Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1530 : 12 Март 2018, 20:46:35 »
Как правильно уничтожить?

Утилизируйте на кладбище,очень эффективно,на форуме есть обряды.

Случайно попал?
Сделайте диагностику,думаете кто-то угадает?

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1531 : 21 Март 2018, 00:00:31 »
Уважаемые практики!
Может ли считаться подкладом принесенные в виде угощенья конфеты? Если да, то какая порча возможна?
Предложила открыть коробку к чаю, но "дорогие" гости отказались, типа оставь себе -- это подарок. При этом к чаю мне нечего было предложить. Выпили пустой чай и ушли. Не знаю, что делать с этой коробкой -- отдать кому-либо или уничтожить как подклад.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1532 : 21 Март 2018, 14:01:53 »
Уважаемые практики!
Может ли считаться подкладом принесенные в виде угощенья конфеты? Если да, то какая порча возможна?
Предложила открыть коробку к чаю, но "дорогие" гости отказались, типа оставь себе -- это подарок. При этом к чаю мне нечего было предложить. Выпили пустой чай и ушли. Не знаю, что делать с этой коробкой -- отдать кому-либо или уничтожить как подклад.
Подклад - означает подложить, подбросить, спрятать. Конфеты, принесенные Вам, могут нести негативную информацию (любую порчу через окорм). Если опасаетесь, следует не трогать их руками и уничтожить, например сжечь вне дома.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1533 : 21 Март 2018, 23:42:26 »
Уважаемые практики.

Прошу совета. Ставила чистки, квартиру чистила, барабульку. Поставила себе вчера чистку и оговорила отдельным пунктом, чтоб счищались все вредоносные мне маг и колдовские действия и ошибки магов, к которым я обращалась за помощью ( почему- то начала посещать меня мысль и сон показал, что сделал кто-то мне подмену, и я упомянула имена в оговоре).

 Сегодня я рылась в тумбочке и случайно обнаружила в пакетике два мешочка. Вспомнила, что эта одна дама мне их дала с целью чего-то хорошего ( не помню уже для чего). Они мне на глаза не попадались с тех пор, как она мне их дала, лет 5.  Один мешочек  черный, а второй - белый. Крепко зашиты они. В одном на ощупь травы и что-то как коробочка цветочного плода, а в белом мешочке похоже волосы и пуговица ( или монета). Меня аж в жар кинуло. Вскрывать боюсь.
Что мне сделать с этим?
Учитывая то, что возможно это делалось для моего блага, а возможно как порча.

Бдагодарю.

Soula

  • *
  • 11
  • 7
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1534 : 23 Март 2018, 19:15:28 »
Добрый день, уважаемые практики!
Нашла сегодня в подушке что-то-типа куклы - тряпичный мешочек с перьями, головка сформирована с помощью перетяжки из ниток. Прям в полусне как-то под рукой почувствовала что-то плотное. Распорола подушку, а там это. Причем замызганная такая, похоже, лежит давно. Есть в этой теме подобный вопрос, но он остался без ответа. Может быть знает кто-то - на что это может быть сделано?
Я понимаю - деактивация, уничтожение, чистка, восстановление. Но в диагностике я не сильна, о чем думать в первую очередь?
Вообще, я на форуме недавно, ищу ответы на свои вопросы. Недавно читала тему в рунах про став для обнаружения подклада - что-то в душе отозвалось. Но не рисовала. Получается, что став сработал? Или все же надо его рисовать? И надо ли благодарить силы за то, что став помог, хоть я к нему "формально" не обращалась.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1535 : 23 Март 2018, 23:53:32 »
Добрый день, уважаемые практики!
Нашла сегодня в подушке что-то-типа куклы - тряпичный мешочек с перьями, головка сформирована с помощью перетяжки из ниток.
Благодарить не нужно. Вы ж и не делали став и помощи Богов не призывали. А так по внутреннему желанию смотрите. Имхо.

pant.era

  • ***
  • 160
  • 12
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1536 : 29 Март 2018, 00:08:44 »
Доброй ночи, Уважаемые Практики.
Обнаружили такой вот "подарок" под порогом - памперс грязный (из нашего мусорного мешка достали) и красная кисточка от штор с тремя кольцами под золото.  Что это может быть?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1537 : 04 Апрель 2018, 21:40:24 »
Очень часто нахожу на своем пороге (дом частный, одноэтажный, на 4 квартиры поделенный) монеты. Обычно по одной. Монеты по 50коп/10 коп/1 рубль/2 рубля, но не по 1 коп и не кучкой (как говорят обычно водится при порче). НО лежат так, и на таких местах, куда просто упасть было невозможно. Такая история уже не первый год. С деньгами туго год от года, кстати.
Подскажите, уважаемые практики, может ли это быть подклад, и как проверить он ли это. Существует ли какой нибудь ритуал, чтобы ТОЧНО узнать - колдовал ли кто на эти монеты? Вариант со свечой находила, но он мне сомнительным кажется. Есть ли другие способы?

Ещё к слову - соседка, у меня не очень с головой дружит, изводит нашу семью постоянно - у нас это семейное, ещё от прабабки моей пошло и ее матери. И соседка это все время кричит, что у нас "денег много", и мы должны ей тоже давать (вопрос с чего бы, ее не интересует), а уж если нет, то"она нас всех переживет". Семейка у них реально странная - родовое безумие похоже - вещи с помойки в дом, уборки не было лет 100, все полы прогнили, а весь негатив сливает на нас, кажется, что если метеорит на землю упадет, то и в этом наша семья виновата будет. Ненависть лютая. Грешу на нее. Хочу проверить.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1538 : 04 Апрель 2018, 22:33:14 »
Существует ли какой нибудь ритуал, чтобы ТОЧНО узнать - колдовал ли кто на эти монеты? Вариант со свечой находила, но он мне сомнительным кажется. Есть ли другие способы?

Посмотрите на картах. Если это не сомнительный для вас способ.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1539 : 09 Апрель 2018, 18:45:04 »
Уважаемые практики!
Скажите, как лучше утилизировать подарок-свечи от ворожины, которая через них мне финансовые проблемы устроила? Сжигать такой подклад как-то остерегаюсь, а вернуть ей гадость ее очень хочется.

С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1540 : 10 Апрель 2018, 17:39:29 »
Сжигать такой подклад как-то остерегаюсь
Почему?

а вернуть ей гадость ее очень хочется.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,327.0.html

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1541 : 10 Апрель 2018, 18:31:42 »
Почему?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,327.0.html
Все-таки это свечи, они предназначены для горения. Могли их заговорить, что с горением этих свеч уходят, например, от меня деньги. Думаю на кладбище отвезти эти свечи. Спасибо за отклик.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1542 : 11 Апрель 2018, 12:44:56 »
Все-таки это свечи, они предназначены для горения. Могли их заговорить, что с горением этих свеч уходят, например, от меня деньги. Думаю на кладбище отвезти эти свечи. Спасибо за отклик.
Эээ.....  зажечь свечу (фитиль), чтобы она прогорела и сжечь её, как подклад, - разные действа). Можно и на кладбище закопать с заговором для возврата порчи через подклад.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1543 : 11 Апрель 2018, 15:54:48 »
Нашла сегодня в подушке что-то-типа куклы - тряпичный мешочек с перьями, головка сформирована с помощью перетяжки из ниток. Прям в полусне как-то под рукой почувствовала что-то плотное. Распорола подушку, а там это. Причем замызганная такая, похоже, лежит давно. Есть в этой теме подобный вопрос, но он остался без ответа. Может быть знает кто-то - на что это может быть сделано?
У меня такое же было в подушке, какой-то веревочный человечек с перьями. Делалось давно, еще когда я маленькая была (подушка детская), а обнаружилось только когда распороли подушку ,спустя пол-жизни уже. На что может делаться, тоже хотелось бы узнать, но могу предположить - на болезни или бесплодие возможно. Тогда в детстве была у меня ситуация, когда я чуть не умерла, во время мама приехала и отвезла меня в больницу (я тогда у бабушки в деревне была и подушка делалась там же), может быть и не просто я заболела тогда.   Да думаю на что угодно можно так сделать

Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Zers

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1544 : 27 Апрель 2018, 23:43:53 »
Доброго времени!
Бабушка подарила своей внучке свое старое золотое кольцо, надела сама ей на палец. После этого у девушки резко ухудшилось положение дел, стали сохнуть волосы, появляться пятна на лице, подпортились отношения с МЧ. Диагностика показала порчу на обеих, отношения у них хорошие, живут в разных городах, внучка не подозревает бабушку в злых намерениях. Есть необходимость сперва нейтрализовать кольцо, диагностикой на Таро как именно - падают пентакли и СА Мир, т.е.в землю по всей вероятности. Может кто-то подскажет как детально в данном случае избавиться от кольца, чтобы не навредить бабушке, если она действительно "без задней мысли" дарила?
Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status