Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1455 : 23 Июнь 2017, 03:10:22 »
Карина Байрон, теоретически - почему нет? при правильной работе все должно сложиться так, как задумывалось, но я такого не практиковала (с прикапыванием где бы то ни было), поэтому собственным опытом поделиться не могу. предпочитаю хитрости или традицию.
По мне так эффективнее с купюры переложить на стороннего человека, сумму оставить себе (соответственно в других купюрах. но ничего не покупать за купюру-подклад), далее оппоненту уже ослаблять защиту и работать с ним своими методами. т.к. любой практик, если он конечно наделен умом, не будет делать подклады, от которых можно избавиться, не позаботившись  о защите от обратного удара. так же если негатив уйдет другому человеку, то оппонент может не увидеть по диагностике кому именно ушел негатив, а значит будет в блаженном неведении.
к примеру я диагностирую рунами, и если вопрос будет поставлен "достиг ли негатив цели?", то ответ будет положительный, ведь какой именно цели - не уточнялось. Но это уже оффтоп, за что прошу меня извинить)
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

vladatori

  • *
  • 5
  • 1
  • Пpежде чем войти, подyмай, как выйти...
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1456 : 30 Июнь 2017, 00:18:24 »
Посоветуйте,как правильно поступить,мне вернули мою вещь,на ней порча.уж очень благодарили за временное пользование.Вещь очень громоздкая(пластик+метал+ткань).Еще с этой дамой война у нас 2 года.Она своего добилась,с работы я ушла.Но ей все мало.Отвод был на пса(на случай порчи на смерть) и вот пес присмерти.А вещь эта на улице лежит,не знаю что делать,как правильно вернуть назад,то что мне предназначалось.

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1457 : 30 Июнь 2017, 12:01:28 »
Для обнаружения подклада чертила РФ , приснился сон с указанием на вещь , но как бы глупо это не было из сна помню что вещь из стекла и голубого цвета и мне просто нужно эту вещь выкинуть, но дело в том что ищу подклад не в своем доме, а близкого мне человека , различных предметов подобного описания полно , как в данном случае обнаружить нужный предмет , маятником пользоваться я не умею , и еще вопрос , во сне пришла информация что предмет нужно просто выкинуть, нужно ли перед тем как выкинуть читать заговор и куда выкидывать? на кладбище, перекресток?
Две ведьмы - восемь мнений.

consuelo

  • ****
  • 357
  • 155
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1458 : 02 Июль 2017, 12:10:58 »
Посоветуйте,как правильно поступить,мне вернули мою вещь,на ней порча.уж очень благодарили за временное пользование.Вещь очень громоздкая(пластик+метал+ткань).Еще с этой дамой война у нас 2 года.Она своего добилась,с работы я ушла.Но ей все мало.Отвод был на пса(на случай порчи на смерть) и вот пес присмерти.А вещь эта на улице лежит,не знаю что делать,как правильно вернуть назад,то что мне предназначалось.
Сделать диагностику,уничтожить подклад по правилам(читать тему),сделать чистки.

MiRa58

  • *****
  • 1040
  • 190
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1459 : 04 Июль 2017, 00:27:54 »
Если подклады находятся в соседнем доме , в квартире у родственнице, где мы жили, и во дворе ее дома, то они имеют негативное воздействие на меня, если я у себя дома? А если я нахожусь в другом городе?
Если я имею контакт с подкладами, не предназначенными мне, а сделанными  для близких родственников, то они вредят мне?
Если вещицу, которая является подкладом отвезли на дачу и забросили или выкинули, то она все негативно воздействует на жертву и, если снимать негатив наведенный через нее то он не снимется пока она не будет обезврежена или снимется, и пока контакта не будет не вернется к жертве снова?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1460 : 05 Июль 2017, 08:53:00 »
Ув. практики, подскажите.

Начала чистится , пошли сны. Есть подаренная вещь (телефон). На нем негатив. 100%. Подарочку 6 лет. Порча сделана на закрытие во всех сферах+ крадник удачи. Подскажите, как правильно избавится от этого предмета.
Прочитала всю страницу, ничего подобного не нашла. На предмете много фото, и различной инфы.  Я новичок в этом деле, помогите плиз.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1461 : 08 Июль 2017, 14:42:43 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нашла на работе( у меня свой бизнес)  перед входной дверью старый нательный крест,думаю подклад(доброжелателей хватает).Подскажите как правильно от него избавится и какие порчи делают через кресты?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1462 : 11 Июль 2017, 17:32:16 »
Добрый день. Помогите пожалуйста, уважаемые Маги и Практики!  Неделю назад , когда окучивала картошку, нашла на огороде закопаную большую собаку в мешке. Через неделю , среди картошки ещё не окученной, нашла две кучки куриных (птичьих белых перьев с мелкими косточками и скорлупой от яиц или чего-то). Возле сарайчика два куска белого хлеба в простом пакетике, а в лопухах кучка, как коровья лепёшка рыжеватого цвета. Что еще- не знаю. Перья сложила в пакет перчатками, собака так и лежит и все остальное. Думаю на соседку, которой отказала в продаже огорода (у нее дача рядом), но не уверена. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА последовательными советами! Пыталась сама разобраться, но боюсь наделать ошибок. Вокруг тайга, речка далеко, что делать с собакой? Если сжигать собаку, то ждать нужно пока сгорит? Она крупная. Что с лопатой и тяпкой делать? Как правильно и в какой последовательности сделать? Как потом очистить огород и себя, детей? Как защититься? Умоляю Вас! Помогите ПОЖАЛУЙСТА!

Gaylis

  • *
  • 30
  • 1
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1463 : 13 Июль 2017, 18:06:33 »
Уважаемые практики! Очень нуждаюсь в совете. Как быть/ чистить если мертвую воду лили и в квартире, и на мебель и на шторы, и это только начало.. И иголки по 1 ржавой от разных дам. Иголки просто выбрасывала, шторы просто стирала, мебелью кожаной пользовались. И дети в этом помещении около этих вещей естественно тоже терлись... Раньше этому даже значения не придала, как дура: ой, а что это тут мокро/ вода? И цветочки/ листики сирени под порогом, и кости и тд. Муж ногой просто этот мусор сдвигал, ещё были бинты и вода в пакет к косметике, чужая помада( это подружка старалась). Прошло лет 6 . Чиститься уже начали, квартиру тоже. НО: многие вещи были подарены кому-нибудь, мусор мелкий просто выброшен. А как быть с портьерами дорогими и мебелью? А машинка стиралка, в кт эти шторы стирались? ( кстати теперь поняли что не спроста вдруг начались проблемы с канализацией) ? Мертвяка как этого отцепить( парень)?
Порчи с водой на нас отлично работали, мертвяков в итоге полный дом!
Отыщи всему начало и ты многое поймёшь ....

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1464 : 21 Июль 2017, 12:11:27 »
Сегодня под дверью нашла  маленькое ведерко с квашеной капустой и яблоко,чтобы это значило?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1465 : 22 Июль 2017, 21:19:41 »
и тут спрошу
практики, не сталкивались с обрядами, которые делаются на черный жемчуг. И так знаю, что жемчуг дарить не очень, к слезам. А тут еще подклад с черным жемчугом

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1466 : 22 Июль 2017, 23:20:41 »
доброго времени суток. подскажите пожалуйста.
на днях подкинули на крышу(над крыльцом) парикмахерской, веник из липы(дерево) сухой  перевязан розовой лентой. подклад обезврежен как и положено.но вопрос вот в чём.: для каких целей могла использоваться липа в данном случае.и где её обычно используют??

Redird

  • *
  • 32
  • 2
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1467 : 24 Июль 2017, 00:52:26 »
читая ветку с самого начала,наткнулась на комментарий про цвет нити в магии.
у меня подкинут липовый веник перемотанный розовой нитью,и по логике липа- липнуть,вряд ли чтоб деньги к нам липли ;D ;D ;D так получается кто то желает приворожить.
это так мило. ::) и диагностика кста тоже на приворот указывает.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1468 : 24 Июль 2017, 01:45:53 »
Порчи с водой на нас отлично работали, мертвяков в итоге полный дом!
на жельцов делайте диагностику у кого что, и начинайте чистки от старших к младшим, на квартиру общие чистки "7 слезных", "соляной столб", окуривание травами, мытье полов и поверхностей в отварах трав, отжиги, не стоит сразу выбрасывать мебель и технику потрудитесь чистками а там будет видно помогает или нет

Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Masyny

  • ***
  • 185
  • 80
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1469 : 25 Июль 2017, 13:56:41 »
Уважаемые практики.У меня случай сложнее подклады в подъезде делались давно,на мелочь под разными квартирами.На подкладке стоит защита от просмотра кто делал. Заказывала вещий сон,выяснилось что делали подклады на болезнь и смерти. 5 смертей со времени подкладов.Что посоветуете .Как чистить подъезд и коридор.Обряд должен быть кладбищенский такое было указание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status