Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1515 : 06 Февраль 2018, 01:50:49 »
Уважаемые практики , прошу совета , подбросили в почтовый ящик конверт без опознавательных знаков, ни адреса получателя , ни отправителя ,ни почтовых печатей ,  принесли лично .  Подозреваю подклад , муж занёс домой но не открывал , оставил на тумбочке в прихожей , увидела его спустя сутки . В руки взяла , покрутила , но не стала открывать . Ночью у кота была рвота , интуитивно связала с конвертом . Вытянула руну с вопросом " что там ?" - Турисаз . Что необходимо сделать чтоб обезопасить себя , семью и свой дом . Понятно что надо уничтожить , способы уничтожения на погосте не подходят , мороз -40 и сугробы по пояс .
Сожгите на перекрёстке.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1516 : 06 Февраль 2018, 17:48:48 »
Здраствуйте. Сегодня нашла на пороге в спальню под ленолиумом 10 рублей железных, пришлось отдирать ленолиум чтоб их достать. Церковная свеча не трещала, но очень плакала с черными наплывами. Подскажите кто знает на что обычно делают на мелочи.
Избави нас Бог от тех, кто считает, что исполняет его волю.

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1517 : 09 Февраль 2018, 11:52:46 »
Обнаружила в кипе газет из своего почтового ящика ветку, когда принесла ее домой и она выкатилась в руку. Защиты стоят, на почтовом ящике - руническая на нейтрализацию подкладов. Сама под чистками от старых воздействий. Диагностика показывает, что действие подклада на момент обнаружения нейтрализовано.
Кто-то из опытных практиков в схожих ситуациях применял возврат через закапыванние подброшенного предмета на кладбище или эффективнее другие методы, например, просто испортить в ответ? Кто именно из нескольких вражин отметился, еще не выясняла, но вопрос решаемый.
В личке не отвечаю.

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1518 : 14 Февраль 2018, 22:15:14 »
Кто именно из нескольких вражин отметился, еще не выясняла, но вопрос решаемый.
Точно подклад? негатив есть на ветке? только вчера увидела как моя деть с коллегами веточки которые остались после украшения снеговика запихнули в почтовые ящики на первом этаже.......
По вопросу вернуть назад, посмотрите мантикой есть ли там негатив, если есть, посмотрите есть ли на ветке БИО вредителя той же мантикой, и используйте по назначению.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

Irma999

  • **
  • 67
  • 22
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1519 : 14 Февраль 2018, 23:28:53 »
Благодарю! Мантика говорит, что ветка нейтральна, без негативной программы. А чуйка говорит, что есть порча на ветки с кладбища. (событийка соответствует). Найдено на фоне чисток от застарелого негатива. 
В личке не отвечаю.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1520 : 17 Февраль 2018, 14:52:55 »
Здравствуйте. Мне на днях должны передать вещи мужа. Вижу, что сделано на развод. Вижу, что активируется огнем. Умные все. На кладбище нейтрализовать не могу, там же био мужа на вещах. Как поступить в этом случае не пойму. Может солью все запечатать?  Так чтобы мужу не навредить и заряд скинуть. Делано на бесах.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1521 : 17 Февраль 2018, 18:18:20 »
Здравствуйте. Мне на днях должны передать вещи мужа. Вижу, что сделано на развод. Вижу, что активируется огнем. Умные все. На кладбище нейтрализовать не могу, там же био мужа на вещах. Как поступить в этом случае не пойму. Может солью все запечатать?  Так чтобы мужу не навредить и заряд скинуть. Делано на бесах.
Отдайте в храм,в фонд нуждающимся.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1522 : 17 Февраль 2018, 20:10:28 »
Отдайте в храм,в фонд нуждающимся.
И каким образом мне это поможет прекратить влияние подкладка на энергетику мужа? Так он не будет действовать на меня, связь его с вещью останется же. Или я чего-то недопонимаю?
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1523 : 17 Февраль 2018, 20:26:55 »
И каким образом мне это поможет прекратить влияние подкладка на энергетику мужа? Так он не будет действовать на меня, связь его с вещью останется же. Или я чего-то недопонимаю?
Так вы же не просто так отдавайте. Скажите,например,все плохое,наносное на Петю  с рубашкой отдаю. Кто возьмет,то ... заберет. Но это сами составьте.По сути - переклад.

Misteriya999

  • ****
  • 319
  • 53
  • Все приходит с опытом.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1524 : 17 Февраль 2018, 20:34:32 »
Так вы же не просто так отдавайте. Скажите,например,все плохое,наносное на Петю  с рубашкой отдаю. Кто возьмет,то ... заберет. Но это сами составьте.По сути - переклад.
Думала про это тоже. Не про церковь, а просто по старинке на лавочку))).  Благодарю.
Сильный в опасности видит возможность, слабый в возможности видит опасность.

Tanya35

  • ***
  • 120
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1525 : 06 Март 2018, 08:12:44 »
Добрый день, уважаемые Практики. Моя дочь 13 лет нашла у себя в портфеле школьном в маленьком кармане сырую гречку россыпью. Очень напугана и обеспокоена. Подумала, что это порча.
Потом позвонила бабушке, та ей сказала, что это она ей насыпала для защиты.
Поясните мне, пожалуйста, разве может быть защита на крупу, которую ребенок может просто где то рассыпать или выкинуть. Больше все же смахивает на порчу.
Буду очень благодарна ответившим+

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1526 : 06 Март 2018, 14:57:47 »
Потом позвонила бабушке, та ей сказала, что это она ей насыпала для защиты.
Поясните мне, пожалуйста, разве может быть защита на крупу, которую ребенок может просто где то рассыпать или выкинуть. Больше все же смахивает на порчу.
Может быть защитой. Гречка (как, впрочем, любое зерно) - очень энергоемкий материал. По этой же причине может быть и порчей.
Защита- зерно выступает, условно говоря, щитом.  Выкинуть случайно всю рассыпанную крупу не возможно, Вы попробуйте еще ее собрать вообще-то)) Заговаривается, обрабатывается и можно в карман или портфель.
Еще самое частое- из серии что когда все зерно пересчитает, то тогда сможет  подойти и плохое дело сделать. Обычно это мак или более мелкая крупа (напр.манка). Но в сегодняшнем дне, когда чаще всего это слышал звон..., вполне могло трансформироваться и на гречку в кармашке.
И порчу можно, тоже распространенное для школьников, студентов- из серии чтоб мозги твои рассыпались и в кучку не собрались, когда это зерно вкупу кашей соберется-тогда и твои мозги так соберутся и т.д. Рассыпается на улице, хорошо если птички сожрут и сказать что весь мозг Машки поели (идеально- если есть био жертвы, смешать) , и еще часть- жертве подкладом (хорошо еще в столовой, например, зернышко в тарелку жертве бросить. В Вашем варианте, я как понимаю, потенциальный подозреваемый порчельник -бабушка имеет доступ к еде ребенка).
Да масса вариантов. Что именно у Вас- а кто угадает?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1527 : 06 Март 2018, 18:11:25 »
Добрый день, уважаемые Практики. Моя дочь 13 лет нашла у себя в портфеле школьном в маленьком кармане сырую гречку россыпью. Очень напугана и обеспокоена. Подумала, что это порча.
Потом позвонила бабушке, та ей сказала, что это она ей насыпала для защиты.
Поясните мне, пожалуйста, разве может быть защита на крупу, которую ребенок может просто где то рассыпать или выкинуть. Больше все же смахивает на порчу.
Буду очень благодарна ответившим+
Обычно защитные и обереговые материалы рассыпчатого типа оформляют в футляр, мешочек из натуральной ткани, или любой другой материал, дабы содержимое подольше находилось изначальным составом и защищало носителя.
А вот россыпью...
Ежели вы и ваша дочь чувствуете беспокойство, примите меры.
Диагностика, а при наличии негатива чистки в помощь.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1528 : 11 Март 2018, 02:03:12 »
Здравствуйте,  прошу совета и помощи.
Нашли подклад (уже была года три назад игла с красной ниткой, нашёл маг на двери).
В углу двери сильно пыльная (значт давно) сургучная печать с цифрой 25 (у нас эта цифра в жизни фигурирует). Как правильно уничтожить? Не гуглиться сургуч. Вот иголку прокаливали, например.

Почему полезли искать:
Вчера сработал код домофона (злоумышленники знали код), пошла и смотрела в глазок: поднялась женщина офисного вида, ливанула что-то вокруг внешней двери и сквозь решетку, после моего крика сбежала (если при таких манипуляциях надо что-то читать, то она не успела), с ней был мужчина, спешно, удалились к  дорогой машине (я смотрела с балкона), делая вид, что не вместе и не бегут, но муж, пока оделся, не догнал.
Сегодня весь.день дозванивались до знакомого серьезного мага, но он недоступен, нам нужно найти нового, надеюсь, форум в этом поможет.

Благодарю за помощь.

Altana

  • *
  • 2
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1529 : 11 Март 2018, 23:44:27 »
Доброго всем времени!
Подскажите, пожалуйста, может ли быть  это подкладом? Сегодня, когда взбивала у детей подушку, нащупала в ней камушек, распорола, достала, небольшой черный камушек 2 на 3 см. Подушку купила полгода назад, никто в гостях не ночевал, на подушке распоров не видно. Может это заводской как бы брак? Случайно попал?
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status