Черная магия и Руны

Калининградские аномальные зоны

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Калининградские аномальные зоны
« : 05 Январь 2010, 23:50:31 »
1)На месте нынешнего дома советов было довольно большое языческое капище
2)Еврейское кладбище начала 20 века на Литовском валу.
3)ул.Сергеева 2, подвалы мистической организации Аненербе(при Гитлере) до этого в 19 веке масонское ложе.
4)Слышал о каких-то капищах близ 5го форта,но мне о них ничего точно неизвестно
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 23:51:38 »
А Ромува?

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 23:52:22 »
а что это?не подскажете? может  и знаю,но под каким-то другим названием..
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 23:56:54 »
а..я понял о чем Вы..мне кажется,что это было не на территории бывшего Кенигсебрга,а где-то в бывшем Мемеле или может даже Севернее..
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #4 : 05 Январь 2010, 23:58:55 »
прошу прощения,что сразу не понял..
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #5 : 06 Январь 2010, 08:10:28 »
знаю эти места и что Вы там нашли аномального? еще всем известную Бальгу забыли добавить да и дуб в Мамоново. Вообще в Калининграде есть В.Огородов он за определенную плату поводит желающих по таким местам.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 11:27:09 »
Ромува это старинное прусское языческое капище Ромов. См. Википедия

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #7 : 09 Январь 2010, 01:14:13 »
Ув.Чернокнижник, я уже понял о чем вы..просто Ромува находилась не на территории Кенигсберга,а скорее на территории нынешней Литвы
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #8 : 09 Январь 2010, 01:19:23 »
Ув.Злата, просто капища места уже намоленные и для кого-то обряды на их территории будут куда эффективнее.
Касаемо подвалов Аненербе,сама организация мистическая..возможно там еще можно что-то найти,как на месте бывшего Коровлевского Замка был найден алхимический набор династии Гогенцолеров
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #9 : 09 Январь 2010, 20:48:39 »
Насколько мне известно, до дома Советов на том месте стоял королевский замок времен христианства, и не разваливался, пока его не взорвали после войны, поэтому странно как-то привязывать капище к злополучному дому Советов. если бы языческое капище было способно разрушить что-либо, оно бы начало с замка. говорить о том, что потому замок и разрушили (капище наказало), тоже как-то язык не поворачивается, это как в анекдоте:
- если ты не выйдешь за меня замуж, я умру.
через 50 лет он умер.
Лично я больше заметила "фон" от центрального парка, построенного на месте кладбища, с кукольным театром в бывшей церкви)).

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #10 : 26 Январь 2010, 01:59:17 »
не согласен,Королевский замок стоял не совсем на месте Дома Советов,а рядом...
А что касается парка Калинина,да оттуда исходит некий негатив...
П.С.Вы из Калининграда?
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #11 : 26 Январь 2010, 17:30:18 »
не согласен,Королевский замок стоял не совсем на месте Дома Советов,а рядом...
П.С.Вы из Калининграда?
Если он стоял рядом, что ж дом советов-то оседает?
У меня там родственники, иногда приезжаю. Помните перекресток Октябрьская-Дзержинского, как на остров ехать? вот там я и делала тот приворот на 3 зари). Кладбище в Гурьевске знаете? на въезде в город? мне кажется, там энергетика не слабая, несмотря на его заброшенность.

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #12 : 01 Февраль 2010, 01:00:10 »
Дом Советов строился на скорую руку и так и не был достроен,так что я не нахожу никакой мистики в том,что он проседает))
Если честно,перекрестка того не припоминаю вовсе)
а касаемо кладбища в Гурьевске надо проверить,само кладбище видел,но на нем не был...
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #13 : 27 Февраль 2011, 03:05:59 »
Хм..давно я сюда не заходил.Перекресток на самом деле-знаю,кстати,возле него новый мост через Прегель строят,но это лирическое отступление,пост хочу написать не об этом.
Итак аномальные зоны,а точнее напишу вообще об активности отдельных "рабочих"мест города Калининграда.
Активные кладбища,где лучше всего работать:в конце улицы Невского лютеранское кладбище,где недавно возвели католический костел-но он работе никак не мешает,т.к.они с кладбищем даже отделены забором.
Если кому-то нужно еврейское кладбище - оно на Литовском Валу в глубине фортификаций,не сказал бы,что большое и крайне активное-но при необходимости работать можно.
Единственное большое больничное кладбище-возле здания областной больницы,место активное,это больничное кладбище несло ту же фунцию еще в  Кенигсберге,находится прямо у корпуса мед.училища(в принципе можно ощутить и по энергетике).
Старое кладбище(пр.Мира)-не рекомендую для работы,там почти всегда людно и как минимум спокойно провести обряд не получится,если что-то там делать то только ночью...и то..старое кладбище наиболее охраняемое.
В принципе из обычных христианских кладбищ без специфики - самые удобные из тех,где еще ныне хоронят Гурьевское,как написала ув.Верховная Жрица + Космодемьянское,но они оба расположены за городом и удобно добираться до них сугубо на машине.Да,что касается Космодемьянского там больший выбор могил(хотя бы из-за того,что оно самое крупное в области).
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

BlackClover

  • ***
  • 163
  • 58
Re: Калининградские аномальные зоны
« Ответ #14 : 27 Февраль 2011, 03:10:07 »
Церкви.Не знаю,может это у меня плохо складывается работа с некогда католическими и лютеранскими кирхами,ныне принадлежащими РПЦ,но мне кажется,что наиболее подходящая для работы церковь-Юдиттен Кирхе,во-первых очень сильная энергетика,во-вторых находится на отшибе и добирается до нее крайне малое кол-во людей(некому мешаться).Что касается остальных-крайне удачных опытов не наблюдал,если у кого-то что-то удавалось,интересно было бы услышать.
Также,если кому-то нужно, у Северной Горы есть армянская апостольская церковь.
О,горит Орион наоборот:
Дырой в святых небесах!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status