Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Re: "Дух помощник"
« Ответ #795 : 14 Сентябрь 2017, 14:34:50 »
Дух успешно выполняет мелкие поручения, как в материальном так и не в материальном плане. Правда, часто не доделывает работу полностью. К примеру, денежные суммы меньше или не находит потерявшийся предмет, а дает возможность замены. С чем это может быть связано? Как с ним общаться? Пока что идет одностороннее общение. И еще. Бывает время от времени сильный отток сил - сопровождается слабостью и обильным аппетитом, по диагностике - эту энергию берет дух. И после этого действительно чтото из заданий выполняется. Но, он так делает не всегда, а некоторые задания не выполняются вообще.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #796 : 24 Сентябрь 2017, 17:27:20 »
1) Объясните пожалуйста разницу между фетчем и духом помощником. Или это одно и то же?

2) Какие взаимоотношения у Вас с вашими фетчами? Как с другом, или хозяин-слуга?


korica

  • *
  • 25
  • 5
Re: "Дух помощник"
« Ответ #797 : 18 Ноябрь 2017, 12:50:31 »
Добрый день! У меня глупый вопрос: "возможно ли предложить фетчу новое кольцо в качестве дома?" То есть призывать на визуализации и активировать - в предмет. Вроде бы в ветке были обсуждения переселении с временного носителя на постоянный. Второй- менее глупый: "возможно ли предмет использовать как портал для контакта с тотемным животным?" Все же разница тут есть, но и вероятность вроде бы - тоже присутствует..

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #798 : 25 Ноябрь 2017, 00:21:47 »
1) Объясните пожалуйста разницу между фетчем и духом помощником. Или это одно и то же?

2) Какие взаимоотношения у Вас с вашими фетчами? Как с другом, или хозяин-слуга?
У меня больше дружеские , но просьбы выполняет без укоризненно чётко и всегда быстро . Особенно если разрешаю брать энергию объекта воздействия без ограничений .

Re: "Дух помощник"
« Ответ #799 : 29 Ноябрь 2017, 18:15:40 »
Доброго времени суток. Прошу помощи и совета. Уже около пяти раз создавала духа с помощью этого става, но на связь выходили с большим трудом, почти у каждого духа работы не чувстовалось, или же выполнял одну просьбу и переставал выходить на связь.
Первого духа не ощущала и работу он почти не выполнял, или делал на отвали. Я решил его отпустить.
Через некоторое время создала второго. Связь с ним была немного лучше, но поручения, также выполнялись плохо и через раз. Его тоже пришлось отпустить.
Через месяца три решила снова попробывать. Следующией ночью увидела осознанный сон (чему я была этому очень рада, потому что случается у меня такое крайне редко). С этого момента он больше на связь не выходил. Его я тоже в итоге отпустила.
Дальше, когда я снова делала став, у меня вообще ничего не получилось (диагностика показывала, что никого нет). 
Я не знаю, что мне делать. Другие ставы и вязи у меня тоже работаю очень плохо и коротковременно. Пожалуйста помогите, как мне быть?

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #800 : 04 Декабрь 2017, 00:07:41 »
Я не знаю, что мне делать. Другие ставы и вязи у меня тоже работаю очень плохо и коротковременно. Пожалуйста помогите, как мне быть?
нарабатывать личную силу и учиться работать с духами.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #801 : 21 Декабрь 2017, 20:16:50 »
Подскажите пожалуйста, какие камни лучше использовать в качестве амулета.
Заранее спасибо)))

Re: "Дух помощник"
« Ответ #802 : 26 Декабрь 2017, 13:46:19 »
Со второго раза получилось создать «друга». Первый получился не очень удачно, как и у многих, кто делал активацию. Второму 3 дня, полнолуния не дождалась. Может, кому пригодится, у кого тоже с первого раза не вышло, мне показалось, важный момент, ПЕРЕД тем как нарисовать (без линейки, от руки), я подумала, что пусть придёт тот, который сам меня выбрал.  или он молодец, или стечение обстоятельств, но я довольна :D 2 раза автобус подогнал к моему приходу на остановку, хотя обычно жду. Сверху ребёнок живёт, бегает часто, гремит, просила утихомирить на такое то время - выполнил сразу! :o по истечении оговорённого времени, малыш стал снова бегать. Потом захотелось мужа вытолкать из дома, хотя он никуда не собирался, вдруг ему понадобилось в налоговую! Потом решила: пусть дома останется. Муж в налоговую звонит, ему сказали что патент не готов, пока не приезжать. :D в общем, пока что однозначно будем дружить )) единственное, «переезжать» с куска картона он не хочет, а я для него такую красивую шпильку для волос купила из ясеня, без лака

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: "Дух помощник"
« Ответ #803 : 08 Январь 2018, 01:34:25 »
в случае если в оговоре написан метод общения ,,и через маятник", есть ли чёткие инструкций по эксплоатаций маятника? отпишите в пм если не сложно

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: "Дух помощник"
« Ответ #804 : 10 Январь 2018, 02:01:03 »
прошу прощения, битый час ломаю голову, в каком порядке наносить руны на обЬект, как на картинке прорисованны красным цветом, тоестЬ, сначало зерк. перт + перт обычный и потом Гебо  или прорисоваватЬ как пишет Ув. Tony Montana ,,Перт + Ансуз - находим и устанавливаем связи с духом,, - Уруз+Соул+Тейваз

Arisha Ivanova

  • **
  • 85
  • 31
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #805 : 15 Январь 2018, 00:03:16 »
1) Объясните пожалуйста разницу между фетчем и духом помощником. Или это одно и то же?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4168.0.html - Посмотрите здесь. Это ответ на ваш вопрос. Там же, кстати, говориться о привязке ритуала по вызову фетча к лунным фазам.
Дух помощник создается данной рунической формулой. Руны не привязаны к лунным циклам.  Это мат.часть. И перед тем, как начать работать с рунами ее надо проштудировать. Тогда вопросы отпадут сами собой. Все оговоры, вся правильность работы с формулой изложены автором. Там же описывается, что из себя представляет дух, как его призывать. А так же возможные подводные камни при работе с формулой. 
Вообще на просторах нашего форума есть ответы практически на все вопросы. Для быстрого поиска имеется поисковик.Кто ищет информацию, тот всегда ее найдет. Удачи Вам.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Re: "Дух помощник"
« Ответ #806 : 20 Январь 2018, 21:38:15 »
делюсь своим не большим опытом.
отпилила от деревянного бруска 5на5 тонкий кусочек. карандашом начертила. именно в ночь полнолуния очень захотелось все до конца доделать. ритуал "на коленке" - свеча, вода, соль, сигарета. договор составляла перечитав эту тему от и до 2 раза.
общаемся через руны - это очень не удобно. было бы прекрасно слышать его голос в голове, пообещал в скором времени научиться, когда окрепнет.
задания выполняет очень своеобразно. говорю приведи мне на занятия новых клиентов. привел. новых. старые в этот день не пришли))) объяснила на пальцах, что и старых и новых. постарался.
дальше. умирал у меня поросенок на хозяйстве. говорю, вылечи - нет. не хочешь - нет, не умеешь - нет. весь фуртак вытащила перевернутый на этого несчастного поросенка. на следующий день тот сдох.
пришла в комнату. мужу громко так сказала Мандарин хочешь? он - нет. и в этот момент у меня с тумбочки упала банка крема. она стоит там уже полгода на одном месте и никак сама не могла упасть. ну дала Ему мандарин)
обещал показаться - видимо забыл.
ощущаю его за лопатками, как будто надела пиджак вместе с вешалкой. уже начинаю привыкать к этому ощущению. оно становился ярче, когда даю задание или вообще общаюсь с Ним - диагностика ставов или расклады на отношения на данный момент.
спать стала крепче и утром бодрячком.
плашка всегда со мной или на ночь на тумбочке.

Chandra

  • ***
  • 142
  • 9
Re: "Дух помощник"
« Ответ #807 : 25 Январь 2018, 00:53:44 »
     Извините, если где-то уже было про это и я недосмотрела. Если став сжигается для уничтожения, что происходит с духом-помощником? Если изготовлю новый став, придет тот же дух или будет другой?
     Я сделала этот став, пыталась создать образ лохматого домовенка, закладывала доброту и прочие положительные качества и программы, дала ему задачу на тот же день. Задача не была выполнена, став я уничтожила, духа тоже запрограммировала на уничтожение, поскольку думала, что он мое творение. В ту же ночь снится, что открыто окно и напротив него в ветвях дерева огромный  розовый детеныш пантеры, высотой в холке со взрослого человека, добродушный. Я его пригласила войти, он вошел в комнату, потом я передумала, опасаясь его оставлять с моими детьми, и выкинула  ;D  его опять в окно на ветки дерева, и закрыла окно.
    Я не знала, что дух-помощник будет уже в готовом виде и от моих пожеланий не зависит.
    Можно ли призвать того же духа повторным созданием этого става? Может ли быть, что дух не ушел, хотя формула уничтожена?
«Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай».

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: "Дух помощник"
« Ответ #808 : 03 Февраль 2018, 14:32:48 »
     Извините, если где-то уже было про это и я недосмотрела. Если став сжигается для уничтожения, что происходит с духом-помощником? Если изготовлю новый став, придет тот же дух или будет другой?
Можно ли призвать того же духа повторным созданием этого става? Может ли быть, что дух не ушел, хотя формула уничтожена?

Если хотите, чтобы в новый носитель перебрался тот же самый дух, который был с Вами, то изначально оговаривайте это при оговоре. Вероятность того, что старый дух придёт к Вам снова, практически равна нулю. При сжигании носителя без оговора перемещения дух просто отправляется туда, откуда пришёл.

Astlanda

  • *
  • 19
  • 0
Re: "Дух помощник"
« Ответ #809 : 04 Февраль 2018, 20:25:23 »
Непоняяятно.
Диагностика моя говорит то да, то нет. Дух себя особо никак не обозначает.
Когда заканчивала призыв на улице запела птица, хотя в такое время да ещё и зимой тихо.
Когда закрыла окно, за зановеской стало что-то громкой шуршать, но я могла и сама что-то задеть там.
На мои просьбы никаких признаков реагирования.
Иногда по ночам я вижу ответы на просьбы, иногда нет. Но большей частью выхлопа нет.
На моем теле, как некоторые пишут, ничего не кусается и не сидит. Но фото левый глаз стал получаться чёрным без белого блика. Выглядит странно.
Порой думаю, что может он и не призвался, а просто совпадение и я сама с собой разговариваю :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status