Черная магия и Руны

Подклады/ уничтожение подклада

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1440 : 20 Май 2017, 22:24:51 »
Доброго времени подскажите носят мерт.воду,но она высыхает,у нас жара,как быть тогда?дом устала чистить,уже ставы на двери наношу
И в дополнение к вышесказанным рекомендациям - помойте за порогом и где там ещё подливают уксусом. Я так делала, про уксус здесь же где-то на форуме вычитала, нейтрализует негатив. У моих соседей пропало желание таскать подклады, уксусом воняло на весь подъезд. Возмущались даже, у них тут же внуки ещё дышат. Я через надежный источник распространения довела, что пока будут таскать, то уксусом мыть буду каждый день  ;D. Ну у меня тут не ахти какие ведьмы, были бы настоящие уксус их не испугал бы
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

nick

  • ****
  • 263
  • 76
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1441 : 20 Май 2017, 22:28:01 »
И в дополнение к вышесказанным рекомендациям - помойте за порогом и где там ещё подливают уксусом. Я так делала, про уксус здесь же где-то на форуме вычитала, нейтрализует негатив. У моих соседей пропало желание таскать подклады, уксусом воняло на весь подъезд. Возмущались даже, у них тут же внуки ещё дышат. Я через надежный источник распространения довела, что пока будут таскать, то уксусом мыть буду каждый день  ;D. Ну у меня тут не ахти какие ведьмы, были бы настоящие уксус их не испугал бы
я попробую ваши рекомендации,но это не соседи таскают,а им в ответ носить опасно,караулят.чистки через архангелов не могу,я с бесами работаю,сплохеет мне
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1442 : 21 Май 2017, 07:41:03 »
Подскажите, есть предмет, довольно большой. Как лучше утилизировать? Можно ли просто оставить на могиле или в огонь кинуть? С корстром проблема. у нас сейчас не разрешают огонь жечь, могут оштрафовать.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1443 : 21 Май 2017, 15:52:44 »
Подскажите, есть предмет, довольно большой. Как лучше утилизировать? Можно ли просто оставить на могиле или в огонь кинуть? С корстром проблема. у нас сейчас не разрешают огонь жечь, могут оштрафовать.
Можно на могиле оставить, можно просто на территории кладбища (тоже тут обряд есть), как вариант - оставить там, где на кладбище мусор оставляют. Смотря что на предмет. Если очень громоздкий, я бы не стала на могиле оставлять, положила бы где мусор с могил.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1444 : 21 Май 2017, 17:08:57 »
Подскажите, есть предмет, довольно большой. Как лучше утилизировать? Можно ли просто оставить на могиле или в огонь кинуть? С корстром проблема. у нас сейчас не разрешают огонь жечь, могут оштрафовать.
попробуйте прежде чем Вынести его почистить его, окурить или обмыть травами, сделать отжиг, то есть распрограмировать саму программу
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Manga

  • ****
  • 442
  • 194
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1445 : 21 Май 2017, 17:41:57 »
Не, чистить его не буду, он  сильно физически поврежден и в любом случае подлежит утилизации:-) просто его  размер  70 -70 см несколько смутил.. попробую его как то сложить и закопать.
Совпадений не существует. Просто все возвращается на свои места.©(Алые сердца Коре)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1446 : 21 Май 2017, 17:48:10 »
Не, чистить его не буду, он  сильно физически поврежден и в любом случае подлежит утилизации:-) 
Да почистить надо независимо от его состояния, утилизации в любом случае подлежит, а привязки чтобы к себе убрать, если давно у Вас находился предмет, программа запущена была. У меня был большого размера подклад , его ни закопать, ни сжечь, ни сложить. Я в реку бросала. Может и не очень для речки, но выхода другого не видела
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1447 : 25 Май 2017, 07:18:52 »
Подскажите ,что можно сделать?Мама живёт далеко,сьездить сейчас не смогу,у неё под забором кладбищенская земля.Даже здьсь проблема не угадаешь куда ее подсыпали,так,сыпали много лет назад.Может есть на расстоянии способ почистить с рисунком плана двора?

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1448 : 09 Июнь 2017, 12:01:46 »
Подскажите пожалуйста, на что это похоже: приехали на дачу, увидели кусок хлеба объеденный, мы подумали, что птицы притащили или соседские дети кинули, через пару недель  нашли сырое куриное яйцо, явно не магазинное. Кур поблизости никто не держит, значит кто то принес, а вспомнив про кусок хлеба и соединив все это, стало понятно, что кто то специально  делает. Яйцо аккуратно сожгли в уличной печке (не догадалась за пределы участка вынести, хлеб дождями размыло). Для чего такое делать могут? Защититься на будущее можно как то?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1449 : 09 Июнь 2017, 13:39:28 »
Подскажите пожалуйста, на что это похоже: приехали на дачу, увидели кусок хлеба объеденный, мы подумали, что птицы притащили или соседские дети кинули, через пару недель  нашли сырое куриное яйцо, явно не магазинное. Кур поблизости никто не держит, значит кто то принес, а вспомнив про кусок хлеба и соединив все это, стало понятно, что кто то специально  делает. Яйцо аккуратно сожгли в уличной печке (не догадалась за пределы участка вынести, хлеб дождями размыло). Для чего такое делать могут? Защититься на будущее можно как то?
Крадут/портят ваш будущий урожай. Чтоб не росло ничего.
Кусок хлеба (белого) чаще закапывают в землю, возможно, птицы его оттуда вытащили и поклевали.
Почистите участок.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1450 : 09 Июнь 2017, 14:55:55 »

Кусок хлеба (белого) чаще закапывают в землю, возможно, птицы его оттуда вытащили и поклевали.
Почистите участок.


Вы правы, это был кусок белого хлеба. Как лучше почистить участок, рунами?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1451 : 09 Июнь 2017, 16:35:53 »

Вы правы, это был кусок белого хлеба. Как лучше почистить участок, рунами?
У меня Руны не потянули подобную штуку. Чистила обрядово. Можно Богов попросить о помощи.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1452 : 21 Июнь 2017, 23:07:38 »
Если интересует именно возврат при снятии, то, самое простое, при обнаружении  подклада у своей двери аккуратно сложить находку деревянными щипчиками в целлофановый пакет, отнести на кладбище и закопать в центре кладбища или в могилу только что захороненного человека. При этом трижды прочитать заговор:
"Вещам этим здесь место! И тому, кто мне их подбросил - здесь место!  Вещи! Вещи! Вы здесь лежите и хозяина вашего к себе зовите!"
После кладбища родниковой водой обрызгать место, где были обнаружены предметы, желательно окурить можжевельником, зверобоем или полынью. Затем тщательно помыть руки проточной водой, принять душ и облить себя ведром холодной воды.

Уважаемые Практики, если подкинули деньги ( пятитысячную купюру) можно ли на одноименной могиле с подкинувшим зарыть по аналогичному принципу? Как думаете, сработает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Virona

  • ***
  • 113
  • 95
  • Власть предполагает ответственность
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1453 : 22 Июнь 2017, 02:20:12 »
Карина Байрон, можно. купюры такой же подклад, как земля, шерсть, перья и многое другое.
Если Вас интересует возврат конечно.
Я от "денежных" подкладов избавлялась иначе. Если мелочь, то нищему несла и отдавала со словами "деньги прими, всю хворь с них на себя возьми". Купюры с тем же успехом можно в банк нести и, предположим, разменивать. Важно: отдать из рук в руки (не класть на стол). говорить тихо но в слух в момент передачи денег.
Соответственно получается нечто вроде переадресации, ведь подклад не цифра и не сумма, а сама купюра.
Вышесказанное только мой личный опыт, на истину в последней инстанции не претендую.
Ведьмино счастье – с ветрами слиться,
Свободу – птицу в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться,и отомстить!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 375
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Подклады/ уничтожение подклада
« Ответ #1454 : 22 Июнь 2017, 08:01:21 »
Спасибо Вам, Virona за ценный совет, а если я на одноименной с врагом могиле прикопаю, дабы канал создать - пустумруша к врагу по этому каналу шастает?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status