Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3930 : 16 Август 2017, 17:04:30 »
Вы сами торгуете или есть продавщица?
Это магазин моего брата, он сам торгует, сотрудников нет


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3931 : 17 Август 2017, 09:59:10 »
8 жезлов Башня доп. Королёва жезлов   Луна доп.3 жезлов
Это магазин моего брата, он сам торгует, сотрудников нет
Крадника по Вашему раскладу нет.
Мне видится закрытие, прикрытие, что-о по типу Пыльной накидки, чтоб не замечали окружающие и на то, чтоб перекрыть контакты.
Посмотрите еще самого брата на наличие на нем порчи на фин. сферу( к примеру на разорение).
И обратите внимание на женщину рядом с магазином- может конкурентка, может соседний магазин. Королева жезлов- в раскладе. Кто подходит под описание.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3932 : 19 Август 2017, 08:36:15 »
Доброго времени суток,  ув. практики!  Помогите, пж.
Почему не могу продать зам.  участок?
Королева Дисков, Иерофант, Вселенная  = принцесса жезлов.  Мое мнение  -  продам (вселенная),  но нужно иметь терпение (королева дисков,  принцесса жезлов).  Поправьте, если ошибаюсь.  Благо дарю за комментарии +++
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3933 : 19 Август 2017, 08:54:19 »
Доброго времени суток,  ув. практики!  Помогите, пж.
Почему не могу продать зам.  участок?
Королева Дисков, Иерофант, Вселенная  = принцесса жезлов.  Мое мнение  -  продам (вселенная),  но нужно иметь терпение (королева дисков,  принцесса жезлов).  Поправьте, если ошибаюсь.  Благо дарю за комментарии +++
Скажите пожалуйста вы задавали вопрос " почему не могу продать зем. участок ? " или " продам ли зем. участок ?"  ??? Просто трактовки карт будут разными исходя из вопроса !!!
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3934 : 19 Август 2017, 09:08:07 »
Доброго времени суток,  ув. практики!  Помогите, пж.
Почему не могу продать зам.  участок?
Королева Дисков, Иерофант, Вселенная  = принцесса жезлов.  Мое мнение  -  продам (вселенная),  но нужно иметь терпение (королева дисков,  принцесса жезлов).  Поправьте, если ошибаюсь.  Благо дарю за комментарии +++
Если вопрос звучал " почему не могу продать " то из своего опыта этой колоды по выпавшим вам картам - здесь намёк на кармическую связь дают и некий ваш страх препятствует ( подсознательный так как вы его не признаете )
Здесь необходимо разобраться как этот участок к вам попал и что вас связывает с ним
Если вы спрашивали " продам ли участок " то карты растолковать можно как " его время ещё не пришло "
И ещё бы я вам посоветовала проверить энергетику самого участка и человека кто вам либо помогает с продажей либо даёт вам советы
Всё в ваших руках...

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3935 : 19 Август 2017, 12:43:01 »
Ой, какая интересная тема о причинах непродажи. Может и мне поможете с трактовкой. +
 от меня в репутацию.  Задавался вопрос "почему не продается бизнес у пары?"
ответ - луна, иерофант, 10 дисков, на итог - солнце. Решила вытянуть к нему доп и опять старший аркан - императрица.

Хочу сказать, что владельцы - пара очень состоятельная, деньги идут к ним легко и бизнес продается потому что он им не нужен, лень заниматься, деньги есть и так.

Я полагаю, что сложность с продажей связана с тем, что  у людей на первом месте материальное, нет духовного роста в них самих. Как только произойдут изменения в их мировоззрении внутри, изменится и наруже - покупатель найдется.. Но неуверена... Когда много СА в раскладе меня тащит в какие то глобальные вещи, практика трактовок небольшая, ошибиться боюсь, люди для меня близкие и хочется понять почему.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3936 : 19 Август 2017, 13:38:20 »
Ой, какая интересная тема о причинах непродажи. Может и мне поможете с трактовкой. +
 от меня в репутацию.  Задавался вопрос "почему не продается бизнес у пары?"
ответ - луна, иерофант, 10 дисков, на итог - солнце. Решила вытянуть к нему доп и опять старший аркан - императрица.

Хочу сказать, что владельцы - пара очень состоятельная, деньги идут к ним легко и бизнес продается потому что он им не нужен, лень заниматься, деньги есть и так.

Я полагаю, что сложность с продажей связана с тем, что  у людей на первом месте материальное, нет духовного роста в них самих. Как только произойдут изменения в их мировоззрении внутри, изменится и наруже - покупатель найдется.. Но неуверена... Когда много СА в раскладе меня тащит в какие то глобальные вещи, практика трактовок небольшая, ошибиться боюсь, люди для меня близкие и хочется понять почему.
Очень интересно карты выпали ) это или семейный бизнес или они его так воспринимают - от этого в душе они и сомневаются в его необходимости продажи ... Более того у них был покупатель потенциальный и они как раз за счёт его к бизнесу начали менять своё мнение и сами этим оттолкнули покупателя... Необходимости в продаже нет и у них ( одного из владельцев ) новые идеи начали возникать вплоть до нового развития...
В общем продажа не идёт так как в подсознательном виде никто этого не хочет и один из партнёров почему-то боится говорить это открыто...
Кто-то действительно хочет это дело сделать семейным со всеми вытекающими
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3937 : 19 Август 2017, 13:41:14 »
Ой, какая интересная тема о причинах непродажи. Может и мне поможете с трактовкой. +
 от меня в репутацию.  Задавался вопрос "почему не продается бизнес у пары?"
ответ - луна, иерофант, 10 дисков, на итог - солнце. Решила вытянуть к нему доп и опять старший аркан - императрица.

Хочу сказать, что владельцы - пара очень состоятельная, деньги идут к ним легко и бизнес продается потому что он им не нужен, лень заниматься, деньги есть и так.

Я полагаю, что сложность с продажей связана с тем, что  у людей на первом месте материальное, нет духовного роста в них самих. Как только произойдут изменения в их мировоззрении внутри, изменится и наруже - покупатель найдется.. Но неуверена... Когда много СА в раскладе меня тащит в какие то глобальные вещи, практика трактовок небольшая, ошибиться боюсь, люди для меня близкие и хочется понять почему.
И ещё- в бизнесе как раз редко есть духовные ценности так как идёт обычный деньговорот так что карты лишь подчеркнули бизнес как работу при этом очень перспективный и стабильный
Всё в ваших руках...

Timeya

  • **
  • 54
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3938 : 19 Август 2017, 15:22:03 »
Если вопрос звучал " почему не могу продать " то из своего опыта этой колоды по выпавшим вам картам - здесь намёк на кармическую связь дают и некий ваш страх препятствует ( подсознательный так как вы его не признаете )
Здесь необходимо разобраться как этот участок к вам попал и что вас связывает с ним
Если вы спрашивали " продам ли участок " то карты растолковать можно как " его время ещё не пришло "
И ещё бы я вам посоветовала проверить энергетику самого участка и человека кто вам либо помогает с продажей либо даёт вам советы
Вопрос звучал именно "почему не могу.... " . Этот участок мы с мужем купили 3года назад, рядом с дачей, думали строиться там, потом планы поменялись, хотим продать, ан нет!  Я  его чистила, негатив был, сейчас казалось бы все хорошо для продажи, но....  советов мне ни кто не дает, я сама занимаюсь продажей. Как то так. Благодарю за отклик! +
Не стыдно не знать, стыдно не учиться.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3939 : 19 Август 2017, 15:32:00 »
Вопрос звучал именно "почему не могу.... " . Этот участок мы с мужем купили 3года назад, рядом с дачей, думали строиться там, потом планы поменялись, хотим продать, ан нет!  Я  его чистила, негатив был, сейчас казалось бы все хорошо для продажи, но....  советов мне ни кто не дает, я сама занимаюсь продажей. Как то так. Благодарю за отклик! +
Попробуйте проверить мужа на негатив  для начала и снова участок на негатив плюс всё-таки раз вы сами занимаетесь - себя на возможные закрытия и естественно финансовый канал свой
И ещё я бы вам посоветовала формулы " костёр "  , "огненная змейка " чтобы сжечь напрочь негатив и поставить став " эйватейваз " ( не помню есть он здесь на сайте , но в нэте найдёте и состоит он из 2х эйвасов и 4х тейвасов ) для уничтожения всех преград и барьеров для успешной и прибыльной продажи зем участка
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3940 : 19 Август 2017, 15:34:25 »
Вопрос звучал именно "почему не могу.... " . Этот участок мы с мужем купили 3года назад, рядом с дачей, думали строиться там, потом планы поменялись, хотим продать, ан нет!  Я  его чистила, негатив был, сейчас казалось бы все хорошо для продажи, но....  советов мне ни кто не дает, я сама занимаюсь продажей. Как то так. Благодарю за отклик! +
И ещё забыла добавить - проверьте на картах нет ли кармической связи между участком и вами так как карты упоминали об этом ( порой мы часто получаем такие " прелести " )
Всё в ваших руках...

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3941 : 19 Август 2017, 18:06:08 »
Очень интересно карты выпали ) это или семейный бизнес или они его так воспринимают - от этого в душе они и сомневаются в его необходимости продажи ... Более того у них был покупатель потенциальный и они как раз за счёт его к бизнесу начали менять своё мнение и сами этим оттолкнули покупателя... Необходимости в продаже нет и у них ( одного из владельцев ) новые идеи начали возникать вплоть до нового развития...
В общем продажа не идёт так как в подсознательном виде никто этого не хочет и один из партнёров почему-то боится говорить это открыто...
Кто-то действительно хочет это дело сделать семейным со всеми вытекающими

Позвольте я дам обратную связь. Бизнес действительно семейный, Вы абсолютно правы, три владельца, продают не из нужды в деньгах, а просто потому что заниматься не хотят уже ничем впринципе. Двое владельцев очень хотят продаже, а вот третий - нет, хотя свою позицию и не озвучивает, тут Вы тоже в точку. Но покупателя потенциального точно нет и не было и это именно и беспокоит людей, потому что продажей занимаются активно, а заинтересованных в покупке нет вообще. Никто не звонит и не спрашивает, не просит снизить цену, уточнить детали. в плане денежных потоков у людей все замечательно, денежки к ним липнут сами, а вот тут прям заковырка. И мне интересна причина почему тут то именно так. Получается что один из владельцев внутренне сопротивляется и на энергетическом уровне создает препятствие к продаже? Правильно я улавливаю? 

Если задать вопрос "Как нужно действовать, что бы бизнес продался" выпадает - вожделение, 10 дисков 10 жезлов и 2 жезлов, я это понимаю как убеждение этого третьего, что так будет лучше. Что бы он захотел это тоже продать и тогда препятствие устранится..

Браво, уважаемая kobra2, я за Вашими интерпретациями всегда с интересом наблюдаю, очень они у Вас красивые и в точку.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3942 : 19 Август 2017, 22:45:52 »
Позвольте я дам обратную связь. Бизнес действительно семейный, Вы абсолютно правы, три владельца, продают не из нужды в деньгах, а просто потому что заниматься не хотят уже ничем впринципе. Двое владельцев очень хотят продаже, а вот третий - нет, хотя свою позицию и не озвучивает, тут Вы тоже в точку. Но покупателя потенциального точно нет и не было и это именно и беспокоит людей, потому что продажей занимаются активно, а заинтересованных в покупке нет вообще. Никто не звонит и не спрашивает, не просит снизить цену, уточнить детали. в плане денежных потоков у людей все замечательно, денежки к ним липнут сами, а вот тут прям заковырка. И мне интересна причина почему тут то именно так. Получается что один из владельцев внутренне сопротивляется и на энергетическом уровне создает препятствие к продаже? Правильно я улавливаю? 

Если задать вопрос "Как нужно действовать, что бы бизнес продался" выпадает - вожделение, 10 дисков 10 жезлов и 2 жезлов, я это понимаю как убеждение этого третьего, что так будет лучше. Что бы он захотел это тоже продать и тогда препятствие устранится..

Браво, уважаемая kobra2, я за Вашими интерпретациями всегда с интересом наблюдаю, очень они у Вас красивые и в точку.
Если 2жезлов выпала по итогу - в этом случае можно судить что придётся откровенно говоря воевать ...
Сначала необходимо хотя бы на картах узнать почему действительно 3й человек сопротивляется продаже этого бизнеса и уже исходя из этого думать как и что делать . . .
Или воспользуйтесь каким-либо подходящим ставом или обрядом для привлечение покупателя к стороне которая желает продать и естественно что-нибудь для преодоления препятствий продажи
Всё в ваших руках...

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3943 : 20 Август 2017, 10:47:51 »
Правильно ли я трактую данный расклад?
Правильно. Но туз кубков может говорить о том, что Вы успокоитесь в своем одиночестве. Остынете.

Angela999

  • *****
  • 853
  • 1773
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3944 : 21 Август 2017, 12:53:43 »
Ув. практики доброго дня! Помогите пожалуйста в трактовке расклада "три беды". Делала на своего сына.Есть девушка, планирует в ближайшем будущем делать предложение, от которого я не в восторге,существует бывшая его подруга, с которой он поддерживал очень долго связь, встречаясь с нынешней, но они окончательно расстались:

порча:
10 диск 6 жез 4 жез
источник: 5 меч
порчи нет.

сглаз:
5 куб 8 диск отшельник
источник: король куб
мог быть сглаз, но давно и каким-то мужчиной, возможно по истечении времени прошел

приворот:
королева куб 10 мечей королева мечей
источник : эон
приворот есть! притом не одна женщина делала, а две, мне непонятна карта суд, как источник!
Тот, кто знает людей, благоразумен. Знающий себя — просвещен. Побеждающий людей — силен. Побеждающий самого себя — могуществен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status