Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Agat1313

  • *
  • 19
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4020 : 21 Ноябрь 2017, 01:33:26 »
У меня просто колода Тота. Думала тут идут обсуждения раскладов на ней.

mcdreams

  • ****
  • 422
  • 96
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4021 : 21 Ноябрь 2017, 11:00:45 »
У меня просто колода Тота. Думала тут идут обсуждения раскладов на ней.

В этой теме обсуждаются значение раскладов

По первому вопросу - влечение было, но останавливает (повешенный) королева м (судя по ситуации, жена), м разрушает свое влечение, по итогу как раз разбирается, решает свои эмоции и отношение к ж, про которую спрашивали
По второму - если про того же м, то скажу, что именно Влечение было, т.е. сексуальная тема главенствует, много ярких эмоций вызывала ж, но м сопротивляется и, да, решение принял

Благодарю за помощь.
Королева м у меня на РУ и на таро фей таки показывает именно женщину, не жену. Жена выпадает как королева п

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4022 : 22 Ноябрь 2017, 22:37:06 »
Появится ли в жизни жен.мужчина для серьезных стабильных любовных отношений срок 2 мес.

10дисков-7дисков-туз чаш-солнце(звезда-10 жезлов)
думаю возможны новое знакомство и отношения,но не надолго.
Делаю то,что хочу.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4023 : 30 Ноябрь 2017, 10:04:30 »
срок 2 мес
В этот срок врядли.
Весь расклад об ожидании, надежде, но встречи,конретного мужчины и отношений не видно.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4024 : 01 Декабрь 2017, 16:04:49 »
два вопроса=
1-как сложатся отношения в течении года? (она замужем, хочет развестись, и дает надежду другому) Колесница, Отшельник, итог 10 мечи.
Сначала всё будет хорошо, радужно, постепенно начнут понимать что отдельно им  лучше, и расстанутся.

2-что даст встреча через неделю ? (другая пара)
6 посохи,4 чаши, итог Шут.
Ну, думаю тут всё хорошо, встреча принесет радость обоим

ВЕРНО?

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4025 : 02 Декабрь 2017, 00:47:18 »
два вопроса=
1-как сложатся отношения в течении года? (она замужем, хочет развестись, и дает надежду другому) Колесница, Отшельник, итог 10 мечи.
Сначала всё будет хорошо, радужно, постепенно начнут понимать что отдельно им  лучше, и расстанутся.

2-что даст встреча через неделю ? (другая пара)
6 посохи,4 чаши, итог Шут.
Ну, думаю тут всё хорошо, встреча принесет радость обоим

ВЕРНО?
По 10 мечей конечно расставание. Но (!) - на год все равно бы не смотрела, большой срок, многое поменяться может)
По Шуту легкий флирт без обязательств идет обычно. Ну и первые две карты ни о чем плохом не говорят

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4026 : 05 Декабрь 2017, 09:48:19 »
Доброго времени суток! Прошу помочь с трактовкой пары моментов.

Есть ли негатив на крольчихе?

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия: Печаль - Раздражение, гнев;
2. Есть ли оно на самом деле? Шут - Да;
3. Что замечают окружающие? Солнце - Эмоциональная несдержанность, самовлюблённость;
4. Что замечает кверент? Принцесса жезлов - Активность, энергичность;
5. Кем осуществлено магическое воздействие? Скорость - Энергичный и уравновешенный  человек с ясностью взглядов;
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? Равновесие - вот тут не совсем понимаю, воздействие по справедливости?
7. Чем это заслужил кверент? Счастье - Слишком хорошо жилось;
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия: Дьявол
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? 10 мечей - порча на смерть
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? Испорченность - не совсем понимаю. Имеется ввиду что крольчиха не среагирует на воздействие?
11. Каким способом при этом действовать? Королева пентаклей - не останавливаться на половине пути, завершить чистку до конца.
12. Итог: Принцесса мечей - Скандалы, ссоры, серьёзные обострения заболеваний.

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4027 : 05 Декабрь 2017, 20:09:47 »
проверьте на программу само разрушения
Подскажите,а как проверить программу саморазрушения? Делала расклад на негатив на себя, в позиции есть ли порча(10 мечей) в позиции есть ли сглаз(Башня) в позиции наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли (2 чаш)и в позиции  личного настроя (8 чаш). Есть ли вероятность самосглаза в этом случае? или же все таки навел все это дело человек из ближнего окружения?

Mayloor

  • ***
  • 117
  • 92
  • Творить - значит оступиться в танце.
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4028 : 06 Декабрь 2017, 12:14:42 »
Доброго времени суток! Прошу помочь с трактовкой пары моментов.

Есть ли негатив на крольчихе?
2. Есть ли оно на самом деле? Шут - Да;
имхо - нет. по Шуту конечно можно притянуть, мол, скрыто воздействие, но чаще всего это ноль - отсутствие

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4029 : 06 Декабрь 2017, 14:56:05 »
имхо - нет. по Шуту конечно можно притянуть, мол, скрыто воздействие, но чаще всего это ноль - отсутствие


Даже не знаю. Последующие расклады выдавали наличие негатива, а по рунам среди прочих выпадала Лагуз. Так что, скорее всего показало именно скрытое воздействие.

Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4030 : 08 Декабрь 2017, 21:24:41 »
Делала расклад как прошла чистка, выпали 2 чаш, принц жезлов, и равновесие 8 СА. думаю что результат есть но временный или очень слабый. Ваше мнение?

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4031 : 09 Декабрь 2017, 22:30:23 »
Делала расклад как прошла чистка, выпали 2 чаш, принц жезлов, и равновесие 8 СА. думаю что результат есть но временный или очень слабый. Ваше мнение?
Вы задали вопрос :"Как прошла чистка".
Не результат. не остаток, а само течение чистки.
Карты показали процесс-прошла  без особых потрясений.
Энергетика успокоилась, поле ровное.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Rustik

  • *
  • 9
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4032 : 10 Декабрь 2017, 09:11:13 »
задала вопрос осталось ли отрицательное магическое воздействие после чистки на Мч 13 Смерть-12Повешенный -4Император  Трактую что была чистка, негатив остался, надо чистить еще.

Задала вопрос осталось ли отрицательное магическое воздействие после чистки на Жщ 9мечей-4Император -17Звезда, Все прошло хорошо.

radiation

  • *****
  • 1174
  • 359
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4033 : 10 Декабрь 2017, 21:10:32 »
задала вопрос осталось ли отрицательное магическое воздействие после чистки на Мч 13 Смерть-12Повешенный -4Император  Трактую что была чистка, негатив остался, надо чистить еще.

Задала вопрос осталось ли отрицательное магическое воздействие после чистки на Жщ 9мечей-4Император -17Звезда, Все прошло хорошо.
1.Остался
2.Остался
Будь же верен прицел, и не дрогни рука,
Ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Sagisu

  • **
  • 52
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4034 : 13 Декабрь 2017, 09:19:44 »
Доброго утра Ув. Практики. Делал став "Ключник" для подключения к эгрегору, получилось ли это сделать?

Звезда - Разрушение - Завершение - Влюблённые - Маг - Сила

Как я понял, была попытка отторжения со стороны эгрегора но всё прошло гладко?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status