Черная магия и Руны

"За пределы" (Астрал)

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #75 : 16 Март 2017, 18:54:16 »
приветствую всех. хотел бы поддержать предыдущего местного жителя) я ни разу не был ни в ОСах ни в астрале. и хотел бы узнать про безопасность. на сколько это безопасно, вернусь ли я беспрепятственно обратно? т.к. однажды читал что можно получить в астрале люлей и не вернуться. хотелось бы узнать подробности. чуть не забыл... у меня на данный момент нет защиты.
благодарен за ответы. личка открыта

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями.

Став проходил испытание в течение года.
можно с Вами в личке обсудить этот вопрос?

lisyuha

  • *
  • 39
  • 6
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #76 : 23 Март 2017, 17:31:17 »
Очень странно у меня сработал став. Не я в астрал попал, а астрал ко мне пришел... Рисовал на левой руке, оговаривал выход в астрал, ничего конкретного не просил. В первую ночь ничего не помню, а жена говорит, что очень интенсивно с кем то я общался во сне. Во вторую ночь тоже самое - я ничего не помню, только перед рассветом слышал разговор двух теток, но слов разобрать не смог, когда пытался прислушаться, они прекращали беседовать. На утро жена сказала, что всю ночь по дому бегала целая шайка сущей, сын тоже что - то слышал, плохо спал, ему что-то мешало. Во дворе дома стоит стол и две скамейки, довольно тяжелые, так вот они оказались отброшены от стола... Ни ветра, ни животных возле стола не было. Как это можно объяснить?

Хитрый Волк

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #77 : 28 Март 2017, 16:40:57 »
Добрый день. Наносила став на левое предплечье, оговаривала, как выход к родовому дереву на 20 минут по нашему времени. Ну там, полянка, лесок, костерок рода в астральной проекции. Сразу пришло какое - то странное расслабление. Руки опустились. Начала пытаться ещё больше себя расслабить (ноги, руки, запястья, голени, колени, голова). Дальше - вообще ничего не помню. Как в тумане. Вынырнула где - то через пол часа. Во рту сухо, глазницы впали, всю трясет. Не на физическом, а на каком - то другом плане - ощущения, что меня куда - то тащат. Прямо дергают. Резко - резко. Чуть не до рвоты дошло. Перед глазами какие - то фигурки прыгают. Собрала силы, нашла салфетку и стерла став. Не на физическом плане - ощущение, что меня долго и продолжительно мурыжили. Чувствую себя побитой кем - то собакой.

Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #78 : 29 Март 2017, 09:18:19 »
В астрал всегда  выходила сама по себе, а тут давно уже не получалось. Решила попробовать. Ощущения неприятные. Меня с силой как-будто вытягивали. Было очень больно в области лопаток. Я вышла, поблуждала по своей комнате, попрыгала у себя на кровати, посидела в кресле, пространство все время вокруг меня искажалось. Мне было неинтересно, поэтому я вернулась в тело. Этот первый опыт, когда мне было пофиг. Обычно выходы у меня запоминающиеся и интересные.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

sibylle

  • *
  • 14
  • 3
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #79 : 25 Апрель 2017, 19:07:59 »
Когда-то у меня был 1 спонтанный выход в астрал. Я сначала просто стояла возле кровати и осознавала что там лежит моё тело, но я его не видела, затем оказалась в соседней комнате, на чем моё путешествие и закончилось. Все было серым и размытым.
Вчера решила испытать формулу на себе. Нанесла на левую руку с оговором. Не уточняла конкретно куда хочу попасть, просто сказала что хочу попасть в астрал. Начали появляться образы каких-то людей и звуки, из-за которых постоянно приходила в себя. Затем, когда  вырубилась, вижу вроде как сон, что лежу я у себя на кровати и хочу встать, встаю с кровати, но всё время падаю на пол и не могу подняться, только начинаю подниматься, а меня обратно танет на пол как магнитом. Понимаю что нужно попросить помощи, и начинаю ползти в комнату матери. Добравшись туда, пытаюсь встать, опираюсь руками о тумбочку, у меня получается подняться на корточки, а дальше не пускает. Говорю матери что мне нужна помощь, я не могу встать, а она лежит на кровати, и то ли спит, то ли просто меня не слышит и никак не реагирует на моё присутствие(в тот момент, в реальности она действительно спала в этой комнате, на той же кровати). И видела я все в тёмных серых тонах, как будто смеркается. Было немного страшновато, не понимала что происходит. Далее я пришла в себя, открыв глаза сразу посмотрела на часы. Было 4.37, как раз только светало и в реальности было все в таких же темных тонах как и во сне или в астрале(или где я там была  :D).
Не знаю что это было, сон, или я действительно побывала в астрале, но ощущения были очень реалистичные и необычные.
Благодарю автора за столь прекрасное творение :)


Дианита

  • *****
  • 508
  • 81
  • Не от мира сего...
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #80 : 02 Август 2017, 10:00:01 »
Формула рабочая. Пользуюсь неоднократно. И всегда все происходит одинаково. Я выхожу, мне почему-то тяжело перемещаться в пространстве, вокруг меня все искажается и как будто все в тумане. Окружающие предметы появляются и исчезают. В последний раз почему-то испугалась саму себя. Увидела что лежу на кровати, хотела посмотреть на себя спящую, глянула и мне так жутко стало почему-то. И опять все покрылось туманом, себя больше не смогла рассмотреть. А потом потянуло с силой в физическое тело.
Вижу, слышу, знаю. В личку не отвечаю.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #81 : 27 Декабрь 2017, 20:59:48 »
Здравствуйте, а вы не могли бы перезалить изображение пожалуйста? К сожалению не открывает предыдущие, заранее благодарю!

TheLegend27

  • *
  • 1
  • 0
  • Я новичок , не судите строго(
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #82 : 27 Январь 2018, 22:20:56 »
Извините за глупый вопрос , я пока новичок ,. Нигде ни могу найти как именно рисовать РФ , как угодно или каждую руну по отдельности в порядке как на картинке ?
Если я правильно понял , то надо нарисовать РФ , затем обвести каждую из рун ? Если я не прав объясните как , уж очень хочется начать все понимать заранее огромное вам спасибо ShadowCat , за формулу ) И еще маленький вопросик , договор можно просто прочитать без какой либо активации , если я правильно понял оговор и есть активация ? Спасибо заранее за ответы добрые люди 🙋
Секунда - как жизнь . Цени каждую .

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #83 : 18 Март 2018, 12:39:58 »
Формула рабочая. Вышла этой ночью в астрал впервые. До этого пробовала другую формулу, которая у меня не сработала. Раскрутилась формула за полчаса. Часа два мучалась бессонницей, т.к. как только начинала отрубаться, не уплывала в сон как обычно, а погружалась в темноту в полном сознании, при этом тянуло вверх из тела. Каждый раз при возникновении этого состояния страх вытаскивал обратно в бодрствующее состояние. Потом начало учащаться сердцебиение, и зрение стало тунельным, т.е. пропало переферическое зрение, всё кроме центра зрачка заполнилось глухой темнотой. Перед этим успела начертить на груди альгиз, который похоже меня и спас. Потом стало совсем плохо, сердце стало биться в бешанно быстром темпе, мне показалось, что я умираю, думаю так ощущается сердечный приступ. Я вышла из комнаты, хотела вызвать скорую, потом вспомнила про альгиз на груди, обратилась к нему, надеясь, что сердце подуспокоется, не помогло. Захотелось поставить ису, чтобы прикрепить бешанное сердцебиение, но в голове промчалась мысль, что так я себя только добью и сердце остановится. Решила деактивировать формулу, которая была написана на руке. Обратилась к ставу с посылом "стоп", и внезапно оказалась в кровати в своём теле. Оказалось что бродила я всё это время в астрале. Выглядело всё абсолютно так же, как и в реале, только зрение было странно тунельным. Экспирианс оказался мощным, но опасным для здоровья. Может кто нибудь подсказать, почему так было плохо физически? Я практически отошла, не знаю как сердце не остановилось? Никто вроде бы не писал о таком опыте, все как-то просто и безболезненно туда уходят. С чем может быть связана такая реакция организма?

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #84 : 04 Апрель 2018, 09:29:33 »
Доброго времени.
Начну наверно, как и все, с благодарности автору за его труд. Далее отпишусь об опыте использования.
Рунами пользуюсь давно и не безуспешно, но исключительно в бытовом плане, морочу людей для своих целей, но не более того. С любовными и прочими стараюсь не связываться, так как в своё время просто не срослось с такими формулами. И вот, пришло видимо время, захотелось что-то более интересное рискнуть попробовать. Старательно прошерстила форум, выбрала несколько формул на виденье и на путешествия. На тест пал выбор на данную формулу, данного автора.
Переписала себе формулу №2, разобрала (хотя там и так всё понятно, но чём чёрт не шутит?), осознала, составила оговор на основе авторского (цели опять же были размытые, но об этом позже), морально подготовилась, начертила на левой ноге чуть выше колена (а я туда вечно всё пишу, что можно на себя), оговорила, оживила, и легла спать.

Поскольку опыта походов куда либо никогда не было, было принято решение идти в голову к незнакомому человеку, из чистого любопытства, про которого, волею случая, знаю всё вплоть до цвета носков.
Оговор был такой: "Силой рун и под защитой оных же, моё сознание совершает успешные переход и путешествие в сон такого-то, рождённого тогда-то, там-то, для общения и наблюдения через сон последнего. Если объект бодрствует, то оператор просто окажется рядом в бестелесной форме для наблюдения. По прошествии 4 земных часов по часам такого-то города, оператор беспрепятственно возвращается и сохраняет чёткие воспоминания обо всём, что видел\слышал."

Стоило оператору завалится в койку, как тут же потянуло "на дорожку" и уже сонный зевающий оператор матюгаясь пополз в недолгий и не ожидаемый путь. Вернувшись в койку и настроившись на сон, почти моментально оператор выпал в дремоту, ощущая тяжесть в районе затылка и покалывание в пятках, которые через пару минут ещё и немилосердно замёрзли. Оператор грустно подумал о том, что надо бы надеть носки и на этом связь с реальность прервалась.
Спал оператор урывками, просыпаясь за ночь трижды, каждый раз с чётким интервалом через 4 часа. Первые два сна, судя по ощущениям были полезными и информативными, но увы, не запомнились от слова совсем.  Последний сон запомнился, но смахивал на какой-то ад и Пакистан с пометкой "месть разума".
 Сон был осознанный, оператор прекрасно всё понимал, дико тупил, и вёл себя не как бравый герой (как бывало в обычных снах), а как вёл бы себя в жизни, потому что ощущение "проживаемости" момента было максимально реалистично-нереалистичным. Так же, последний сон оставил крайне противоречивае и неприятные чувства\ощущения.

Рабочая формула или нет, судить пока не могу. Тестировать продолжу, так как всё ещё присутствует ощущение что "надо ещё". 

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #85 : 01 Ноябрь 2018, 09:23:13 »
Мой отчет. Связка Перт-Дагаз у меня сработала на отлично. Уносит в сон моментально (а я засыпаю всегда плохо) и очень мягко. Я хотела узнать информацию о человеке. Информация шла, но она была оооочень-приочень зашифрована. Я, если бы не была такой занудой въедчивой - не поняла бы что мне хотели сказать. Очень все расплывчато. Были и вороны и волки с которыми я разговаривала, и куски шкуры, и волосатые человеческие уши на блюде... и всякое бродилово с поисками паспорта где имя человека было написано... в общем полная каша.
Я думаю что возьму на вооружение, но попробую дополнить. Связка Эваз-Эйваз - стандартная для таких путешествий. Но очень уж мне не хватало энергий Ансуз и Кеназ. Чтобы информация шла в понятной мне интерпретации и хорошо запомнилась по просыпанию. Не смотря на то что я учла это в оговоре - этого не произошло.
А так формула очень интересная. Благодарность автору. Особенно за возможность легко уснуть.

Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #86 : 01 Ноябрь 2018, 13:00:58 »
А, еще забыла... не знаю кто как - но лично я в мир Свартальфхейма (а по окружению и вибрациям было понятно что выносит именно туда) - без Альгиза больше ни ногой.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #87 : 28 Апрель 2019, 19:27:24 »
Увы,для меня первая версия става не сработала,хотя диагностика показала хороший результат,было ощущение(простите за вольность,не знаю как еще описать) будто кто-то вбил мне в область третьего глаза гвоздь или спицу и начал там ковыряться..

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #88 : 01 Июль 2019, 13:12:40 »
) будто кто-то вбил мне в область третьего глаза гвоздь или спицу и начал там ковыряться..

Может быть вам став показал, что канал забит (причем капитально)?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #89 : 19 Сентябрь 2019, 05:08:08 »
Пробовал данную работу.
Вначале чувствуется, что идёт настройка на выход, но так как до этого опыта не имел, то не получилось. Оставил на себе на двух руках - двое суток продержал - выхода так и не было, но вот мироощущение изменилось, как отписывались по подобным работам, такое чувство, что только на границе между нашим миром и астралом находился, но она еле видимая, совсем тоненький просвет. Ощущаешь взаимодействие энергий, но не полностью.
Буду пробовать позже, когда основательно почищусь и приготовлюсь. И да, на тот момент ещё была поэтапная чистка против подселенца, что также вероятней всего сказалось на опыте. Буду ждать момента, когда чистым пробовать станет возможным.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status