Черная магия и Руны

"Дух помощник"

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: "Дух помощник"
« Ответ #45 : 29 Октябрь 2011, 13:39:09 »
что делать с этим духом если конкретная сложная проблема для решения которой он вызывался им полностью решена? перепрограммировать амулет  и духа на новые задачи?

Re: "Дух помощник"
« Ответ #46 : 29 Октябрь 2011, 16:34:43 »
что делать с этим духом если конкретная сложная проблема для решения которой он вызывался им полностью решена? перепрограммировать амулет  и духа на новые задачи?
Если Вы вызывали его для решения конкретной проблемы и он свое предназначение выполнил, то амулет лучше уничтожить и с благодарностью отпустить духа. Сделайте новый амулет лучше.

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2011, 00:05:11 »
Выжигала, активировала. Оговорила, что будет общаться со мной в т.ч. и через маятник. Присутствия не чувствуется, кошка никого не замечает, через маятник слабо отвечает, может и не он, будем ждать.  Если должен окрепнуть, пусть будет. Может кто какие то рекомендации  даст...?  Поддержка очень нужна, нет  не ему , а мне.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "Дух помощник"
« Ответ #48 : 30 Октябрь 2011, 18:01:49 »
У меня таже история что и у белоснежки. Талисман со мной 24 часа в сутки. Сны сумбурные. Просила показать во сне как выглядит и вроде показался, так как помню, что отменитила, что это и есть мой дух помошник, но проснулась и не могу вспомнить как выглядел. Он вроде бы и есть, а работы его не видно. Понимаю что контакт с ним слабый, а как наладить пока не решила. Может ему время нужно для раскрутки?

BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #49 : 30 Октябрь 2011, 21:28:44 »
Уважаемый Т.Montana, в расшифровке става Вы показали в первом ряду Вуньо ,но ни в одном из 3-х этапов нет  о Вуньо ни слова, может  мы-страждующие ,что то пропустили?

Re: "Дух помощник"
« Ответ #50 : 01 Ноябрь 2011, 19:32:17 »
На нес на себя знак и слег на две недели с температурой 40 показал все мои болезни, погнал из почек камни и показал что дорога у меня перекрыта.

Анаэль

  • **
  • 92
  • 20
  • Анаэль
Re: "Дух помощник"
« Ответ #51 : 03 Ноябрь 2011, 14:10:11 »
до того как вырезать на постоянном носителе ,нанесла став на лист бумаги ,не активировала ,а просто один раз взяла с собой - шла на встречу с друзьями в бар. По среди вечеринки я обнаружила ,что лист с формулой потеряла и сразу же после этого в помещение зашла большая бродячая собака (что совсем не свойственно для данного места) столиков и людей было много ,но она почему то подошла именно к моему столику и легла у моих ног. Конечно же сотрудники бара ее потом выпроводили , я сначала никак это не ассоциировала ни с чем,тем более друзья сказали , что просто собака почувствовала, что я люблю животных, а теперь думаю может это не совсем совпадение, а таким образом мне показался мой Фетч , или я уже сошла с ума и начинаю много придумывать. Теперь не покидает мысль все же сделать постоянный амулет. А еще очень часто теперь начали мне сниться мои умершие родственники и просто знакомые, ничего страшного не происходит во снах, но может какую информацию донести хотят. Не знаю , что делать.

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: "Дух помощник"
« Ответ #52 : 03 Ноябрь 2011, 18:25:00 »
Уважаемый Т.Montana, в расшифровке става Вы показали в первом ряду Вуньо ,но ни в одном из 3-х этапов нет  о Вуньо ни слова, может  мы-страждующие ,что то пропустили?
во втором ряду Туризас....
прошу пояснить...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: "Дух помощник"
« Ответ #53 : 03 Ноябрь 2011, 18:54:14 »
во втором ряду Туризас....
прошу пояснить...
Турисаз+Тейваз+Альгиз - защита союза оператор-дух как системы в целом



BELOSHVEIKA

  • ***
  • 146
  • 66
Re: "Дух помощник"
« Ответ #54 : 03 Ноябрь 2011, 21:33:35 »
У меня почти комичная ситуация ,как я уже писала,что оговорила , отвечать мне в т.ч. и через маятник , так привязался какой-то дух ,утверждал что он и есть мой помошник,даже отзывался на имя ,которое я дала помошнику. Мне пришлось допросить его с" пристрастием". Потом я его сильно отругала,припугнула,чтоб не лез в мои дела. Но теперь он является по первому требованию и согласен отвечать на мои вопросы. Ну а помошника  буду звать в правильное  время.                                                                                          --Турисаз я вижу на второй строке , но Вуньо всеже есть на первой.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "Дух помощник"
« Ответ #55 : 03 Ноябрь 2011, 22:08:32 »
даже не знаю что делать, диагностика на таро говорит, что помошник есть, готов работать. Я сегодня специально ничем кроме амулета с помошником не пользовалась(рискнула), так он работал как будто отдолжение мне делал, какого-то очень ленивого духа я получила. В итоге что сказала, то и получила, но с таким скрипом - это как подростка просить в комнате прибраться.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #56 : 08 Ноябрь 2011, 19:55:50 »
Под активацией подразумевается призыв фетча или стандартный ритуал для создания амулета?
Активация - это активация талисмана. Если хотите активировать фетча, ну попробуйте ему дать пинка)) Только как Вы это сделаете, если не призовете его и не договоритесь? Основных магических правил никто не отменял;)

даже не знаю что делать, диагностика на таро говорит, что помошник есть, готов работать. Я сегодня специально ничем кроме амулета с помошником не пользовалась(рискнула), так он работал как будто отдолжение мне делал, какого-то очень ленивого духа я получила. В итоге что сказала, то и получила, но с таким скрипом - это как подростка просить в комнате прибраться.
Однако духи разные бывают, как и люди. Попробуте его повоспитывать, договаривайтесь с ним;)


Если Вы вызывали его для решения конкретной проблемы и он свое предназначение выполнил, то амулет лучше уничтожить и с благодарностью отпустить духа. Сделайте новый амулет лучше.
Что значит отпустить? Как-то не айс раскидываться рабочими духами. Кто даст гарантию, что следующий будет таким же сильным и работоспособным?
Ну и если взяли на себя ответственность за духа, так уже и несите ее. Просто договаривайтесь с ним и находите ему другую работу. Дел много, ИХМО.

На нес на себя знак и слег на две недели с температурой 40 показал все мои болезни, погнал из почек камни и показал что дорога у меня перекрыта.
На себя-то зачем? Вы же его к себе любимому привязали...
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Re: "Дух помощник"
« Ответ #57 : 08 Ноябрь 2011, 21:06:51 »
Что значит отпустить? Как-то не айс раскидываться рабочими духами. Кто даст гарантию, что следующий будет таким же сильным и работоспособным?
А кто даст гарантию, что этот не отомстит за то, что я не отпустила его когда он  исполнил полностью свою часть контракта? Не стоит ссориться с сильными и работоспособными духами. Лучше сразу при изготовлении амулета оговаривать дальнейшее сотрудничество, хоть на всю жизнь.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: "Дух помощник"
« Ответ #58 : 08 Ноябрь 2011, 21:48:38 »
Espe, спасибо за ответ, подвижки есть, воспитываю, только он точно как подросток, с ним надо ласкова и попросить. До сих пор не знаю как звать его, не вижу как выглядит, но иногда чувствую как дыхание в затылок.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: "Дух помощник"
« Ответ #59 : 08 Ноябрь 2011, 22:21:20 »
Espe, спасибо за ответ, подвижки есть, воспитываю, только он точно как подросток, с ним надо ласкова и попросить. До сих пор не знаю как звать его, не вижу как выглядит, но иногда чувствую как дыхание в затылок.
Понятие имени относительно, но со временем он сам имя скажет или просто оно к Вам придет, Вы это поймете.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status