Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1470 : 26 Июль 2017, 00:26:51 »
Masyny,  чем сложнее?  На форуме  полно обрядов.  почистите через Мару основное. Один подклад -  один обряд. От ув. Рокелии   прекрасный обряд есть с Михаилом и тыквой -  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22306.msg1044570.html#msg1044570
Перед ним можно соляной столб и семь слезных. А потом смотрите что останется. 
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1471 : 13 Август 2017, 18:04:32 »
Уважаемые практики. Прошу вашего совета. Вопрос такой. Есть подарки, которые дарят с умыслом навести негатив, или даже без умысла, но сами по себе несущие нехорошее, например, платки, ножи и пр., которые дарить без денежки нельзя, хоть рубль, но заплатить надо. Так вот, мне на ДР подарили одну кофейную фарфоровую чашку с блюдцем. Это было в феврале. И отношения с моим  мужчиной как раз с февраля стали портиться. Только сегодня дошло, что это может быть неспроста и подумала я на чашку. Вроде как к одиночеству это, вычитала в Инете случайно. Умышленно или нет дарено такое - не знаю, может, и по незнанию, вроде с дарителем неплохие отношения. Подскажите, как правильно избавиться от подобного подарка. Думаю, что не просто выбросить. Опять-таки читала, что такие подарки нужно выбросить в проточную воду. А,может, разбить, и сказать при этом что одиночество разбиваю и от одиночества избавляюсь. Посоветуйте, пожалуйста.

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1472 : 13 Август 2017, 19:50:15 »
Тьяна, есть специальная тема: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=67.225
Это про обнаружение и уничтожение подкладов и "подарочков". Там все есть.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1473 : 15 Август 2017, 19:53:57 »
Если я правильно поняла, сомнительные подарки, независимо от доброго или злого умысла дарителя, надо уничтожать как подклады. Мне, например, подарили жемчужное ожерелье и серьги, слышала, что это нехороший подарок, к слезам, так что, и его утилизировать? Думаю, что есть способ нейтрализации негатива, как например,  выкупить подарок, отдав дарителю символическую плату.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1474 : 15 Август 2017, 20:24:48 »
Тьяна,  негатив  чистися.  Толку от отдачи денег не будет. А за острые предметы денежку сразу надо отдавать,  и за животных.
Если на предмете точно есть негатив,  то чистить/выбрасывать/уничтожать (по ситуации)  предмет,  место его нахождения в доме первоначальное,  и себя.

Я Богами многие предметы чистила,   только раз выбросила сковородку,  т.к не смогла понять кем ее,  там букет был какой-то. Либо святой водой смыть иногда можно,  либо начитав на нее что-либо. Смотреть каждый предмет  отдельно надо.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1475 : 28 Август 2017, 14:52:56 »
Здравствуйте.Демонтировали межкомнатные двери и обнаружили много интерессного:маленькая вилка,ключ,пуговица и много всяких железяк.Подскажите,что это может быть?

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1476 : 11 Сентябрь 2017, 07:24:06 »
Доброе утро!Прошу прощения если пишу не в ту  тему,что можно делать на лепестки цветов,муж был на земельном участке,а когда подошёл к машине она была на капоте усыпана лепестками цветов.Можно это считать подкладом?

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1477 : 15 Сентябрь 2017, 00:01:26 »
Доброе утро!Прошу прощения если пишу не в ту  тему,что можно делать на лепестки цветов,муж был на земельном участке,а когда подошёл к машине она была на капоте усыпана лепестками цветов.Можно это считать подкладом?

диагностика.
ну первое что на ум,может кто привораживает вашего  :-* ::)
или детвора потрошила какой букет,так на приколе ;D ;)
За порчи такого не слышала, хотя может и кладбищенский цветок потрошен.в любом случае диагностика

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1478 : 15 Сентябрь 2017, 00:17:35 »
Детворы близко не было,а вот бабка соседка,которую не устраивает,что мы строимся ,пообещала ,что сделает все что бы не смогли построить дом.И машина после этого стала ломаться и чуть вообще не загорелась.Прошу прощение за простынь.

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1479 : 15 Сентябрь 2017, 00:27:15 »
а вот бабка соседка,пообещала ,что сделает все что бы не смогли построить дом.И машина после этого стала ломаться и чуть вообще не загорелась.

Устраняйте бабулю. >:( 8)
кста они не всегда колдующие,прост знают пару шепотков и все.а испугу нагнать могут.иногда это и срабатывает.
Проверяйте её(кто такая,что умеет)и потом по полной её.не забудьте про пару отвлекающих маневров(семья: дети,внуки,итп)  ::) ;D
 ::)у всех есть слабые места



irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1480 : 15 Сентябрь 2017, 01:28:55 »
Я несколько лет тому назад нашла новую церковную свечку у квартиры.Была в сомнениях-не выроняла ли сама из сумки? Если это подклад, то сталкивался ли кто с таким?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1481 : 20 Сентябрь 2017, 23:17:43 »
Добрый день, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом - что нужно делать в следующей ситуации?

Сдавали квартиру двум девушкам, девушки решили съехать. Перед передачей квартиры они убрались, все вымыли. Но в каждой комнате, в кухне и в санузле оставили после себя по несколько монет. Прям удивительно - чисто вылизанная квартира, и горка мелочи в каждой комнате. Плюс посреди центральной комнаты оставили табуретку с желтой таблеткой на ней.

В случайность/совпадение не верю( 

Что это может быть?

Подклад? Переклад? Откуп?

Помогите, пожалуйста, советом как поступить в этой ситуации.

Благодарю заранее!

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1482 : 28 Сентябрь 2017, 15:53:40 »
Подклад? Переклад? Откуп?

Помогите, пожалуйста, советом как поступить в этой ситуации.
полы с мелочью моют чтобы деньги водились , правда монеты в землю денежного дерева прикапывают , может в вашем случае  вариант этого обряда

Две ведьмы - восемь мнений.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1483 : 28 Сентябрь 2017, 16:56:59 »
Уважаемые практики, прошу совета. Частично ответили в другой теме, но остались вопросы.
Мне пришла посылка, точно знаю, что наговорено. Вещи в посылке мои, ношеные. Думаю жечь. Что делать с пеплом? Как вернуть "подарочек"?

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1484 : 28 Сентябрь 2017, 20:51:12 »
Уважаемые практики, прошу совета. Частично ответили в другой теме, но остались вопросы.
Мне пришла посылка, точно знаю, что наговорено. Вещи в посылке мои, ношеные. Думаю жечь. Что делать с пеплом? Как вернуть "подарочек"?
Отказаться от получения. Сожжете -  Вам все  равно  смываться/чиститься.  Пепел   тут  вообще  никаким боком.  Да  и  муторно  вещи  жечь. Ну и пока распакуете и т.д.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status