Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 21:41:52
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: "За пределы" (Астрал)  (Прочитано 29230 раз)

Шкипер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Шкипер has no influence.
Re: "За пределы" (Астрал)
« Ответ #75 : 16 Март 2017, 18:54:16 »

приветствую всех. хотел бы поддержать предыдущего местного жителя) я ни разу не был ни в ОСах ни в астрале. и хотел бы узнать про безопасность. на сколько это безопасно, вернусь ли я беспрепятственно обратно? т.к. однажды читал что можно получить в астрале люлей и не вернуться. хотелось бы узнать подробности. чуть не забыл... у меня на данный момент нет защиты.
благодарен за ответы. личка открыта

Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями.

Став проходил испытание в течение года.
можно с Вами в личке обсудить этот вопрос?

lisyuha

• Участник
  • *
  • lisyuha has no influence.
« Ответ #76 : 23 Март 2017, 17:31:17 »

Очень странно у меня сработал став. Не я в астрал попал, а астрал ко мне пришел... Рисовал на левой руке, оговаривал выход в астрал, ничего конкретного не просил. В первую ночь ничего не помню, а жена говорит, что очень интенсивно с кем то я общался во сне. Во вторую ночь тоже самое - я ничего не помню, только перед рассветом слышал разговор двух теток, но слов разобрать не смог, когда пытался прислушаться, они прекращали беседовать. На утро жена сказала, что всю ночь по дому бегала целая шайка сущей, сын тоже что - то слышал, плохо спал, ему что-то мешало. Во дворе дома стоит стол и две скамейки, довольно тяжелые, так вот они оказались отброшены от стола... Ни ветра, ни животных возле стола не было. Как это можно объяснить?

Хитрый Волк

• Новичок
  • *
  • Хитрый Волк has no influence.
« Ответ #77 : 28 Март 2017, 16:40:57 »

Добрый день. Наносила став на левое предплечье, оговаривала, как выход к родовому дереву на 20 минут по нашему времени. Ну там, полянка, лесок, костерок рода в астральной проекции. Сразу пришло какое - то странное расслабление. Руки опустились. Начала пытаться ещё больше себя расслабить (ноги, руки, запястья, голени, колени, голова). Дальше - вообще ничего не помню. Как в тумане. Вынырнула где - то через пол часа. Во рту сухо, глазницы впали, всю трясет. Не на физическом, а на каком - то другом плане - ощущения, что меня куда - то тащат. Прямо дергают. Резко - резко. Чуть не до рвоты дошло. Перед глазами какие - то фигурки прыгают. Собрала силы, нашла салфетку и стерла став. Не на физическом плане - ощущение, что меня долго и продолжительно мурыжили. Чувствую себя побитой кем - то собакой.

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Дианита has no influence.
« Ответ #78 : 29 Март 2017, 09:18:19 »

В астрал всегда  выходила сама по себе, а тут давно уже не получалось. Решила попробовать. Ощущения неприятные. Меня с силой как-будто вытягивали. Было очень больно в области лопаток. Я вышла, поблуждала по своей комнате, попрыгала у себя на кровати, посидела в кресле, пространство все время вокруг меня искажалось. Мне было неинтересно, поэтому я вернулась в тело. Этот первый опыт, когда мне было пофиг. Обычно выходы у меня запоминающиеся и интересные.
Не от мира сего...

sibylle

• Участник
  • *
  • sibylle has no influence.
« Ответ #79 : 25 Апрель 2017, 19:07:59 »

Когда-то у меня был 1 спонтанный выход в астрал. Я сначала просто стояла возле кровати и осознавала что там лежит моё тело, но я его не видела, затем оказалась в соседней комнате, на чем моё путешествие и закончилось. Все было серым и размытым.
Вчера решила испытать формулу на себе. Нанесла на левую руку с оговором. Не уточняла конкретно куда хочу попасть, просто сказала что хочу попасть в астрал. Начали появляться образы каких-то людей и звуки, из-за которых постоянно приходила в себя. Затем, когда  вырубилась, вижу вроде как сон, что лежу я у себя на кровати и хочу встать, встаю с кровати, но всё время падаю на пол и не могу подняться, только начинаю подниматься, а меня обратно танет на пол как магнитом. Понимаю что нужно попросить помощи, и начинаю ползти в комнату матери. Добравшись туда, пытаюсь встать, опираюсь руками о тумбочку, у меня получается подняться на корточки, а дальше не пускает. Говорю матери что мне нужна помощь, я не могу встать, а она лежит на кровати, и то ли спит, то ли просто меня не слышит и никак не реагирует на моё присутствие(в тот момент, в реальности она действительно спала в этой комнате, на той же кровати). И видела я все в тёмных серых тонах, как будто смеркается. Было немного страшновато, не понимала что происходит. Далее я пришла в себя, открыв глаза сразу посмотрела на часы. Было 4.37, как раз только светало и в реальности было все в таких же темных тонах как и во сне или в астрале(или где я там была  :D).
Не знаю что это было, сон, или я действительно побывала в астрале, но ощущения были очень реалистичные и необычные.
Благодарю автора за столь прекрасное творение :)

Дианита

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Дианита has no influence.
« Ответ #80 : 02 Август 2017, 10:00:01 »

Формула рабочая. Пользуюсь неоднократно. И всегда все происходит одинаково. Я выхожу, мне почему-то тяжело перемещаться в пространстве, вокруг меня все искажается и как будто все в тумане. Окружающие предметы появляются и исчезают. В последний раз почему-то испугалась саму себя. Увидела что лежу на кровати, хотела посмотреть на себя спящую, глянула и мне так жутко стало почему-то. И опять все покрылось туманом, себя больше не смогла рассмотреть. А потом потянуло с силой в физическое тело.
Не от мира сего...

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika