложить сам Кроули в эту карту - в интернете есть информация, 10 чаш он положительной картой не считал вовсе. Однако карту изобразили иначе - как Дерево Жизни из десяти чаш в неустойчивом положении.
Из этого можно сделать вывод, что отношения его с родителями двоякие - вроде бы хорошие, но бывают ссоры.Я бы не связала эту карту со смертью. Однако родителей так или иначе на момент вопроса уже не было, мне кажется Тота должны были об этом намекнуть. Возможно и правда вопрос не на одну карту и еще парочка открыла бы всю картину.
Вы правы. В «Книге Тота» Кроули называет 10 К - «Пресыщение» и «Владыка угнетения». Однако отмечает, что при благоприятном расположении карт она означает « щедрость, самопожертвование и бескорыстие». Вероятно, при выпадении карт с двоякой трактовкой следует тянуть допы.

Kendra

  • *****
  • 2171
  • 1158
  • Добро должно быть страшным...чтобы зло боялось.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4086 : 17 Март 2018, 16:27:32 »
Здравствуйте. 
Впервые смотрю на этой колоде, поэтому прошу помощи.
Отношения пары через 3 месяца? Отношения долгие очень, больше 5 лет. Стабильные. Живут вместе.

4 дисков,3 кубков, 10 мечей =  Солнце (9 мечей )

Мне кажется кто то будет лезть в отношения активно. Пара будет пытаться держать вместе, но по итогу разойдутся все ровно?

Благодарю. С ув
Всегда Благодарю за помощь +,по лимиту.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4087 : 19 Март 2018, 21:08:53 »
Здравствуйте. 
Впервые смотрю на этой колоде, поэтому прошу помощи.
Отношения пары через 3 месяца? Отношения долгие очень, больше 5 лет. Стабильные. Живут вместе.

4 дисков,3 кубков, 10 мечей =  Солнце (9 мечей )

Мне кажется кто то будет лезть в отношения активно. Пара будет пытаться держать вместе, но по итогу разойдутся все ровно?

Благодарю. С ув
Доброго дня.
Мой опыт на колоде Тота не велик, но скажу то, что бросилось в глаза сразу.
Отношения в этот период будут доверительными, партнерскими, вообще очень похоже прям на брак. Но в этом браке кто то один любит установленный порядок и за это прессует партнёра. Все очень стабильно, основательно, безопасно. Но, вдруг...
По 3к... возможна беременность)))) но если, я не права, то плоды любви и счастья собираются партнерами.
По 10м случится безумие, эмоциональная напряжённость (вплоть до потери плода) из за события, к-е можно назвать " ножом в спину".
По Солнцу удет какая то ссора, сканадал, эмоции достигнут предела, возможно нервные срыв, напряжение в отношениях.
По 9 мечей - самобичевание. Кто то будет сильно убиваться из за поступков сделанных или не сделанных. Очень жёстко вести себя и может захочет порвать.

Прошу не принимать близко к сердцу мою версию. Кто то из опытных наверняка поправит.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4088 : 20 Март 2018, 15:43:20 »
На вопрос "отношения с родителями" выпала 10 чаш.
Давайте вспомним отношения с родителями в рамках "отцы   и дети"! Идиллии там нет. Есть нормальные отношения, с трениями и примирением. С выяснением отношений и признанием авторитета. Но родителей в живых нет. Так что вероятно чтит память о них, как достойный сын. Я б конечно доп вытянула, а еще лучше просто не читала эту позицию. Но по отношению к родителям конечно можно сделать выводы о человеке.
4 дисков,3 кубков, 10 мечей =  Солнце (9 мечей )
Ну раз живут вместе долго, то по 3 кубков вероятен адьюдьтер... И крах... крах отношений, брака. Один из них будет переживать выжигающие душу страдания.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4089 : 28 Март 2018, 21:13:09 »
Доброго времени, уважаемые практики!

Ситуация такая, по моей квартире шарится мертвяк, который привязан к самой земле, был убит тут. Потом построили комплекс домов, где живу я. Он был замечен и ранее, а теперь он мне начал мешать спать, будит все время. Прицепился ко мне почему-то. Вопрос - что ему от меня надо?

Император (3 Чаш) + 4 Чаш - Звезда (3 Дисков)
          4 Мечей + 10 Чаш

Очень долго сижу над раскладом, я предвзята, но ощущение, что ему скучно, и он видит, что я вижу его. И хочет общаться. Но Звезда и 3 Дисков смущает, может хочет, чтоб я его в реинкарнацию отправила ;D

Буду очень плюсоблагодарна за помощь!

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4090 : 10 Апрель 2018, 15:33:50 »
Добрый день ,помогите пожалуйста растолковать расклад
Таро Тота:
7 кубков-2 мечей- 7 мечей-Тщетность(8 диск)- дно 4 дисков если даже он и лег изначально,но как-то вяло,  то слетел, на данный момент его нет

Stella666

  • *****
  • 781
  • 24
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4091 : 10 Апрель 2018, 19:58:23 »
Добрый день ,помогите пожалуйста растолковать расклад
Таро Тота:
7 кубков-2 мечей- 7 мечей-Тщетность(8 диск)- дно 4 дисков если даже он и лег изначально,но как-то вяло,  то слетел, на данный момент его нет
Простите ,не указала вопрос .
Лёг ли кладбищенский приворот на Три церкви на МЧ?

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4092 : 14 Апрель 2018, 14:00:03 »
Добрый день ,помогите пожалуйста растолковать расклад
Таро Тота:
7 кубков-2 мечей- 7 мечей-Тщетность(8 диск)- дно 4 дисков если даже он и лег изначально,но как-то вяло,  то слетел, на данный момент его нет
Где то допустили ошибку и приворот лег "криво", на итог - чел каким был, таким и остался, а ваша работа не даст рез -т

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4093 : 29 Апрель 2018, 15:19:41 »
Мнение мч о жн?

Туз жезлов-Равновесие (Королева Ж)-2 мечей
Итог-Солнце(2 пент)
Дно-Жрица

думаю о ней он думает неплохо, импульсивная, но умеющая держать себя в руках, яркая и непостоянная.

Чувства его к ней
9 дисков-Равновесие (3 куб)-Жрица(3 мечей)
Итог-Колесо (Дьявол)
Дно-10 куб

я думаю свиду они ровные, абсолютно спокойные, но в душе возможно он желает ее.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

siri

  • *
  • 4
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4094 : 03 Май 2018, 09:58:54 »
Здравствуйте, уважаемые практики и форумчане. Мне сказали что на мне проклятье моей бабушки. Она действительно проклинала всю семью, семье мягко говоря не везёт, но конкретно у меня не так все плохо, поэтому решила спросить у Таро Тота.

Вытащила 3 карты, вопрос "Есть ли на мне проклятье?"
Вышло
9 кубков
4 мечей
2 жезлов

Я не сильна в трактовке, почитав разные материалы, немного запуталась и у меня 2 варианта трактовки:
1. либо да есть, но влияние на жизнь не значительное
2. либо нет но была попытка которая не легла на меня.

Также спросила "Лежит ли на моей семье проклятье моей бабушки?"
Выпали король дисков - принц дисков - и 2 мечей.
Вот тут я даже не знаю как трактовать, по описанию карты позитивные, но смотрю на картинки и вижу всю плачевность ситуации за последнее десятилетие. Возможно что легло на мужскую половину, хотя бабка всю семью проклинала.

Помогите прояснить ответы, пожалуйста.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status