Черная магия и Руны

Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Берется 300 г  свежего внутренного свиного сала и шесть больших зеленых яблок. Яблоки не чистить. Нарезать все мелкими кусочками и топить на очень медленном огне, чтобы не пригорело. Двенадцать яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка, добавить 300 г измельченного шоколада. пропустить через сито смесь из топленного сала и яблок и смешать с яйцами и шоколадом. Дать остыть.
Смесь намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Сharisma

  • ***
  • 128
  • 78
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #1 : 06 Январь 2010, 00:11:03 »
Еще есть такой способ, только он алкогольный : пить нефильтрированное светлое пиво со сметаной (не магазинной, так как она из порошка). Я так делала около 2-х недель - не подействовало, но знакомые, которые посоветовали очень хвалили этот рецепт, так как им удалось быстро набрать необходимый вес.  :)

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #2 : 06 Январь 2010, 03:36:11 »
Еще есть такой способ, только он алкогольный : пить нефильтрированное светлое пиво со сметаной (не магазинной, так как она из порошка). Я так делала около 2-х недель - не подействовало, но знакомые, которые посоветовали очень хвалили этот рецепт, так как им удалось быстро набрать необходимый вес.  :)
Знаю мужчину, который использовал этот метод для увеличения потенции :)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #3 : 06 Январь 2010, 03:54:38 »
Берется 300 г  свежего внутренного свиного сала и шесть больших зеленых яблок. Яблоки не чистить. Нарезать все мелкими кусочками и топить на очень медленном огне, чтобы не пригорело. Двенадцать яичных желтков растереть со стаканом сахарного песка, добавить 300 г измельченного шоколада. пропустить через сито смесь из топленного сала и яблок и смешать с яйцами и шоколадом. Дать остыть.
Смесь намазывать на хлеб и запивать теплым молоком.

А это блюдо, хоть съедобно? Не уверена, что переварит любой желудок. Пробовал кто-нить?

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #4 : 06 Январь 2010, 04:22:54 »
Если сало действительно свежее, то вполне съедобно :)Это выглядит так угрожающе, а на самом деле нормально. Только сразу все есть не нужно! :) А то точно печень не справится.
В принципе,  ув.Bazooka13, для Вас и старалась...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #5 : 06 Январь 2010, 04:44:39 »
 Ну и для полного успеха, есть надо начинать, конечно, на прибыльную луну.
А для свежего хорошего сала на Украине сейчас ведь самое время? Везет же...
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #6 : 06 Январь 2010, 15:08:03 »
Если сало действительно свежее, то вполне съедобно :) Это выглядит так угрожающе, а на самом деле нормально. Только сразу все есть не нужно! :) А то точно печень не справится.
В принципе,  ув.Bazooka13, для Вас и старалась...
Ни в коем случае не хотела Вас обидеть или показаться неблагодарной! :) Спасибо! конечно за рецепт - просто уж больно экзотично выглядит ;) Напомнило анекдот про украинский сникерс )))

А для свежего хорошего сала на Украине сейчас ведь самое время? Везет же...

Да под праздники новогодние народ режет хрюшек, мне родичи как раз передали на днях шмат ))) Хотя оно у нас круглый год водится - на базарах. Зимой самое то - под гарячее ))) летом как то не так...
Приезжайте, угощу, с борщиком!

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #7 : 06 Январь 2010, 16:03:07 »
Еще есть такой способ, только он алкогольный : пить нефильтрированное светлое пиво со сметаной (не магазинной, так как она из порошка). Я так делала около 2-х недель - не подействовало, но знакомые, которые посоветовали очень хвалили этот рецепт, так как им удалось быстро набрать необходимый вес.  :)

а есть еще вариант: вместо сметаны свежее куриное яйцо, и пить надо утром натощак. Тоже говорят, что действует, но я сама как-то не могу отважиться, хотя не помешало бы...
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #8 : 06 Январь 2010, 16:29:38 »
по поводу выложенного рецепта  ув.LEONELLA
 
я могу сказать что получается очень вкусно )) вкус шоколадной пасты.жир вообще нечувствуется)) я проверяла на себе. мне после операции врач сам дал этот рецепт. и было очень вкусненько особенно с молочком) практически ничем неотличается от предложенных паст в магазине только насыщенее и без концентратов и химии)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #9 : 06 Январь 2010, 17:00:06 »
Хороший способ из книги Куренёва

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #10 : 06 Январь 2010, 18:28:34 »
Прошу прощения, действительно, все рецепты в травнике я выкладывала из книги русского знахаря П.М.Куренного (ранее давала ссылку).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #11 : 10 Январь 2010, 23:26:22 »
В практике лечения худобы широко используют такие лекарственные растения, как софора, клевер, люцерна, левзея, одуванчик, полынь, тысячелистник, сабельник, яснотка, спорыш, крапива, кориандр, горец перечный. Из перечиселнных лекарственных растений готовят фитосбор (желательно включить в состав фитосбора 5-8 растений) в пропорции 1:1. Приготовление сборов: 2 столовых ложки предварительно измельченного (в кофемолке или мясорубке) сбора залить 1 литром кипятка, довести до кипения, кипятить на медленном огне 10 минут в закрытой посуде, слить вместе с травой в термос, настаивать ночь. Принять в течение дня по 100-150 мл за 30 минут до еды. Для улучшения вкуса можно добавить мед, сахар, варенье. Курс лечения - 3-4 месяца. После чего делают перерыв на 10-14 дней, меняют сбор и продолжают лечение. Несмотря на наступившее улучшение фитотерапию необходимо продолжать в течение не менее 12 месяцев. В дальнейшем перейти на профилактический прием сборов весной и осенью (по 2 месяца). Улучшение при фитотерапии наступает через 2-3 недели регулярного приема трав. Однако стойкий эффект может быть достигнут лишь в случае длительного и регулярного применения трав (в течение 8-12 месяцев и более).
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #12 : 11 Январь 2010, 08:22:22 »
а еще лучше проверится на паразитов ...а потом  уже все процедуры.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #13 : 11 Январь 2010, 16:44:01 »
После этих рецептов будет набираться масса, а именно жировая масса, что не очень хорошо. Для людей нормального телосложения которые хотят еще немного набрать я бы не советовал.
Я учусь чтобы жить, а не живу чтобы учиться.

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Рецепт для тех, кто хочет прибавить в весе
« Ответ #14 : 11 Январь 2010, 22:46:34 »
Сбор трав для тех, у кого нет аппетита и нарушено пищеварение. На это и направлено их действие. А рецепты с пивом и "салом в шоколаде" - для тех, у кого критично низкая масса тела (после болезни, например). И для людей с нормальным телосложением, разумеется, они не подходят. :)
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status