Черная магия и Руны

"Дух помощник"

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #60 : 09 Ноябрь 2011, 02:15:22 »
Да ,уважаемый  espe именно договариваться с ним, вот такие подсказки нам и нужны.Диагностика показывает что партнерство сулит хорошие результаты,видно нужна некоторым из этих"оно" некоторая раскачка.Поживем, распробуем,отпишимся.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: "Дух помощник"
« Ответ #61 : 09 Ноябрь 2011, 02:18:09 »
уважаемый, еspe, если не тяжело ответте, пожалуйста. я вырезала вязь на березобой плашечке, еще не активировала, можно-ли всю вазь активировать, не по-рунно(а то я путаюсь по-рунно) и можно-ли активировать своей кровью.
спасибо.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дух помощник"
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2011, 17:51:42 »
А кто даст гарантию, что этот не отомстит за то, что я не отпустила его когда он  исполнил полностью свою часть контракта? Не стоит ссориться с сильными и работоспособными духами. Лучше сразу при изготовлении амулета оговаривать дальнейшее сотрудничество, хоть на всю жизнь.
Именно поэтому нужно изначально все делать продуманно и по уму, а не на эмоциях.
А что касается "безхозных" духов, то их и так полно. Так зачем же новых плодить или вытаскивать с нижних миров, чтобы потом просто отпускать?

уважаемый, еspe, если не тяжело ответте, пожалуйста. я вырезала вязь на березобой плашечке, еще не активировала, можно-ли всю вазь активировать, не по-рунно(а то я путаюсь по-рунно) и можно-ли активировать своей кровью.
спасибо.
Вам лучше разобраться что к чему, в первом посте все нормально и подробно описано. "Рецептуру" менять не следует, но я Вам запрещать не могу. Вся ответственность ляжет на Вас за Ваши действия.
По поводу активации - делайте так, как у Вас обычно работает. Кровушкой тоже можно, этакая метка свой-чужой.

Да ,уважаемый  espe именно договариваться с ним, вот такие подсказки нам и нужны.Диагностика показывает что партнерство сулит хорошие результаты,видно нужна некоторым из этих"оно" некоторая раскачка.Поживем, распробуем,отпишимся.
Э... ну, так договаривайтесь, тут вариантов много и стратегий переговоров тоже)) Дорогу осилит идущий;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2011, 19:46:28 »
Именно поэтому нужно изначально все делать продуманно и по уму, а не на эмоциях.
А что касается "безхозных" духов, то их и так полно. Так зачем же новых плодить или вытаскивать с нижних миров, чтобы потом просто отпускать?
Полностью согласна. Такой дух должен быть партнером на всю жизнь, ни к чему призывать новых и новых для каждого дела.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Дух помощник"
« Ответ #64 : 09 Ноябрь 2011, 21:17:38 »
Именно поэтому нужно изначально все делать продуманно и по уму, а не на эмоциях.
А что касается "безхозных" духов, то их и так полно. Так зачем же новых плодить или вытаскивать с нижних миров, чтобы потом просто отпускать?

А если амулет потеряешь, и его уничтожут, то того же духа можно будет призвать или нет?

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дух помощник"
« Ответ #65 : 10 Ноябрь 2011, 19:36:41 »
А если амулет потеряешь, и его уничтожут, то того же духа можно будет призвать или нет?
Что значит если потеряешь или его уничтожат? Вы рассуждаете как обычный человек. Кто Вам мешает предусмотреть "подушку безопасности" на эти случаи? Оговор же Вы составляете. Подумайте как можно обезопасить себя и свое произведение. Все оч. просто.
PS: А вообще-то не дело терять амулеты или позволять из уничтожать. Тогда нет смысла просто из делать, ИХМО.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Дух помощник"
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2011, 20:08:21 »
Что значит если потеряешь или его уничтожат? Вы рассуждаете как обычный человек.

В самом прямом смысле, он может из кармана выпасть ( в моем случае, если он выпадет, то будет слышно, как он упал). Он может или поломаться или же сгореть в доме, хотя это вряд ли.

Я ранее не задумывался об этом. Ладно, до уничтожения амулета оговорил и ладно.

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Re: "Дух помощник"
« Ответ #67 : 10 Ноябрь 2011, 20:41:29 »
В самом прямом смысле, он может из кармана выпасть ( в моем случае, если он выпадет, то будет слышно, как он упал). Он может или поломаться или же сгореть в доме, хотя это вряд ли.

Я ранее не задумывался об этом. Ладно, до уничтожения амулета оговорил и ладно.
Вообще-то я думал, что с магическими вещами не стоит обращаться также как с ключами от квартиры) Поскольку это магические вещи. Впрочем, это все на усмотрение оператора...
В случае утери можно предусмотреть люфт;) Задачу же Вы ставите. Вариантов  много. Например, сделать метку "свой-чужой", а также вариант отвязки;)
PS: Вот только насколько это понравится духу? Они любят уважительное отношение, обычно;)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Дух помощник"
« Ответ #68 : 10 Ноябрь 2011, 21:11:44 »
PS: Вот только насколько это понравится духу? Они любят уважительное отношение, обычно;)

Понравится - не понравится. Подумаем вместе с ним. Стремление к гармонии духа-помощника и человека - вот что главное. Но думаю и знаю, он примет мою сторону, но и за свою тоже постоит...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: "Дух помощник"
« Ответ #69 : 10 Ноябрь 2011, 23:23:59 »
у меня проблема. вызвался дух. сидит рядом. не слуху не духу не подает.
по рунам смотрела-есть он рядом,но как до него докричаться ...подскажите,пожалуйста!

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: "Дух помощник"
« Ответ #70 : 11 Ноябрь 2011, 01:01:52 »
Внимательно прочитала всю ветку. Интерес большой к работе (как и ко всем работам авторов).Удивило, что задают вопрос - как узнать, что фэтч рядом!
Капец, да ведь понятно, это как полоса черная, полоса белая.
Для чего делать амулет, хотя по призыву, мне кажется, больше подойдет название дом моего помощника, если понятия не имеешь, кто он такой, а только велишь ему выполнять свои желания. А кому собственно и для чего оно ему надо...........
Простите, не кого не хочу обидеть.
Мне работа очень понравилась чисто интуитивно, буду ждать полнолуния.

Ksyuxa

  • ***
  • 164
  • 16
Re: "Дух помощник"
« Ответ #71 : 12 Ноябрь 2011, 01:34:40 »
Уважаемый , espe, прокомментируйте, пожалуйста если вам не сложно. Позавчера поздно вечером активировала амулетиk и призвала духа, активировала свой кровью. Вчера вечером пробила сильно руку ножом, крови вытелко целый кулак. Как это понимать, что дух появился? Это был дар?
Спасибо.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: "Дух помощник"
« Ответ #72 : 13 Ноябрь 2011, 12:26:26 »
Подпитка без вашего согласия.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

ravenhan

  • *****
  • 851
  • 681
Re: "Дух помощник"
« Ответ #73 : 13 Ноябрь 2011, 15:07:54 »
Ksyuxa вот что скажу еще. Может вам это и не понадобится...

Ставьте на ночь формулу на восполнение энергии. Ту же самую Батарейку можно использовать, только для духа-хранителя, только оговорите это сразу же, чтобы никаких косяков не было. За недельку можно энергетически спокойно "вырастить" духа.
Если хотите, чтобы он вас немного уважал, то иногда можно погладить амулет. Им это нравится. Иногда он сам просит погладить амулет. Но это ладно.
Побольше с ним разговаривайте. Более гармоничный союз будет, да и понимание будет больше...

Плюс вашего союза - в том, что иногда он сам вас может потянуть в нужное место, чтобы встретится с какими-либо людьми, с которыми давно не встречались. Также поправить ваше энергетическое поле, если сами хотите с ним в таком ключе работать. Главное - правильно поговорить с ним (заметьте, именно поговорить, а не "оговорить").

Если кому-то интересно. то могу пример своего оговора дать, потому что я его в тетради писал. Где-то пафосно может быть, но считаю, что оговор хороший.


Перт + Ансуз - связываю себя с духом, который меня нашел и ждет меня.
Уруз + Соул + Тейваз - сильный дух, работящий, готовый к любому делу. Мог успокаивать людей по просьбе, общительный, умный. Лечить болезни и подсказывать верные решения.
Феху (зеркальная) + Феху (обычная) - Дух будет помогать мне в трудных и не очень трудных делах, давать возможность видеть людей, которых физически не могу видеть. Он будет притягивать ко мне богатство, если я попрошу (именно попрошу, а не прикажу, вы делаете себе друга, а не прислужника - примечание оговорщика) и работу, если она мне нужна. Он не будет вредить мне и моим родным и родственникам, кроме тех людей, которых я скажу.
Беркана - дух будет совершенствоваться и крепчать от нашей связи, и с каждым делом он будет набираться опыта.
Уруз + Соул + Тейваз - да будет имя его  - (имя духа).
Эйваз + Науд - (имя духа) выполняешь лишь мои просьбы и задания. и ни чьи больше.
Гебо + Отал - наш союз нерушим и един, лишь смерть амулета нашу связь разрушит. При смерти амулета дух-помощник переместиться в другой амулет.
Альгиз + Науд - при имени своем и просьбе прийти ко мне  (имя духа) придет.
Ингус + Дагаз + Соул - за задания, выполненные духом, я даю ему свою энергию.
Соул + Дагаз + Ингуз - но и дух не остается в стороне и дает толику своей энергией. и по просьбе, дает свою энергию для носителя.
Туризас + Тейваз + Альгиз - да будет наш союз защищен Богами.
Гебо - да будет у нас полная гармония.

Тут еще небольшая, может, и ошибка или баг с фичей. Я его к себе привязал в оговоре, он со мной живет, за грудиной. Кушает меня часто, вялый бываю. На ночь "Батарейку" ставлю. Думаю ему этого скоро мало будет.
Научитесь с ним накапливать и искать энергию где ее можно считай и не найти...

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "Дух помощник"
« Ответ #74 : 13 Ноябрь 2011, 15:28:09 »
Поделюсь опытом, я почти каждый вечер для него свечу зажигаю и под свечу формулу с энергетиком, на формулу ставлю амулет. У нас с ним всё просто и душевно, без пафоса. Мой дух помощник сам понимает, что я девушка и помогать мне надо, иногда без каких либо моих просьб делает очень милые вещи.С меня энергию не тянет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status