Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Haze

  • *
  • 48
  • 28
  • If you can't find opportunity to exploit, make one
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3915 : 31 Июль 2017, 18:47:13 »
kobra2, и Вам спасибо за ОС!  :-*
Что ж возможно как таковая потенциальная порча легла на жену. А ему достался сглаз в виде рассорок. Все же приворотчики стараются нужного "кролика" не портить.
Вот только по 3й ветке "Приворот" какого-то сильного магического эффекта на мужчине сейчас не прослеживается. И я так понимаю, новых отношений мужчина быстро не завел? Может источник Шут нам подсказывает, что сделали кое-как или не с тем эффектом.
Всё же расклад не такой плохой, чтобы беспокоиться за здоровье и будущее данного мужчины.

Если он человек ответственный и не эмоциональный, для некоторых семейные ценности и есть любовь. Они страстей и не ищут. Зато потом страдают, когда ровное представление о жизни ломается  :-X ???
You couldn't kill me if you tried for a hundred years ©

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3916 : 31 Июль 2017, 23:22:13 »
kobra2, и Вам спасибо за ОС!  :-*
Что ж возможно как таковая потенциальная порча легла на жену. А ему достался сглаз в виде рассорок. Все же приворотчики стараются нужного "кролика" не портить.
Вот только по 3й ветке "Приворот" какого-то сильного магического эффекта на мужчине сейчас не прослеживается. И я так понимаю, новых отношений мужчина быстро не завел? Может источник Шут нам подсказывает, что сделали кое-как или не с тем эффектом.
Всё же расклад не такой плохой, чтобы беспокоиться за здоровье и будущее данного мужчины.

Если он человек ответственный и не эмоциональный, для некоторых семейные ценности и есть любовь. Они страстей и не ищут. Зато потом страдают, когда ровное представление о жизни ломается  :-X ???
Дело в том что с этим человек у меня любовные отношения завязались и до знакомства с ним буквально за пару дней ( на тот момент его жены не было уже в живых ) его жена ко мне во сне явилась и после знакомства с ним тоже несколько раз во сне и один раз наяву приходила ( выяснила это когда он её фотографии показал ) и как раз по её прозьбе и проверяю всеми возможными способами что к чему с ним. . . очень странная ситуация и объяснить словесно сложно . . . завтра хочу ещё раз попробовать на картах посмотреть так как с него недавно морок сняла и естественно необходимо будет мнение практиков по трактовке
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3917 : 31 Июль 2017, 23:25:55 »
И ещё один момент - у него мощная энергетика и только в одном месте имеется как небольшое отверстие - вот и есть у меня мнение что возможные воздействия могут над ним лишь весеть и не затрагивать пока он не ослабнет , но это лишь через некоторое время смогу проверить
Всё в ваших руках...

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3918 : 31 Июль 2017, 23:30:27 »
И что касается здоровья - сейчас как раз имеются небольшие проблемки
Знакомые его по картам вообще не видят ( то путаются то попросту молчат ) а мне по немного инфа идёт ( видимо из-за прозьбы покойной хотя именно с таким первый раз сталкиваюсь
Всё в ваших руках...

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3919 : 01 Август 2017, 21:31:33 »
Практики доброго дня. Спросила у колоды Тота, можно ли ставить на защиту кровника. Ответ получила такой: эон+10 кубков + 6 дисков. Приняла это как положительный ответ. Прошу вас высказать своё мнение.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3920 : 01 Август 2017, 22:48:29 »
Практики доброго дня. Спросила у колоды Тота, можно ли ставить на защиту кровника. Ответ получила такой: эон+10 кубков + 6 дисков. Приняла это как положительный ответ. Прошу вас высказать своё мнение.

да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Haze

  • *
  • 48
  • 28
  • If you can't find opportunity to exploit, make one
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3921 : 02 Август 2017, 10:40:40 »
Практики доброго дня. Спросила у колоды Тота, можно ли ставить на защиту кровника. Ответ получила такой: эон+10 кубков + 6 дисков. Приняла это как положительный ответ. Прошу вас высказать своё мнение.
Определенное Да! Аэон - отличная карта для кровника. 6 дисков у Тота же даже подписано как "успех"  ;)
You couldn't kill me if you tried for a hundred years ©

Sneginka

  • *
  • 36
  • 2
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3922 : 02 Август 2017, 20:15:59 »
Уважаемые маги, прошу помочь с трактовкой ответа на вопрос. Суть такова, что хозяин интересующего меня бизнеса убрал с сайта поиска работы все вакансии и даже логотип своей компании, хот офис продолжает функционировать.  Задавался вопрос "С чем связаны его действия?"

1)маг 2)принц дисков 3)рыцарь чаш . на итог - 10 мечей

Первые три карты вроде как говорят о положительном росте в сторону прибыли, а 10 мечей о полном уничтожении всего. Не могу уловить ответ именно на вопрос свой, как связан рост в финансовой стороне с такими действиями, ведь по сути они действительно несут разрушение дела, без новых квалифицированных работников невозможно... В полной растерянности.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3923 : 06 Август 2017, 23:29:34 »
Уважаемые маги, прошу помочь с трактовкой ответа на вопрос. Суть такова, что хозяин интересующего меня бизнеса убрал с сайта поиска работы все вакансии и даже логотип своей компании, хот офис продолжает функционировать.  Задавался вопрос "С чем связаны его действия?"

1)маг 2)принц дисков 3)рыцарь чаш . на итог - 10 мечей

Первые три карты вроде как говорят о положительном росте в сторону прибыли, а 10 мечей о полном уничтожении всего. Не могу уловить ответ именно на вопрос свой, как связан рост в финансовой стороне с такими действиями, ведь по сути они действительно несут разрушение дела, без новых квалифицированных работников невозможно... В полной растерянности.
на мой взгляд возможно он собирается продать или отдать кому-то свой успешный бизнес либо возможно как ещё один вариант расширение бизнеса готовит ...
Вам бы на 10мечей тота доп вытащить нужно было чтобы разъяснить ситуацию - лично моё мнение
Всё в ваших руках...

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3924 : 10 Август 2017, 21:20:20 »
Спросила сегодня у колоды, есть ли на мне магическое воздействие и получила: маг+10ка кубков +8 жезлов.
Понимаю, что есть и это проф приворот. Правильно ли я поняла карты?


Видимо, опять нужна чистка. А так уже хотелось защиту поставить.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3925 : 10 Август 2017, 22:20:23 »
Спросила сегодня у колоды, есть ли на мне магическое воздействие и получила: маг+10ка кубков +8 жезлов.
Понимаю, что есть и это проф приворот. Правильно ли я поняла карты?


Видимо, опять нужна чистка. А так уже хотелось защиту поставить.
По тота из своего опыта я не вижу здесь приворота . . .
А вы случайно что-то себе на личную жизнь не проводили обряды ? ? ?
Если вы спросили просто " магические воздействия " - то здесь скорее всего что-то связанно с налаживание личной жизни и ничего про негативные маг воздействия
Всё в ваших руках...

subbota

  • **
  • 51
  • 1
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3926 : 10 Август 2017, 22:54:21 »
По тота из своего опыта я не вижу здесь приворота . . .
А вы случайно что-то себе на личную жизнь не проводили обряды ? ? ?
Если вы спросили просто " магические воздействия " - то здесь скорее всего что-то связанно с налаживание личной жизни и ничего про негативные маг воздействия

Да, личную жизнь налаживаю 😜

Спасибо за ответ. Как-то об этом я не подумала, про негатив я не уточнила в вопросе.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3927 : 16 Август 2017, 15:47:20 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
По какой причине в магазине нет продаж?
8 жезлов Башня доп. Королёва жезлов   Луна доп.3 жезлов
Мне ничего в голову не приходит кроме как наличие крадника Луна +3 жезлов и то не уверена

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3928 : 16 Август 2017, 16:19:28 »
Уважаемые практики помогите пожалуйста с трактовкой
По какой причине в магазине нет продаж?
8 жезлов Башня доп. Королёва жезлов   Луна доп.3 жезлов
Мне ничего в голову не приходит кроме как наличие крадника Луна +3 жезлов и то не уверена
Если на тота колоде - здесь не крадник , а ближе к сглазу похоже или необходимо проверить не перекрыли ли канал так как есть схожесть с мороком на закрытие
Необходимо отдельно проверить что с энергетикой магазина ,юридическим хозяином (чей бизнес ) и естественно проверить продавцов так как продажи должны быть прекрасными
Всё в ваших руках...

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3929 : 16 Август 2017, 16:42:46 »
По какой причине в магазине нет продаж?
Вы сами торгуете или есть продавщица?
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status