Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 22:34:15 »
А вот такой вопрос, мне тут один товарищ задал такой вопрос:
Мама говорит его убирала могилку бабушки, цветочки пересаживала и т.д. и тут тяпкой наткнулась на что-то в земле зарытое, достает, а там кулек фольги, в нем фотография, красным что-то написано, имя с "именем" могилки совпадает, пентакль говорит, ну и в этом духе..

Что тогда вообще происходит, если такой подклад находят родственники покойника? С жертвой (если обряд к примеру сделан и уже идет процесс) и собственно с тем кто клад нарыл?
Очень интересно, возможно ничего не происходит? Или зависит от того, как давно был сделан обряд или не зависит? Что вообще такой подарочек может принести нашедшему?

*Находка обнаружилась месяца 3 назад, думаю, что прошлой весной мама его могилку тоже чистила, а значит и года нет, а может и вовсе свежий...

в этом ничгео страшного для родственников нет.Это всего лишь следы колдовства.тем более если фотография не членов семья покойного

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #31 : 08 Июль 2010, 21:27:06 »
Подскажите, пожалуйста! К моей юбке была престёгнута булавка. Не прикасаться руками к булавке было просто не реально. Нужно было снять аккуратно булавку, что бы не испортить юбку. Что мне теперь делать с булавкой? Себя я конечно почищу.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #32 : 08 Июль 2010, 21:37:50 »
Что мне теперь делать с булавкой?
Прокалите на огне и прочитайте соответствующий заговор, например, посмотрите пост 4 этой темы.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #33 : 08 Июль 2010, 22:21:31 »
Подскажите, пожалуйста! К моей юбке была престёгнута булавка. Не прикасаться руками к булавке было просто не реально. Нужно было снять аккуратно булавку, что бы не испортить юбку. Что мне теперь делать с булавкой? Себя я конечно почищу.
Перчатки надо было использовать, когда снимали, лишний контакт тоже не нужен. Для прокаливания неплохо иметь щипцы. Куда потом выбрасывать - разницы нет, т.к. после прокаливания булавка свое отработала, но дома оставлять не нужно), просто выбросить или на перекресток или закопать - как хотите.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #34 : 08 Июль 2010, 23:43:40 »
Верховная Жрица

Впервые с таким случаем столкнулась. Дома всё в наличие имеется. А на работе не предусмотрела. Закупала товар для магазина. Булавка была приколота к юбке, предназначенной для продажи. Т.е. купила новую юбку с сюрпризом. Когда случайно коснулась булавки, уже терять было нечего, поэтому снимала её уже голыми руками. Кому булавка предназначалась, не знаю. Возможно и тому, кто мне продал юбку. Но негатив точно на ней есть, как взяла в руки, сразу почувствовала.

Данные обряды из серии Степановой. С ключами обряд рабочий, сам практиковал. У меня виновная в пакостях  явилась рано утром.
Подскажите, пожалуйста! Если делаешь на кого-то, ключи нужно использовать того человека, на которого делаешь, или можно свои?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #35 : 10 Июль 2010, 12:45:04 »
Цитировать
Vedun
Данные обряды из серии Степановой. С ключами обряд рабочий, сам практиковал. У меня виновная в пакостях  явилась рано утром.
Подскажите, пожалуйста! Если делаешь на кого-то, ключи нужно использовать того человека, на которого делаешь, или можно свои?
ключи свои конечно. И как Вы умудритесь использовать "ключи того человека, на которого делаешь", если цель обряда - выяснить кто именно Вам делает.   :o   ???  Ключи от 7 РАЗНЫХ замков СВОЕГО дома (можно дачи, гаража, сарая, бани и т.д. - чего угодно, главное чтоб это ВАШЕ было. Ключи от замков желательно наружных дверей.  И еще. При помощи обряда с ключами можно обнаружить того, кто носит подклады в дом или под дверь. Если портят по другому, то навряд ли таким образом обнаружите.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #36 : 10 Июль 2010, 17:42:09 »
Попровляла складки портьеры и мацнула голыми руками что-то непонятное: то ли сухой цветок, то ли кусочек осиного гнезда.
Причем портьеры сама вешала и точно знаю что ничего не засовывала.
Ваше мнение, господа?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #37 : 10 Июль 2010, 17:54:43 »
Ваше мнение, господа?
Замки надо менять и окружение. По поводу чего мнение? Вынести из дома и сжечь, читая заговор. Методы на форуме выложены.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #38 : 10 Июль 2010, 20:19:28 »
И как Вы умудритесь использовать "ключи того человека, на которого делаешь", если цель обряда - выяснить кто именно Вам делает
Сделали не мне, а другому человеку, подкинули сломанную иголку. Вот и встал вопрос, кто бы мог это сделать. Я хочу помочь. Вот и думаю, причём тут ключи от моего дома, если подкинули в дом моей подруги?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #39 : 10 Июль 2010, 20:41:30 »
Сделали не мне, а другому человеку, подкинули сломанную иголку. Вот и встал вопрос, кто бы мог это сделать. Я хочу помочь. Вот и думаю, причём тут ключи от моего дома, если подкинули в дом моей подруги?
А, так это другое дело, теперь понятно. Тогда ключи от дома подруги, обряд проведите в ее доме. Если у подруги не найдется 7 ключей, Вы можете добавить свои. Я так делала когда-то для своей знакомой, сработало.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #40 : 10 Июль 2010, 21:07:35 »
Ваше мнение, господа?
Замки надо менять и окружение. По поводу чего мнение? Вынести из дома и сжечь, читая заговор. Методы на форуме выложены.

Верховная Жрица,
меня больше интересует, что с собой делать - я ж неглядя голыми руками енту дрянь хапанула...
Кстати, делала на ключи - никто не явился...
Есть ли методика, чтоб определить - подклад ли это?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #41 : 10 Июль 2010, 21:35:24 »
меня больше интересует, что с собой делать - я ж неглядя голыми руками енту дрянь хапанула...
Кстати, делала на ключи - никто не явился...
Есть ли методика, чтоб определить - подклад ли это?
Ну вот, вы сформулировали свой вопрос и вам в ответ тоже можно что-то конкретное ответить.
Метод с ключами срабатывает не у всех и не всегда. Это не показатель. Для того, чтобы определить, есть ли на предмете негативная программа, надо зажечь церковную свечу и крестить предмет, читая 90-й псалом. Если вам это не подходит, зажгите свечу, поднесите к предмету и начинайте читать любой известный вам общий заговор от порчи. Если свеча начнет коптить или трещать, то это подклад.
Сразу оговорюсь, что этот метод выявляет большинство порченых предметов, но не все.
Чтобы снять с вас возможную порчу, желательно знать, на что она была направлена. Если в последнее время у вас в жизни появились проблемы, возможно, это как раз следствие порчи, вот это и снимайте. Если ничего не заметили по себе, то порча могла тупо не получиться либо проявится позже. Надо проверить себя на наличие негатива. Хотя бы яйцом или любым другим доступным вам методом.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #42 : 11 Июль 2010, 15:49:10 »
Уважаемая Верховная Жрица, подскажите как поступить. Выяснилось что моему мужу "подарочек" подарили пляшечка жестяная а на ней судя по всему порча сексуального характера. Подарочек сейчас дома. Как мне с ним лучше поступить? Зарание большое спасибо!!!

Rasmus

  • *
  • 1
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #43 : 12 Июль 2010, 18:10:05 »
Точно такой же вопрос. Есть подозрения по поводу принятого в дар предмета. Что делать, если принят давно и пролежал в доме больше года?

fluffy

  • *
  • 22
  • 10
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #44 : 13 Июль 2010, 16:53:17 »
Добрый день, многоуважаемые, подскажите, пожалуйста, уже не на шутку пугаюсь  Дело в том что когда моя беременность стала заметна окружающим ( в данном случае соседям по подъезду) у нас под дверью начали появлять я то лужа с какой то гадостью вроде прозрачной но не охла аж неделю наверное потом деревяшки какие-то, потом кости куриные, вот вчера появилась кожа куриная и у меня отвалился очередной кусочек зуба (может конечно и стечение обстоятельств, но пару недель назад была у стоматолога с этой же проблемой и проблем с зубом "сегодняшним" он не видел), начали с мужем ругаться последнее время. Уж на сколько он во все не верит уже начал сам говорить что то сдесь не так. Мы люди тихие с ним, шумных компаний у нас не бывает, после 10 вечера стены не сверлим. как говориться. А на лестнице у нас старые бабки живут нелюдимые какие-то, а этадом выше семья татар с мед справками о псих НЕ здроровье  аж мурашки ввиду всего этого бегают, а нервничать нельзя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status