Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1485 : 29 Сентябрь 2017, 10:58:39 »
Отказаться от получения. Сожжете -  Вам все  равно  смываться/чиститься.  Пепел   тут  вообще  никаким боком.  Да  и  муторно  вещи  жечь. Ну и пока распакуете и т.д.

Благодарю за ответ. Но, боюсь если ему придет обратно он не успокоится, будет дальше продолжать. И вещи все же мои личные, не новые

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1486 : 07 Октябрь 2017, 23:30:02 »
Доброго времени суток, обнаружил подклад с сущью, подклад ювелирное украшение. Украшение лежало в шкатулке с другими драгоценностями. Сущ жрет владельца.  Можно сущ с подклада отправить назад хозяйке и как? Драгоценности лежащие рядом тоже чистить?
В личку не беспокоить.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1487 : 11 Октябрь 2017, 20:38:47 »
Может кому поможет. Как найти место с подкладом. До меня не сразу дошло, что цветки сохнут из-за него, цветы дома переставлять, где сохнуть или гнить начнёт, там подклад, не быстро конечно, но пока другими путями ищется этот метод тоже можно применить. Правда цветок потом месяца два отходит.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1488 : 25 Октябрь 2017, 16:54:19 »
Доброго времени суток, обнаружил подклад с сущью, подклад ювелирное украшение. Украшение лежало в шкатулке с другими драгоценностями. Сущ жрет владельца.  Можно сущ с подклада отправить назад хозяйке и как? Драгоценности лежащие рядом тоже чистить?

вопрос - а как вы определили, что сущь в украшении? У меня тоже, предполагаю есть вопросы к одному колечку: которое купила в интернете. Бывший владелец, отсылая его мне, написал: "ну, теперь оно ваше, не мое больше" Екнуло тогда, но слишком но хорошо, не смогла отказаться. Так вот если он его мне продал с "подарком", то предполагаю можно таким методом сделать переклад.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1489 : 15 Ноябрь 2017, 10:05:17 »
Уважаемые практики! подскажите, пожалуйста, у кого был подобный опыт: моя старшая сестра  буквально недавно вышла замуж в другой стране, путь неблизкий-Чехия, всё было шикарно, муж влюблённый как подросток, но к ним стала часто ходить "в гости" русско-язычная коллега мужа и резко, без причин, муж изменился, ссорится на пустом месте и т.п,  сестра говорит, что не узнает его... По диагностике-подклад. Проблема в одном: моя сестра из тех, кто отрицает магию вообще, человек крайне-простой, просить ее искать подклад или как-то вовлекать в это дело-не имеет смысла. Можно ли как-то специфически-на расстоянии нейтрализовать подклад или оборвать связь её мужа с подкладом? С уважением.
---Всем, кто откликается-Благодарность! Как "смогу"-буду плюсовать)--

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1490 : 15 Ноябрь 2017, 10:31:04 »
вопрос - а как вы определили, что сущь в украшении?
При помощи диагностики. Жрали сестру, сущ уходить нехотела, точнее отходила и возвращалась. Устроил допрос плюс диагностика, вышли на украшения, потом диагностика украшений. После уничтожения подклада сущ больше не возвращалась.

А вобче всем советую купленные и подаренные украшения чистить доступными методами.

Можно ли как-то специфически-на расстоянии нейтрализовать подклад или оборвать связь её мужа с подкладом? С уважением.

Есть опыт уничтожения подклада рунами, став Барабулька от ув. Hawkmoon. Мужа тоже надо будет чистить и защиты ставить. Проверьте на приворотный комплекс.
В личку не беспокоить.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1491 : 17 Ноябрь 2017, 21:57:49 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо . Не удаляйте пожалуйста .

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1492 : 17 Ноябрь 2017, 22:18:50 »
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,нашли в подушке какую-то пластмассовую хрень ,а в ней перья в виде гнезда , если кто сталкивался с таким ,помогите ,не знаем что делать с девушкой ,спасибо . Не удаляйте пожалуйста .
Прочитайте  первые страницы, там написано как утилизировать подклад.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1493 : 23 Ноябрь 2017, 14:52:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Сегодня подругой, которая чистится рунами, был обнаружен подклад в двери: ватный диск, на нем с двух сторон намазано полосами черным, синим и зеленым, чем намазано - не известно. Её дома не было буквально час, прищла и обнаружила это в косяке двери. Два вопроса в связи с этим. Первый: это вообще подклад на что может быть? И второй вопрос: на самой двери был обнаружен отпечаток ладони делавшего сие непотребство. Можно как-то использовать эту улику, это же все равно, как говорят криминалисты, пото-жировые следы, содержание ДНК? Например, приложить бумагу, чтобы след отпечатался на ней и написать какие-то руны?
С благодарностью ко всем!

PS: на улице зима, копать на кладбище не вариант... щепку от порога тоже не отколоть - железная дверь...

T_Lory

  • *
  • 4
  • 0
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1494 : 23 Ноябрь 2017, 22:00:41 »
Сегодня со мной произошла такая история: в один день начали крошится кроссовки. Хорошие, качественные кроссовки. Просто рассыпаться. Как труха.

Еле дошла до дома, уже собиралась выбросить, но решила вытащить стельки.
Снимаю- а там тысяча. Старая, порванная. Заначки такие я точно не делала никогда. Да и не было надобности. Раньше дела финансовые шли очень хорошо и перло не по-детски.

Есть подозрения, что подклад. Фото прикрепляю. Даже есть подозрения кто. И с того времени, когда это могло произойти, начались большие финансовые проблемы. Они длятся уже года 4. Денег катастрофически не хватает, от зарплаты до зарплаты, а все начинания терпят неудачи.

Посоветуйте, что с этим делать? Как утилизировать?


maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1495 : 24 Ноябрь 2017, 05:30:18 »
Еле дошла до дома, уже собиралась выбросить, но решила вытащить стельки.
Снимаю- а там тысяча. Старая, порванная. Заначки такие я точно не делала никогда. Да и не было надобности. Раньше дела финансовые шли очень хорошо и перло не по-детски.

В вашем случае так и просится открытие дорог на стельки. На вот эти стельки вместе с этой тысячей же, да и с кроссовками впридачу.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1496 : 24 Ноябрь 2017, 06:26:11 »
Четыре года, даже под стелькой, ни одна тысяча не продержится. Проверено, когда была в гостях у неблагонадежных людей и надо было деньги ныкать, за пару дней - почти жмулька. Может кто из домашних так нычку делал? Да и деньга не слишком маленькая, можно было бы и соткой, ну 500р обойтись для подклада-подстилки; это же не тот случай когда пытаются сознательно "продать" болезнь, неудачи...- тогда ещё большой номинал купюры может иметь какое-то значение, и то, скорее, это будет просто желанием оператора...

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1497 : 24 Ноябрь 2017, 10:59:35 »
Сегодня со мной произошла такая история:
Есть подозрения, что подклад.  Даже есть подозрения кто. 
Посоветуйте, что с этим делать? Как утилизировать?
Как вариант сделайте отливку диагностическую.
По любому нужна диагностика, любым методом на выбор. Д покажет что и кем сделано.
Если есть фото того, кого подозреваете, так же проверила бы.
А дальше уже подбирать методы утилизации.
Купюра крупная, там целый комплекс работ. имхо

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1498 : 24 Ноябрь 2017, 13:24:07 »
Как вариант сделайте отливку диагностическую.
По любому нужна диагностика, любым методом на выбор. Д покажет что и кем сделано.
Если есть фото того, кого подозреваете, так же проверила бы.
А дальше уже подбирать методы утилизации.
Купюра крупная, там целый комплекс работ. имхо
ага, на рубль по порче! Сто руб -100 порч, а уж 1000руб -.... Это ж как она бедная ещё 4года-то жила???

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1499 : 24 Ноябрь 2017, 17:41:05 »
Деньги надо сдать в банк как поврежденные, если номер сохранился, то должны обменять. Суть в том, чтоб от купюры избавиться, сама бумажка может нести негатив. Но деньги не принято жечь, это может дать проблемы с ними в будущем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status