Черная магия и Руны

О сроках

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
О сроках
« : 05 Январь 2010, 17:43:03 »
Как новичка интересует вопрос о сроках приворота.
Через сколько обычно ложится при правильном исполнении (ослабление, подавление и прочее), первые проявления.

И действительно, что если прошло 3 месяца с момента обряда - то все, руки кривые (кто не сам делал - мастер "маг с большущей буквы").

Поддел - иногда в обрядах указывается поддел через столько-то (от начала обряда или появления результата?).

Re: О сроках
« Ответ #1 : 05 Январь 2010, 20:24:41 »
У всех по разному.У кого-то через день,а у кого-то через год.Зависит от силы,жертвы,положении луны,дня,времени суток и проч.

Loogaroo

  • *
  • 48
  • 66
Re: О сроках
« Ответ #2 : 05 Январь 2010, 20:32:18 »
Как отследить тот момент, когда не надо ждать, а делать другой обряд. Вот что имелось ввиду.

Зависит от силы,жертвы,положении луны,дня,времени суток и проч.
очень абстрактно.

Хочется услышать мнение именно ПРАКТИКОВ

Astr

  • *
  • 38
  • 14
Re: О сроках
« Ответ #3 : 05 Январь 2010, 20:38:52 »
К примеру, кладбищенские обряды обычно ложатся через 40 дней. Иногда через 9. Зависит от Вашего контакта с силами, откупа, и т.п., всех факторов не перечислить. С бесами, по опыту, побыстрее, но и эффект не так крепко держится. Кроме того, срок когда "легло" и срок до первых признаков -- несколько разные вещи. Зависит от сопротивляемости жертвы, его/ее подсознательного (не)желания быть с вами и т.п. Легкий приворот, к примеру, может лечь, а желаемого результата не дать. А бывает, после простенького вызова чуть ли не в любви признаются.

Как отследить тот момент, когда не надо ждать, а делать другой обряд.
Периодической диагностикой. Лично я смотрю на Таро.

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: О сроках
« Ответ #4 : 04 Ноябрь 2010, 19:20:27 »
Вопрос к практикам. Разошлись во мнениях, как считать срок - от начала обряда или от завершения? Хотя бы по тому же кладбищенскому привороту, 40 дней ритуал + 40 дней, чтобы понять, лег -не лег. Тогда первый лунный цикл вроде бы можно использовать, сделав еще какой-нибудь промежуточный приворот. Получится по обряду на луну. Помню, ЧК говорила,  что такое допустимо. Кто-то подобное практикует?

Re: О сроках
« Ответ #5 : 25 Февраль 2012, 21:36:26 »
Самое ужасное, что за полгода, пока вы ждете, может все измениться и человек может быть уже вами отпущен и прощен...

Saxara

  • *
  • 22
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #6 : 16 Сентябрь 2012, 10:10:01 »
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, через какое время можно делать диагностику лег ли приворот (опой)? Обычно в какие сроки видны результаты?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: О сроках
« Ответ #7 : 16 Сентябрь 2012, 13:41:37 »
через какое время можно делать диагностику лег ли приворот (опой)?
Если через бесов,то месяц.Через кладбище-40 дней.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

alba

  • **
  • 78
  • 4
Re: О сроках
« Ответ #8 : 07 Ноябрь 2012, 13:56:24 »
все зависит от вашей силы и от силы сопротивления жертвы. лично у меня привороты срабатывают от 2 недель до месяца,если за это время не подействовало,выбираю другой приворот.

Maria

  • *
  • 25
  • 0
Re: О сроках
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2012, 21:13:48 »
Ув. практики, выскажите свое мнение вот поп поводу чего: какой период нужен для того, чтобы приворот раскрутился (в смысле подействовал)?

Re: О сроках
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2012, 22:18:47 »
Уже весь форум исписан: нет единых правил, есть только ориентиры примерные.
А так факторов, влияющих на сроки, бесчислинное множество: кто делат, что делал, как делал, какая сила, кто объект - перечислять можно до бесконечности!

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: О сроках
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2012, 22:27:28 »
Ув. практики, выскажите свое мнение вот поп поводу чего: какой период нужен для того, чтобы приворот раскрутился (в смысле подействовал)?

Кладбищенский от 40 дней, бесовской от двух-трех недель, рунический - результатов нету постоянных, может как за два-три дня, так и за неделю, но в этом промежутке где-то.

OAZIS

  • *
  • 32
  • 2
Re: О сроках
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2012, 09:52:02 »
Кладбищенский ложится через 40 дней от первого дня или после окончания всего цикла приворота (40 дней), например "Приду в большой город"?  т.е. ждать 40 дней приворот и потом еще 40 дней? Правильно ли я понимаю?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: О сроках
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2012, 12:45:17 »
Правильно ли я понимаю?
Нет - 40 дней на все.

Re: О сроках
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2012, 22:35:55 »
Нет - 40 дней на все.

Ну вот даже а этом форуме очень многие с вами не согласны - стоит прочитать тему по привороту..  :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status