Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Re: "Дух помощник"
« Ответ #765 : 25 Март 2017, 11:38:25 »
куда вы его на наносите.
два носителя, на одном фетч, на другом - энергетик и положила вместе.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #766 : 28 Март 2017, 20:03:24 »
Создал неделю подзаряжал..... Призыв делал днем один в комнате призвал, нечего не увидел но чтото почувствовал фетч не показываетья ... Иногда как мне кажеться играеться.... Он создался или я видемо чтото не так сделал.....????

Re: "Дух помощник"
« Ответ #767 : 29 Март 2017, 23:38:53 »
Фетч работает превосходно..... Наверное, это лучшее, что я вообще магичила в своей жизни. Теперь хочется его только усиливать и делать большим, красивым и бессмертным =)

Скажите, уважаемые практики, фетчи наследуются?

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #768 : 05 Апрель 2017, 14:09:10 »
Я как-то уж очень отвественно подхожу к этой работе, уже несколько раз оговор передала)
Хотела уточнить, вы писали, что став привлекает любого духа, кроме духа нижнего мира? Потому что как я понимаю, дух нижнего мира, это подселенец тянущий энергию?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: "Дух помощник"
« Ответ #769 : 12 Апрель 2017, 20:14:50 »
А что делать, если дух помогает, но делает не то, что я прошу?
Например, в моменты, когда я могу перепить или отравиться едой, он говорит, чтобы я была осторожнее с этим. Но не помогает в вызовах, в работе, практиках. Вроде и помогает, но делает это не так, как мне нужно. При этом говорит, что сил ему достаточно, пару раз вытаскивал из крупных неприятностей.
Сжигать амулет жалко, все таки дух не совсем бесполезный. Будет ли толк, если переделать оговор?

И не связанный с первыми вопрос. Есть дух вне амулета. Можно ли этот дух заключить в амулет данным ставом?

ГНОМ

  • *
  • 5
  • 1
  • !!!испытатель!!!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #770 : 24 Апрель 2017, 07:46:51 »
так я не пойму , то тут говорят что дух новорожденный , то говорят что призванный из существующих , и какие характеристики я озвучу по тем дух как ключ к замку и придет , и не понятно я сам делаю духа или вызываю из существующих?
Быть хорошим человеком значит быть в согласии с самим собой. Разлад - необходимость быть в согласии с другими.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #771 : 25 Апрель 2017, 11:37:37 »
у меня такая странная ситуация.Делала на убыль, не на новолуние.Вот не было чувства, что все идельно прошло. Поставиал на амулет свечи, чтобы зарядить его, дважды спрашила у рун, связала ли я духа с амулетом, ответ-нет. Просила дуза явится во сне, не было. И вчера я решила, буду делать новый амулет, ночь и мне снится что в этом амулете, душа моего дедушки, который покончил жизнь самобуйством и снилось мне это всю ночь, и моей маме в ночь до этого снилось, что дедушка стоит около меня.вот и что делать теперь сэтим амулетом

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: "Дух помощник"
« Ответ #772 : 30 Апрель 2017, 09:38:09 »
Скажите, пожалуйста,можно ли обновить плашку с духом?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: "Дух помощник"
« Ответ #773 : 30 Апрель 2017, 21:27:31 »
Скажите, пожалуйста,имеет ли значение каким цветом наносить став на амулет?
Ставлю плюс в благодарность всегда

Re: "Дух помощник"
« Ответ #774 : 01 Май 2017, 18:56:40 »
Здравствуйте. Примерно месяц назад создала духа, мелкие просьбы выполняет, но общается только через руны. Один раз пришел во сне в облике дракона. Как позже выяснилось, любит он стихию дерева. Несколько раз его переселяла (переселение оговаривала при создании), он был не против. Сегодня я задумалась, а что если переселить его в животное и возможно ли это вообще (на примете у меня ящерица). Может кто-нибудь подскажет? Заранее спасибо.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: "Дух помощник"
« Ответ #775 : 01 Май 2017, 19:37:25 »
    Ahantep, вообще,нет. Но, если есть желание, можете придерживаться цветовой гаммы, соответствующей Вашим задачам. Например, создаете духа для решения финансовых вопросов - рисуете зеленым и окуриваете соответствующими ароматами (см. тему про масла, благовония, травы).
 
    Morilan, это Ваши отношения с Вашим духом. Спросите его, если он отвечает Вам (через Руны хотя-бы).

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #776 : 07 Май 2017, 21:49:55 »
У меня  дважды не вышло со ставом. Притом, что второй раз пламя свечи горело так, что я была уверена. уз пришел ночью мне снился сон, что могила, в которой похоронена собака , она вся в снегу и на территории другая собака и она сквозь снег побирается и идет ко мне , а я стою с вытянутыми руками . вот казалось бы вот он фетч. но я делала так, сначала рисовала, потом через два дня освещала и привязывала к амулету. видимо за эти два дня он потерялся. ужасно обидно
 
Поэтому у меня вопрос, кто-то делал не в два этапа , а в один?

И второй вопрос, мы оговариваем , что связываем себя с духом, или мы связываем амулет с духом

От меня за помощь ++++

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Re: "Дух помощник"
« Ответ #777 : 12 Май 2017, 22:21:26 »
Добрый день,

Тут в теме писали, что на начальных этапах, что лучше вначале давать духу маленькие просьбы. А насколько маленькие? Мне от духа не нужно чтобы он полы. просьба, сделать духа парень позвал на свидание слишком большая, и чтобы он помог выиграть в онлайн игре?

И еще я в теме читала, мнение авторов, что заряжать духа свечами не стоит, энергетиком еще можно, но так себе. А я думаю, духи питаются от человека, может целесообразно заряжать себя и разрешать духу брать энергию с себя?

Deadpool

  • ****
  • 436
  • 1226
  • Расплата близка
Re: "Дух помощник"
« Ответ #778 : 19 Май 2017, 20:52:12 »
У меня  дважды не вышло со ставом. Притом, что второй раз пламя свечи горело так, что я была уверена. уз пришел ночью мне снился сон


Возможно вам еще рано работать с духами. Просто практикуйте магию. Почитайте соответствующую литературу по работе с духами и вообще про тонкий мир постройте себе карту: в смысле изучите энергетические системы человека, тонкие тела, чакры и прочую информацию о тонкоматериальных структурах. Многие опытные практики не советуют еще толком не изучив основы соваться в работу с духами. Тут может повезти, а можно и проблем на свою голову найти. На самом деле привязать к себе духа серьезный шаг, совсем не безделица. Когда придет время духи сами вас найдут, т е придет время работать с ними. Я помню больше года думал прежде чем решиться привязать духа-помощника.

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: "Дух помощник"
« Ответ #779 : 09 Июнь 2017, 00:24:32 »
Потому что как я понимаю, дух нижнего мира, это подселенец тянущий энергию?
У меня тёмный дух  и ничего не тянет с меня без разрешения . Очень любит задания покошмарить кого нибудь и прекрасно помогает в лечении . Очень часто посылаю его проконтролировать , если кому-то делают операцию и они всегда прекрасно проходят .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status