Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #15 : 18 Октябрь 2011, 00:17:19 »
Укажите позиции расклада. Вариантов КК много, соответственно позиции отличаются.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #16 : 20 Октябрь 2011, 09:06:18 »
Делала расклад Кельтский крест на перспективу (на год вперед) развития отношений с дорогим сердцу человеком, с которым мы уже давно не вместе.
При раскладе не учитывала прямые или перевернутые карты выпадают. Получилось у меня следующее:
I-7-ка кубков
II-9-ка мечей
III-6-ка мечей
IV-рыцарь мечей
V-10-ка мечей
VI-Верховная Жрица
VII-2-ка мечей
VIII-9-ка кубков
IX-туз мечей
X-туз кубков
Да, непонятны позиции. Лично у меня в 3 позиции основа ситуации, в 4 - прошлое, в 5 - мысли. Какие у Вас позиции, неясно. Также непонятно, кто кверент, от этого тоже вариантность трактовки существует.
Исхожу из предположения, что кверент - Вы и название позиций, какие указала я.
В основе ситуации лежат Ваши иллюзии, мечты, надежды и переживания, терзания по поводу закончившихся отношений. Думаю, закончились они резко, неожиданно для Вас. Вы в очень глубокой депрессии, из которой Вам необходимо срочно выбираться. Вы не знаете, как Вам быть, что делать дальше, как правильно поступить, Вы в полном раздрае. Необходимо определиться, сделать выводы, усвоить для себя уроки и идти дальше. Молодому человеку хорошо и без Вас, боюсь, что он и не вспоминает о ваших отношениях, возможно, уже нашел другую девушку и вполне доволен жизнью. А Вы все еще сомневаетесь, окончательный разрыв или нет. Предположу, что решающего разговора или решающих, завершающих действий каких-то не было. Возможно, мч просто исчез с горизонта, ничего не объяснив и не расставив точки над "Ё". Имхо, к Тузу Кубков в итоговом необходим доп, поскольку его трактовка многогранна. Не думаю, что это возобновление отношений, даже склоняюсь к мысли, что этого точно не будет. А дальше варианты: либо встреча с новым партнером, либо обновление эмоций, чувств (внутри себя), либо Вы просто погрязнете в своих переживаниях. Да, допа не хватает. Вода - эмоции, но положительные или отрицательные - большой вопрос.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2011, 16:55:37 »
Здравствуйте!
Я учусь работе с Таро и пока вытягиваю три карты.
 На вопрос "что мне даст поездка к духовному наставнику?" колода отвечает:
 "Дурак перевернутый; 6 жезлов; Туз мечей"
 "2 кубков перевернутая" - синтез и общий результат.
 "4 динариев"-комментарий
 "9 жезлов"-проверка всего расклада.
тяжеловато объединить эти карты в целостную картину, буду благодарна вашим комментариям!

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #18 : 22 Октябрь 2011, 02:58:13 »
Strekoza, в принципе я и без дополнительных карт смогла Вас понять-такое ощущение, что вы прочитали мою биографию :)
Если не сложно, помогите, пожалуйста, трактовать еще один расклад Магический ритуал:
1 - Суть проблемы. Сложившаяся ситуация, которая беспокоит, и в которую хочется вмешаться. 7-ка кубков (испорченность) Ну тут, я думаю, все очевидно, хочу попытаться снять негативное воздействие с человека
2 - Наиболее вероятное развитие ситуации в перспективе при условии нашего невмешательства (магического, разумеется).8-ка мечей Мужчина так и будет метаться, внутренние противоречия-говорит одно, думает другое, делает третье.
3 - Открыто провозглашаемые причины магического вмешательства. Оправдания своих действий, то, как вы (или кверент) хотите все это представить.3-ка кубков  Хочу счастья и гармонии
4 - Истинные причины, подсознательные желания, инстинктивные импульсы, наши (или кверента) тараканы тут же. 8 кубков ПП Примерно то же самое, что и в предыдущем пункте
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. Колесница Не совсем поняла
6 - Вероятность отката (негативных последствий, которые могут обрушиться на нашу голову). Особенно это актуально при всякого рода негативных воздействиях, включая, конечно, привороты. Но и при доброжелательных ритуалах может случиться так, что наши действия серьезно нарушают божественную задумку (см. позицию 5), и за это по головке не погладят. Если ритуал проводится для клиента, то здесь можно выложить две карты: вероятность отката для вас лично, как исполнителя, и для клиента, как для заказчика. 10-ка кубков Думаю, отката быть не должно
7 - Достигнет ли совершенный ритуал своей цели. Хватит ли сил, достаточно ли умения. Получится ли то, что задумано?8-ка дисков (пентаклей) Ритуал будет успешным
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? 10-ка жезлов Спорный вопрос
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.Иерофант  :(
Правильно ли я трактую этот расклад?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

stusik8

  • *
  • 23
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #19 : 29 Октябрь 2011, 12:15:14 »
Доброго времени суток!Помогите разобраться.Делал приворот рунный и строгий ошейник.После спросил Тота на 3 карты как все легло,выпала звезда,искусство и победа.Я так понимаю,что все легло более чем отлично,(звезда с победой),но, к чему тут искусство?Спасибо.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #20 : 29 Октябрь 2011, 12:34:25 »
Искусство это какой аркан? Если 14, то это и значит успешное колдовство.

stusik8

  • *
  • 23
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #21 : 29 Октябрь 2011, 12:36:19 »
Да,это 14 аркан.Значит все прошло отлично? :D

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #22 : 29 Октябрь 2011, 20:40:23 »
Да, выходит что все прошло отлично.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #23 : 30 Октябрь 2011, 07:22:28 »
Цитировать
5 - Не противоречат ли наши действия Высшему Закону, божественным заповедям, мировому равновесию, морали, угодно ли это Богу или Богине - кто во что верит. Не ляжет ли содеянное тяжким грузом на нашу совесть, не будет ли отягощена карма. Колесница
Не судите строго - Тота только осваиваю).
Но мне видится, что сложен для вас будет проводить обряд, много сил надо будет потратить, нужен опыт, практика, чтобы убрать негатив.
Цитировать
8 - Как будут развиваться события после применения магии. Удастся ли выправить ситуацию. Эту карту, думаю, необходимо сравнить с картой в позиции 2, не лучше ли оставить все, как есть? 10-ка жезлов
Эта карта тоже говорит о сложностях, ситуацию вам выправить не под силу, негатив так и останется.
Цитировать
9 - Результат, итоговый совет, общий смысл расклада.Иерофант
Карты могли посоветовать вам - обратиться за помощью к практику.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #24 : 04 Ноябрь 2011, 14:49:37 »
Сделала расклад на три карты с вопросом "Как легла защита?"
Выпали Туз мечей-5 кубков-Верховная Жрица.
Сдается мне, что не очень хорошо все прошло(((
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #25 : 04 Ноябрь 2011, 17:49:53 »
Василира

Цитировать
"Как легла защита?"
Выпали Туз мечей-5 кубков-Верховная Жрица
Или сама по себе защита выбранная слабая, или надо в комплексе с др. защитами ее делать. ИМХО.
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #26 : 06 Ноябрь 2011, 15:04:52 »
Сделала расклад на три карты с вопросом "Как легла защита?"
Выпали Туз мечей-5 кубков-Верховная Жрица.
Сдается мне, что не очень хорошо все прошло(((

Защита не легла вы неправильно что то сделали как вариант не хватило энергии у вас или не обладали нужными знаниями .Туз мечей это ваша сила на ритуал которая была направлена ваши знания , 5чаш там на карте чаши пустые - вам не удалось грубо говоря их наполнить провести ритуал.А вот Жрица вам говорит что бы себя слушали обратили взор во внутрь себя У вас не получилось из за того что что то вы пропустили мимо ушей Возможно ритуал не был правильно выбран или был не по ходящим или вы какие то нюансы не учли. Кстати жрица еще может говорить на то что вам были даны знаки может быть даже в виде помех но вы их не увидели или проигнорировали. 
Лс закрыта

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #27 : 07 Ноябрь 2011, 14:19:57 »
Здравствуйте!
Приобрела я колоду Тота и решила начать её осваивать с раскладов на себя саму.
Сделала расклад Белое Пятно:
1) То, что обо мне известно и мне, и другим - Смерть.
2) Не известное ни мне, ни другим - Победа.
3) Известное мне, но скрытое от других - Рыцарь Жезлов.
4) Явное для других, но скрытое от меня - Королева Мечей.

Смерть в первой позиции вызвала у меня сильное недоумение. Эту карту я поняла как - пессимизм, упадническое настроение, отсутствие каких-либо конструктивных действий. Не знаю, как там другие меня видят, может именно такой они меня и видят, но я-то саму себя такой не вижу. Хотя, если трактовать карту буквально, мне свойственно чаще, чем другим людям, думать о смерти или разрушении (покупая вещь, я осознаю, что когда-нибудь она сломается, заведя животное - что когда-нибудь я его найду бездыханным). Но я не считаю, что это во мне так уж существенно, и уж тем более не демонстрирую это окружающим, пытаюсь, во всяком случае, не демонстрировать...

Характеристикой незаметной ни мне, ни другим, оказывается оптимизм и ориентация на успех и достижения. Что ж, может быть и так... неосознанное на то и не осознанное...

Пункт 3 - уверенность в себе, готовность к освоению новых областей, началу новых дел, концентрация воли на достижении цели... ну вроде как есть такое... по крайней мере в ближайших планах у меня несколько начинаний.

Пункт 4 - получается окружающие видят меня прагматичной, бесстрастной и независимой, а я за собой такое не замечаю. А если отрицательный вариант, как недостаток, скрытый от меня, но явной другим людям, - готовность к конфликту что ли?

Следующий посетивший меня вопрос был: а принимает меня вообще колода-то?? Может она и говорить со мной не хочет? а я тут какие-то "левые" характеристики пытаюсь к себе за уши притянуть...
На это выпало: Знание, Смерть, Изобилие.
Знание и Изобилие мне видеть, конечно, приятно! Но и здесь появилась опять озадачивающая меня Смерть! Как это понимать??? Как: "фиг тебе знание, фиг тебе полной информации"???

Strekoza

  • *****
  • 1564
  • 906
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #28 : 07 Ноябрь 2011, 14:35:28 »
Знание, Смерть, Изобилие.
Принимает, если Вы готовы к ломке мировоззрения.
И Вы пишите лучше традиционные названия карт (Знание - 6 Мечей, Изобилие - 3 Чаш), поскольку неудобно читать, не во всех колодах одинаковые подписи на картах, да и не все их запоминают. Я, например, не помню, на какой карте надпись Победа, логически можно предположить, что на 6Ж, но могу и ошибаться.
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».

veda

  • ***
  • 141
  • 151
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #29 : 07 Ноябрь 2011, 15:09:15 »
Пусичка
Цитировать
1) То, что обо мне известно и мне, и другим - Смерть.
2) Не известное ни мне, ни другим - Победа.
3) Известное мне, но скрытое от других - Рыцарь Жезлов.
4) Явное для других, но скрытое от меня - Королева Мечей
Возможно, вы сейчас проходите через какие-то перемены. Это могут быть и смена мировосприятия и физические перемены. Вы себя еще в достаточной мере не знаете, не знаете свой потенциал, я бы сказала, что не раскрылись еще, не верите в себя и свои возможности. Вы очень быстро загораетесь, хотите многое успеть сделать, осуществить, но дела так не решить и не победить одним наскоком. Вы знаете, что способны на что-то большее, но боитесь окружающим в этом признаться. Вам хочется лидировать, но боитесь, что окружающие это могут как-то не так воспринять.Боитесь, что они вас не поддержат.Окружающие же воспринимают вас как надменную, ко всем придирающуюся, с тяжелым характером ЖН, высокомерную что ли :)


Strekoza, да вы правы - 6Ж - Победа, а 3Ч - изобилие.
Большая просьба к вам, Пусичка, пишите числовые значения карт, а не их названия .:)
Вам садо-мазо? Ну садитесь, мажьтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status