Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #60 : 08 Ноябрь 2010, 00:33:23 »
и зачем перчики выкинули, такой рабочий атрефакт был!
 попробуйте себе отливку на ножи, я этим способом подруге, которая висела на волоске на работе сотрудницу-доброжелательницу уложила на 3 месяца в больницу...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #61 : 08 Ноябрь 2010, 10:57:22 »
Всем привет! Shine, похоже что обе. Но соперница это точно. Я сама убирала подклады. Их только она могла  подбросить. С этой понятно, поймана с поличным. А вот как уберечься от сотрудницы-пиявки? Собираюсь делать чистки (как писалось выше), так вот интересно в данном случае они будут действовать, или надо,так сказатаь более целенаправлено?
Да. а сотрудница начала волосы отпускать, как и я. Сегодня я как-бы вскользь сказала, что пойду постригусь коротко. Тоже пострижется-уверена.
Amanda, есть в приворотах тема обряды на замужество, там же есть варианты, если делать не для себя.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #62 : 09 Ноябрь 2010, 22:54:08 »
Пршу знающих подсказать.Делали мне диагностику (опытная гадалка). Сказала, что на меня было воздействие. Мое фото "утопили". Ну... иначе сказать-оно в воде. Результатом был разрыв отношений с мч, причем я сама это сделала. Желания расстаться небыло,но ушла как в тумане. Ощущения такие: в голове глубоко в затылочной части что-то кричало не делай этого, а в области лба-надо уходить, не бойся, больно не будет. Целый месяц до этого была как под наркозом. Такое ощущение, что это было во сне. МЧ уговаривал остаться, но я была непреклонна. На следующий день тоже уговоры. Я постепенно "просыпаюсь", а к вечеру он (вчера такой влюбленный) уже сам не хотел ничего возобновлять. Но я не о нем-там воздействие налицо. Что это за вид порчи или отворота, при котором могут быть такие результаты?  Где используют подобные техники с фото?
Я бы посоветовала почиститься именно водой в данном случае.
А что касается Вашей сотрудницы, то я не представляю себе практика, который будет опускаться до копирования людей из своего окружения. Скорей всего (если все идет действительно от нее), это не целенаправленная работа, а просто такая энергетика у человека, перетягивающая позитив. В этом случае нужно ставить побольше защит и, конечно же, визуализация ограждающих предметов при личном общении.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #63 : 10 Ноябрь 2010, 00:33:08 »
я не представляю себе практика, который будет опускаться до копирования людей из своего окружения.
каким громким словом вы ее наградили "практик", а вы попробуйте представить неудовлетворенную завистливую дамочку, которая пытается улучшить себе жизнь всеми доступными методами, начиная от подражания и заканчивая феншуем.. у надо же какая удача! - какой-то черный шепоток сработал, и понеслась...
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #64 : 10 Ноябрь 2010, 01:37:21 »
каким громким словом вы ее наградили "практик"
С чего вы взяли, что я ЕЕ наградила? Я говорила именно про практиков, и мое высказывание относится  к тому, что она скорей всего им не является.
какой-то черный шепоток сработал, и понеслась...
Сработал на что? На одноразовую неприятность, возможно. Но автор приводит такие примеры (или во всяком случае домыслы), что ее счастье в личной жизни закончилось, зато у безнадежной дочери этой сотрудницы откуда не возьмись появилось. Не шепотками же она этого добилась? Или излечиться от очень серьезных болезней? Тоже вряд ли.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #65 : 19 Ноябрь 2010, 13:24:45 »
Уважаемые, форумчане!
Прошу совета.
Сегодня в обед я обнаружила в 1,5 метрах от калитки своего дома (дом частный) три горстки спичек, расыпанных примерно на одинаковом расстоянии друг от друга - одна горстка напротив калитки (в том месте, где мы из автомобиля выходим), вторая через такое расстояние на дорожке по которой мы за газетами ходим, а третья еще подальше тоже на тропинке по которой мы ходим...
Спички новые, не жженные. Насыпаны аккуратно, компактной горсточкой.
Что это и что мне с ними делать?
Чую, что это подклад...
Посоветуйте, что с ними делать, куда деть.
С такими явными подкладами я раньше дела не имела.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #66 : 19 Ноябрь 2010, 15:46:18 »
Собрать в перчатках и сжечь, да дом и придомовую территорию надо защищать, защиту поставьте

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #67 : 20 Ноябрь 2010, 14:16:13 »
Ну, я сделала немного подругому. Я собрала их в перчатках в целлофановый пакет с наговором, которым я всегда отсылаю сделанное мне зло и отнесла на пеший перекресток.
Когда вернулась, почистила дом и поставила защиту.
Думаю, должно помочь.

Serofima

  • *
  • 17
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #68 : 29 Ноябрь 2010, 23:01:33 »
Здравствуйте.Очень интересно ваше мнение.
Ситуация такая открываю входную дверь чтоб выйти из дома а на пороге лежит земля волосы и сломанный гребень по зубчику.Меня это картина как вам сказать очень напугала.Не переступая порог я подмела и выкинула подальше от дома.Вместе с метлой и совком.Теперь я так понимаю надо сделать чистку.но какую именно.?Если я правильно опять же это действие поняла,то это было сделано на рассорку и смерть?может несколько их сделать на соль,на нож, и выкатыванием яйцом?Уберется ли порча на смерть?И поставить сильную защиту.и притом наверное и не одну.
Спасибо.
Ждать – не бездействовать, а действовать медленно, уверенно, незаметно.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #69 : 30 Ноябрь 2010, 16:50:46 »
Неплохо бы Вам сделать диагностику. Хотя я обычно действую по ощущениям, если чувствую, что что-то не то, делаю чистку, недавно только диагностику на картах начала делать. Выберете чистку, которая Вам по душе, здесь много представлено. Я конечно не профи, но не думаю, что это порча на смерть, в любом случае всё можно убрать. И защиту себе поставьте.

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #70 : 25 Декабрь 2010, 15:33:03 »
Здравствуйте.
Скажу сразу - куда писать не знаю. Поэтому пишу сюда.... Что-то вспомнилось сейчас.... Лет 7-8 назад... возвращался я домой,  на дверной ручке висели бусы. Я их снял... и что-то неладное почуяв пнул их со всей дури ногой в угол подъезда.... Знающие люди, скажите, что это могло быть, с какой целью, и как от этого избавиться (если конечно негатив пытались наслать).
С уважением, Soljahman

Searcher

  • *****
  • 616
  • 120
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #71 : 29 Декабрь 2010, 14:36:50 »
Soljahman, чистки себя и квартиры, предварительно желательно диагностику сделать, проверить, есть ли какое-нить воздействие на вас

Soljahman

  • *
  • 12
  • 15
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #72 : 29 Декабрь 2010, 15:37:22 »
Searcher, спасибо за ответ. Про чистки - это понятно. Но интересует, что именно это было и с какой целью сделано.
С уважением, Soljahman

OlgaOlga

  • *
  • 8
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #73 : 26 Январь 2011, 22:25:41 »
Нужна очень помощь!!!нашла в детской комнате ,носки детские чужие они набиты листьями какими то .листья, видимо сорваны были еще зелеными ,потому что уже сухие но сохранили цвет ........что это может быть и как поступить с этим ???подскажите пожалуйста !!!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #74 : 26 Январь 2011, 22:59:45 »
OlgaOlga
вот какой я знаю обряд с листьями

Навести ссору.
Приносят из леса листьев березы, осины и сухой травы, завязывают все это в узелок, бьют по нему палкой и приговаривают:
"Слева, с поля, со всего пустого и дрянного,
В узел вяжу, к рабе (имя) отнесу,
Так, чтобы они ссорились, спорили и бились, и не мирились,
Как не растет на одном дереве, с одного ствола
осина, береза да суха трава,
так чтобы раб (имя) с рабой (имя)
вместе не жили, не были,
воды не пили, хлеба не ели.
Аминь."
Отнести и высыпать к дому, где живут недруги. Обычно высыпают на порог.
Туда и обратно идти молча, не оглядываясь и не говорить ни с кем до самого дома

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status