Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 08:18:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "Дух помощник"  (Прочитано 181363 раз)

Redrick

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Redrick has no influence.
Re: "Дух помощник"
« Ответ #795 : 14 Сентябрь 2017, 14:34:50 »

Дух успешно выполняет мелкие поручения, как в материальном так и не в материальном плане. Правда, часто не доделывает работу полностью. К примеру, денежные суммы меньше или не находит потерявшийся предмет, а дает возможность замены. С чем это может быть связано? Как с ним общаться? Пока что идет одностороннее общение. И еще. Бывает время от времени сильный отток сил - сопровождается слабостью и обильным аппетитом, по диагностике - эту энергию берет дух. И после этого действительно чтото из заданий выполняется. Но, он так делает не всегда, а некоторые задания не выполняются вообще.

Аделис

• Участник
  • *
  • Аделис has no influence.
« Ответ #796 : 24 Сентябрь 2017, 17:27:20 »

1) Объясните пожалуйста разницу между фетчем и духом помощником. Или это одно и то же?

2) Какие взаимоотношения у Вас с вашими фетчами? Как с другом, или хозяин-слуга?

korica

• Участник
  • *
  • korica has no influence.
« Ответ #797 : 18 Ноябрь 2017, 12:50:31 »

Добрый день! У меня глупый вопрос: "возможно ли предложить фетчу новое кольцо в качестве дома?" То есть призывать на визуализации и активировать - в предмет. Вроде бы в ветке были обсуждения переселении с временного носителя на постоянный. Второй- менее глупый: "возможно ли предмет использовать как портал для контакта с тотемным животным?" Все же разница тут есть, но и вероятность вроде бы - тоже присутствует..

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #798 : 25 Ноябрь 2017, 00:21:47 »

1) Объясните пожалуйста разницу между фетчем и духом помощником. Или это одно и то же?

2) Какие взаимоотношения у Вас с вашими фетчами? Как с другом, или хозяин-слуга?
У меня больше дружеские , но просьбы выполняет без укоризненно чётко и всегда быстро . Особенно если разрешаю брать энергию объекта воздействия без ограничений .

Morilan

• Новичок
  • *
  • Morilan has no influence.
« Ответ #799 : 29 Ноябрь 2017, 18:15:40 »

Доброго времени суток. Прошу помощи и совета. Уже около пяти раз создавала духа с помощью этого става, но на связь выходили с большим трудом, почти у каждого духа работы не чувстовалось, или же выполнял одну просьбу и переставал выходить на связь.
Первого духа не ощущала и работу он почти не выполнял, или делал на отвали. Я решил его отпустить.
Через некоторое время создала второго. Связь с ним была немного лучше, но поручения, также выполнялись плохо и через раз. Его тоже пришлось отпустить.
Через месяца три решила снова попробывать. Следующией ночью увидела осознанный сон (чему я была этому очень рада, потому что случается у меня такое крайне редко). С этого момента он больше на связь не выходил. Его я тоже в итоге отпустила.
Дальше, когда я снова делала став, у меня вообще ничего не получилось (диагностика показывала, что никого нет). 
Я не знаю, что мне делать. Другие ставы и вязи у меня тоже работаю очень плохо и коротковременно. Пожалуйста помогите, как мне быть?

BlackHunter666

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • BlackHunter666 has no influence.
  • Каждому своё ...
« Ответ #800 : 04 Декабрь 2017, 00:07:41 »

Я не знаю, что мне делать. Другие ставы и вязи у меня тоже работаю очень плохо и коротковременно. Пожалуйста помогите, как мне быть?
нарабатывать личную силу и учиться работать с духами.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika