Черная магия и Руны

Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #15 : 12 Январь 2010, 12:39:24 »
А если у меня и мама худая, и бабуля тоже, т.е. нет наследственной предрасположенности к полноте, сколько бы не ела - все равно не поправляюсь...как Вы думаете поможет "сало в шоколаде", или с пивом что-нибудь? А то у меня джинсы того же размера, что и в 7-ом классе
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #16 : 12 Январь 2010, 13:37:53 »
Tais, я думаю, что нет. Если у Вас такая конституция, возможно что здесь и генетические и гормональные факторы задействованы. Скорее всего, нужно Вам использовать заговоры или руны.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #17 : 23 Август 2010, 13:13:10 »
Tais,
я пробовала рецепт с яблоками и салом,моя бабуля меня от худобы так лечила,только она добавляла еще измельченные грецкие орехи и мед,да смесь гремучая получалась,но съедобная и даже вкусная,чем-то отдаленно напоминающая крема для намазывания на хлеб типа "Нутеллы",только с кислинкой из-за яблок. Так вот,веса мне не удалось набрать,хотя я отважно ела эту смесь,намазывая на булку. Потому как конституция у меня такая и наследственность,все в семье крайне тонкие. Немного веса мне удалось набрать,принимая протеиновые коктейли и гормональные таблетки,но здесь речь не об этом.Пила и пиво со сметаной - это для очень сильного желудка,на мое мнение,так как мне не пошло.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Metla

  • ***
  • 177
  • 91
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2010, 11:06:40 »
Еще есть такой способ, только он алкогольный : пить нефильтрированное светлое пиво со сметаной (не магазинной, так как она из порошка). Я так делала около 2-х недель - не подействовало, но знакомые, которые посоветовали очень хвалили этот рецепт, так как им удалось быстро набрать необходимый вес.  :)

в моей семье двое этот рецепт испытывали на себе - толку ноль.
но так же видела и тех кому помог.
все очень индивидуально. увы но мы слишком мало знаем о себе чтобы найти панацею :)
Как хорошо, что дырочку для клизмы имеют все живые организмы. © Н. Заболоцкий

Alrisha

  • *
  • 18
  • 16
  • Уходит на версту вперёд
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2010, 14:07:41 »
А если у меня и мама худая, и бабуля тоже, т.е. нет наследственной предрасположенности к полноте, сколько бы не ела - все равно не поправляюсь...как Вы думаете поможет "сало в шоколаде", или с пивом что-нибудь? А то у меня джинсы того же размера, что и в 7-ом классе

 
Ув. Tais, зачем же такие жертвы :o  поправиться можно и более "щадящим" способом. Выше писали рецепт с пивом, так вот сейчас есть специальный препарат "Пивные дрожжи" называется. Кроме них в составе ничего нет, никаких гормонов или вреда. Моя подруга так поправилась, результатом довольна: формы образовались ;)   
"Велик мудрец не тот,
Кто почитаем за пыл и свои речи,
А тот, кто ставит на могилы
Врагов своих кладбищенские свечи"-Книга Госпожи Смерти

Hachel

  • *****
  • 514
  • 214
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #20 : 02 Сентябрь 2010, 19:33:21 »
вот уж точно каждый человек индивидуален,я пила и Дрожжи (причем всякие,с добавками кальция и прочего,и без добавок,разных фирм),мне толку ноль. Еще такой рецепт был для потолстения,которым моя же бабушка меня лечила от худобы - на ночь в стакан воды (чуть больше половины) кладут кусок дрожжей(обычных как в магазине продают),где-то грамм 10. И наутро эту забродившую смесь пьют натощак. И вроде по отзывам эта смесь должна была и кожу сделать гладкой,и повлиять на набор килограммов. Я пила и это,мне и это не помогло,хотя многим помогало.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #21 : 02 Сентябрь 2010, 19:42:34 »
Месяц где-то уже пью Пивные дрожжи с кальцием и йодом, правда, от прыщей стараюсь избавиться. Но может и прибавка в весе будет мне дополнительным бонусом. Сейчас мой вес 48кг, но дистрофиком не выгляжу, все миниатюрно и пропорционально, а щеки как у хомячка. Еще бы в правильных местах жирок откладывался  ;)

И забродившую смесь из обычных дрожжей тоже пробовала, лет в 12-13, тоже для кожи. Только я добавляла еще туда ложку варенья....противная жуть, одним словом, бражка какая-то. Но на коже отражалось замечательным образом
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2010, 18:16:56 »
Ув.Tais, подскажите пожалуйста пивные дрожжи где продаются, от чего то в аптеках у нас в городе не продают.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 01:31:56 »
В аптеках должны они продаваться.

Мне тоже не помогают они.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 17:47:03 »
Да, я в аптеке покупала
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #25 : 01 Январь 2011, 19:24:28 »
пиво со сметаной это когда мышечную массу набрать надо, но это при физической нагрузке,  работе или тренировках.
я периодически пью, что бы мышцы после больших нагрузок в порядок привести ,
насчет быстрого набора массы, не сказал бы.
p.s.нефитьтрованое светлое пиво, те же самые пивные дрожжи,
зачем таблетки глотать?

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #26 : 01 Январь 2011, 23:50:11 »
ну, в пиве современном, особенно фабричном неживом, столько всякой гадости содержится, что большая разница с пивными дрожжами)))

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #27 : 02 Январь 2011, 00:12:34 »
ну что в пиве есть алкоголь это все знают, а вот про остальные гадости  и добавки в нем как-то не задумываются), а еще кроме того переизбыток женских гормонов тоже не всем полезен

hotar

  • *
  • 46
  • 19
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #28 : 02 Январь 2011, 20:04:01 »
каждому - свое :) я говорил что пью его в основном после больших нагрузок, небольшие дозы алкоголя рефлекторно, снимают забитость и напряжение, комплекс витаминов, гормонов и белков позволяет быстро восстановиться.
само собой во всем нужна мера и это не пропаганда запойного алкоголизма.

женские гормоны насколько я помню - провоцируют нарастание жировой ткани  и как следствие увеличение веса, мышцы вы без физических нагрузок не нарастите,

если мешает алкоголь в пиве, ставьте на водяную баню и не доводя до кипения 5- 10 мин, поляки вроде и пьют его горячим со сметаной, как мне говорили :)

брать конечно лучше не фабричное - разливное, если есть такая возможность.

кстати есть несколько простых способов набора веса,
мало нервничать и двигаться, много регулярно( в одно и то же время) питаться, налегая на жирное с животными жирами лучше молочными - сливки , сметана, масло, с кашами типа пшеничной
плотно ужинать налегая на сладкое и жирное, перед сном, обязательно с большим количеством жидкости,кремы , тортики , пирожные
завести привычку валяться после еды

 если аппетит плохой заваривайте тысячелистник как чай, только не крепкий ( девушкам за исключением периода ,месячных и беремености, т.к. вызывает спазмы).

в конце концов если позволяют финансы есть отличное проверенное тысячами людей средство -  макдональдс называется.
это правда крайне нездоровое средство :(
 
кстати многие не могут набрать массу сколько бы не ели из за паразитов,
если другие средства не помогают имеет смысл сходить к врачу, сдать анализы.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #29 : 02 Январь 2011, 20:49:03 »
Есть ещё такая вещь как быстрый обмен веществ.И как не старайся,ничего всёравно не наберёшь.А вообще это похоже на какие-то комплексы.Я себе(и не только себе)и худым нравлюсь. ::)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status