Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #45 : 24 Сентябрь 2010, 01:16:49 »
Если если кровь все же своя , а не животного , то сбрасывают свою болезнь. Сущесвуют такие Обряды где оставляют свою кровь , чтоб перебросить тяжелые формы болезни.
вставлю и я своих скромных 5 копеек.Буду коротко.Ситуация:дама на хорошем сроке беременности заходит в свои деревенский туалет и находит там прокладки с кровью, по незнании заносит их в дом и сжигает в печи.На то время в доме проживали только дети малые,да бабушка.Рожает дама ребенка у которого сразу после рождения обнаружилась необъяснимая болезнь,в очень агрессивнои форме.Потом, её папа врач,который принимал у её роды,срочно подняв все местные светила,выяснил очень редкую болезнь крови.Она встрчается очень редко и была распостронена в среднее века у знати, (продукты инцеста и т.д.).Ребенка чуть откачали. Ну естественно побежали сразу к бабке,та вродь помогла.Но что интерессно,я недавно чистила етого ребенка,ему уже 7 лет,так вот во время чисток мне приснилась девушка,котороя с криком пыталась у меня выяснить,что я сделала с её ме-ными,и куда я их запрятала,вот и бегала весь сон в их поисках.Вопрос-как можно навести порчу с помосчю ме-ных?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #46 : 24 Сентябрь 2010, 12:22:00 »
Li, посмотрите, кажется, в разделе "Лечебник" есть метод переноса болезней через женскую кровь.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

LEONELLA

  • ****
  • 386
  • 159
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #47 : 12 Октябрь 2010, 22:00:58 »
Может кто подскажет, если подклад не найден (это науз), есть ли возможность нейтрализовать его действие??? Кроме универсальной чистки на помещение.
Хотя и сладостен азарт по  сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с дьяволом и с богом.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #48 : 16 Октябрь 2010, 15:17:48 »
В таких случаях делается чистка помещения, чистка живущих и последующая установка защиты на дом и на людей. Но все же от подклада желательно избавиться
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #49 : 22 Октябрь 2010, 19:00:01 »
а я сегодня утром пошла на рынок, а возле двери (моей и соседкиной) лежит дохлая мышь. между нашими дверьми расстояние сантиметров 10, мышь лежала мордой к ее двери. соседка колдует.
потом, уже вернувшись с рынка и снова отправившись по делам, увидела, что мыши нет.
может, конечно, ее кот принес (кот, правда, не ее - еще чей-то, но он к ней ходит, она его прикормила, и сбрасывает свои болезни и проблемы через этого кота на его истинных хозяев, а может, забирает у них удачу и здоровье - что-то в этом роде, знаю наверняка).
вобщем, странно это, странно это...
кто-нибудь что знает  о таком?

я так один раз над сопреницей глуманулась.. дохлых мышек хвостиками связала и на коврик))))

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #50 : 06 Ноябрь 2010, 12:36:59 »
Уважаемые практики! Ситуация следующая - у моей знакомой муж имеет любовницу. По диагностике не видно, что бы любовница на него колдовала-ворожила. Но на День Рождения подарила более чем странный подарок -  маленькую иконку Св Мученика Трифона (сказала, что защитник путешествующих ;D  и просила носить всегда с собой) и труселя семейные дешевенькие. Прежде любовница дарила мужчинке, что-нибудь типа серебрянной ложки, а тут ??? ...
Мне кажется, что, ой, неспроста ТАКОЙ наборчик.
Прошу помощи, как обезопасить - нейтролизовать подарюшки (убрать из дома подруга не может - будет скандал). Мо быть кто - то знает к чему такие иконки дарятся?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #51 : 07 Ноябрь 2010, 10:11:36 »
Я с иконами не колдую,но св. Трифон защитник путешествующих?Честно сказатъ первый раз слышу!Мученику Трифону особо молятся об исцелении от телесных недугов, в болезненном состоянии, в случаях порчи плодов, во время голода,поиске работы.
Серебрянную ложку по Степановои дарят или подкидывают в дом колдунье,чтобы та в ответ колдовать не смогла.Ну муж её в доме хронит,заначит она (ложка)*работает*.Я сама не проверяла, не знаю эффективна ли.
В трусы(по томуже автору) вдивается бельевая веревка,если не путаю,на верность,ну типа чтобы он ей верен был,а не жене.Не проверяла, не знаю.Похоже любовница поклоница книг Степановои
Исследуите трусы и сообщите нам! Будет интерессно!

Уважаемая Li, обследование вчера провела. нет в труселях никакой верёвки; возможен ещё вариант с волосом из хвоста мерина - его в резинку вдеть можно при помощи иголки так, что и не заметишь... Это, по-моему, тоже из книг Степановой. Но ведь еще возможен другой вариант, что любовница новые трусы подарила, одеть попросила, а для своих нужд ношенные забрала...
 Что касаемо иконки - то, что путешествующим ТРифон пркровительствует - это лапша дешевая, уж не знаю на чьи уши расчитанная... Вчера специально до поздна у подруги засиделась, чтоб иконку глянуть (мало ли подруга перепутала). Иконка даже нераспечатанная, как в церковной лавке продаются - в полиэтиленовом пакетике запаянном.
 Я первый раз сталкиваюсь с ХЭ, если на иконку наложена какая-то программа, то как её убрать?
Теперь о серебрянной ложке - да, я слышала, что серебро дарят колдунье, чтоб не колдовала против подарившего, но в данном случае подарок сделан мужчине-любовнику, знакомая моя не колдует...А мужиченка, кстати, с этой ложкой просто не расставался, везде с собой таскал...Сейчас куда-то она "завалилась", так он приятелку каждый день достает стонами о том, что другими ложками есть невкусно)))
 
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #52 : 07 Ноябрь 2010, 11:30:08 »
Недавно из машины пропали перчатки (машина стояла во дворе при офисе и была не закрыта). Ч-з несколько дней опять появились в машине. Можно ли рассматривать это как попытку воздействия на любую личную вещь, или есть что-то конкретное на перчатки? Перчатки длинные, трикотажные (под пальто с коротким руковом). И что теперь с ними делать?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #53 : 07 Ноябрь 2010, 12:15:44 »
я бы расценила это как подклад. От этого и "пляшите". А вообще, зная свою ситуацию, станьте немного бдительней что -ли. Лучше переоценить соперника, чем недооценить
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #54 : 07 Ноябрь 2010, 14:47:31 »
  знакомая моя не колдует...

Ну это как её страховка,мало ли что жене в голову взбредет!Как я поняла,главное,чтобы ложка была в доме колдуньи,а как она туда попла все равно.Колдунья типа колдовать больше не сможет!Серебро очищаюсчий матерьял,как колдовать на него в нигативных целях не знаю.Откупы или закупы на счастье,это да!Кто знает больше,пусть выскажется,будет интерессно.А вообсче тут логика прослеживается:сначала ложкак,как нитрализатор возможного колдаства,потом трусы как работа с кроликом.Подарки *моеи* любовницы у меня переодически где-то затеривались.Икону можно купить такуюже и подминить,трусы *нечаянно* порвались при стирке в машине.Да что вы с неи возитесь!Пару рассорок и порч еи! Сделаите хрошую диагностику, а то тут до оболдения можно предпологать!

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2010, 15:10:28 »
вот уж действительно! поработайте с ней , а заодно и  с мужем! Наглость какая - тащить в дом подарок- трусы.
Ну это как её страховка,мало ли что жене в голову взбредет!Как я поняла,главное,чтобы ложка была в доме колдуньи,а как она туда попла все равно.Колдунья типа колдовать больше не сможет!Серебро очищаюсчий матерьял,как колдовать на него в нигативных целях не знаю.Откупы или закупы на счастье,это да!Кто знает больше,пусть выскажется,будет интерессно.А вообсче тут логика прослеживается:сначала ложкак,как нитрализатор возможного колдаства,потом трусы как работа с кроликом.Подарки *моеи* любовницы у меня переодически где-то затеривались.Икону можно купить такуюже и подминить,трусы *нечаянно* порвались при стирке в машине.Да что вы с неи возитесь!Пару рассорок и порч еи! Сделаите хрошую диагностику, а то тут до оболдения можно предпологать!

Благодарю Вас за отзывы. В том то всё и дело, что не показывает диагностика, что Мадам колдует... Приятельнице я так и советовала все подарунчики взяла и в помоечку покидала. Про подмену тоже всё понятно. Именно иконка меня настораживает, как никак ХЭ...И иконку куда? Да и хочется мадаме всё возвернуть, чтоб уже угомонилась)))
Да, только что уточнила - ложку приятельница просто припрятала, из дома не выкинула. Как бы её с пользой ликвидануть?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2010, 18:44:08 »
Благодарю Вас за отзывы. В том то всё и дело, что не показывает диагностика, что Мадам колдует
Mужу диагностику,жене тоже+засчита.Если мадам колдует по Степановои( а мне эта идея просто напрашивается),то все понятно почему ничего не видно,мы все знаем деиственность этих обрядов.Просто не получается у неё.Есть варианt одевания колпока непрогляда на свою работу.Мне кажется это более или менее уже профессианально,не знаю способно ли она на такое.Про икону,не знаю,задам этот вопрос в другом разделе.
Про ложку,как её с возвратом утилизавать если хозяин уже неизвестно кто?Муж её брал,жена потом себе присвоила.Вопрос в воздухе! Был тут такои замечательный заговор,с оставлением вещи на могиле

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2010, 19:14:35 »
Li,
Диагностика- муж чист, на жене переодически порчи. Делала чистки, ставила защиту. Осложнено частыми встречами полюбовников.
Да, я полагаю, что Мадам вполне могла обращаться к профи. Часто по работе бывает в Карелии, причем в глубинке, Финляндии, по монастырям ездит.
Кто хозяин ложки? Думаю - муж, т. к. жена ложку не присвоила - она её куда- то зашвырнула! Искала поисковиком заговор с оставлением вещи на могиле - 0
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Fima

  • ***
  • 104
  • 53
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #58 : 07 Ноябрь 2010, 19:47:58 »
я бы расценила это как подклад. От этого и "пляшите". А вообще, зная свою ситуацию, станьте немного бдительней что -ли. Лучше переоценить соперника, чем недооценить
Благодарю. Дело в том, что  соперница к моей работе доступа не имеет. Тут есть другая подозреваемая. Давно замечено, что она любит копировать все с других. Стиль одежды, прическу. Раньше расценивали, что просто у самой нет вкуса. Вполедствии заметили, что у человека к которому она "приклеилась", все начинало идти прахом, начиная с финансов, личной жизни, кончая здоровьем. Она же волшебным образом уже излечилась от очень серьезных заболеваний.  Вообще у нее все ОК. С таким счастьем и на свободе!? Может она что-то сбрасывала на перчатки? Думала я не замечу пропажи. Конечно я их теперь не ношу-выкинула. Вот как ее проверить на маг. действия. Дошло до того, чо у меня с личной жизнью полный..., а у ее дочери-разведенки со стажем появился мужчина с таким же именем, что и мой возлюбленный (уже бывший). Сглазом обладает сильнейшим-это у нас все уже давно знают. Но вот поймать ее на конкретной работе никак не можем. Возаст у тетки уже солидный. Сама из себя вся такая беззащитная, овечка прямо. Даже мужчины видя ее плюются ч-з плечо. Больше всего она меня "полюбила" копировать. В магазине продукты и те покупает те же, что и я (нахально заглядывает в корзинку). Уже и говорила я ей и ругала, она только сопли распускает и продолжает свое. Ощущение, что какой-то паразит сосущий в организм втерся. Прям морду набить хочется. Спасайте коллектив, форумчане! Сожрет нас этот божий обдуванчик!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #59 : 07 Ноябрь 2010, 20:25:59 »
Fima
так может там и не соперница работает а ваша сотрудница
а у ее дочери-разведенки со стажем появился мужчина с таким же именем, что и мой возлюбленный (уже бывший)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status