Черная магия и Руны

Практика чтения различных раскладов

Winks

  • ***
  • 157
  • 30
Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста в толковании. Расклад делала на таро Тота.
Задавала вопрос - Как прошла чистка девушки?

Башня перев.-Победа-Наука

Следом задала вопрос-Есть ли негатив еще на ней?

9 мечей-регулирование перев.-Повешенный

Буду благодарна за помощь!
Не жди реанимации чтобы начать новую жизнь....

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #1 : 03 Апрель 2011, 18:50:38 »
Цитировать
9 мечей-регулирование перев.-Повешенный
негатив явно остался. Причем он сильный (повешенный).

Только как регулирование ПП толковать не знаю. Где вы перевернутые значения, если не секрет, берете?

gena

  • *
  • 18
  • 11
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #2 : 03 Апрель 2011, 21:32:59 »
как регулирование ПП толковать не знаю
в  традиционном значении П.П умеренность  - это  болень,неуравновешенное  и  нестабильное 
состояние.
 следовательно  чистка  прошла  плохо  и негатив  остался.
значения  П.П карт  можно  взять  из  книги МЭРИ  ГРИР полная  книгаперевернутых  карт  таро. есть  для  скачки  в инете.


Melody

  • ****
  • 498
  • 305
  • Тени, Тот
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #3 : 04 Апрель 2011, 04:56:20 »
Winks пишет :как регулирование ПП толковать не знаю

в  традиционном значении П.П умеренность  - это  болень,неуравновешенное  и  нестабильное
состояние.
gena, это был расклад на таро Тота. Регулирование - это  аркан Справедливость.

Winks, негатив еще остался, дочищать надо. ИМХО.
Если хотите поблагодарить - нажмите на "сердечко"

phenomenon

  • ****
  • 433
  • 351
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #4 : 05 Апрель 2011, 19:44:38 »
Подскажите с трактовкой, пжл.
Таро тота, кельтский крест.
Что меня ждет в апреле?


1. 7 пентаклей - смысл проблемы заключается в том, что вы уже очень долго чего-то ждёте, а это ни как не происходит. а вам хотелось бы, как можно быстрее.
2. Рыцарь Мечей - в своём желании "поторопить события" вы не совсем учитываете сопутствующие факторы, действуете немного сгоряча, торопитесь, возможно, пропускаете какие-то очень важные моменты. Это, в свою очередь, и тормозит дело (7П)
3. 10П - желание удачно заработать.
4. 3 Жезла - с одной стороны - желание довести дело до конца; с другой - некоторое неучастие в прямых событиях, взглят со стороны.
5. Королева Мечей - (это прошлое?) (к картам двора обычно тяну допы). Если это человек, то, скорее всего Жн, которая, в прямом смысле, перешла вам дорогу, перекрыла/отрезала пути к достижению цели. Возможно, эта Жн старше по возрасту или по званию. У неё есть опыт и власть решать такие вопросы. Если же это обстоятельства, то они сложились таким обтазом, что, по суровым законам "справедливости", вы не могли получить раньше того, что хотели. 
6. Туз Жезлов - большое желани что-то сделать. Пока только на зачаточном уровне.
7. 3 пентакля - это уже более конкретное действие - мобилизация людей и ресурсов
8. Рыцарь Дисков - окружение очень прагматично. Ничего не дадут "на халяву".
9. 7 мечей - боитесь обмана и подвоха. Надеетесь, что полученная вами информация верна.
10. 9 Пентаклей - исход должен быть достаточно благоприятным, но не такин, как вы надеетесь. Группа из 3П не сложится.


Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2011, 18:27:54 »
Доброго времени суток.
Форумчане-тарологи, пишу Вашему вниманию расклад по Таро Тота, который вводит меня в ступор. Задавался вопрос: в чем причина (почему) девушка не может получить загаданное? (что именно не объяснила, но это что-то материальное).
были вытянуты наугад 4 карты: 2 мечей, принцесса Дисков, Принц Жезлов, 6 кубков.

спросила: что означает этот расклад? выпала 8 кубков.
еще спросила: как трактовать этот расклад? выпала 3 кубков.

что к чему не пойму. помогите, пожалуйста, советом.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
С уважением.

Читаете внимательно:
Напоминаю, что в этой теме, как и в других, где выкладываются ваши расклады для трактовки, необходимо указать вашу версию, как вы видите свою ситуацию из расклада. Если вы ничего не написали и пассивно ждете помощи со стороны, ваш расклад будет удален.

Напишите вашу трактовку или ваш пост будет удален.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2011, 19:19:29 »
(почему) девушка не может получить загаданное? (что именно не объяснила, но это что-то материальное).
были вытянуты наугад 4 карты: 2 мечей, принцесса Дисков, Принц Жезлов, 6 кубков.
Девушке предлагают подумать и понять,что прежде,чем получить что-то,надо что-то отдать(или хотя-бы быть готовой нечто отдать),и только в результате своей инициативности она останется довольной.
8кубков значат,что надо по иному взглянуть на расклад,не так,как до этого.
3кубков взаимообмен,то,что сейчас и происходит.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #7 : 10 Октябрь 2011, 21:24:20 »
в чем причина (почему) девушка не может получить загаданное? (что именно не объяснила, но это что-то материальное).
были вытянуты наугад 4 карты: 2 мечей, принцесса Дисков, Принц Жезлов, 6 кубков.

спросила: что означает этот расклад? выпала 8 кубков.
еще спросила: как трактовать этот расклад? выпала 3 кубков.

предположу, что в желаемое само плывет в руки и налицо - последняя стадия "материализации" (принцесса Дисков). Черт ногу сломит в этих описаниях Кроули((( Однако, в данный момент наступила пауза в динамике событий (2 мечей). Тем не менее дальнейшее приложение усилий в этом направлении (Принц жезлов) приведет к успеху и получению желаемого.
Что означает расклад? Выпала карта пресыщение. Трактую, как ситуацию, когда человек движется по замкнутому кругу и усал испытывать одни и те же эмоции разочарования.
Как трактовать расклад? Выпала 3 кубков. Думаю, что трактовать следует как: впереди победа.
Эххх... Ну помогите же кто-нибудь советом!!! Пожалуйста!!!
С уважением.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #8 : 11 Октябрь 2011, 01:25:37 »
предположу, что в желаемое само плывет в руки и налицо - последняя стадия "материализации" (принцесса Дисков). Черт ногу сломит в этих описаниях Кроули((( Однако, в данный момент наступила пауза в динамике событий (2 мечей). Тем не менее дальнейшее приложение усилий в этом направлении (Принц жезлов) приведет к успеху и получению желаемого.
Что означает расклад? Выпала карта пресыщение. Трактую, как ситуацию, когда человек движется по замкнутому кругу и усал испытывать одни и те же эмоции разочарования.
Как трактовать расклад? Выпала 3 кубков. Думаю, что трактовать следует как: впереди победа.
Эххх... Ну помогите же кто-нибудь советом!!! Пожалуйста!!!
С уважением.

А чем Вас не устроил мой ответ?Тот,что Выше?

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #9 : 11 Октябрь 2011, 10:09:43 »
(почему) девушка не может получить загаданное? (что именно не объяснила, но это что-то материальное).
были вытянуты наугад 4 карты: 2 мечей, принцесса Дисков, Принц Жезлов, 6 кубков.
Девушке предлагают подумать и понять,что прежде,чем получить что-то,надо что-то отдать(или хотя-бы быть готовой нечто отдать),и только в результате своей инициативности она останется довольной.
8кубков значат,что надо по иному взглянуть на расклад,не так,как до этого.
3кубков взаимообмен,то,что сейчас и происходит.

Нежная, прошу прощения у Вас и у Модератора. Только сейчас поняла, что это сообщение про мой расклад. Мне почему-то показалось, что Вы свои вопросы задаете... Вот, что значит переутомление((((
Другими словами, смысл расклада просто философский? А как Вы считаете, сам расклад обнадеживающий, то есть можно надеяться на удачное разрешение, или 8 кубков следует считать как итог = разочарование?
Еще раз благодарю за помощь.
С уважением.
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #10 : 11 Октябрь 2011, 10:30:24 »
что означает этот расклад? выпала 8 кубков.
Это разочарование самой девушки, она так видит стуацию, как бесперспективную, потому что обдумывает как поступить. Вам уже дали совет по раскладу, что нужно  сделать и вот только тогда она получить, что хочет.
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

stusik8

  • *
  • 23
  • 0
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #11 : 11 Октябрь 2011, 13:23:57 »
Так же прошу помощи в трактовке расклада.Делал на определение маг способностей.только на СА.При вопросе на оные,вытянул 1 Смерть,2 Вселенная,3 Колесница.
Трактовал,как очень сильные способности в магии вообще,особенно в черной,кладбищенской,работе с духами.Спасибо за ответ.

Нежная

  • ****
  • 352
  • 205
Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #12 : 11 Октябрь 2011, 15:24:14 »
Делал на определение маг способностей.только на СА.При вопросе на оные,вытянул 1 Смерть,2 Вселенная,3 Колесница.
К способностям уверенно можно отнести выпавший аркан Смерть,осознание конечности бытия.Но не во вредоносной магии,А скорее работы по снятию кладбища.В целом ,работа с духами и сущностями,любые виды Целительства.Вселенная указывает,что вам подойдет экзотическая магия(другой иностранной культуры).Видение целого.Колесница,внутренний настрой на выполнение цели.Весь спектр работы с дорогой,порогами,следами.Цыганская магия тоже ваша.Но опять-таки.скорее защитная функция-закапывание ведьминых бутылок и другие виды защит.Кстати,новые,современные виды магии,ДЭИР

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #13 : 12 Октябрь 2011, 16:43:49 »
mlada, правильно ли я понимаю карту? Сегодня вытянула "карту дня" и мне выпала Королева мечей перевернутая. В прямом положении карта  говорит, что при наличии моих способностей я смогу решить проблемы. Проанализировав день не все вопросы решились. Решились второстепенные, а главный вопрос остался не решенным. Может перевернутая карта и указывает на то что будет решение некоторых вопросов, но оставные проблемы останутся не решенными. Подскажите, я новичек.

Re: Практика чтения различных раскладов
« Ответ #14 : 17 Октябрь 2011, 23:02:43 »
Здравствуйте.
Я пока только учусь работать с Таро, в частности-с Таро Тота (почему-то приглянулись они мне).
Делала расклад Кельтский крест на перспективу (на год вперед) развития отношений с дорогим сердцу человеком, с которым мы уже давно не вместе.
При раскладе не учитывала прямые или перевернутые карты выпадают. Получилось у меня следующее:
I-7-ка кубков
II-9-ка мечей
III-6-ка мечей
IV-рыцарь мечей
V-10-ка мечей
VI-Верховная Жрица
VII-2-ка мечей
VIII-9-ка кубков
IX-туз мечей
X-туз кубков
Моя трактовка была следующей:разрыв был болезненным, причем, преимущественно для меня. В ближайшее время сближения не предвидится, т.к. я целиком буду сосредоточена на себе и своих переживаниях, а партнеру и без меня неплохо)))Туз кубков в 10-й позиции дает право надеяться на возобновление отношений, но это как-то призрачно.
Правильно ли я трактую данный расклад?
Сидя спокойно на берегу реки,можно дождаться, когда мимо проплывет труп твоего врага.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status